Перейти к содержимому

Фотография

Модераторы не реагируютМодераторы не реагируют на сообщения и жалобы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 584

#221
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Конюх Федорав, всё это было актуально лет 10 назад. сейчас реклама в интернете работает по другим схемам, и рекламодателям в целом не так важно знать количество зарегистрированных на форуме пользователей. поэтому "очковтирательство для рекламодателей" не работает.
полное удаление юзеров вместе с их контентом допустимо только в нескольких случаях, которые не подходят для дабл-трипл-итд-регов. поэтому их просто блокируют. но подходит, например, для спамеров, чьи сообщения в подавляющем большинстве не цитируются другими пользователями, и их удаление не приведёт к путаннице, а после исчезновения спама про него никто не вспомнит.
  • 5

#222
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

да без разницы сколько у пользователя регистраций

многие гадят под одним ником, а под вторым торгуют или в других "правильных" ветках пасутся такие белые и пушистые

вся соль была направлена на одного персонажа и то мы уже все поняли..



#223
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

1. Банить всех одинаково без суда и следствия вне зависимости кто чей любимчик.
 почему то изначально считала , что это само собой разумеющееся , но в данной теме меня  разубедили  :D

 

 

Угу я тоже перестал в это верить. Ходит молва, что вам не так давно влетело два болта  за оскорбление + РО на пару дней. Тишь да гладь была в ЛиЧе и тут вы "откинулись" смотрим :

 

 

 

 

 

кто двери не закрыл, что всякий сброд здесь шляется  :faceoff:

 

http://vse.kz/topic/...-26/?p=34002666

 

 

 

я тебя прошу игнорируй это ничтожество... тем более на кухне... его везде игнорят так он сюда приперся 

 

http://vse.kz/topic/...-26/?p=34005416

 

Если по совести это еще два болта? Или "так нельзя"?

 

Но она такая не одна :

http://vse.kz/topic/...t-6/?p=33998595

 

Шут как был жадным жлобом, так и остался..Согласно правилам этикета, если приглашает мужчина, он же и платит..но Шут не знает таких тонкостей, ибо некому учить его чисто мужским
манерам и благородству..Иные учатся этому в жизни сами и успешно постигают науку галантности, но только не он..самовлюбленные - они такие, Шут сам бы себя поимел, если бы смог)).... 

 

 

Т.е. "правила ВВ" уже на   "апашек" не распространяются? И мало того, что их трогать не должны а должны по их желанию банить любого пользователя кто высказывает свое мнение и оно не совпадает с мнением "неприкасаемых"!  :smoke:   это пять!

 

п.с. Жалоба не работает в Личе от слова - совсем.



#224
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Nina Ricci вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 1

#225
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Твоя ЗаноЗа вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 2

#226
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю AirWest вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 1

#227
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю unknown_509534_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#228
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю sinsemilia вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 1

#229
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю фрекенбок вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 1

#230
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю unknown_532433_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 1

#231
Airside

Airside
  • Гость
  • 42 сообщений
Здраствуйте, хотели добавить себя в справочник http://vse.kz/topic/...rachujushihsja/ как то требует правила написал модератарам данного раздела. Сначала miss-lucky-and-crazy но сообщение так и не было прочитано спустя неделю, после написал второму модератору Roux сообщение прочли, но так ничего и не сделали. Как быть?
  • 0

#232
Ciwawa

Ciwawa
  • Свой человек
  • 941 сообщений

не нашел соответствующего раздела... вернее, есть похожие темы, но они закрыты... вопрос такой: заметил, что счетчик просмотров в профайле перестал работать, как будто заморожен.. где-то после вот этого сообщения...  http://vse.kz/topic/...5#entry33990048

 

...даже несмотря на то, что после даты указанного сообщения, 01.06.2016, мой профайл просмотрело как минимум 2-3 зарегистрированных юзера... любопытно стало..


Сообщение отредактировал Ciwawa: 25.06.2016, 14:07:41

  • 0

#233
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Ciwawa вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 2

#234
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

я понимаю, что модератор тоже участник дискуссии и может иметь свою (отличную от моей) точку зрения.

 

но нет ли здесь превышения полномочий и шантажа http://vse.kz/topic/...5#entry34159405

когда я оперирую официальными данными, а модератор объявляет официальные данные ложью и намекает на наказание по 2.2? (При этом не показывая альтернативных официальных данных).



#235
Grave14

Grave14
  • Читатель
  • 360 сообщений

Модераторы реагируют, но рьяно.

Банят навечно за ПУСТЯКИ, за мелочь, какая - просто пыль.

 

Вы что, граждане - псы цепные, церберы?

 

И не думайте - что все так просто сходит с рук. Этот форум за последний год на 50-70% потерял пользователей, и никто их не восстановит.

 

Еще 1-1,5 года и не будет этого форума.

 

Меня уже несколько раз банили разные тупые фионы. У меня самого форум есть, немноги уступающий этому. И я никогда такой сволочности к пользователям не допускал.


Сообщение отредактировал WASP.kz: 05.08.2016, 23:17:36


#236
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю unknown_362122_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 1

#237
Mir Ramir

Mir Ramir
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Здравствуйте, можно узнать, как долго нужно ждать ответа на вопрос, заданный посредством ЛС - модератору?

В Правилах срока для таких случаев не нашел.

Спасибо.


  • 0

#238
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Здравствуйте, можно узнать, как долго нужно ждать ответа на вопрос, заданный посредством ЛС - модератору?

В Правилах срока для таких случаев не нашел.

Спасибо.

 

В перечень обязанностей модераторов не входит ответ на ЛС пользователей, поэтому сроков не существует.

На вопросы пользователей обязана отвечать служба поддержки.


  • 0

#239
Mir Ramir

Mir Ramir
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Сорри, я не полностью описал ситуацию.

Моя ошибка.

 

Дело в том, что этот модератор по каким-то причинам закрыл мою тему, почему я и обратился к нему с вопросом относительно этого посредством ЛС.

В таких случаях модератор обязан отвечать на обращения пользователей?

И если да, то каковы сроки?

Спасибо.


  • 0

#240
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Сорри, я не полностью описал ситуацию.
Моя ошибка.
 
Дело в том, что этот модератор по каким-то причинам закрыл мою тему, почему я и обратился к нему с вопросом относительно этого посредством ЛС.
В таких случаях модератор обязан отвечать на обращения пользователей?
И если да, то каковы сроки?
Спасибо.

Причина вся в том, что есть обшая тема ветеринаров - http://vse.kz/topic/...hie-veterinary/

Возможно есть и другие темы, нужно попробовать по работать с поиском.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.