Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 5]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30851422
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL


- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4.


  • 0

#921
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Сегодня дал заявление на подключение ID Net.

Вопрос в том, как долго белая адресация будет и там. При таких темпах подключений - уверен что нет.
  • 0

#922
DanB

DanB
  • Частый гость
  • 58 сообщений

 

Сегодня дал заявление на подключение ID Net.

Вопрос в том, как долго белая адресация будет и там. При таких темпах подключений - уверен что нет.

 

Тоже уже об этом думал. В крайнем случае придется покупать статические IP адреса. Уже изучил этот вопрос, у ID Net  статика стоит 6000 тенге у Билайна 12000. Билайн еще и скорость дает всего 4 мб/с. Хотя все эти тарифы только для юр. лиц.  


  • 0

#923
Евгений Стригунов

Евгений Стригунов
  • Гость
  • 49 сообщений
Таже история пинг реально большой нету сервера поближе ?

 

Сервера рандомно попадаются, это же матчмейкинг. не знаю как у других у меня уже больше недели стабильно пинг 60-75ms держится, я тоже играю в ксго. Пару раз попадался далёкий сервер когда пинг 90-100 был, выше 100 ещё не было..

 

Вот только сегодня бан на 7дн на 2ом аккаунте хапнул, из за того что сессия не обновилась у меня, и не мог переподключиться) Хоть тех поддержка оперативно работает, в течении 20 минут сделали всё)


Сообщение отредактировал Евгений Стригунов: 12.01.2015, 15:55:58

  • 0

#924
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Уже изучил этот вопрос, у ID Net статика стоит 6000 тенге у Билайна 12000. Билайн еще и скорость дает всего 4 мб/с. Хотя все эти тарифы только для юр. лиц.
Ценовой вопрос этот не окончателен у телекома, еще сто раз все поменяется.
  • 0

#925
Tormozgenerator

Tormozgenerator
  • Гость
  • 21 сообщений

Все таки история один-в-один такая же как с ориджином. Вчера было обрадовался доступности хдклуба, а сегодня смотрю, айпи новый, проблемы старые - не открывается...


  • 0

#926
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

 

Сервера рандомно попадаются, это же матчмейкинг. не знаю как у других у меня уже больше недели стабильно пинг 60-75ms держится, я тоже играю в ксго. Пару раз попадался далёкий сервер когда пинг 90-100 был, выше 100 ещё не было..

 

Вот только сегодня бан на 7дн на 2ом аккаунте хапнул, из за того что сессия не обновилась у меня, и не мог переподключиться) Хоть тех поддержка оперативно работает, в течении 20 минут сделали всё)

 

Вы знаете, у меня раньше так же было. Теперь вот с конца декабря началось. Причем у моего друга с Билайном из Алматы всё по старому 75-80мс, а у меня и друга из Караганды всегда выскоий пинг. И всё это началось после вот этого вот NAT и прочего. Сдается мне, что проблема региональная, раз в Алмате норма а из Семея и Караганды нет.


  • 0

#927
Евгений Стригунов

Евгений Стригунов
  • Гость
  • 49 сообщений

 http://www.dailymotion.com/ - данный сайт заблокирован у нас? Хотелось стрим csgo посмотреть, а на этом турнире только с этой платформы стримят, а сайт не открывается.. Раньше с оперы открывался, в России, Украине так же сейчас с оперы открывается, а у нас вообще перестал открываться. 


  • 0

#928
Andy Roxs

Andy Roxs
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

 

BeelineKZ,

Прокоментируйте вот эти результаты замеров скорости на тарифе NY_100 ("Новогодний", поздней ночью, на сервера вашей компании). Где обещанная скорость в 100Мбит? С сайтов типа kinobar.kz, namba.kz, kset.kz видео смотреть невозможно - заикается, хотя должно летать, причём в HD качестве. Заявление вашей компании о скорости до 100Мбит - пшик! Нету этой скорости на ваших тарифах. Ради приличия могли бы хотя бы половину (50Мбит) обеспечить!


Логин 0010510137.

 

Доброе утро!

Мы составили заявку в технический отдел.

(Александр)

 

И снова доброй ночи, BeelineKZ!

 

Пока не вижу никаких сдвигов с вашей стороны и заявку, я так понимаю, уже закрыли (если вообще её составляли). Зато с увереностью могу сказать, что за годы пребывания на рынке услуг связи ваша контора так и не научилась вести честный диалог со своими абонентами. Одни пустые обещания и PR чистой воды. Если вы сделали акционный тариф и заявили, что сорость на нём до 100Мбит, значит можете это предоставить всем желающим. А раз так, будьте добры обеспечивать заявленное, иначе попахивает неприкрытым обманом. Кстати, по закону, вы в договоре должны указывать оба порога скорости передачи данных: верхний и нижний, и допустимые задержки и потери, а у вас всего этого нет, что является нарушением.

А теперь немного фактов по поводу 100Мбит в кавычках - реально скорость с напрягом колеблется в районе 15-30Мбит (не считая Караганду, туда спидтест всё время полтиник в обе стороны кажет, как будто спидометр застыл на этой отметке):

Прикреплённые изображения:

  • 1.png
  • 2.png
  • 3.png

Сообщение отредактировал Andy Roxs: 13.01.2015, 03:00:46

  • 0

#929
Ermoshenko

Ermoshenko
  • Читатель
  • 429 сообщений

 

 

BeelineKZ,

Прокоментируйте вот эти результаты замеров скорости на тарифе NY_100 ("Новогодний", поздней ночью, на сервера вашей компании). Где обещанная скорость в 100Мбит? С сайтов типа kinobar.kz, namba.kz, kset.kz видео смотреть невозможно - заикается, хотя должно летать, причём в HD качестве. Заявление вашей компании о скорости до 100Мбит - пшик! Нету этой скорости на ваших тарифах. Ради приличия могли бы хотя бы половину (50Мбит) обеспечить!


Логин 0010510137.

 

Доброе утро!

Мы составили заявку в технический отдел.

(Александр)

 

И снова доброй ночи, BeelineKZ!

 

Пока не вижу никаких сдвигов с вашей стороны и заявку, я так понимаю, уже закрыли (если вообще её составляли). Зато с увереностью могу сказать, что за годы пребывания на рынке услуг связи ваша контора так и не научилась вести честный диалог со своими абонентами. Одни пустые обещания и PR чистой воды. Если вы сделали акционный тариф и заявили, что сорость на нём до 100Мбит, значит можете это предоставить всем желающим. А раз так, будьте добры обеспечивать заявленное, иначе попахивает неприкрытым обманом. Кстати, по закону, вы в договоре должны указывать оба порога скорости передачи данных: верхний и нижний, и допустимые задержки и потери, а у вас всего этого нет, что является нарушением.

А теперь немного фактов по поводу 100Мбит в кавычках - реально скорость с напрягом колеблется в районе 15-30Мбит (не считая Караганду, туда спидтест всё время полтиник в обе стороны кажет, как будто спидометр застыл на этой отметке):

 

сдулась их супер команда из тех.поддержки



#930
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Пока не вижу никаких сдвигов с вашей стороны и заявку, я так понимаю, уже закрыли (если вообще её составляли).

Доброе утро!

Приносим самые искренние извинения за столь длительное рассмотрение вопроса. По Вашему логину была составлена заявка. Для того, чтобы ускорить процесс решения вопроса, мы повторно отправили заявку в технический отдел. Сегодня, в первой половине дня Вам должны позвонить. Данный вопрос обязательно будет решен. Пожалуйста, ожидайте звонка наших специалистов. (Адилет)   ;)  


  • 0

#931
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

 http://www.dailymotion.com/ - данный сайт заблокирован у нас? Хотелось стрим csgo посмотреть, а на этом турнире только с этой платформы стримят, а сайт не открывается.. Раньше с оперы открывался, в России, Украине так же сейчас с оперы открывается, а у нас вообще перестал открываться. 

Не открывается. Попросил друга с iD Net  проверить. Как ни странно, у него тоже не открывается.


  • 0

#932
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений

 

 http://www.dailymotion.com/ - данный сайт заблокирован у нас? Хотелось стрим csgo посмотреть, а на этом турнире только с этой платформы стримят, а сайт не открывается.. Раньше с оперы открывался, в России, Украине так же сейчас с оперы открывается, а у нас вообще перестал открываться. 

Не открывается. Попросил друга с iD Net  проверить. Как ни странно, у него тоже не открывается.

 

Diji открывает

daylimotion.jpg


  • 0

#933
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

@BeelineKZ, в последнее время перестали открываться некоторые сайты, н-р, savefrom.net.

Через прокси пашет. Да и большинство ссылок с гугла не резолвятся.

Проверьте, будьте добры. 


  • 0

#934
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

0010043569, нет интернета :\


  • 0

#935
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

@BeelineKZ, в последнее время перестали открываться некоторые сайты, н-р, savefrom.net.

Через прокси пашет. Да и большинство ссылок с гугла не резолвятся.

Проверьте, будьте добры. 

0010043569, нет интернета :\

 

Добрый вечер. Ситуация проверяется, скоро позвоним вам.

 

(Ерлан)


  • 0

#936
Ermoshenko

Ermoshenko
  • Читатель
  • 429 сообщений

@BeelineKZ, в последнее время перестали открываться некоторые сайты, н-р, savefrom.net.

Через прокси пашет. Да и большинство ссылок с гугла не резолвятся.

Проверьте, будьте добры. 

 я тебе дам сразу ответ, по информации наших партнеров никаких действий по выше указанным адресам блокировок не проводилось, мы всего лишь "какашный" провайдер с кривым NAT



#937
Tormozgenerator

Tormozgenerator
  • Гость
  • 21 сообщений

А вот и чудеса...

Доступ есть на хдклуб - 

1v5K07to92_thumb.jpg

Делаем ресет роутеру, IP меняется и вуаля, доступа нет - 

b9W43Z5945_thumb.jpg

Что-то не то с именем компьютера...)


  • 0

#938
Иван Батищев

Иван Батищев
  • Гость
  • 6 сообщений

А что за беспредел! На протяжении уже нескольких дней как вечер не доступна страница http://battlelog.battlefield.com/ до этого после 22 30 страница становилась не доступна сегодня уже в после 21 00. При попытке открыть пишет  Веб-страница недоступна. С мегалайна нормально открывается.

 

https://yadi.sk/i/5Kyvb7O5dvf4u

https://yadi.sk/i/tXif9-1jdvfug


  • 0

#939
Ermoshenko

Ermoshenko
  • Читатель
  • 429 сообщений

А что за беспредел! На протяжении уже нескольких дней как вечер не доступна страница http://battlelog.battlefield.com/ до этого после 22 30 страница становилась не доступна сегодня уже в после 21 00. При попытке открыть пишет  Веб-страница недоступна. С мегалайна нормально открывается.

 

https://yadi.sk/i/5Kyvb7O5dvf4u

https://yadi.sk/i/tXif9-1jdvfug

не удивляйтесь это чудо NAT



#940
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

 

 http://www.dailymotion.com/ - данный сайт заблокирован у нас? Хотелось стрим csgo посмотреть, а на этом турнире только с этой платформы стримят, а сайт не открывается.. Раньше с оперы открывался, в России, Украине так же сейчас с оперы открывается, а у нас вообще перестал открываться. 

Не открывается. Попросил друга с iD Net  проверить. Как ни странно, у него тоже не открывается.

 

Интересно, вчера попробовал открывалась, сегодня уже нет. (Алмата)


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.