Перейти к содержимому

Фотография

Модераторы не реагируютМодераторы не реагируют на сообщения и жалобы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 584

#141
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Я знаю, конечно, что к разделу "вакансии" существуют многолетние претензии в части его модерирования - там публикуется очень много всякой ерунды, объявления сетевиков и т.п. Однако недавно я ознакомился с целой пачкой тем от одного персонажа, которые носят просто возмутительный характер. Уверен, жалоб было море - их более чем достаточно в упомянутых топиках и наверняка они отправлялись также через штатную форму отправки жалобы. По себе сужу. Приведу ссылки:

 

http://vse.kz/topic/...chnik-v-biznese

 

http://vse.kz/topic/...etsia-pasechnik

 

http://vse.kz/topic/...otnykh-muzhchin

 

http://vse.kz/topic/...rebuetsia-zhena

 

Уверен, что это не исчерпывающий список, но дальше уж пусть все же модераторы займутся выполнением своих прямых обязанностей. Лично от себя хотел бы сказать одно: тексты по этим ссылкам в самом лучшем случае представляют собой троллинг. В худшем, все пахнет серьезной уголовщиной. И потому большая просьба: сделайте уже что-нибудь с этим. Спасибо.


  • 0

#142
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

ДД! скажите как выявляют товарисчей , которые регятся под новыми никами бесконечно? и почему их не банят? я несколько раз нажимала кнопку жалобу, но как сидел этот товарищ так и сидит. реакции от модераторов ноль. товарищ кстати  и не скрывает что это он. куда не плюнь везде он :faceoff:


  • 1

#143
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

ДД! скажите как выявляют товарисчей , которые регятся под новыми никами бесконечно? и почему их не банят? я несколько раз нажимала кнопку жалобу, но как сидел этот товарищ так и сидит. реакции от модераторов ноль. товарищ кстати  и не скрывает что это он. куда не плюнь везде он :faceoff:

 

А мне надоело, вот честно, на самом деле надоело вычитывать весь тот поток мыслей, что за сутки выдается в ЛЧ. И надоело отслеживать, кто, где, когда и сколько раз регался. Я лучше в обед пойду на улицу книжку почитаю, чем во всем этот ковыряться. 

 

Второй со модератор, кажется, там не появляется. 

 

Так что - кто хочет, Велкам в модераторы этого раздела. И баньте себе на здоровье этих товарищей. 

 

Я больше туда не зайду, никогда. 


  • 5

#144
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Я больше туда не зайду, никогда. 
  :eek: анархия же будет :faceoff: надо назначить дополнительного модератора)))вам в помощь
  • 0

#145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

надо назначить дополнительного модератора)))вам в помощь

 

Ну, мне свое личное время теперь дороже модерирования непонятно во имя чего.)  


  • 3

#146
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

надо назначить дополнительного модератора)))вам в помощь

 

Ну, мне свое личное время теперь дороже модерирования непонятно во имя чего.)  

 

понимаю. .. наверно владельцы должны  пересмотреть подход к работе модеров.....а нам то чо делать? :faceoff: невозможно же находится среди некоторых писАк :faceoff:


  • 0

#147
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Мне кажется там палка о двух концах. Поставить модера из теток типо Занозы, вообще будет одно куни и ровно три смайла в каждом сообщении  :D  :lol:  :faceoff: .

А люди со своим имхо будут забанены при входе на ВВ, ибо модератор сам решает банить или нет своим мнением по сути судьбу любого сообщения и пользователя.

Если кто то лично не будет придерживаться позиции теток ( которым пенсионный скоро выпишут ) то он уйдет с ВВ.

Если можно учитывайте это тоже...

 

  :faceoff: невозможно же находится среди некоторых писАк  :faceoff:

 

http://vse.kz/topic/...t-6/?p=33980597

 

МЛК не потрудитесь пройдите по ссылке. ;)  ( главное обратите внимание на количество лайков этого фейерверка эмоций ) 


Сообщение отредактировал - = Ш у Т = -: 26.05.2016, 12:05:03


#148
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

фуфу

клоун стукачок

 

я считаю лайки справедливы в данном контексте 


Сообщение отредактировал Nina Ricci: 26.05.2016, 12:49:59


#149
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

просто некоторые клоны выгодны, а некоторые нет..
 я же вне политики :D
  • 0

#150
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

главное обратите внимание на количество лайков этого фейерверка эмоций
еще раз подпишусь под каждым словом, кол-во лайков это отношение к тебе людей, пора бы начать делать выводы, а не только региться по сто первому нику :dont:

пыс. я не напрашиваюсь быть модером, работа эта не благодарная, но ради шута я бы им стала... таких как ты надо банить на корню, чтоб ты на засорял лич своим бредом


  • 1

#151
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

почему клоуна не банят за многоликую регистрацию?


Сообщение отредактировал Nina Ricci: 26.05.2016, 13:06:51


#152
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

почему клоуна не банят за многоликую регистрацию?

А вы будьте умней и не обращайте не троллей внимания. троль сам захлебнется своим же калом!!!


  • 6

#153
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
В темах о которых идет речь тетки сами за ним бегают и пытаються ужалить, когда получают в ответку бегут жаловаться. Кто кто клоун по существу общаеться.

#154
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

( главное обратите внимание на количество лайков этого фейерверка эмоций ) 

Вот еще один пример того, что я не буду модерировать ЛЧ.

В Автоветке в самых яростных холливорах  до таких матов редко, кто опускался. 

 

Желаю счастья и процветания всем участникам ЛЧ. 

Пока-пока навсегда!


  • 3

#155
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

А вы будьте умней и не обращайте не троллей внимания. троль сам захлебнется своим же калом!!!

 

 

http://vse.kz/topic/...t-6/?p=33983642

 

Ну как не обращать внимание? Он игнорит их по полной, они от этого входят в такой раж ...педиком его на ровном месте обзывают, тебе бы понравилось при общение по теме слушать подобное?  А модеров нет ... вот две барышни тут вещают о том, что как им без модеров сложно и обе в наглую матом причем тут же ...

 

Это вообще как, как быть по отношению к ним?



#156
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Меня всегда удивлял подход ВВ к модерированию. Огромное колличество пользователей каждый день. Почему не увеличить число модераторов, чтобы они могли оперативно реагировать. В разделах по 2-3 модератороа. Причем, в большинстве случаев, активно модерирует один. Почему бы не добавить еще 2-3. В чём сложность? Неужели на фоуме не найдётся 10-15 адекватных пользователей. Что там за отбор такой? 


  • -3

#157
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

достаточно везде модераторов

просто нет справедливости.

запустил кто то неудачный проект в виде клоуна. он ходит и оскорбляет людей безнаказанно. а когда сам получает по заслугам, то бежит жалобу жамкать как девченка


Сообщение отредактировал Nina Ricci: 26.05.2016, 16:20:18


#158
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Модераторов однозначно недостаточно - в определенных ветках, во всяком случае. В "вакансиях" годами публикуют откровенный мусор, объявления от сетевиков и прочие, явно мошеннического характера вещи. Чую, пока запрос от "компетентных органов" не поступит, так там бардак и будет процветать.
  • 0

#159
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Это вообще как, как быть по отношению к ним?

А все просто, говорено это и не раз ....нужно быть выше его и все. И не уподобляться его мышлению.

Как сказал один умный человек: "Никогда не спорьте с дураком -  люди могут не заметить между вами разницы"  


  • 1

#160
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

понимаю. .. наверно владельцы должны  пересмотреть подход к работе модеров.....а нам то чо делать?

 

Стать модератором.


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.