Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 5]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30851422
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL


- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4.


  • 0

#3101
partners

partners
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

 

Здравствуйте! Вчера вечером отвалился интернет, вообще WLAN не горит.

логин - 0010040695

 Добрый день!

Нам очень жаль, что Вы столкнулись  с подобной ситуацией.  Приносим извинения за доставленные неудобства. По Вашему логину мы составили заявку в соответствующий отдел компании. Ваш вопрос находится в работе.  Пожалуйста, ожидайте звонка наших специалистов. (Адилет) 

 

Спасибо, позвонили оперативно и после звонка все сразу заработало!


  • 0

#3102
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

 

Здравствуйте! Вчера вечером отвалился интернет, вообще WLAN не горит.

логин - 0010040695

 Добрый день!

Нам очень жаль, что Вы столкнулись  с подобной ситуацией.  Приносим извинения за доставленные неудобства. По Вашему логину мы составили заявку в соответствующий отдел компании. Ваш вопрос находится в работе.  Пожалуйста, ожидайте звонка наших специалистов. (Адилет) 

 

Спасибо, позвонили оперативно и после звонка все сразу заработало!

 

 

Рады были Вам помочь ;) (Адилет)


  • 0

#3103
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Да, закрыт. И еще много чего закрыто. Огрызок от Инета остался, а Билайн и в ус не дует.

 

а чем flickr то не угодил?

 

кстати по россейским новостям прочитал что собираются википедию закрывать, у нас билайн тож самое планирует?


  • 0

#3104
un8fr

un8fr
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
BeelineKZ, это относится только к мобильному интернету или к Интернет Дома тоже?

После потребления 12 ГБ в течение 30 дней с момента снятия абонентской платы, скорость на пиринговые сети (торренты и другие сервисы) в период с 08.00 (восьми утра) до 00.00 (двенадцати) часов ночи будет снижена, до 256Кбит/сек.

У меня DHT не работает. Вообще не находит узлы. В любое время суток. На IDNet работает.
Можете объяснить почему?
  • 0

#3105
lbalo

lbalo
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

У  кого  какой пинг в БФ4 ? Ответе пожадуйста )


  • 0

#3106
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

а чем flickr то не угодил?  

кстати по россейским новостям прочитал что собираются википедию закрывать, у нас билайн тож самое планирует?

 

Доброй ночи!

Как ранее писали, никаких действий по блокировке (ограничению доступа) на своей сети мы не производим. Информацией о блокировании указанного ресурса на сетях других операторов, в том числе и партнеров, ТОО "2Day Telecom" не располагает. (Дмитрий)

  • 1

#3107
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ, это относится только к мобильному интернету или к Интернет Дома тоже? 

 

Доброй ночи!
Это относится к мобильной связи. Скорость на пиринговые сети снижается только при пользовании услугой "Безлимитный интернет". На "Интернет дома" данные ограничения не распространяются.
Касательно DHT мы направили информацию в технический отдел. В ближайшее время Вам позвонит специалист. (Дмитрий)

  • 1

#3108
un8fr

un8fr
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений

Касательно DHT мы направили информацию в технический отдел. В ближайшее время Вам позвонит специалист. (Дмитрий)

Он уже звонил вечером. Обещал решить этот вопрос.
Эта проблема меня сдерживает полностью отказаться от услуг КТ.
  • 0

#3109
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Он уже звонил вечером. Обещал решить этот вопрос. Эта проблема меня сдерживает полностью отказаться от услуг КТ.

Мне так и не решили этот вопрос, хотя делали вид что пытались. В итоге прописал роуты чтобы DHT обновлялся через сеть телекома, по другому так и не завелось.


  • 0

#3110
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

 

а чем flickr то не угодил?  

кстати по россейским новостям прочитал что собираются википедию закрывать, у нас билайн тож самое планирует?

 

Доброй ночи!

Как ранее писали, никаких действий по блокировке (ограничению доступа) на своей сети мы не производим. Информацией о блокировании указанного ресурса на сетях других операторов, в том числе и партнеров, ТОО "2Day Telecom" не располагает. (Дмитрий)

 

 

оригинально :)) а если билайн не знает то кто знает? знаете это выглядит как упрятывание головы в песок мы ничего не знаем никого не видим и что происходит не понимаем.. вы оператор или кто?


  • 1

#3111
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

а чем flickr то не угодил?  
кстати по россейским новостям прочитал что собираются википедию закрывать, у нас билайн тож самое планирует?

 
Доброй ночи!
Как ранее писали, никаких действий по блокировке (ограничению доступа) на своей сети мы не производим. Информацией о блокировании указанного ресурса на сетях других операторов, в том числе и партнеров, ТОО "2Day Telecom" не располагает. (Дмитрий)

 
оригинально :)) а если билайн не знает то кто знает? знаете это выглядит как упрятывание головы в песок мы ничего не знаем никого не видим и что происходит не понимаем.. вы оператор или кто?

собсно при чем тут казахстанский билайн?
  • 0

#3112
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

оригинально :)) а если билайн не знает то кто знает? знаете это выглядит как упрятывание головы в песок мы ничего не знаем никого не видим и что происходит не понимаем.. вы оператор или кто?

 

собсно при чем тут казахстанский билайн?

Я выше уже писал как обстоит дело в реальности. Вот ссылка на пост: http://vse.kz/topic/...3#entry32769968

 

Вы даже не пытайтесь спрашивать у представителей, почему билайн что то блокирует. Вы получите всегда один и тот же типовой  ответ:

Как ранее писали, никаких действий по блокировке (ограничению доступа) на своей сети мы не производим. Информацией о блокировании указанного ресурса на сетях других операторов, в том числе и партнеров, ТОО "2Day Telecom" не располагает.

  • 0

#3113
un8fr

un8fr
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений

Мне так и не решили этот вопрос, хотя делали вид что пытались.

С утра DHT nodes (узлы) находит. Но пиры так и не находит. Что то разблокировали, но не полностью. Надо будет переподключиться...

Переподключился. Находит по DHT только локальные пиры. Внешние не находит.
Вчера даже локальные не находил. Что то открыли, но не полностью.

Сообщение отредактировал un8fr: 26.08.2015, 12:05:43

  • 0

#3114
un8fr

un8fr
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
А после обеда опять не находит узлы. Кто то в Билайн препятствует разблокировке DHT.
  • 0

#3115
un8fr

un8fr
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Посмотрел в Wireshark. router.utorrent.com и router.bittorrent.com, порт 6881 недоступны. По видимому заблокированы.

Прикреплённые изображения:

  • Снимок.JPG

  • 0

#3116
antutu

antutu
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Уважаемый, поправьте меня, если я ошибаюсь. Если  компания российская, скорее  всего, правила тоже российские и  может местные представители и не знают каких-либо действий по блокировке, а блочат там- я эту схему не понимаю, но начинаю понимать, что я начинаю терять деньги. Все больше и больше рабочих моих сайтов далеких от политики блокируется, спасает только vpn. Эта ситуация временная, можно подождать, или уже можно менять провайдера? VPN как-то не в радость - скорость  пониже.  


Сообщение отредактировал antutu: 27.08.2015, 09:13:55

  • 0

#3117
Kondrat7123

Kondrat7123
  • Гость
  • 49 сообщений

Уважаемый, поправьте меня, если я ошибаюсь. Если  компания российская, скорее  всего, правила тоже российские и  может местные представители и не знают каких-либо действий по блокировке, а блочат там- я эту схему не понимаю, но начинаю понимать, что я начинаю терять деньги. Все больше и больше рабочих моих сайтов далеких от политики блокируется, спасает только vpn. Эта ситуация временная, можно подождать, или уже можно менять провайдера? VPN как-то не в радость - скорость  пониже.  

 

А под российской компанией Вы кого подразумеваете?  :)


  • 0

#3118
antutu

antutu
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

 

 

 

А под российской компанией Вы кого подразумеваете?  :)

 

Ну  тут не раз упоминалось название компании  Билайн

Подозреваю, что в КZ правила другие, раз у  кт эти же  сайты работают без проблем


Сообщение отредактировал antutu: 27.08.2015, 09:40:42

  • 0

#3119
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

они ж не знают :))

но учитывая что оптика уходит на вымпелком россейский вполне вероятно что на уровне России стоит большой Россейский DPI который спасает нас несмышленных от злобных ресурсов интернета (ну там где про суициды и наркотики)


Сообщение отредактировал Ruslan: 27.08.2015, 09:42:58

  • 0

#3120
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

для меня даже скорей другое интересней если перейду на IdNet количество закрытых сайтов уменьшится? Кто юзает обоих провайдеров??


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.