Перейти к содержимому

Фотография

Модераторы не реагируютМодераторы не реагируют на сообщения и жалобы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 584

#101
EVA

EVA
  • Гость
  • 12 сообщений
Самое интересное то, что до сих пор модераторы никак не ответили на моё сообщение.
Наверное нужно писать с употреблением нецензурной лексики для того, чтобы сразу же привлечь к себе внимание.
  • -2

#102
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений
... до сих пор модераторы никак не ответили на моё сообщение.

 

 Дубль два:  28ffd0b950be70593e2075a2c4abd15f.gif

 

 

1 - надеяться, что по какому-то невероятному стечению обстоятельств ваши посты с просьбой закрыть тему прочтут сердобольные форумчане и затем скинут в личку модераторам ссылки на эти темы 2 - сделать это своими силами

Сообщение отредактировал petrovich I: 17.11.2015, 22:32:14

  • 2

#103
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Та же самая история, я отправил сообщение на appeal, кроме вроде "Приветики. Мы ваше сообщение рассмотрим" около двух месяцев назад ответа не было и нет.


  • 0

#104
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Самое интересное то, что до сих пор модераторы никак не ответили на моё сообщение.
Модераторы не обязаны изменять/закреплять/удалять публикации пользователей по их запросу, но могут это сделать, если посчитают возможным, исходя из причин, побудивших Вас обратиться с такой просьбой. В темах форумов "барахолка" лучше всего жать кнопку "жалоба" с просьбой закрыть тему по причине ее неактуальности.

Та же самая история, я отправил сообщение на appeal, кроме вроде "Приветики. Мы ваше сообщение рассмотрим" около двух месяцев назад ответа не было и нет.
Неправда. Ответ о результатах рассмотрения вашей жалобы вам был отправлен 6 ноября.
  • -6

#105
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Неправда. Ответ о результатах рассмотрения вашей жалобы вам был отправлен 6 ноября.

Оперативно ), ничего не скажешь, письмо всего лишь 16 сентября написано было.

Ну теперь буду знать, срок рассмотрения - 2 месяца, и мне еще, наверняка, повезло, что вообще ответили, и искать ваш ответ в папке Спам...


  • 0

#106
EVA

EVA
  • Гость
  • 12 сообщений

Самое интересное то, что до сих пор модераторы никак не ответили на моё сообщение.

Модераторы не обязаны изменять/закреплять/удалять публикации пользователей по их запросу, но могут это сделать, если посчитают возможным, исходя из причин, побудивших Вас обратиться с такой просьбой. В темах форумов "барахолка" лучше всего жать кнопку "жалоба" с просьбой закрыть тему по причине ее неактуальности.

Та же самая история, я отправил сообщение на appeal, кроме вроде "Приветики. Мы ваше сообщение рассмотрим" около двух месяцев назад ответа не было и нет.

Неправда. Ответ о результатах рассмотрения вашей жалобы вам был отправлен 6 ноября.
Может быть они и не обязаны, но тогда напрашивается сам собой вопрос :- для чего нужны модераторы?
Разве их не касается комфорт пользования сайтом?
Объявление которое было создано два года назад, поверьте до сих пор люди звонят и беспокоят меня. Хотя в теме ясно написанно не актуально.
У меня и в мыслях нет разводить скандалы и вспупать в дискуссии ,я просто хочу и прошу чтоб меня услышали и приняли меры.
Книга жалоб и предложений,этот раздел был создан для чего? Чтоб учесть пожелания и исправить недочеты,надеюсь я правильно понимаю... Так вот я все таки надеюсь.
  • 0

#107
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
EVA
Пожалуйста напишите жалобу на первое сообщение, в жалобе напишите зачем, почему и для чего тему нужно скрыть, модератор раздела отрегирует. EVA Вы должны понимать что модератор физически не может реагировать на все сообщения типа "модер закрой мою тему"
  • 0

#108
EVA

EVA
  • Гость
  • 12 сообщений
Хорошо, спасибо, уже сделала.
  • 0

#109
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

 Подскажите, пожалуйста, через какое время можно ожидать ответа на жалобу, подфорум "Свадьбы", тема "Тамада"? 


  • 0

#110
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
при отправке Жалобы, обратной связи в виде ответа пользователю не предполагается
  • 0

#111
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

при отправке Жалобы, обратной связи в виде ответа пользователю не предполагается

 Дык я уже два раза отправляла, с промежутком в сутки, а реакции ноль. :confused:  


  • 0

#112
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

 Я не понимаю, "Свадьбы" что уже ни кто не модерирует? Ладно, допустим, мне не верят, что пользователь форума ВИА Негры, не имеет ни какого отношения к этой команде. Но, блин, тут же вроде как запрещены логины с названиями фирм??? Эта фигня тут с июля месяца висит!!! Я случайно зашла в темку и офигела! 


  • 0

#113
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

 Может быть кто-нибудь из модераторов всё-таки объяснит мне, что логин с названием фирмы уже не возбраняется на этом форуме? Если это так, как можно оспорить человеку, или команде, когда кто-то зарегистрировался и пишет от их якобы имени? Блин, господа, явно не здоровая ситуация, а мне даже ответить ни кто не соизволит.  :confused:


  • 0

#114
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

 Может быть кто-нибудь из модераторов всё-таки объяснит мне, что логин с названием фирмы уже не возбраняется на этом форуме? Если это так, как можно оспорить человеку, или команде, когда кто-то зарегистрировался и пишет от их якобы имени? Блин, господа, явно не здоровая ситуация, а мне даже ответить ни кто не соизволит.  :confused:

Думаю, Вам правильней будет с данным вопросом обратиться в службу поддержки. Что-то мне подсказывает, что это больше их вопрос.


  • 0

#115
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Думаю, Вам правильней будет с данным вопросом обратиться в службу поддержки. Что-то мне подсказывает, что это больше их вопрос.

 Спасибо, попробую. Но разве это не забота модераторов? Ведь такая ситуация где-то, как-то дискредитирует и репутацию сайта.


  • 0

#116
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

 Я не понимаю, "Свадьбы" что уже ни кто не модерирует? Ладно, допустим, мне не верят, что пользователь форума ВИА Негры, не имеет ни какого отношения к этой команде. Но, блин, тут же вроде как запрещены логины с названиями фирм??? Эта фигня тут с июля месяца висит!!! Я случайно зашла в темку и офигела! 

 

Меня не было две недели в сети.  У меня в личке около 20 писем и больше 80-ти жалоб. И еще 150 тыщ объявлений на одобрение на Торге. 

 

Я одна, вас много. Мне забить на свою работу, детей, реальную жизнь и 48 часов в сутки сидеть на Форуме, разгребая Жалобы? 

 

*Почему то никто не хочет идти в модераторы ни в Продам, не в Свадьбах*


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.12.2015, 17:27:47

  • 3

#117
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Меня не было две недели в сети.  У меня в личке около 20 писем и больше 80-ти жалоб. И еще 150 тыщ объявлений на одобрение на Торге.    Я одна, вас много. Мне забить на свою работу, детей, реальную жизнь и 48 часов в сутки сидеть на Форуме, разгребая Жалобы?    *Почему то никто не хочет идти в модераторы ни в Продам, не в Свадьбах*

 Та фигня висит с июля месяца и у меня нет претензии к Вам лично. На мой взгляд, если где-то не справляется один человек, логично взять ему кого-то в помощь. Может и не одного. Я не стараюсь хаить форум, мне он нравится, но если недочётов будет ещё меньше - это же только лучше, не?


  • 1

#118
EVA

EVA
  • Гость
  • 12 сообщений
Странный подход конечно.
  • -2

#119
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

. На мой взгляд, если где-то не справляется один человек, логично взять ему кого-то в помощь

 

Логично, да, но никто не идет в модераторы этих разделов...

 

Я только ЗА руками и ногами...


  • 0

#120
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

 Подскажите, пожалуйста, через какое время можно ожидать ответа на жалобу, подфорум "Свадьбы", тема "Тамада"? 

 

 

Я посмотрела Вашу Жалобу. То, что просите сделать Вы, я, как модератор, сделать не могу, у меня просто нет таких полномочий и кнопочек удалять чей-то аккаунт.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.