Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 5]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30851422
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL


- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4.


  • 0

#4441
un8fr

un8fr
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
BeelineKZ, что скажете по этой теме?
  • 0

#4442
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Почему каждый вечер происходят разрывы? Я понимаю, что сессия разрывается раз в сутки, но почему этого нельзя сделать в 6 утра?

 

Coolisto, доброй ночи.
 
Напишите, пожалуйста, нам в личку логин, мы проверим.
 
(Арман)

  • 0

#4443
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Отвалилась вся внешка в Павлодаре.

 

SIMP, доброй ночи.
 
Напишите, пожалуйста, логин в ЛС, мы отправим запрос на проверку, так как по городу ограничений нет.
 
(Арман)

  • 0

#4444
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ, что скажете по этой теме?

 

un8fr, доброй ночи.
 
Рекомендуем следить за новостями на нашем сайте.
 
(Арман)

  • 0

#4445
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

SIMP, доброй ночи. Напишите, пожалуйста, логин в ЛС, мы отправим запрос на проверку, так как по городу ограничений нет.

Я не придумываю тут небылицы. Отвалилось, значит отвалилось, все и скайп в том числе, но зона дот кз работала кое как. Потом где то через 40мин смог подключиться через впн российский. Сейчас смотрю интернет уже есть.


  • 0

#4446
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

@BeelineKZ, здравствуйте.

 

Хочу вернуть подключение к 1 логину. Сейчас на нём баланс -3000. Сколько нужно закинуть денег так, чтобы смог перейти на тариф "Навсегда 40" и не переплачивать?


  • 0

#4447
Pamir

Pamir
  • Постоялец
  • 406 сообщений

GalamTV это ОТТ ТВ от Отау ТВ казахстан, при открытии данного приложения пишет что я нахожусь за пределами Казахстана и не показывает. У нас что не казахстанские Айпи адреса в Атырау или серые или фиолетовые?


  • 0

#4448
un8fr

un8fr
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Видать база GeoIP у них не обновлялась давно. Лучше в Казтелерадио об этом написать. Реагируют быстро.
  • 0

#4449
Pamir

Pamir
  • Постоялец
  • 406 сообщений

un8fr - un7od , спасибо за совет. И туда напишу.


  • 1

#4450
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

@BeelineKZ, здравствуйте.

 

Хочу вернуть подключение к 1 логину. Сейчас на нём баланс -3000. Сколько нужно закинуть денег так, чтобы смог перейти на тариф "Навсегда 40" и не переплачивать?

Добрый день, Sashabat.

 

К сожалению, в данный момент личка не работает. Для предоставления корректной информации, если Вас не затруднит, просим Вас написать нам в личку, Ваш логин, ФИО (полностью), на кого зарегистрирован в группах facebook или twitter.com

 

Благодарим Вас и надеемся на скорый ответ.

 

(Куаныш)


  • 0

#4451
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Билайн мне нравится, цена и скорость устраивают... единственно что напрягает - это разрывы в соединении, под вечер раза 3-4 пропадает на 2-3 минуты и снова появляется..

 

может это у меня что-то глючит?



#4452
O de su

O de su
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Друг оставил заявку на подключение по акции Приведи друга. До сих пор никто не перезвонил. Заявка оставлена с этого логина 0010506413. Контактный телефон 87079552295. Не могли бы Вы побыстрее выяснить этот вопрос?Желательно за два часа, потом в КТ надо звонить, насчет договора.


  • 0

#4453
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

разрывы в соединении, под вечер раза 3-4 пропадает на 2-3 минуты и снова появляется..

Аналогично. По выходным ещё чаще. 


  • 0

#4454
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Друг оставил заявку на подключение по акции Приведи друга. До сих пор никто не перезвонил. Заявка оставлена с этого логина 0010506413. Контактный телефон 87079552295. Не могли бы Вы побыстрее выяснить этот вопрос?Желательно за два часа, потом в КТ надо звонить, насчет договора.

 

Добрый день, O de su. Отправьте, пожалуйста, адрес подключения потенциального абонента и ФИО (полностью) нам в личку http://vk.com/beeline_info Алине Рахметовой или facebook. Мы проверим.
 
(Куаныш)

  • 0

#4455
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Билайн мне нравится, цена и скорость устраивают... единственно что напрягает - это разрывы в соединении, под вечер раза 3-4 пропадает на 2-3 минуты и снова появляется..

может это у меня что-то глючит?

 

Добрый день, Cy-24. Личка временно не работает :( Напишите, пожалуйста, Ваш логин, ФИО (полностью), на кого зарегистрирован в личку http://vk.com/beeline_info Алине Рахметовой или facebook. Постараемся помочь.
 
(Куаныш)

  • 0

#4456
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Только увидел рекламу BeeTV... это аналог кабельного?

или дайте ссыль где обсуждается, а то что-то найти не могу



#4457
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Только увидел рекламу BeeTV... это аналог кабельного?

или дайте ссыль где обсуждается, а то что-то найти не могу

 

Cy-24, здравствуйте.
Услуга BeeTV предоставляется по технологии OTT (Over the Top), которая получила широкое распространение в сфере предоставления видеоуслуг через Интернет и является частью технологии IPTV.

Подробное описание услуги на сайте https://www.beeline...._services/10341

(Ерлан)


  • 0

#4458
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

разрывы в соединении, под вечер раза 3-4 пропадает на 2-3 минуты и снова появляется..

Аналогично. По выходным ещё чаще. 

 

 

Sashabat, добрый вечер. 
Вопрос взяли в работе, скоро свяжемся.

(Ерлан)


  • 0

#4459
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

 

ПОдскажите, пожалуйста!

нам третий день обещают поставить свич(если я правильно поняла), но одни операторы отвечают, что ждут этот свич в наличие, другие, что ждут разрешения КСК(его ждать не надо, оно есть)

 

что на самом делЕ(НАС 13 абонентов)

логин 0010075160

 

почему-то в лс написать вам не могу(


Сообщение отредактировал Улыбнуло!: 03.12.2015, 23:38:56

  • 0

#4460
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

ПОдскажите, пожалуйста! нам третий день обещают поставить свич(если я правильно поняла), но одни операторы отвечают, что ждут этот свич в наличие, другие, что ждут разрешения КСК(его ждать не надо, оно есть)   что на самом делЕ(НАС 13 абонентов) логин 0010075160   почему-то в лс написать вам не могу(

 

Доброй ночи!
 
Приносим извинения за доставленные неудобства. Информация передана ответственным лицам. Постараемся решить вопрос в ближайшее время. 
Личка пока не работает из-за ограничений на сайте. 

(Марат) 


  • 1



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.