Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 5]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30851422
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL


- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4.


  • 0

#3641
John S.

John S.
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Стоит ли перейти с idnet на beeline?

Думаю пока не стоит, но решать вам.

 

Сказала, что они не блокируют сайты

ну сайты livejournal и last.fm не работают, как и не работает daylimotion и многие другие сайты. 


Сообщение отредактировал John S.: 16.10.2015, 16:17:18

  • 0

#3642
un8fr

un8fr
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений

Как и прон, их тоже тут блокируют.


  • 0

#3643
M3mph1s

M3mph1s
  • Гость
  • 13 сообщений

Спасибо за ответ.
В таком случае переходить на beeline не вижу смысла.


  • 0

#3644
lbalo

lbalo
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

 

Стоит ли перейти с idnet на beeline?
Вчера звонила девушка, сказала, что у них сейчас акция - бесплатное подключение + бесплатный роутер. Скорость 40/100 (внешние/внутренние ресурсы) при цене 3500тг. Сказала, что они не блокируют сайты, т.е. работают livejournal, last.fm, порн, etc. Преимущества, конечно же, очевидны, и если это так, то перейду не задумываясь. Но так ли хорош этот интернет?

И какой роутер дают от beeline?

 

Решать Вам,у Билайн нет ограничения по скорости ,то есть 50 Мбит по тарифу во все напрвления,а у АйдиНет 30Мбит внешка,внутри Кз 50Мбит.Пинг одинаковый,зато у Билайн роутер в подарок TL-WR740N (после 6 месяцев роутор Ваш).


  • 0

#3645
M3mph1s

M3mph1s
  • Гость
  • 13 сообщений

 

 

Стоит ли перейти с idnet на beeline?
Вчера звонила девушка, сказала, что у них сейчас акция - бесплатное подключение + бесплатный роутер. Скорость 40/100 (внешние/внутренние ресурсы) при цене 3500тг. Сказала, что они не блокируют сайты, т.е. работают livejournal, last.fm, порн, etc. Преимущества, конечно же, очевидны, и если это так, то перейду не задумываясь. Но так ли хорош этот интернет?

И какой роутер дают от beeline?

 

Решать Вам,у Билайн нет ограничения по скорости ,то есть 50 Мбит по тарифу во все напрвления,а у АйдиНет 30Мбит внешка,внутри Кз 50Мбит.Пинг одинаковый,зато у Билайн роутер в подарок TL-WR740N (после 6 месяцев роутор Ваш).

 

На сайте написано, что у idnet тоже 50 мбит. А мой роутер hg8245 выглядит значительно лучше. :3
Ох, даже не знаю, что делать. Сегодня должна перезвонить, пока откажусь наверно. Но всё же мне интересно ваше мнение, особенно тех, кто перешёл с idnet на beeline.


  • 0

#3646
lbalo

lbalo
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

 

 

 

Стоит ли перейти с idnet на beeline?
Вчера звонила девушка, сказала, что у них сейчас акция - бесплатное подключение + бесплатный роутер. Скорость 40/100 (внешние/внутренние ресурсы) при цене 3500тг. Сказала, что они не блокируют сайты, т.е. работают livejournal, last.fm, порн, etc. Преимущества, конечно же, очевидны, и если это так, то перейду не задумываясь. Но так ли хорош этот интернет?

И какой роутер дают от beeline?

 

Решать Вам,у Билайн нет ограничения по скорости ,то есть 50 Мбит по тарифу во все напрвления,а у АйдиНет 30Мбит внешка,внутри Кз 50Мбит.Пинг одинаковый,зато у Билайн роутер в подарок TL-WR740N (после 6 месяцев роутор Ваш).

 

На сайте написано, что у idnet тоже 50 мбит. А мой роутер hg8245 выглядит значительно лучше. :3
Ох, даже не знаю, что делать. Сегодня должна перезвонить, пока откажусь наверно. Но всё же мне интересно ваше мнение, особенно тех, кто перешёл с idnet на beeline.

 

Я же Вам написал " У Билайн нет ограничения по скорости ,то есть 50 Мбит по тарифу во все напрвления,а у АйдиНет 30Мбит внешка,внутри Кз 50Мбит." Так что у АйдиНет нет 50 Мбит.


  • 0

#3647
Snowstorm

Snowstorm
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Я же Вам написал " У Билайн нет ограничения по скорости ,то есть 50 Мбит по тарифу во все напрвления,а у АйдиНет 30Мбит внешка,внутри Кз 50Мбит." Так что у АйдиНет нет 50 Мбит.

 

А можно увидеть пруф, что он действительно тянет 50мбит, а не только на сайте. Хотя бы с серверов самого билайна.


Сообщение отредактировал Snowstorm: 16.10.2015, 17:47:25

  • 0

#3648
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Я же Вам написал " У Билайн нет ограничения по скорости ,то есть 50 Мбит по тарифу во все напрвления,а у АйдиНет 30Мбит внешка,внутри Кз 50Мбит." Так что у АйдиНет нет 50 Мбит.

За инфой следите на сайте: http://telecom.kz/se...net/view/id-net
Уже давно нет этого разделения. так что Айдинет тоже 50 Мбит.
  • 0

#3649
lbalo

lbalo
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


 



Я же Вам написал " У Билайн нет ограничения по скорости ,то есть 50 Мбит по тарифу во все напрвления,а у АйдиНет 30Мбит внешка,внутри Кз 50Мбит." Так что у АйдиНет нет 50 Мбит.


 

А можно увидеть пруф, что он действительно тянет 50мбит, а не только на сайте. Хотя бы с серверов самого билайна.

 

Нате )4750256132.png


  • 0

#3650
M3mph1s

M3mph1s
  • Гость
  • 13 сообщений

30Мбит внешка
 
Ну про 30mbit на сайте idnet ничего не написано, только про 50.
Только что перезвонила, сказала, что скорость будет 80mbit при цене 3500тг, но на сайте beeline про это ни слова, как-то подозрительно.
  • 0

#3651
lbalo

lbalo
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

 

Я же Вам написал " У Билайн нет ограничения по скорости ,то есть 50 Мбит по тарифу во все напрвления,а у АйдиНет 30Мбит внешка,внутри Кз 50Мбит." Так что у АйдиНет нет 50 Мбит.

За инфой следите на сайте: http://telecom.kz/se...net/view/id-net
Уже давно нет этого разделения. так что Айдинет тоже 50 Мбит.

 

У меня есть, вот до Билайн4750267310.png

вот до Москвы Ростелеком 4750270976.png


Сообщение отредактировал lbalo: 16.10.2015, 18:03:36

  • 0

#3652
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Только что перезвонила, сказала, что скорость будет 80mbit при цене 3500тг, но на сайте beeline про это ни слова, как-то подозрительно.

Куда именно звонили и что спрашивали?
  • 0

#3653
lbalo

lbalo
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

 

30Мбит внешка
 
Ну про 30mbit на сайте idnet ничего не написано, только про 50.
Только что перезвонила, сказала, что скорость будет 80mbit при цене 3500тг, но на сайте beeline про это ни слова, как-то подозрительно.

Скорее всего правда,что скорость 80Мбит будет.


  • 0

#3654
M3mph1s

M3mph1s
  • Гость
  • 13 сообщений

Куда именно звонили и что спрашивали?

Мне звонили. Спрашивала, каким интернетом я пользуюсь, и не хочу ли перейти на beeline. Говорила, что beeline во всём лучше, выше скорость при такой же цене, ну и что они не блокируют сайты, но это не так, может они и не блокируют сами, но зайти на них таки не смогу.
  • 0

#3655
Влад Мазуров

Влад Мазуров
  • Гость
  • 29 сообщений

Только что перезвонила, сказала, что скорость будет 80mbit при цене 3500тг, но на сайте beeline про это ни слова
 

Это новые тарифы, в личном кабинете их уже можно увидеть и возможно подключиться


  • 0

#3656
lbalo

lbalo
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

 

Куда именно звонили и что спрашивали?

Мне звонили. Спрашивала, каким интернетом я пользуюсь, и не хочу ли перейти на beeline. Говорила, что beeline во всём лучше, выше скорость при такой же цене, ну и что они не блокируют сайты, но это не так, может они и не блокируют сами, но зайти на них таки не смогу.

 

Сможете зайти через Tor Browser )


  • 0

#3657
M3mph1s

M3mph1s
  • Гость
  • 13 сообщений
У меня есть, вот до Билайн

4750341821.png


 

вот до Москвы Ростелеком

4750346823.png
Моя скорость немного хуже, но не настолько чтобы менять интернет. Если не ошибаюсь вы тоже из Павлодара?
 

 

Tor Browser

 
Мне больше нравится tunnelbear для таких целей использовать. То, что они блокируют сайты, люто напрягает, даже last.fm, его-то за что!? Не то, чтобы в нём есть сильная необходимость, но сам факт.

в личном кабинете их уже можно увидеть и возможно подключиться
 
Можно скриншот?

Сообщение отредактировал M3mph1s: 16.10.2015, 18:45:40

  • 0

#3658
lbalo

lbalo
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

 

У меня есть, вот до Билайн

4750341821.png

 

вот до Москвы Ростелеком

4750346823.png
Моя скорость немного хуже, но не настолько чтобы менять интернет. Если не ошибаюсь вы тоже из Павлодара?

 

Сейчас у меня Билайн и АйдиНет,и с Билайна удобней пользоватся интернетом при загрузке торрентов, и игры закачивать с Ориджин и Стем (скорость больше) чем  с АйдиНета.

А я с Экибастуза.


  • 0

#3659
M3mph1s

M3mph1s
  • Гость
  • 13 сообщений

Сейчас у меня Билайн и АйдиНет,и с Билайна удобней пользоватся интернетом при загрузке торрентов, и игры закачивать с Ориджин и Стем (скорость больше) чем  с АйдиНета.
 
То есть beeline во всём лучше? Или таки у idnet есть какие-нибудь преимущества?
  • 0

#3660
Влад Мазуров

Влад Мазуров
  • Гость
  • 29 сообщений

Можно скриншот?

 

 

adcae1ff6eb2t.jpg

 

То есть beeline во всём лучше? Или таки у idnet есть какие-нибудь преимущества?
 

 

незнаю, незнаю. лично у меня последние время внешка больше 10-15 мбит не поднимается, ни утром ни вечером, да и пинг мне кажется что у айди нет лучше, но решать вам

4750401022.png


Сообщение отредактировал Влад Мазуров: 16.10.2015, 19:03:00

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.