Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 5]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30851422
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL


- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4.


  • 0

#521
nikolaycom

nikolaycom
  • Гость
  • 14 сообщений

0011112364


  • 0

#522
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

0010040237

 

 

0011112364

 

Добрый день!

 

Информацию для проверки мы передали в технический отдел. С Вами в ближайшее время свяжутся наши специалисты. (Дмитрий)


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 29.11.2014, 10:49:04

  • 0

#523
nikolaycom

nikolaycom
  • Гость
  • 14 сообщений

Зачем связываться вы уже месяц решить эту проблему не можете. Специалисты уже два раза приходили.  Перерасчет делайте и всё. Зачем друг-другу делать мозги?

 

Если вам интересна суть моей проблемы почитайте мои посты с 25 страницы.


Сообщение отредактировал nikolaycom: 29.11.2014, 11:18:49

  • 0

#524
BariBar

BariBar
  • Частый гость
  • 76 сообщений

На айпаде пользуюсь интернетом 3ж от Билайн, можно ли с него званить и какая программа нужна?


  • -1

#525
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

только у меня пинг до европы высокий + пакеты пропадают?



#526
ZeuS_GhosT

ZeuS_GhosT
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Добрый вечер, проблему мою Билайн так  и не решили,
А именно ,  доступность ресурса infolink.pavv.co.kr ,
по нему работает Смарт Самсунг , бились с поддержкой, настраивали роутер  , сбрасывали, нефига, причем я утверждал что проблема в ДНС ках ,  меня не слушали,
потом у что на Гугловских Днс все шло отлично , 
Вообще обещали починить , две недели ждал , и перешел на АйдиНет 120 , те же яйца только в профиль ))) Ну зато смарт заработал ,
Вообще у билайна частые разрывы, скорость скачет как сумасшедшая, то 15 качает , то 2  , то 1 , то 10 , ,  Но зато с внешкой скорость радовала )
А айди нет стабильный , так же стабильно падает по скорости по вечерам, зато нет разрывов частых ) ,  Внешка печаль
Вообщем Мой смарт работает , и я доволен ,
Я перепробовал всех провайдеров  , но так и не решил кто лучше , кто хуже,
В целом везде одинаково, обещают скорость,  но обещают ее ДО 100 ,,,, ДО 120   ,,  так что если у вас 10,   то по договору все верно , мы же обещаем ДО )

Всем удачи ) Не гонитесь за тарифами, ибо все равно все у нас через ****

 


  • 1

#527
scorpion_

scorpion_
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Добрый ночи!

 

Не открываются сайты с андроида  (ч/з wi fi), не, прописывал дополнительные настройки в телефоне, не помогает.

Пишет что подключено, но не работает...

На ноутбуке wi fi работает отлично.


  • 0

#528
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый ночи!

 

Не открываются сайты с андроида  (ч/з wi fi), не, прописывал дополнительные настройки в телефоне, не помогает.

Пишет что подключено, но не работает...

На ноутбуке wi fi работает отлично.

Доброй ночи! 

ТОО «2Day Telecom» сообщает, что по запрашиваемому Вами ресурсу никаких действий по блокировке (ограничению доступа) на своей сети не производило. Информацией о блокировании указанного ресурса на сетях других операторов, в том числе и партнеров, ТОО «2Day Telecom» не располагает. ТОО «2Day Telecom», являясь Интернет-провайдером, предоставляет только доступ в интернет и не несет ответственности за ресурсы, которые не являются нашей собственностью и не может контролировать их работоспособность. (Адилет)


  • 0

#529
Alex_27

Alex_27
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Добрый вечер.
Вопрос к Beeline.
В квадрате улиц Сейфулина - Чернышевского - Сауранбаева - Молдагалиева построено 19 5-этажных домов. Планируется ли подключение данных домов к сети Билайн. Данный вопрос интересует в следствии выбора поставщика услуг интернета.
Если планируется, то когда?
Буду благодарен за скорый ответ, так как подключать интернет планирую на следующей недели, а прыгать от оператора к оператору не хочется.

Доброй ночи!
Для того, чтобы предоставить корректный ответ, мы отправили запрос ответственным лицам. Как только получим ответ, обязательно проинформируем Вас  ;) (Адилет)

Добрый день.
Прошло почти 3 недели, но я так и не получил от Вас ответ. Когда вы сможете дать ответ?
  • 0

#530
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

 

Добрый вечер.
Вопрос к Beeline.
В квадрате улиц Сейфулина - Чернышевского - Сауранбаева - Молдагалиева построено 19 5-этажных домов. Планируется ли подключение данных домов к сети Билайн. Данный вопрос интересует в следствии выбора поставщика услуг интернета.
Если планируется, то когда?
Буду благодарен за скорый ответ, так как подключать интернет планирую на следующей недели, а прыгать от оператора к оператору не хочется.

Доброй ночи!
Для того, чтобы предоставить корректный ответ, мы отправили запрос ответственным лицам. Как только получим ответ, обязательно проинформируем Вас  ;) (Адилет)

Добрый день.
Прошло почти 3 недели, но я так и не получил от Вас ответ. Когда вы сможете дать ответ?

 

 

Добрый день!

 

Мы уточнили информацию. К большому сожалению, в ближайшее время подключение  не планируется. Рекомендуем Вам следить за новостями на нашем сайте www.beeline.kz 

 

(Сержан)
 


  • 0

#531
BariBar

BariBar
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Кто может подсказат, на айпаде пользуюсь интернетом 3ж от Билайн, можно ли с него званить и какая программа нужна?


  • 0

#532
Alex_27

Alex_27
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Добрый вечер.
Вопрос к Beeline.
В квадрате улиц Сейфулина - Чернышевского - Сауранбаева - Молдагалиева построено 19 5-этажных домов. Планируется ли подключение данных домов к сети Билайн. Данный вопрос интересует в следствии выбора поставщика услуг интернета.
Если планируется, то когда?
Буду благодарен за скорый ответ, так как подключать интернет планирую на следующей недели, а прыгать от оператора к оператору не хочется.


Спасибо. Косяк телеком форевер.
Доброй ночи!Для того, чтобы предоставить корректный ответ, мы отправили запрос ответственным лицам. Как только получим ответ, обязательно проинформируем Вас ;) (Адилет)
Добрый день.
Прошло почти 3 недели, но я так и не получил от Вас ответ. Когда вы сможете дать ответ?

Добрый день!

Мы уточнили информацию. К большому сожалению, в ближайшее время подключение не планируется. Рекомендуем Вам следить за новостями на нашем сайте www.beeline.kz

(Сержан)

Супер. Косяк телеком форевер.

Сообщение отредактировал Alex_27: 30.11.2014, 23:21:26

  • 0

#533
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

кто нибудь может замерить пинг (примерно 50-100 пакетов) до tankionline.com

Буду премного благодарен



#534
m00nGG

m00nGG
  • Гость
  • 49 сообщений

кто нибудь может замерить пинг (примерно 50-100 пакетов) до tankionline.com Буду премного благодарен

230-240 в среднем. 


  • 0

#535
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

кто нибудь может замерить пинг (примерно 50-100 пакетов) до tankionline.com Буду премного благодарен

230-240 в среднем. 

 

 

спасибо...

капец как играть с таким пингом :cry:



#536
m00nGG

m00nGG
  • Гость
  • 49 сообщений

спасибо... капец как играть с таким пингом

В дотане на Рашку пинг 80-120. 


  • 0

#537
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Кто нибудь пользуется бепроводным интернетом (через USB модем)? Как стабильность?


  • 0

#538
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

кто нибудь может замерить пинг (примерно 50-100 пакетов) до tankionline.com

Буду премного благодарен

Ping statistics for tankionline.com
  Packets: Sent = 50, Received = 50, Lost = 0 (0% loss),
 Approximate round trip times in milliseconds:
  Minimum = 119, Maximum = 120, Average = 119

  • 0

#539
Ermoshenko

Ermoshenko
  • Читатель
  • 429 сообщений

Добрый вечер, проблему мою Билайн так  и не решили,
А именно ,  доступность ресурса infolink.pavv.co.kr ,
по нему работает Смарт Самсунг , бились с поддержкой, настраивали роутер  , сбрасывали, нефига, причем я утверждал что проблема в ДНС ках ,  меня не слушали,
потом у что на Гугловских Днс все шло отлично , 
Вообще обещали починить , две недели ждал , и перешел на АйдиНет 120 , те же яйца только в профиль ))) Ну зато смарт заработал ,
Вообще у билайна частые разрывы, скорость скачет как сумасшедшая, то 15 качает , то 2  , то 1 , то 10 , ,  Но зато с внешкой скорость радовала )
А айди нет стабильный , так же стабильно падает по скорости по вечерам, зато нет разрывов частых ) ,  Внешка печаль
Вообщем Мой смарт работает , и я доволен ,
Я перепробовал всех провайдеров  , но так и не решил кто лучше , кто хуже,
В целом везде одинаково, обещают скорость,  но обещают ее ДО 100 ,,,, ДО 120   ,,  так что если у вас 10,   то по договору все верно , мы же обещаем ДО )

Всем удачи ) Не гонитесь за тарифами, ибо все равно все у нас через ****

 

и не решит они ничего не блокируют и не знают что такое NAT  и слышат об этом в первые :lol:



#540
Ermoshenko

Ermoshenko
  • Читатель
  • 429 сообщений

 

Добрый ночи!

 

Не открываются сайты с андроида  (ч/з wi fi), не, прописывал дополнительные настройки в телефоне, не помогает.

Пишет что подключено, но не работает...

На ноутбуке wi fi работает отлично.

Доброй ночи! 

ТОО «2Day Telecom» сообщает, что по запрашиваемому Вами ресурсу никаких действий по блокировке (ограничению доступа) на своей сети не производило. Информацией о блокировании указанного ресурса на сетях других операторов, в том числе и партнеров, ТОО «2Day Telecom» не располагает. ТОО «2Day Telecom», являясь Интернет-провайдером, предоставляет только доступ в интернет и не несет ответственности за ресурсы, которые не являются нашей собственностью и не может контролировать их работоспособность. (Адилет)

 

:lol: о да Ваша компания прям пример другим :Dкриворукость Вашей супер компании не знает границ


Сообщение отредактировал Ermoshenko: 02.12.2014, 02:57:01




Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.