Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 5]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30851422
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL


- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4.


  • 0

#4421
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

Подскажите, у меня сейчас тарифный план Реальный безлимит 2012 года... вижу появилось много новых... мне по цене и условиям нравится Навсегда 40..

 

кто его использует? что я потеряю по сравнению с моим старым?

 

и еще вопрос:  с 30 ноября на 1 декабря списались деньги со счета это за декабрь? Т.е. декабрь у меня уже оплачен? и переходить на новый тариф выгоднее в конце месяца?

 

Upd: посмотрел более внимательно, оказывается тарифы Навсегда лимитированы 20 ГБ :cry:  в рекламе это вообще не указано, даже мелкими буквами

20 Gb лимит только на одном тарифе - навсегда 20. Остальные безлимитные

 

 

а то у меня в личном кабинете нет средств и не могу увидеть другие планы, кроме этого навсегда 20...

 

я сейчас оплатил 3900 за декабрь, если захочу перейти на план Навсегда 40 мне надо будет закинуть еще 1000? т.е. получается 4900 мне выйдет за декабрь?

 

а если я за январь оплачу 2900 за новый план + 1000 за переход, так лучше будет?



#4422
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Перейти можно в любое время. Снимут только 1000, потом пересчитается


  • 0

#4423
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Перейти можно в любое время. Снимут только 1000, потом пересчитается

 

спс, ща закину 1000 и перейду



#4424
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

@BeelineKZ, с самого утра не было интернета, писало "упс! у вас недостаточно денег", хотя деньги списались,  звонить было некогда позвонил вот только сейчас, интернет заработал.

Попросил перерасчёт сделать, но ваш оператор сказала что в подобных случаях не положено, только если массовые ограничения, это так? 

Сильно сомневаюсь. :rolleyes:


  • 0

#4425
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

Перейти можно в любое время. Снимут только 1000, потом пересчитается

 

спс, ща закину 1000 и перейду

 

Доброй ночи! 

Если вопрос все еще актуален, просим написать логин и ФИО в ЛС. Мы ответим на Все Ваши вопросы ;) (Адилет) 


  • 0

#4426
TIMA.

TIMA.
  • Свой человек
  • 560 сообщений

у всех опять тупилово началось сейчас? :faceoff:

уже и "наши" сайты еле открывает- про внешку молчу... :mad:


Сообщение отредактировал TIMA.: 02.12.2015, 01:16:31

  • 0

#4427
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

@BeelineKZ, с самого утра не было интернета, писало "упс! у вас недостаточно денег", хотя деньги списались,  звонить было некогда позвонил вот только сейчас, интернет заработал.

Попросил перерасчёт сделать, но ваш оператор сказала что в подобных случаях не положено, только если массовые ограничения, это так? 

Сильно сомневаюсь. :rolleyes:

 

Доброй ночи! 
Мы проверили Ваш логин. Со стороны оператора ошибок не было. Была предоставлена корректная информация. (Адилет)

  • 0

#4428
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

у всех опять тупилово началось сейчас?

 

Доброй ночи! 

Напишите, пожалуйста, логин и ФИО в ЛС. Мы проверим и обязательно поможем Вам. (Адилет) 


  • 0

#4429
O de su

O de su
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Мда уж. Служба поддержки у вас никакая.. Хотел узнать насчет тарифа Навсегда 40 (цена на сайте 2900, приложу фото, которое друг мне отправил, там 2500 + роутер), так я не смог дозвониться по номеру телефона 91-00-91 в г.Кокшетау. Звонил с 14-00, 2-3 раза, ждал по 10-15 минут, никто не ответил. Также позвонил по телефону 76-20-48, нашел в Интернете номер телефона Сервис Центра по адресу Абая. Никто не ответил. Заказал звонок, через обратную связь (прошло 2 часа, ответа нет). Просто так дозвониться (ведь у меня нет вашей симки,я на Теле2), как с Казахтелекомом не получается. У них кстати сервис молниеносный, в отличие от вашего, которого нет. Вспомнил что здесь есть тема, вот зашел написать.

От сервиса (хотя что это за сервис, если я банально не могу до него дозвониться??) один негатив, только выгодные условия привлекают. Но если ответа не последует, останусь на Казахтелекоме. 

Прикреплённые изображения:

  • 20151129_144612.jpg

  • 0

#4430
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

пока вы спите, ваши конкуренты в лице казахтелекома и алма тв качаются уже вовсю продают свой интернет в жилом комплексе нуркент (мкр. алгабас-1), который заселен подзавязку, а это около 900-1000 квартир. 

причем звонил я в билайн по вопросу подключения к услуге интернет дома почти год назад, однако до сих пор на звонки о подключении нашего комплекса в ответ лишь один ответ: "пока не подключен, когда подключат - не знаем"


  • 0

#4431
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Мда уж. Служба поддержки у вас никакая.. Хотел узнать насчет тарифа Навсегда 40 (цена на сайте 2900, приложу фото, которое друг мне отправил, там 2500 + роутер), так я не смог дозвониться по номеру телефона 91-00-91 в г.Кокшетау. Звонил с 14-00, 2-3 раза, ждал по 10-15 минут, никто не ответил. Также позвонил по телефону 76-20-48, нашел в Интернете номер телефона Сервис Центра по адресу Абая. Никто не ответил. Заказал звонок, через обратную связь (прошло 2 часа, ответа нет). Просто так дозвониться (ведь у меня нет вашей симки,я на Теле2), как с Казахтелекомом не получается. У них кстати сервис молниеносный, в отличие от вашего, которого нет. Вспомнил что здесь есть тема, вот зашел написать.

От сервиса (хотя что это за сервис, если я банально не могу до него дозвониться??) один негатив, только выгодные условия привлекают. Но если ответа не последует, останусь на Казахтелекоме. 

 

Добрый день!

Приносим извинения за доставленные неудобства. Из-за большой нагрузки в начале месяца, в центре поддержки наблюдается очередность на линии. Мы работаем в этом направлении, и максимально стараемся снизить данную нагрузку. 

Вы обратились очень кстати, тарифный план «Навсегда 40» на данный момент самый актуальный тариф. Абонентская плата тарифного плана "Навсегда 40" для города Кокшетау составляет 2500 тенге. Скорость интернета до 40 МБит/с, порогового трафика нет, тарифный план является абсолютно безлимитным. 
Ссылка для информации: https://www.beeline....net_plans/10854

Мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов. Если у Вас будут дополнительные вопросы, просим написать нам в личку Ваш номер. Мы обязательно перезвоним Вам. 

(Марат)


  • 0

#4432
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

пока вы спите, ваши конкуренты в лице казахтелекома и алма тв качаются уже вовсю продают свой интернет в жилом комплексе нуркент (мкр. алгабас-1), который заселен подзавязку, а это около 900-1000 квартир. 

причем звонил я в билайн по вопросу подключения к услуге интернет дома почти год назад, однако до сих пор на звонки о подключении нашего комплекса в ответ лишь один ответ: "пока не подключен, когда подключат - не знаем"

 

Добрый день!

Уточните, пожалуйста, с какого города Вы к нам обращаетесь? Мы проверим. 

(Марат)


  • 0

#4433
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

 

пока вы спите, ваши конкуренты в лице казахтелекома и алма тв качаются уже вовсю продают свой интернет в жилом комплексе нуркент (мкр. алгабас-1), который заселен подзавязку, а это около 900-1000 квартир. 

причем звонил я в билайн по вопросу подключения к услуге интернет дома почти год назад, однако до сих пор на звонки о подключении нашего комплекса в ответ лишь один ответ: "пока не подключен, когда подключат - не знаем"

 

Добрый день!

Уточните, пожалуйста, с какого города Вы к нам обращаетесь? Мы проверим. 

(Марат)

 

 

Алматы


  • 0

#4434
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

 

пока вы спите, ваши конкуренты в лице казахтелекома и алма тв качаются уже вовсю продают свой интернет в жилом комплексе нуркент (мкр. алгабас-1), который заселен подзавязку, а это около 900-1000 квартир. 

причем звонил я в билайн по вопросу подключения к услуге интернет дома почти год назад, однако до сих пор на звонки о подключении нашего комплекса в ответ лишь один ответ: "пока не подключен, когда подключат - не знаем"

 

Добрый день!

Уточните, пожалуйста, с какого города Вы к нам обращаетесь? Мы проверим. 

(Марат)

 

 

Алматы

 

 

Добрый вечер!

Информация принята к сведению. К сожалению, точные сроки подключение Вашего адреса пока сообщить не можем. Но не расстраивайтесь, в скором будущем мы планируем охватить всю республику Казахстан. Пока просим Вас ожидать и рекомендуем следить за новостями на сайте https://my.internet....e.kz/ru/Connect

(Марат)


  • 0

#4435
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Добрый вечер, BeelineKZ

 

Исчез интернет после обеда. Прошу проверить. 0010009469

Спасибо.


  • 0

#4436
майор Дегтярев

майор Дегтярев
  • Читатель
  • 103 сообщений

 

Я вчера закинул на свой счет 1000 тенге, в личном кабинете выбрал опцию сменить тариф на Навсегда 40.. вышла надпись что заявка принята...

 

сейчас проверил кабинет, тариф старый, средства не списались... ждать надо или надо повторно произвести действия?

 

логин 0010019096



#4437
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый вечер, BeelineKZ

 

Исчез интернет после обеда. Прошу проверить. 0010009469

Спасибо.

 
Добрый вечер!
 
Приносим извинения за доставленные неудобства. 
По данному адресу вышло из строя наше оборудование. Наши специалисты работают, постараемся восстановить сервис в ближайшее время. 
 
(Марат)

  • 0

#4438
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

 

Я вчера закинул на свой счет 1000 тенге, в личном кабинете выбрал опцию сменить тариф на Навсегда 40.. вышла надпись что заявка принята...

 

сейчас проверил кабинет, тариф старый, средства не списались... ждать надо или надо повторно произвести действия?

 

логин 0010019096

 

майор Дегтярев, добрый вечер.
 
Необходимо повторно сменить тарифный план, если ситуация повторится напишите нам в ЛС логин, мы проверим.
 
(Арман)

  • 0

#4439
Coolisto

Coolisto
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Почему каждый вечер происходят разрывы? Я понимаю, что сессия разрывается раз в сутки, но почему этого нельзя сделать в 6 утра?


  • 0

#4440
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Отвалилась вся внешка в Павлодаре.


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.