Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 5]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30851422
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL


- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4.


  • 0

#3141
diesel91

diesel91
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

добрый день!

подскажите вопрос такого плана:

при переходе с казахтелекома на билайн интернет, окончательно перестал работать no-ip.com уже в трех местах подключал ваш интернет, пытался настроить через no-ip камеры чтобы удаленно смотреть так как у вас нет статических ип адрессов, но мои попытки были безрезультатны...

как можно решить эту проблему?


  • 0

#3142
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений
как можно решить эту проблему?

Без белого ip адреса - никак. Статику физикам не дают.


Сообщение отредактировал Keffer: 28.08.2015, 13:29:50

  • 0

#3143
diesel91

diesel91
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

как можно решить эту проблему?

Без белого ip адреса - никак. Статику физикам не дают.

 

я понимаю, не спорю, но не работает передача через  no-ip хотя на казахтелекому работало... какие есть варианты через no-ip?


  • 0

#3144
rakhsen

rakhsen
  • Гость
  • 36 сообщений

Ну-ка, местные, подскажите. :) Или служба поддержки будьте добры, ответьте. Про вот это: https://vk.com/wall-19048805_101803

и вот это: https://www.facebook...3264300/?type=1

Вот прям всё так просто? я туда прям щас напишу свой логин и номер, и мне подарок? Чё серьезно? А какой подарок точнее? Жду ответа.


Сообщение отредактировал rakhsen: 28.08.2015, 13:43:11

  • 0

#3145
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

какие есть варианты через no-ip?
Вы не поняли мой предыдущий пост? Если нету белого ip адреса на интернет-интерфейсе, ничто, НИЧТО вам не поможет, хоть no-ip хоть какой другой сервис. Решить проблему можно только одним единственным способом - наличием белого ip адреса.

 

Вот прям всё так просто? я туда прям щас напишу свой логин и номер, и мне подарок? Чё серьезно? А какой подарок точнее? Жду ответа.

Ну возьми да напиши в чем вопрос то) ничего же не потеряешь от этого.


  • 0

#3146
rakhsen

rakhsen
  • Гость
  • 36 сообщений

 

Вот прям всё так просто? я туда прям щас напишу свой логин и номер, и мне подарок? Чё серьезно? А какой подарок точнее? Жду ответа.

Ну возьми да напиши в чем вопрос то) ничего же не потеряешь от этого.

 

 

Написал) НО! поддержка, жду от вас все еще ответа. На какой примерно подарок могу рассчитывать?


  • 0

#3147
diesel91

diesel91
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

как можно решить эту проблему?

Без белого ip адреса - никак. Статику физикам не дают.

 

прикольно. спасибо за информацию. тогда какие еще есть варианты на билайне просмотра камер через интернет?


  • 0

#3148
Алим Даулетбаев

Алим Даулетбаев
  • Частый гость
  • 83 сообщений
 

для меня даже скорей другое интересней если перейду на IdNet количество закрытых сайтов уменьшится? Кто юзает обоих провайдеров??

 

 

 

Я прекрасно знаю структуру этого холдинга, мне если честно до фонаря кто там Усатый (Утемуратов) рулит или какой олигарх из Раши. После ВТО вообще форма собственности на телекоммуникационном рынке КЗ станет невнятной. Мне как конечному пользователю услуги интересно только одно, что сейчас лучше выбрать остаться на пчелайне или перейти в Idnet.

 

 

не совсем юзаю двоих, у меня би, у брата, который живет отдельно иди-нет. частенько бываю у него и он жалуется на тоже самое, что и я у себя. тут дело выбора каждого.

но я за би, потому что сервис чуток повыше и для перерасчета не надо особых заморочек. здесь всё проще штоле.


  • 0

#3149
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

добрый день!

подскажите вопрос такого плана:

при переходе с казахтелекома на билайн интернет, окончательно перестал работать no-ip.com уже в трех местах подключал ваш интернет, пытался настроить через no-ip камеры чтобы удаленно смотреть так как у вас нет статических ип адрессов, но мои попытки были безрезультатны...

как можно решить эту проблему?

 

Добрый день! Для решения Вашего вопроса необходимо приобрести статический IP адрес. Если Вы желаете получить подобный адрес, мы можем передать заявку в соответствующий отдел на рассмотрение. Для этого просим написать нам в ЛС логин, ФИО абонента, контактный номер и адрес подключения. 
(Марат)

  • 0

#3150
Igor667

Igor667
  • Гость
  • 29 сообщений

Подключил IDNet не так давно. Беспокоит только одно, то, что у меня серый IP, а хотелось бы белый. Кто знает как разрешить проблему? Обращаться в Казахтелеком пока не пробовал.


  • 0

#3151
un8fr

un8fr
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
А Билайн тут причем? Пишите в тему про Казахтелеком.
  • 1

#3152
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Ну-ка, местные, подскажите. :) Или служба поддержки будьте добры, ответьте. Про вот это: https://vk.com/wall-19048805_101803

и вот это: https://www.facebook...3264300/?type=1

Вот прям всё так просто? я туда прям щас напишу свой логин и номер, и мне подарок? Чё серьезно? А какой подарок точнее? Жду ответа.

 

Добрый день! Да, условия акции очень просты) В данный момент у нас действует такая акция. Для участия в акции абоненту необходимо быть активным пользователем услуги "Интернет Дома"и выполнить условия викторин/конкурсов, указанных на официальных страницах Beeline Казахстан в социальных сетях Facebook , Вконтакте и Instagram. Какой именно подарок Вы получите, зависит от длительности пользования услугой) 
(Марат)

  • 0

#3153
diesel91

diesel91
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

добрый день!

подскажите вопрос такого плана:

при переходе с казахтелекома на билайн интернет, окончательно перестал работать no-ip.com уже в трех местах подключал ваш интернет, пытался настроить через no-ip камеры чтобы удаленно смотреть так как у вас нет статических ип адрессов, но мои попытки были безрезультатны...

как можно решить эту проблему?

 

Добрый день! Для решения Вашего вопроса необходимо приобрести статический IP адрес. Если Вы желаете получить подобный адрес, мы можем передать заявку в соответствующий отдел на рассмотрение. Для этого просим написать нам в ЛС логин, ФИО абонента, контактный номер и адрес подключения. 
(Марат)

 

какова цена будет статики?


  • 0

#3154
Igor667

Igor667
  • Гость
  • 29 сообщений

Пользователям Beeline предоставляют выделенный IP?


  • 0

#3155
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

тогда какие еще есть варианты на билайне просмотра камер через интернет?

Из простых - никаких.

 

Подключил IDNet не так давно. Беспокоит только одно, то, что у меня серый IP, а хотелось бы белый.

С чего вы решили что на IDnet серые адреса? Какой ip по вашему там серый?

 

сервис чуток повыше и для перерасчета не надо особых заморочек.

Быстрый перерасчет на 30-80 тенге по вашему прибавляет достоинств провайдеру? А как же моральный ущерб?) За полчаса-час отсутствия интернетов?))

 

Пользователям Beeline предоставляют выделенный IP?

Марат инфой не владеет. Не предоставляют они физикам белые адреса.


  • 0

#3156
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

какова цена будет статики?

 

Ответили Вам в личке)

(Марат) 


  • 0

#3157
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Пользователям Beeline предоставляют выделенный IP?

 

Добрый день! Да, пользователям услуги "Интернет Дома" предоставляется статический IP адрес. 
(Марат)

  • 0

#3158
un8fr

un8fr
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Мне тоже можно в личку ответить, по поводу статики? :)
  • 0

#3159
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Добрый день! Да, пользователям услуги "Интернет Дома" предоставляется статический IP адрес. (Марат)
Марат, на всякий случай уточню - вы точно понимаете о каком ip адресе идет речь и вполне ли ясно что речь идет о физлицах, подключенных по динамическому L2TP?
  • 0

#3160
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Абонентам услуги "Интернет Дома" статический IP-адрес не предоставляется. Статические IP-адреса предоставляются юрлицам, соответственно по тарифам для юрлиц.


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.