Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 5]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30851422
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL


- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4.


  • 0

#481
nikolaycom

nikolaycom
  • Гость
  • 14 сообщений

Доброго времени суток. 4 ноября сего года поменял тариф с 10мбит/сек на 50, для того чтобы смотреть онлайн видио и онлайн тв без подвисаний. Поюзал несколько дней. Как подвисания были так и остались. Начал тестить на спид тесте. Оказалось что на локальные сервера скорость не превышала 30 мбит/сек. Много раз звонил в службу поддержки. Обещали выслать спецов всё проверить. Дождался сегодня. В моё отсутствие, когда жена была дома. Оставили скрины на рабочем столе с нюторентом, где скорость 50 мбит/сек. При подробном просмотре графика обнаружил что 30-40мбит/сек обеспечивают локальные пиры. Такую скорость с локальными пирами у меня выдавал и на тарифе 10мбит/сек. Взяли подпись с жены что якобы они починили всё и ушли. Сказали что скрины отправят в головной офис. Что это за горе спецы которые не различают скорость на локальные и внешние ресурсы. Судя по всему где-то от моей квартиры до внешки и локальной сети узкое место. Наверно ваше оборудование не обеспечивает физически скорость указанную в тарифном плане. Решите уже наконец эту проблему. И сделайте мне перерасчет за деньги выкинутые на ветер. 4 декабря перейду на один из тарифов 10мбит/сек. В дальнейшем может вообще сменю провайдера. Разочаровался в вашей конторе окончательно. Не жалейте денег на спецов и оборудование (пожелание).

логин 0011112364


Сообщение отредактировал nikolaycom: 25.11.2014, 00:44:38

  • 0

#482
Александр Мельников

Александр Мельников
  • Гость
  • 46 сообщений

Доброй ночи! Скажите, пожалуйста, почему в личном кабинете при смене тарифного плана, тарифный план "Новогодний отсутствует в списке? 0011474330


  • 0

#483
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Доброго времени суток. 4 ноября сего года поменял тариф с 10мбит/сек на 50, для того чтобы смотреть онлайн видио и онлайн тв без подвисаний. Поюзал несколько дней. Как подвисания были так и остались. Начал тестить на спид тесте. Оказалось что на локальные сервера скорость не превышала 30 мбит/сек. Много раз звонил в службу поддержки. Обещали выслать спецов всё проверить. Дождался сегодня. В моё отсутствие, когда жена была дома. Оставили скрины на рабочем столе с нюторентом, где скорость 50 мбит/сек. При подробном просмотре графика обнаружил что 30-40мбит/сек обеспечивают локальные пиры. Такую скорость с локальными пирами у меня выдавал и на тарифе 10мбит/сек. Взяли подпись с жены что якобы они починили всё и ушли. Сказали что скрины отправят в головной офис. Что это за горе спецы которые не различают скорость на локальные и внешние ресурсы. Судя по всему где-то от моей квартиры до внешки и локальной сети узкое место. Наверно ваше оборудование не обеспечивает физически скорость указанную в тарифном плане. Решите уже наконец эту проблему. И сделайте мне перерасчет за деньги выкинутые на ветер. 4 декабря перейду на один из тарифов 10мбит/сек. В дальнейшем может вообще сменю провайдера. Разочаровался в вашей конторе окончательно. Не жалейте денег на спецов и оборудование (пожелание).

логин 0011112364

Доброй ночи!

 

При тарифных планах с заявленной скоростью больше 4 Мбит/с сайт SpeedTest.net и ему подобные не могут показать достоверную информацию о тарифном
плане, в виду особенностей реализации технологии тестирования на Flash. Мы можем гарантировать скорость только до граничного узла. Скорость может снижаться при прихождении через каждый узел до сервера. Это уже не зависит от нас.

Не следует также забывать, что различные сайты находятся на разных серверных площадках, и если Ваш провайдер обеспечивает хорошую скорость соединения с каким-то
определенным сайтом, то это не означает что следует требовать обеспечения такой же скорости, и при соединении с другим сайтом, который возможно расположен на
устаревшем хостинге или находится в другой стране.

Рекомендуем проверить скорость доступа по инструкции: http://www.beeline.k...3/speedtest.pdf (Дмитрий)


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 25.11.2014, 01:17:26

  • 0

#484
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Доброй ночи! Скажите, пожалуйста, почему в личном кабинете при смене тарифного плана, тарифный план "Новогодний отсутствует в списке? 0011474330

Доброй ночи!

 

Данный тарифных план для новых абонентов. По этой причине переход на него невозможен. (Дмитрий)


  • 0

#485
1Bitcoin1

1Bitcoin1
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Пришла зима, за окном -30, ваш оптический свич или хаб TP-LINK какой-то, установленный на чердаке моего дома стал безбожно замерзать и в вечернее время выдавать мне скорость  ниже плинтуса. Повторяется ситуация 2013 года. Решайте уже вопрос с этим оборудованием. Астана 0010112344


Сообщение отредактировал 1Bitcoin1: 25.11.2014, 02:05:20

  • 1

#486
Александр Мельников

Александр Мельников
  • Гость
  • 46 сообщений

 

Доброй ночи! Скажите, пожалуйста, почему в личном кабинете при смене тарифного плана, тарифный план "Новогодний отсутствует в списке? 0011474330

Доброй ночи!

 

Данный тарифных план для новых абонентов. По этой причине переход на него невозможен. (Дмитрий)

 

  А как же, цитирую "Тарифный план можно сменить 1 раз в 30 дней с момента подключения услуги «Интернет Дома», воспользовавшись Личным кабинетом.

Плата за смену тарифного плана - 500 тенге. Плата взимается в случае, если абонентская плата нового тарифного плана ниже абонентской платы текущего тарифного плана, если иное не предусмотрено условиями каждого отдельного тарифного плана. С точной стоимостью смены каждого отдельного тарифного плана вы можете ознакомиться в Личном кабинете."


  • 0

#487
Ermoshenko

Ermoshenko
  • Читатель
  • 429 сообщений

Добрый вечер, Beeline KZ!

 

Не могу, который вечер, нормально посмотреть кино онлайн с порталов cxz.to и brb.to

В чем проблема? Спасибо.

Логин: 0010040237

 

Трассировка cxz.to:

attachicon.gif1.pdf

 не верьте Билайну потери пакетов начинаются именно от TNS-Plus которые являются их партнерами, изучите сеть поймите от чего идут к Вам пакеты, а  спецы я кобы с Билайна Вам кучу найдут причин лиж бы закрыть заявку



#488
Ermoshenko

Ermoshenko
  • Читатель
  • 429 сообщений

 

 

Доброй ночи! Скажите, пожалуйста, почему в личном кабинете при смене тарифного плана, тарифный план "Новогодний отсутствует в списке? 0011474330

Доброй ночи!

 

Данный тарифных план для новых абонентов. По этой причине переход на него невозможен. (Дмитрий)

 

  А как же, цитирую "Тарифный план можно сменить 1 раз в 30 дней с момента подключения услуги «Интернет Дома», воспользовавшись Личным кабинетом.

Плата за смену тарифного плана - 500 тенге. Плата взимается в случае, если абонентская плата нового тарифного плана ниже абонентской платы текущего тарифного плана, если иное не предусмотрено условиями каждого отдельного тарифного плана. С точной стоимостью смены каждого отдельного тарифного плана вы можете ознакомиться в Личном кабинете."

 

Ни кто не отменял маркетинг и и еще кучу таких купились и получают кота в мешке



#489
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Пришла зима, за окном -30, ваш оптический свич или хаб TP-LINK какой-то, установленный на чердаке моего дома стал безбожно замерзать и в вечернее время выдавать мне скорость  ниже плинтуса. Повторяется ситуация 2013 года. Решайте уже вопрос с этим оборудованием. Астана 0010112344

 

Добрый день!

 

Спасибо Вам за сигнал. Вопросом занимаются специалисты технического отдела. Постараемся решить вопрос в самое ближайшее время.

 

Желаем Вам плодотворной недели! :)

 

(Сержан)


  • 0

#490
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Доброго времени суток. 4 ноября сего года поменял тариф с 10мбит/сек на 50, для того чтобы смотреть онлайн видио и онлайн тв без подвисаний. Поюзал несколько дней. Как подвисания были так и остались. Начал тестить на спид тесте.

Да вы хоть на гигабитный тариф поставьте как оно все висло так и будет виснуть. Качество работы онлайн сервисов не зависит от скоростей тарифа. Спеедтест этот ваш тоже не даст никогда реальной картины.


  • 0

#491
Radeon

Radeon
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

del


Сообщение отредактировал Radeon: 25.11.2014, 19:24:18

  • 0

#492
MU#1Fan

MU#1Fan
  • Гость
  • 42 сообщений

Уже несколько дней беда с пингом, там где было 70, стало 100, где было 100 стало 130. Брал самый дорогой тариф с упором на то, что пинг чуточку получше. Проверьте

0010079576


  • 0

#493
Ermoshenko

Ermoshenko
  • Читатель
  • 429 сообщений

Уже несколько дней беда с пингом, там где было 70, стало 100, где было 100 стало 130. Брал самый дорогой тариф с упором на то, что пинг чуточку получше. Проверьте

0010079576

скорость и пинг никак не взаимосвязаны  



#494
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Уже несколько дней беда с пингом, там где было 70, стало 100, где было 100 стало 130. Брал самый дорогой тариф с упором на то, что пинг чуточку получше. Проверьте

0010079576

Доброй ночи!

 

Отправьте, пожалуйста, трассировку до сервера к нам на E-mail feedback@beeline.kz Специалисты проверят. (Дмитрий)


  • 0

#495
Hypc

Hypc
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

/del 

Извиняюсь за оффтоп.


Сообщение отредактировал Hypc: 26.11.2014, 00:28:38

  • 0

#496
ViT@L

ViT@L
  • Частый гость
  • 92 сообщений

плане, в виду особенностей реализации технологии тестирования на Flash. Мы можем гарантировать скорость только до граничного узла. Скорость может снижаться при прихождении через каждый узел до сервера. Это уже не зависит от нас.

Не следует также забывать, что различные сайты находятся на разных серверных площадках, и если Ваш провайдер обеспечивает хорошую скорость соединения с каким-то
определенным сайтом, то это не означает что следует требовать обеспечения такой же скорости, и при соединении с другим сайтом, который возможно расположен на
устаревшем хостинге или находится в другой стране.

Рекомендуем проверить скорость доступа по инструкции: http://www.beeline.k...3/speedtest.pdf (Дмитрий)

 

 

3938136426.png

вы мне тоже это 2 года рассказывали, а теперь как это можно объяснить, учитывая, что это еще по вайфаю.


Сообщение отредактировал ViT@L: 26.11.2014, 06:07:35

  • 0

#497
nikolaycom

nikolaycom
  • Гость
  • 14 сообщений

 

 

Доброй ночи!

 

При тарифных планах с заявленной скоростью больше 4 Мбит/с сайт SpeedTest.net и ему подобные не могут показать достоверную информацию о тарифном
плане, в виду особенностей реализации технологии тестирования на Flash. Мы можем гарантировать скорость только до граничного узла. Скорость может снижаться при прихождении через каждый узел до сервера. Это уже не зависит от нас.

Не следует также забывать, что различные сайты находятся на разных серверных площадках, и если Ваш провайдер обеспечивает хорошую скорость соединения с каким-то
определенным сайтом, то это не означает что следует требовать обеспечения такой же скорости, и при соединении с другим сайтом, который возможно расположен на
устаревшем хостинге или находится в другой стране.

Рекомендуем проверить скорость доступа по инструкции: http://www.beeline.k...3/speedtest.pdf (Дмитрий)

 

Вчера у меня вообще не работал интернет. Я пробывал скачивать тест файлы перед этим. Если сегодня будет работать постараюсь выложить скрины. По тесту тоже не было заявленной скорости.

Почему я вообще должен вам доказывать что скорость не соответствует заявленной? Это вы должны мониторить и проверять свое оборудование. Я уже столько времени потратил на звонки и доказывание своей правоты. Разными способами и спидтестами, и торентами, и тестфайлами осталось только выложить скрины. А люди не сведущие в этих делах должны оставаться в дураках? Переплачивая за несуществующие скорости.


  • 1

#498
nikolaycom

nikolaycom
  • Гость
  • 14 сообщений

И сейчас не работает (жена проверяла). И заявку не принимают. Потому что я не дома, не сижу перед компом. Гениально, я же на работе. Заявку только вечером примут. Высшей степени пилотаж оперативности реакции на проблемы. Сервис у вас раньше лучше был. Как же вы за долбали.


  • 0

#499
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

И сейчас не работает (жена проверяла). И заявку не принимают. Потому что я не дома, не сижу перед компом. Гениально, я же на работе. Заявку только вечером примут. Высшей степени пилотаж оперативности реакции на проблемы. Сервис у вас раньше лучше был.

 

Добрый день.

 

Николай, Вам обязательно позвонят, уведомил коллег.

 

(Ерлан) 


  • 0

#500
nikolaycom

nikolaycom
  • Гость
  • 14 сообщений


 



И сейчас не работает (жена проверяла). И заявку не принимают. Потому что я не дома, не сижу перед компом. Гениально, я же на работе. Заявку только вечером примут. Высшей степени пилотаж оперативности реакции на проблемы. Сервис у вас раньше лучше был.

 

Добрый день.

 

Николай, Вам обязательно позвонят, уведомил коллег.

 

(Ерлан) 

 

Спасибо , Ерлан. Жена уже позвонила, заявку приняли.

 

По поводу скорости. Вот скрины которые оставили ваши спецы. Консультировался у знакомых спецов из российского билайна. Не корректно мерить скорость торент трекерами, по той же причине, что я уже озвучивал. Локальные пиры. Все это доказывает одно из двух: не профессионализм ваших специалистов или же ваше отношение к клиентам и попытка их надуть в том числе и меня.

74455413ed0fe6c6db4952c73a2fcea0.png
337210e19fcd1504c3492ccc5af7a6c5.png

Сообщение отредактировал nikolaycom: 26.11.2014, 17:02:46

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.