Перейти к содержимому

Фотография

Твоя девушка/ жена сильнее тебя морально.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86

#61
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Лично я тоже такая, в силу того, что долгое время жила одна просто привыкла много делать сама, и поверьте, здесь нет ничего общего с пренебрежением к мужу.

Просто у него свои обязанности - глобальные, а у меня бытовые.

Самое главное что если дама, жиущая долгое время одна и высоким статусом   вас выбрала и вы живете совместной жизнью, уж точно она вас воспринимает всерьез и уважает. Человек достаточно цельная натура и если планка высокая в работе, то и к партнерам по жизни высокая.

Просто живите да и все - зачем навешивать ярлыки и пр., тем более что жизнь длинная и даст всемя на проявить себя и подствроится друг под друга.


  • 0

#62
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Несколько раз прочитал сообщение выше.
Если бы кто то другой описал подобный случай, то вероятнее всего мои комментарий был аналогичного плана. Дело в том, что мы не обычная среднестатистическая пара...а как мне видеться - выше среднего ( по марально этическому уровню...если можно в этой области применять уровень) и по мимо каких то меркантильных моментов у нас ( меня как вы уже поняли точно) интересует наше будующее. То, что вы предложили в финале своего послания меня не устраивает на 100%. Моя цель это яркая и счастливая семья, не как не вариант : улыбнулись, помолчали и пошли спать.

Ну и в общем по ситуации в целом. Вопрос по нашему будующему можно сказать решенный.
Если будут коментарии то прошу адрессовать уже не в мой адресс. Ну и я прекрастно понимаю, что за принятые решения отвечать мне. Всем добра.

Сообщение отредактировал Павлик Морозав: 21.12.2015, 12:18:22


#63
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ну и в общем по ситуации в целом. Вопрос по нашему будующему можно сказать решенный.
Если будут коментарии то прошу адрессовать уже не в мой адресс. Ну и я прекрастно понимаю, что за принятые решения отвечать мне. Всем добра.

Т.е. вы вот так просто, не напрягаясь, решили расстаться с нормальной,по сути, теткой..Я была абсолютно такой же - решала и делала все сама, покуда мой муж не стал мне просто говорить в лоб,что решение определенных проблем не являются моей прерогативой - у меня есть Мужчина и он сам решает вопросы, мое дело - заботиться о нем и семейном очаге..
Я могу решать вопросы, если он сам меня об этом попросит, но осознание факта того, что я теперь не одна и мне не надо тащить все на себе, заняло опр.время..
  • 0

#64
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Несколько раз прочитал сообщение выше.
Если бы кто то другой описал подобный случай, то вероятнее всего мои комментарий был аналогичного плана. Дело в том, что мы не обычная среднестатистическая пара...а как мне видеться - выше среднего ( по марально этическому уровню...если можно в этой области применять уровень) и по мимо каких то меркантильных моментов у нас ( меня как вы уже поняли точно) интересует наше будующее. То, что вы предложили в финале своего послания меня не устраивает на 100%. Моя цель это яркая и счастливая семья, не как не вариант : улыбнулись, помолчали и пошли спать.

Ну и в общем по ситуации в целом. Вопрос по нашему будующему можно сказать решенный.
Если будут коментарии то прошу адрессовать уже не в мой адресс. Ну и я прекрастно понимаю, что за принятые решения отвечать мне. Всем добра.

Да, выбор конечно за Вами и по моему если Вы решили уйти, то это говорит о Ваших существующих мужских амбициях, если останетесь, то, выйдите за нее замуж и через лет 5 превратитесь в "малыша-птенчика".


  • 0

#65
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Алмата - это город одиноких 30 летних женщин - топ-менеджеров республиканского масштаба)


  • 0

#66
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Не собирается он ни с кем раставаться - с чего вы взяли? везде нас да мы пишет.

 

Но как говорится хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах. Установка   " мне нужна яркая счастливая семья"  по моему аналогично если уж покупать то  только бренд!  А как же и в радости и в бедности, в болезни и здравии ? такое ощущение что идет борьба между  самим собой и "неким брендом", рядом с которым хоть и слегка некомфортно но зато престижно и как говорится друзья завидуют. автор Вы только сильно не обижайтесь, но вы с одной стороны говорите что хочется себя проявлять в этих отношениях, а с другой позиционируете их в первую очередь как престижные и духовно высокие, а про элементарно хочу быть рядом с этой девушкой дабы  быть сильным плечем ни слова.


  • 2

#67
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Да, выбор конечно за Вами и по моему если Вы решили уйти, то это говорит о Ваших существующих мужских амбициях, если останетесь, то, выйдите за нее замуж и через лет 5 превратитесь в "малыша-птенчика".

Так получилось, что последние дни явно указали на то, что в перспективе я выйду замуж.
Не сколько раз пытался достучаться до небес.
Но как показал финальный монолог ...меня вообще не слышали, по версии Багдада я во всем был не прав. Ну и даже рядом не валялся с настоящим мужиком... В общем сейчас я одинокий, счастливый су%&$н сын ( с ).

#68
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Ну и даже рядом не валялся с настоящим мужиком...
 а вы валялись? а она валялась?
  • 2

#69
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Так получилось, что последние дни явно указали на то, что в перспективе я выйду замуж.

Не сколько раз пытался достучаться до небес.
Но как показал финальный монолог ...меня вообще не слышали, по версии Багдада я во всем был не прав. Ну и даже рядом не валялся с настоящим мужиком... В общем сейчас я одинокий, счастливый су%&$н сын ( с ).

Так вы женщина или мужик? 


  • 1

#70
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Еще раз всем громадное спасибо. Модераторы если можно, закрывайте тему. Всех с наступающими. :hi:



#71
Вишня в коньяке

Вишня в коньяке
  • Гость
  • 16 сообщений

Называется хочется и на  елочку сесть и конфетку съесть.


  • 0

#72
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Ну и в общем по ситуации в целом. Вопрос по нашему будующему можно сказать решенный. Если будут коментарии то прошу адрессовать уже не в мой адресс. Ну и я прекрастно понимаю, что за принятые решения отвечать мне. Всем добра.
А что Вам мешает развиваться и становиться умнее, мудрее, сильнее своей девушки? Конечно, проще всего стонать о роли подкаблучника или попытаться ее ломать себе в угоду. Развивайтесь, юноша, и будет вам счастье.
  • 1

#73
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Развивайтесь, юноша, и будет вам счастье.

 

мать,так этож надо мозгами скрипеть.......видимо ,нынче это не модно)


  • 0

#74
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

Развивайтесь, юноша, и будет вам счастье.

 

мать,так этож надо мозгами скрипеть.......видимо ,нынче это не модно)

 

видимо, да..кулаком то по столу оно проще...


  • 0

#75
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

.кулаком то по столу оно проще...

 

)))проще,но тут надо быть уверенным в том,что человек выше тебя статусом и интеллектом не размажет тебя морально)

все таки проще под каблук,не?


  • 0

#76
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

все таки проще под каблук,не?
да под каблуком ваще замечательно, чего человек нервничает-непонятно :D
  • 0

#77
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

все таки проще под каблук,не?
да под каблуком ваще замечательно, чего человек нервничает-непонятно :D

 

от скукис)))


  • 0

#78
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Женщина принимает на себя мужские обязанности тогда, когда мужчина их отдает.
  • 0

#79
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

интересная мысль)


  • 0

#80
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Топикстартер - ты слабак. Если еще не все потеряно - вернись. Глядишь и сделают из тебя человека.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.