Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 5]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30851422
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL


- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4.


  • 0

#1381
Karaganda RET

Karaganda RET
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Логин 0010385985 

тел 8 771 287 09

 

Где Ваши заявленные до 100 мегабит на внутренные ресурсы  и 10 на внешку???  Просто позор и служба поддержки действительно как собаки Павлова....

Прикреплённые изображения:

  • Стреляем в Алмату.png
  • Стреляем в Омск.png

Сообщение отредактировал Karaganda RET: 18.02.2015, 20:34:06

  • 0

#1382
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Тараз, 0010657965...

уже пару часов нет интернета...


  • 0

#1383
John S.

John S.
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Даже звонки в скайпе не работают - потеря соеденения, даже поговорить толком не удаётся, конченные пчеловоды.


Сообщение отредактировал John S.: 18.02.2015, 22:31:23

  • 0

#1384
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Логин 0010385985 

тел 8 771 287 09

 

Где Ваши заявленные до 100 мегабит на внутренные ресурсы  и 10 на внешку???  Просто позор и служба поддержки действительно как собаки Павлова....

Доброй ночи, Karaganda RET. По вопросу низкой скорость передали заявку в технический отдел. Мы Вам позвоним.

(Ерлан)


  • 0

#1385
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Тараз, 0010657965...

уже пару часов нет интернета...

Доброй ночи, SS-18. Мы проверяем ситуацию, скоро позвоним.

(Ерлан)


  • 0

#1386
Andy Roxs

Andy Roxs
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
BeelineKZ,

Всё ребятки, моё терпение кончилось... Хватит уже это терпеть. Ваши "пожалуйста ожидайте" уже ни в какие ворота не лезут.

Требую перерасчёт за два месяца (январь-февраль) за то, что предоставляете услугу НЕ В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ. Требую минимум на 1/3 снизить абонентскую плату за эти месяцы по причине того, что скорость доступа даже на локальные ресурсы провайдера не соответствует тарифной, не говоря уже про остальной казнет.

Логин - 0010510137

Прикреплённые изображения:

  • test.png

  • 0

#1387
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Даже звонки в скайпе не работают - потеря соеденения, даже поговорить толком не удаётся, конченные пчеловоды.

 

Доброй ночи, John S. Пожалуйста, сообщите свой логин (лицевой счет). Можно в личку.

 

(Ерлан)


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 19.02.2015, 00:18:54

  • 0

#1388
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ,

Всё ребятки, моё терпение кончилось... Хватит уже это терпеть. Ваши "пожалуйста ожидайте" уже ни в какие ворота не лезут.

Требую перерасчёт за два месяца (январь-февраль) за то, что предоставляете услугу НЕ В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ. Требую минимум на 1/3 снизить абонентскую плату за эти месяцы по причине того, что скорость доступа даже на локальные ресурсы провайдера не соответствует тарифной, не говоря уже про остальной казнет.

Логин - 0010510137

 

Доброй ночи, Andy Roxs. Заявку на перерасчет создали.

(Ерлан)


  • 0

#1389
Kestikoff

Kestikoff
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Пошёл 9 день(со дня первого поста о низкой скорости) моих мучений с почти отсутствующим интернетом. Скорость ~2 мегабита пинг выше 150 мс на внешку и 60 мс внутри сети до Караганды(~400 км)вместо ~5 мс. Будем ждать 40 дней или как? Билайновцы!!
Сделайте вот так: высокая скорость и низкий пинг, а не наоборот!! Слабо?
Вы реально уже достали со своим рассширением канала(очередная отмазка). Терпение кончается!! Сроки скажите, и покажите где эти работы ведутся у нас в городе, не поленюсь схожу посмотрю!!!


  • 0

#1390
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Пошёл 9 день(со дня первого поста о низкой скорости) моих мучений с почти отсутствующим интернетом. Скорость ~2 мегабита пинг выше 150 мс на внешку и 60 мс внутри сети до Караганды(~400 км)вместо ~5 мс. Будем ждать 40 дней или как? Билайновцы!!
Сделайте вот так: высокая скорость и низкий пинг, а не наоборот!! Слабо?
Вы реально уже достали со своим рассширением канала(очередная отмазка). Терпение кончается!! Сроки скажите, и покажите где эти работы ведутся у нас в городе, не поленюсь схожу посмотрю!!!

 

Добрый день!

 

Приносим извинения! С Вами свяжется специалист в ближайшее время для предоставления ответа. (Жасулан)


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 19.02.2015, 13:28:53

  • 0

#1391
Kestikoff

Kestikoff
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

 

Пошёл 9 день(со дня первого поста о низкой скорости) моих мучений с почти отсутствующим интернетом. Скорость ~2 мегабита пинг выше 150 мс на внешку и 60 мс внутри сети до Караганды(~400 км)вместо ~5 мс. Будем ждать 40 дней или как? Билайновцы!

Добрый день!

Приносим извинения! С Вами свяжется специалист в ближайшее время для предоставления ответа. (Жасулан)

 

Был странный звонок, секунды  2 вызов и сбросили, я даже не успел сотку перевернуть. Это так ваш специалист звонит!!?? Маякует?? Посмеялся от души.  :lol:

 

А серьёзно, работы еще ведутся или уже всё закончили? а проблемы остались... Говорить только правду!!

Мне нужна информация, чтобы сделать выбор, переходить на другого провайдера или подождать пару дней до устранения отсутствия услуги как таковой.

 

Распечатал ваш договор, сижу изучаю.


Сообщение отредактировал Kestikoff: 19.02.2015, 15:10:28

  • 0

#1392
William

William
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

 

Не могу оплатить услуги интернета банковской картой онлайн, транзакция не проходит обращался в техподдержку - составили заявку по данной проблеме, позвонили и просили выслать скрины но потом тут же ответили, что проблема не у вас, а с моей картой, причем данной картой я без проблем оплачиваю все другие услуги и товары онлайн. Как всегда у Билайна виноваты все кроме них... И уйти от вас не так просто - остаток баланса выдают только через неопределенное количество дней после того как рассмотрят заявление на расторжение договора... Развели бюрократию, а о качестве сервиса не думаете... 

 

Добрый день!

 

Просим Вас уточнить. Заявку составляли по Вашему номеру? (Жасулан)

 

Господа Билайновцы,

 

я думал, что уровень маразма в вашей компании уже доведен до совершенства, однако я глубоко ошибался. Всю неделю мне звонят ваши коллеги, каждый раз новый человек и каждый раз я заново объясняю им мою проблему с оплатой онлайн банковской картой, в ответ слышу одно - это проблема с вашей картой, доводы что я спокойно оплачиваю этой картой другие услуги и товары в интернет-магазинах до них не доходят, опять слышу эту мантру "проблема с вашей картой". Как я понимаю мою заявку пинают от одного человека к другому, и никто толком ничего не может решить, скрины высылал уже дважды по их просьбе - результат нулевой. Попросил протестить простым способом - пусть ваши сотрудники оплатят онлайн банковской картой и выслать мне скрин о том, что оплата прошла, но нет - для ваших сотрудников это выше понимания, это делать нельзя, зато можно доводить клиента непрофессионализмом, играя в испорченный телефон до бесконечности.

Сделал заявку на ID Net, а Билайн никому не советую, уходите от них если не хотите сталкиваться с тупостью, некомпетентностью в элементарных вопросах и неспособностью решать свои же проблемы!!!


  • 1

#1393
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

Был странный звонок, секунды  2 вызов и сбросили, я даже не успел сотку перевернуть. Это так ваш специалист звонит!!?? Маякует?? Посмеялся от души.  :lol:


 

 А серьёзно, работы еще ведутся или уже всё закончили? а проблемы остались... Говорить только правду!!

Мне нужна информация, чтобы сделать выбор, переходить на другого провайдера или подождать пару дней до устранения отсутствия услуги как таковой.

 

Распечатал ваш договор, сижу изучаю.

 

Специалист должен был связаться повторно. Просим уточнить. Вам позвонили? (Жасулан)


  • 0

#1394
Kestikoff

Kestikoff
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

 

 

Был странный звонок, секунды  2 вызов и сбросили, я даже не успел сотку перевернуть. Это так ваш специалист звонит!!?? Маякует?? Посмеялся от души.  :lol:

Специалист должен был связаться повторно. Просим уточнить. Вам позвонили? (Жасулан)

 

 

Да, позвонили. Но ничего нового я для себя не услышал. Одно и тоже, а когда исправят никто не знает. Надоело...ох как надоело... :eek: 


  • 0

#1395
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений

 

Тараз, 0010657965...

уже пару часов нет интернета...

Доброй ночи, SS-18. Мы проверяем ситуацию, скоро позвоним.

(Ерлан)

 

все работает, спасибо...


  • 0

#1396
RUSoldier

RUSoldier
  • Гость
  • 18 сообщений

Основных претензии две.

1.Если раньше интернет отваливался (я так понимаю,это биллинг-система) каждые 12 часов,то хотя бы восстанавливался сам шустро.Сейчас же приходится каждый раз вручную разрывать соединение в настройках роутера.Есть выход из этой бесконечной канители?

2.По утрам еще можно спокойно смотреть телевидение через интернет,но как только вечер,так можно забыть об этом,буферизация каждые 5 секунд.Возникает вопрос-компания что-то делает для решения проблемы этой?Расширить канал,например.

Договор 0010903357


  • 0

#1397
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Основных претензии две.

1.Если раньше интернет отваливался (я так понимаю,это биллинг-система) каждые 12 часов,то хотя бы восстанавливался сам шустро.Сейчас же приходится каждый раз вручную разрывать соединение в настройках роутера.Есть выход из этой бесконечной канители?

2.По утрам еще можно спокойно смотреть телевидение через интернет,но как только вечер,так можно забыть об этом,буферизация каждые 5 секунд.Возникает вопрос-компания что-то делает для решения проблемы этой?Расширить канал,например.

Договор 0010903357

Добрый вечер!

 

По Вашему вопросу создана заявка и передана в соответствующий отдел. После проверок с Вами свяжутся.

 

(Сержан)


  • 0

#1398
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений

 

 

Тараз, 0010657965...

уже пару часов нет интернета...

Доброй ночи, SS-18. Мы проверяем ситуацию, скоро позвоним.

(Ерлан)

 

все работает, спасибо...

 

вы там балуетесь, что ли?..

с 23:00 опять нет интернета...


  • 0

#1399
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Би-ДД, я с вами уже 3 года, но пределы лояльности сильно уменьшают необъяснимые отключения доступа к сети, а также серые пластмассовые коробочки, висящие в подъезде...

очень, очень расстроен...


  • 0

#1400
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

 

 

Тараз, 0010657965...

уже пару часов нет интернета...

Доброй ночи, SS-18. Мы проверяем ситуацию, скоро позвоним.

(Ерлан)

 

все работает, спасибо...

 

вы там балуетесь, что ли?..

с 23:00 опять нет интернета...

 

 

Доброй ночи!

 

Сигнал принят, специалисты технического отдела уже проверяют данную информацию. После проверок с Вами свяжутся.

 

(Сержан)
 


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.