Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 5]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30851422
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL


- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4.


  • 0

#3341
Anzhella

Anzhella
  • Гость
  • 11 сообщений

Это обо мне ? Если да,то вы должны были заметить (по скринам)что проблему плохого качества не решают... А если не жаловатся, то  не кто не узнает о проблеме !?

 

Да что вы, нет, не про вас) а с тем что если не жаловаться, то никто не узнает, согласна на все 100. Только вот смешно лично для меня, что есть люди, которые преподносят это так, будто их заставляют пользоваться)) имхо


  • 0

#3342
So sad

So sad
  • Гость
  • 29 сообщений

 

Плюсану по поводу низкой скорости интернета в вечернее время.

Крайне раздражает, ну а что мы можем, сидим дальше "летаем"  :type:

 

So sad, доброй ночи.
Прошу написать логин и контактный номер телефона в личку. Проверим. 
 
(Ерлан)

 

0011928550

на данный момент на текущее время наблюдается отвал интернета каждые секунд 15-20


  • 0

#3343
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Beeline, пожалуйста проверьте  0010095233- последние несколько дней  потеря пакетов, то на секунды,   то уже на  несколько минут теряю интернет.

 

antutu, добрый вечер! 
 
Мы отправили запрос на проверку.
 
(Арман)

  • 0

#3344
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

на данный момент на текущее время наблюдается отвал интернета каждые секунд 15-20

 

Добрый вечер! 

Приносим извинения за доставленные неудобства. 
Информация передана в технический отдел. Ограничения будет устранены в ближайшее время. 
(Марат)

  • 0

#3345
lbalo

lbalo
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

 

Это обо мне ? Если да,то вы должны были заметить (по скринам)что проблему плохого качества не решают... А если не жаловатся, то  не кто не узнает о проблеме !?

 

Да что вы, нет, не про вас) а с тем что если не жаловаться, то никто не узнает, согласна на все 100. Только вот смешно лично для меня, что есть люди, которые преподносят это так, будто их заставляют пользоваться)) имхо

 

Просто есть люди,которые говорят о проблемах,а есть подставные ... которые хотят казатся настоящими )


  • 0

#3346
Влад Мазуров

Влад Мазуров
  • Гость
  • 29 сообщений

4668254862.png

нету  скорости до вашего сервера,

даже до казактелекома как надо

4668262466.png

4668279756.png

В общем проверяйте, смотрите. Логин:0010509696

ничего существенного не поменялось, днем более менее, а в вечерние время есть тормоза, конечно не катастрофически но напрягает, к примеру твич тормозит. г Петропавловск, все еще по городу наблюдаются ограничения?

4674228334.png

4674238131.png

4674241941.png


  • 0

#3347
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

нету  скорости до вашего сервера, даже до казактелекома как надо В общем проверяйте, смотрите. Логин:0010509696

 

Доброй ночи! 
 
Вашу линию проверяют наши специалисты. После детальных проверок с Вами свяжутся, ожидайте. 
 

(Сержан) 


  • 0

#3348
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Тараз...

по вечерам стало невозможно играть в танки... до часу ночи пинги неиграбельные... 

только у меня такая проблема?..

 

ЗЫ все внимательнее присматриваюсь к серым пластиковым коробочкам в подъезде...


  • 0

#3349
Arisius

Arisius
  • Читатель
  • 190 сообщений

Тараз...

по вечерам стало невозможно играть в танки... до часу ночи пинги неиграбельные... 

только у меня такая проблема?..

 

ЗЫ все внимательнее присматриваюсь к серым пластиковым коробочкам в подъезде...

Присматривайся дальше. На этих коробочках тоже параша



#3350
@Vankos

@Vankos
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Присматривайся дальше. На этих коробочках тоже параша

Не сказал бы, я присмотрелся к ним, и не жалею ни капли, пинг в доте 30-40 стал (сам в шоке), иногда до 100 доходит, но не больше.


  • 0

#3351
Arisius

Arisius
  • Читатель
  • 190 сообщений

 

Присматривайся дальше. На этих коробочках тоже параша

Не сказал бы, я присмотрелся к ним, и не жалею ни капли, пинг в доте 30-40 стал (сам в шоке), иногда до 100 доходит, но не больше.

 

30-40ms? А не чешите ли вы часом? такая задержка у заднеприводных Россиян. 



#3352
@Vankos

@Vankos
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

30-40ms? А не чешите ли вы часом? такая задержка у заднеприводных Россиян.

Вечером буду играть, заскриню, выложу. 


  • 0

#3353
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Господа, выкладывающие скрины спеедтеста. Вы их будьте добры или под спойлер прячьте или в личку билайну кидайте, задрали ваши скрины скоростей и нытье как все плохо и печально.


  • 0

#3354
lbalo

lbalo
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Господа, выкладывающие скрины спеедтеста. Вы их будьте добры или под спойлер прячьте или в личку билайну кидайте, задрали ваши скрины скоростей и нытье как все плохо и печально.

Зачем  вы пришли на форум? Люди делятся проблемой , а если вам не нравится проходите мимо тогда,не читайте ! 


  • 0

#3355
@Vankos

@Vankos
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Ы.png

30-40ms? А не чешите ли вы часом?

Пруф вот.


  • 0

#3356
Anzhella

Anzhella
  • Гость
  • 11 сообщений

 

 

Это обо мне ? Если да,то вы должны были заметить (по скринам)что проблему плохого качества не решают... А если не жаловатся, то  не кто не узнает о проблеме !?

 

Да что вы, нет, не про вас) а с тем что если не жаловаться, то никто не узнает, согласна на все 100. Только вот смешно лично для меня, что есть люди, которые преподносят это так, будто их заставляют пользоваться)) имхо

 

Просто есть люди,которые говорят о проблемах,а есть подставные ... которые хотят казатся настоящими )

 

 

Да, и мы кажется нашли одного такого. Простите за оффтоп, но подскажите мне не опытной, как сюда изображение добавить? К примеру, скрин из лс.


  • -2

#3357
Snowstorm

Snowstorm
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Человек, который даже ссылку на скрин скопипастить не может с большой вероятностью и качество интернета оценить не способен. Как-то так.


  • -1

#3358
Anzhella

Anzhella
  • Гость
  • 11 сообщений

Вообще-то я пыталась ссылку из лички отправить, но не получилось. Как-то так.

Тут willo мне написал: "шл*ха пошла нах*й". Уважаемый, вы какое имеете право писать в мой адрес такие слова? Неадекват полнейший, просто слов нет. Это он написал после моих предыдущих сообщений: 

 

 

Я заметила, что тут некоторые люди уже на протяжении долгого времени одну и ту же пластинку крутят. Лично у меня особых проблем нет, в отличие от предыдущего провайдера, у которого ко всему прочему качество обслуживания просто ноль полнейший.

 

Только вот смешно лично для меня, что есть люди, которые преподносят это так, будто их заставляют пользоваться)) имхо


Сообщение отредактировал Anzhella: 21.09.2015, 17:16:29

  • 0

#3359
Arisius

Arisius
  • Читатель
  • 190 сообщений

attachicon.gifЫ.png

30-40ms? А не чешите ли вы часом?

Пруф вот.

У меня тоже при старте игры выдаёт 30-40ms но и что? в процессе они взлетают до 100 и выше



#3360
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Тут willo мне написал: "шл*ха пошла нах*й". Уважаемый, вы какое имеете право писать в мой адрес такие слова? Неадекват полнейший, просто слов нет.
Нажмите кнопку жалоба и модератор заставит его уважать правила. 
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.