Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 5]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30851422
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL


- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4.


  • 0

#2921
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

На внешку опять больше 2мб нет
Все вроде отпустило, блин в последнее время интернет не стабильный стал, то скорость нормальная ,то через минуту тормозит, то опять все нормально

 
coolllman, доброй ночи. 
Отправлен запрос. Вам позвонит специалист. 
 
(Ерлан)

  • -1

#2922
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Друзья помогли мне решить проблему загрузки некоторых сайтов. 
Для этого, вместо билайновского DNS сервера я прописал сервера:

208.67.222.222
208.67.220.220
 
2 минуты танцев с бубнами и проблема решена. Все сайты которые тормозили открываются без проблем. 

  • 0

#2923
antutu

antutu
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Уважаемы Официальный Представитель, поясните, пожалуйста, почему на  сайт payoneer.com  где-то  уже с месяц  я выхожу только при помощи  анонимайзера? Чем он  вам не угодил?


  • 0

#2924
Linuxoed

Linuxoed
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Друзья помогли мне решить проблему загрузки некоторых сайтов.  Для этого, вместо билайновского DNS сервера я прописал сервера: 208.67.222.222 208.67.220.220   2 минуты танцев с бубнами и проблема решена. Все сайты которые тормозили открываются без проблем. 

 

Неужели, не нашлось ни одного рабочего DNS сервера ближе, чем через половину земного шара? DNS-ы Яндекса, к примеру. Или поскрести по "сусекам" каким-нибудь namebench-ем.


  • 0

#2925
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Уважаемы Официальный Представитель, поясните, пожалуйста, почему на  сайт payoneer.com  где-то  уже с месяц  я выхожу только при помощи  анонимайзера? Чем он  вам не угодил?

Добрый день!
 
Мы не ограничиваем доступ на определенные ресурсы. Информацией о блокировании указанного ресурса на сетях других операторов, в том числе и партнеров, не располагаем. Мы предоставляем только доступ в интернет и не несем ответственности за ресурсы, которые не являются нашей собственностью и не можем контролировать их работоспособность. (Дмитрий)

  • 0

#2926
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

 

 

 

Неужели, не нашлось ни одного рабочего DNS сервера ближе, чем через половину земного шара? DNS-ы Яндекса, к примеру. Или поскрести по "сусекам" каким-нибудь namebench-ем.

 

Я в этом не очень разбираюсь так что прописал то, что дали. Поменял на яндекс. Спасибо за подсказку


  • 0

#2927
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Уважаемы Официальный Представитель, поясните, пожалуйста, почему на  сайт payoneer.com  где-то  уже с месяц  я выхожу только при помощи  анонимайзера? Чем он  вам не угодил?

У меня заходит. Пропишите в настройках не билайновские адреса DNS серверов и все будет ок


  • 0

#2928
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Jus вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2929
antutu

antutu
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

 

Уважаемы Официальный Представитель, поясните, пожалуйста, почему на  сайт payoneer.com  где-то  уже с месяц  я выхожу только при помощи  анонимайзера? Чем он  вам не угодил?

У меня заходит. Пропишите в настройках не билайновские адреса DNS серверов и все будет ок

 

Мне трудно понять, почему прежде, чем  выйти на определенный  сайт, нужно сходить в  магазин купить бубен. В любом случае спасибо.


  • 0

#2930
antutu

antutu
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Я в этом не очень разбираюсь так что прописал то, что дали. Поменял на яндекс. Спасибо за подсказку

Я тоже совсем не разбираюсь) Прописала те, что  вы озвучили, страница открылась, если не трудно, дайте dns яндекса , пожалуйста, чтобы не  тратить часы на поиски. Спасибо.


Сообщение отредактировал antutu: 25.07.2015, 16:47:54

  • 0

#2931
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

 

Я в этом не очень разбираюсь так что прописал то, что дали. Поменял на яндекс. Спасибо за подсказку

Я тоже совсем не разбираюсь) Прописала те, что  вы озвучили, страница открылась, если не трудно, дайте dns яндекса , пожалуйста, чтобы не  тратить часы на поиски. Спасибо.

 

вот ссылка:
https://dns.yandex.ru


  • 0

#2932
antutu

antutu
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

 

вот ссылка:
https://dns.yandex.ru

 

 

Так все просто) Спасибо)))


  • 0

#2933
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

 

Внешка только у меня второй день не работает или работает с перебоями?

Только у меня reddit.com не открывается вообще или жутко тормозит? Интернет от Билайн. Внешка подтормаживает на многих сайтах.



ДД! Если проблема есть тоже попробуйте сменить DNS


Сообщение отредактировал Тохан: 25.07.2015, 20:05:17

  • 0

#2934
lbalo

lbalo
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Скорость упала и пинг вырос в игре ( Что нибудь сделайте . Логин 0012035908.


  • 0

#2935
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Скорость упала и пинг вырос в игре ( Что нибудь сделайте . Логин 0012035908.

 

Доброй ночи, lbalo. 

Мы проверим ситуацию. 

(Ерлан)


  • 0

#2936
Linuxoed

Linuxoed
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Мне трудно понять, почему прежде, чем  выйти на определенный  сайт, нужно сходить в  магазин купить бубен. В любом случае спасибо.

 

Мне тоже непонятно, почему провайдер не может создать свои надёжные DNS сервера. Вроде, не особо ложная задача.

 

Сам, честно признаться, ещё до подключения юзал Sky DNS, поэтому после подключения Билайна тоже не пользовал сервера провайдера и всяческих вышеописанных проблем не встречал. А не так давно попались сервера Яндекса. Теперь юзаю их. Т.к. на Sky DNS иногда нарывался на заблоченные (самим сервисом DNS) сайты. У Яндекса, кстати, тоже есть разные варианты подключения. Мне по душе тот, который ничего не блочит. Ибо привык сам решать, куда ходить.


Сообщение отредактировал Linuxoed: 25.07.2015, 23:28:53

  • 0

#2937
antutu

antutu
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

 

Мне трудно понять, почему прежде, чем  выйти на определенный  сайт, нужно сходить в  магазин купить бубен. В любом случае спасибо.

 

Мне тоже непонятно, почему провайдер не может создать свои надёжные DNS сервера. Вроде, не особо ложная задача.

 

Ну теперь , столкнувшись с подобной проблемой, я, хотя бы, знаю, что можно пробовать менять их и будет счастье)


  • 0

#2938
@Vankos

@Vankos
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Нет, конечно. Вы можете получить возврат средств в офисе продаж и обслуживания.

Ничего я не могу, сегодня пришел в офис, они меня отфуболили и все. Сказали деньги с Алматы еще не поступили.

Это что за отношение с клиентами вообще такое? Я почему должен ездить, просто так прожигать свои деньги, чтобы мне вот такое говорили потом, почему вы нарушаете свои же правила?

Это раз. "Деньги с Алматы не поступили", а что, в Алмате другие деньги? Я не пойму. Или они привозят их в специальной упаковке с подписью? Почему нельзя отсюда эти деньги взять и отдать? И Почему уже прошло почти два месяца, а вы до сих пор не шевелитесь их отдавать?

Вообщем, просто отвратительное качество услуг и отвратительное обращение с клиентами, не зря я от вас ушел, так теперь еще и время на вас тратить буду, выбивая деньги...

0011410750 логин.


Сообщение отредактировал @Vankos: 27.07.2015, 16:01:43

  • 0

#2939
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Это что за отношение с клиентами вообще такое?

Мне возвратили средства спустя ровно месяц в центральном офисе.

Предварительно так и не созвонились, хотя клятвенно божились это сделать.

Причем, деньги (6000тг.) менеджер достала из свого кошелька!

Не знаю, что у них за политика, но на вашем месте я бы устроил там переполох.  :D Ибо футболить будут каждый раз.


  • 0

#2940
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

Нет, конечно. Вы можете получить возврат средств в офисе продаж и обслуживания.

Ничего я не могу, сегодня пришел в офис, они меня отфуболили и все. Сказали деньги с Алматы еще не поступили.

Это что за отношение с клиентами вообще такое? Я почему должен ездить, просто так прожигать свои деньги, чтобы мне вот такое говорили потом, почему вы нарушаете свои же правила?

Это раз. "Деньги с Алматы не поступили", а что, в Алмате другие деньги? Я не пойму. Или они привозят их в специальной упаковке с подписью? Почему нельзя отсюда эти деньги взять и отдать? И Почему уже прошло почти два месяца, а вы до сих пор не шевелитесь их отдавать?

Вообщем, просто отвратительное качество услуг и отвратительное обращение с клиентами, не зря я от вас ушел, так теперь еще и время на вас тратить буду, выбивая деньги...

0011410750 логин.

 

 
Добрый день! 
 
Искренне жаль, что случилось. :( От лица компании приносим искренние извинения!
 
Мы уже передали информация ответственным лицам. Скоро оповестим. 
 
Пожалуйста, подождите немного. 
 
(Сержан)

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.