Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 5]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30851422
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL


- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4.


  • 0

#1181
Виталий Сетров

Виталий Сетров
  • Гость
  • 38 сообщений

Интересно, уже второй вечер все нормально с пингом. Не сглазить бы)


  • 0

#1182
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

билайн, что там с телевидением?..

вопрос нынче приобрел особую актуальность...

дело было в Таразе...

местный кабельный оператор (самоделкин-тв с позорным аналоговым качеством) с этого месяца поднял абон.плату с 600 до 1700т....

за такие деньги он не нужен... один из альтернативных вариантов - ТВ от интернет провайдера...

КТ меня охмуряет уже сколько времени со своей оптикой, но я никуда, все у билайна устраивает, но вот ТВ-аргумент теперь представляется весьма весомым...

даешь би-ТВ!, в общем...

Добрый вечер! 

Официальный запуск был только в городе Алматы. В других городах пока только в тестовом режиме. Просим следить за новостями и ожидать ярких новостей от Beeline :smoke:  (Адилет) 


  • 0

#1183
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

Ну-ка Алматинцы, кто уже видел\пользовался ТВ от билайн? Есть такие? А то официальный запуск был, а на сайте тишина что-то.


  • 0

#1184
Евгений Стригунов

Евгений Стригунов
  • Гость
  • 49 сообщений

Да ладно? Ip который на 5ку начинается попался мне, и скорость сразу соответствует тарифу, и пинг 60, вот это поворот =) Жаль наслаждаться недолго осталось..

4109109948.png


Сообщение отредактировал Евгений Стригунов: 02.02.2015, 12:04:38

  • 0

#1185
Виталий Сетров

Виталий Сетров
  • Гость
  • 38 сообщений

https://news.mail.ru...230/?frommail=1

 

читал кто?


  • 0

#1186
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Ну-ка Алматинцы, кто уже видел\пользовался ТВ от билайн? Есть такие? А то официальный запуск был, а на сайте тишина что-то.

ну, или сотрудники билайна расскажите, что там и почем в южной столице...

это ведь не военная тайна, если сервис уже запущен, как вы говорите?..

почему на оф. сайте ничего про это нет?.. 

пожалуйста...


  • 1

#1187
Евгений Стригунов

Евгений Стригунов
  • Гость
  • 49 сообщений

 

Ну-ка Алматинцы, кто уже видел\пользовался ТВ от билайн? Есть такие? А то официальный запуск был, а на сайте тишина что-то.

ну, или сотрудники билайна расскажите, что там и почем в южной столице...

это ведь не военная тайна, если сервис уже запущен, как вы говорите?..

почему на оф. сайте ничего про это нет?.. 

пожалуйста...

 

Ну раз в Алматы уже запущен сервис, могли бы они видео сделать 5-10 минутное, и показать рассказать что да как, всем интересно я думаю что за ТВ )


Сообщение отредактировал Евгений Стригунов: 02.02.2015, 14:46:00

  • 0

#1188
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

ну, или сотрудники билайна расскажите, что там и почем в южной столице... это ведь не военная тайна, если сервис уже запущен, как вы говорите?.. почему на оф. сайте ничего про это нет?.. пожалуйста...

 

Добрый день.

 

Сейчас идет тестирование услуги пользователями из города Алматы. Подробную информацию сможем дать по успешному завершению тестинга. Просим отнестись с пониманием и следить за обновлениями на сайте ;)

 

(Айдын)


  • 0

#1189
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

Один сотрудник говорит, что услуга "Официально запущена в Алмате", а другой говорит, что "идет тестированеи услуги пользователями из Алматы".  Сотрудники противоречат друг-другу.


  • 0

#1190
Andy Roxs

Andy Roxs
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
BeelineKZ,

Вы бы там хотя бы между собой разобрались: запустили вы услугу в Алмате или нет. А то один одно говорит, другой другое, на официальном сайте тишина. Из всего этого следует, что вы (как представители компании Beeline) намерено вводите людей в заблуждение и кормите их откровенной дезинформацией. Завязывайте с этим, а то договоритесь до того что и посудится можно будет с вашей конторой....

Официальный запуск был только в городе Алматы. В других городах пока только в тестовом режиме.   (Адилет)

Сейчас идет тестирование услуги пользователями из города Алматы. Подробную информацию сможем дать по успешному завершению тестинга.   (Айдын)

  • 0

#1191
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ, Вы бы там хотя бы между собой разобрались: запустили вы услугу в Алмате или нет. А то один одно говорит, другой другое, на официальном сайте тишина. Из всего этого следует, что вы (как представители компании Beeline) намерено вводите людей в заблуждение и кормите их откровенной дезинформацией. Завязывайте с этим, а то договоритесь до того что и посудится можно будет с вашей конторой....

 

По факту первый запуск услуги проводится только для абонентов г.Алматы. Полный запуск услуги будет позже.

 

(Айдын)


  • 0

#1192
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений
По факту первый запуск услуги проводится только для абонентов г.Алматы. Полный запуск услуги будет позже.

 

(Айдын)

Опять какая то чушь.


  • 0

#1193
Andy Roxs

Andy Roxs
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
BeelineKZ,

По факту - на официальном сайте или в СМИ нет никаких упоминаний о запуске услуги в г.Алматы, а значит ваши слова, что услуга запущенна - откровенная ложь. Всё точка. Если хотите оспаривать этот факт - приведите реальные доказательства того, что услуга запущена, иначе, ещё раз повторяю, это намеренный обман абонентов (покупателей) и недостоверная информация, что в нашей стране должно и наказывается по закону. Опять точка.

 

Читайте предыдущий абзац до полного понимания сути в нём написанного, а то за вашей конторой наблюдается мания говорить только то, что заучили и не слушать что вам говорят в ответ. Точка.

 

И ещё по факту опять всплывает тема деления людей на "белых" и "цветных" по принципу, понятному только вашей конторе, но ни разу не озвученному в СМИ. Опять же не могу понять, почему испытания IPTV, "белые" IP и отсутствие NAT доступны только жителям двух столиц (истинным арийцам), а остальные как в гетто живут, в полной изоляции. С технической стороны в XXI веке не вижу никаких причин делить людей по региональному признаку, может всё же спуститесь с горы и поясните ситуацию?


Сообщение отредактировал Andy Roxs: 02.02.2015, 19:00:46

  • 0

#1194
Andy Roxs

Andy Roxs
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

BeelineKZ,

И в конце концов, у меня к вам откровенно личный вопрос: когда на моей линии закончатся "массовые ограничения", о которых мне постоянно твердят после каждой моей заявки уже больше месяца, а воз и ныне там. Нормальную скорость на своей линии за месяц я видел пару раз, причём в первый раз при этом не работала внешка (скорость была ниже плинтуса), а во второй раз, когда приходил ваш "спец", что тоже наводит на нехорошие мысли.

 

Когда будете отвечать на этот вопрос, постарайтесь указать сроки исправления этих "массовых ограничений", а не отмазаться стандартной фразой : "Ожидайте, сроки нам не известны."

4109895416.png

4109900316.png

4109917184.png


Сообщение отредактировал Andy Roxs: 02.02.2015, 19:30:35

  • 0

#1195
mrm75

mrm75
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

У Билайна новый пул адресов? Сегодня вечером роутер стал получать вот такие белые айпи адреса, при перезагрузке тоже самое. Но вопрос в другом спид тест показывет что провайдер билайн а на 2ip гео румыния, кому верить?

 

 

12MVXKkuXzB5AJ.jpg

 

Vrwp1ajSve6OmX.jpg


  • 0

#1196
Coolisto

Coolisto
  • Частый гость
  • 50 сообщений

У Билайна новый пул адресов? Сегодня вечером роутер стал получать вот такие белые айпи адреса, при перезагрузке тоже самое. Но вопрос в другом спид тест показывет что провайдер билайн а на 2ip гео румыния, кому верить?

Vrwp1ajSve6OmX.jpg

Вчера так же было. Я думаю, что лучший способ узнать кому принадлежат блоки ip - база Ripe. 


Сообщение отредактировал Coolisto: 02.02.2015, 19:46:16

  • 0

#1197
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

И в конце концов, у меня к вам откровенно личный вопрос: когда на моей линии закончатся "массовые ограничения", о которых мне постоянно твердят после каждой моей заявки уже больше месяца, а воз и ныне там. Нормальную скорость на своей линии за месяц я видел пару раз, причём в первый раз при этом не работала внешка (скорость была ниже плинтуса), а во второй раз, когда приходил ваш "спец", что тоже наводит на нехорошие мысли.   Когда будете отвечать на этот вопрос, постарайтесь указать сроки исправления этих "массовых ограничений", а не отмазаться стандартной фразой : "Ожидайте, сроки нам не известны."

Добрый вечер!

Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Напишите, пожалуйста, свой логин в ЛС. Проверим со своей стороны и передадим ответственным лицам, чтобы ускорить процесс решения вопроса.  (Адилет)


  • 0

#1198
Andy Roxs

Andy Roxs
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
У Билайна новый пул адресов?

......

Но вопрос в другом спид тест показывет что провайдер билайн а на 2ip гео румыния, кому верить?

Верить надо RIPE (https://apps.db.ripe...arch/query.html), как уже тут обсуждалось, а его данные говорят вот это

Прикреплённые изображения:

  • ripe.png

Сообщение отредактировал Andy Roxs: 02.02.2015, 19:57:39

  • 0

#1199
Andy Roxs

Andy Roxs
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
BeelineKZ,

Зачем в личку, мне нечего скрывать, вот логин - 0010510137.


  • 0

#1200
Ermoshenko

Ermoshenko
  • Читатель
  • 429 сообщений

 

У Билайна новый пул адресов? Сегодня вечером роутер стал получать вот такие белые айпи адреса, при перезагрузке тоже самое. Но вопрос в другом спид тест показывет что провайдер билайн а на 2ip гео румыния, кому верить?

Vrwp1ajSve6OmX.jpg

Вчера так же было. Я думаю, что лучший способ узнать кому принадлежат блоки ip - база Ripe. 

 

если верить базе рип, то этот блок куплен у какой то румынской фирмы, просто пока еще не полное изминения





Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.