Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 5]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30851422
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL


- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4.


  • 0

#2881
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день,подключились по летней акции,но нам подключили другой тарифный план,подали заявку сразу же в день подключения второго июля как только ушли монтажники и вот до сих пор не могут поменять тарифный план,сегодня 15 июля,сколько еще терпеть этот бардак?0010146619

Добрый день! 
 
От лица компании приносим извинения за временные неудобства! Мы постараемся ускорить решение вопроса. С Вами свяжутся. (Дмитрий)

  • 0

#2882
Александр Мельников

Александр Мельников
  • Гость
  • 46 сообщений

Добрый день! Мой друг не заплатил за интернет и, соответственно, был отключен. В середине месяца захотел возобновить интернет, но ему сказали, что за 15 дней, оставшихся в месяце нужно будет оплатить полную стоимость и остаток не будет переведен на следующий месяц. Как такое может быть? Т.е. хоть 5 дней, 10 дней,  оплата за целый месяц?


  • 0

#2883
60nic

60nic
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Заметил, что последние дни периодически стал подтормаживать интернет, и на внешке и на внутрянке,

долго прогружаются сайты, иногда просто сбрасываются и не открываются какое-то время...Вне зависимости от времени суток

У кого-то тоже так? В чём дело, Билайн?


  • 0

#2884
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день! Мой друг не заплатил за интернет и, соответственно, был отключен. В середине месяца захотел возобновить интернет, но ему сказали, что за 15 дней, оставшихся в месяце нужно будет оплатить полную стоимость и остаток не будет переведен на следующий месяц. Как такое может быть? Т.е. хоть 5 дней, 10 дней,  оплата за целый месяц?

Доброй ночи!
 
Все верно. Абонентская плата списывается 1-го числа каждого месяца в полном объеме. Далее, чтобы пользоваться услугой, необходимо оплатить всю сумму.
Если некоторое время не планируете пользоваться услугой, рекомендуем через "Личный кабинет" устанавливать "Добровольную блокировку". За время блокировки, абонентская плата не списывается. (Дмитрий)

  • 0

#2885
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Заметил, что последние дни периодически стал подтормаживать интернет, и на внешке и на внутрянке,

долго прогружаются сайты, иногда просто сбрасываются и не открываются какое-то время...Вне зависимости от времени суток

У кого-то тоже так? В чём дело, Билайн?

Доброй ночи!
 
Для проверки мы составили заявку в технический отдел. С Вами свяжутся. (Дмитрий)

  • 0

#2886
Timur Akhmetzhanov

Timur Akhmetzhanov
  • Свой человек
  • 729 сообщений

не открывается krisha.kz, kolesa.kz, hakykbank.kz

только у меня?


  • 0

#2887
StudioMaX

StudioMaX
  • Постоялец
  • 325 сообщений

не открывается krisha.kz, kolesa.kz, hakykbank.kz
только у меня?


В дата-центре Транстелекома, где на данный момент расположены серверы, произошла авария. Технические специалисты нашей компании сейчас занимаются решением ситуации, чтобы все заработало как можно скорее.

Точную причину аварии мы сможем сообщить после завершения всех работ.

От лица нашей компании приносим самые искренние извинения. Мы сделаем все возможное и невозможное, чтобы все сайты заработали как можно скорее.

https://www.ps.kz/
  • 1

#2888
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

Вот ещё о проделках билайна.


  • 0

#2889
erke_original

erke_original
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

кто тестил новый тарифный план Все включено 2, если я его подключу то она будет действовать по всему кз или ток по карагандинской области?


  • 0

#2890
60nic

60nic
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

 

Заметил, что последние дни периодически стал подтормаживать интернет, и на внешке и на внутрянке,

долго прогружаются сайты, иногда просто сбрасываются и не открываются какое-то время...Вне зависимости от времени суток

У кого-то тоже так? В чём дело, Билайн?

Доброй ночи!
 
Для проверки мы составили заявку в технический отдел. С Вами свяжутся. (Дмитрий)

Спасибо, со мной уже связались, спросили, есть ли у меня проблемы со скоростью? Но со скоростью интернета у меня всё в порядке, в том числе и со скоростью загрузки.

Вопрос в другом, что периодически очень плохо открываются сайты, всевозможной тематики и расположения, порой просто сбрасываются. Проходит какое-то время и всё опять отлично работает.

Ощущение, что какая-то проблема у вас на определенных направлениях. В прошлом месяце такого вроде бы не наблюдалось. Вот об этом я и хотел бы у вас, как представителя Билайна спросить.

А звонить лично мне ни к чему, всё пока, тьфу-тьфу, работает. 


Сообщение отредактировал 60nic: 16.07.2015, 16:00:37

  • 0

#2891
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

кто тестил новый тарифный план Все включено 2, если я его подключу то она будет действовать по всему кз или ток по карагандинской области?

 
Добрый день! При подключении тарифного плана "Всё включено 2: Карагандинский «М»", за пределами области бонусы также предоставляются.
Подробнее о тарифе: https://www.beeline....ile_plans/11597
 
(Зауре)

  • 0

#2892
erke_original

erke_original
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

 

кто тестил новый тарифный план Все включено 2, если я его подключу то она будет действовать по всему кз или ток по карагандинской области?

 
Добрый день! При подключении тарифного плана "Всё включено 2: Карагандинский «М»", за пределами области бонусы также предоставляются.
Подробнее о тарифе: https://www.beeline....ile_plans/11597
 
(Зауре)

 

ок , можно поподробнее. бонусы это же не только 10 гб но и звонки внутри сети и 120 минут на другие?


  • 0

#2893
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

 

кто тестил новый тарифный план Все включено 2, если я его подключу то она будет действовать по всему кз или ток по карагандинской области?

 
Добрый день! При подключении тарифного плана "Всё включено 2: Карагандинский «М»", за пределами области бонусы также предоставляются.
Подробнее о тарифе: https://www.beeline....ile_plans/11597
 
(Зауре)

 

ок , можно поподробнее. бонусы это же не только 10 гб но и звонки внутри сети и 120 минут на другие?

 

 

Да, будут действовать все бонусы. (Дмитрий)


  • 0

#2894
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Внешка только у меня второй день не работает или работает с перебоями?
  • 0

#2895
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Внешка только у меня второй день не работает или работает с перебоями?

 
Добрый вечер, darkwizard.
Отправлен запрос в тех/отдел. Вам позвоним.
 
(Ерлан)

  • 0

#2896
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

 

Внешка только у меня второй день не работает или работает с перебоями?

 
Добрый вечер, darkwizard.
Отправлен запрос в тех/отдел. Вам позвоним.
 
(Ерлан)

 

Потанцевав с бубном в тапках, вроде бы решил проблему можно не перезванивать. Если повторится снова - напишу. Затык был видимо в сетевой карточке, после переустановки драйверов все заработало.


  • 0

#2897
vselohibutme

vselohibutme
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Только у меня reddit.com не открывается вообще или жутко тормозит? Интернет от Билайн. Внешка подтормаживает на многих сайтах.


Сообщение отредактировал vselohibutme: 18.07.2015, 21:37:10

  • 0

#2898
Coolisto

Coolisto
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Только у меня reddit.com не открывается вообще или жутко тормозит? Интернет от Билайн. Внешка подтормаживает на многих сайтах.

reddit.com не отрывается как с КТ так и с Beeline. В целом всем нормально с интернетом.


  • 0

#2899
[WiZZouT]

[WiZZouT]
  • Гость
  • 39 сообщений

Подтверждаю ситуацию и с реддитом и с интернетом в целом, работать стало ощутимо хуже, я про «Интернет дома». Причем в двух разных частях города ситуация одинаковая. Сегодня заметил что перестал открываться coub.com. Оживает только если сменить DNS на сторонний.

 

В России хорошо, тем что есть реестр сайтов заблокированных и можно узнать проблемы это или блокировка, у нас же сидят и цензурят по-тихушнически =(  


  • 0

#2900
AkeHayc

AkeHayc
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Login 0010069800
Нету интернета совсем.
Проверьте плиз интернет.
---
Все заработало.

Сообщение отредактировал AkeHayc: 19.07.2015, 22:29:09

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.