Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 5]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30851422
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL


- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4.


  • 0

#2261
Евгений Ермошенко

Евгений Ермошенко
  • Постоялец
  • 468 сообщений

4348865678.png и пинг в норме и те же 4000 в месяц


  • 0

#2262
lbalo

lbalo
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Здравствуйте,хотел узнать почему скорость отдачи и загрузки не одинаковая  4349209693.png ,и пинг в играх большой 120-140 в BF4.


  • 1

#2263
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

Я вижу тут есть представитель Билайн. Ну что ж, есть пара предложений от меня.

Логин 0010770962.

Уже третий раз за месяц отключается интернет дома. Каждый раз во время дождя.

Я уже сообщал об этой проблеме в вашу компанию. Обещали устранить.

Однако, весь ремонт сети как я понял сводится к одному :

1. Приходит ваш монтажник.

2.Берет ключ от электрического щитка.

3. Тупо включает автомат предохранитель.

4. Сдает ключ назад домкому.

5. Тупо уходит.

 

Я так понял, вникать в суть проблемы и решать ее, это свыше понимания ваших специалистов и ремонтной бригады.

Нужно просто напросто герметизировать ваше оборудование.

Если же в вашей компании нет денег на герметичную муфту, то я готов вам ее приобрести.


  • 0

#2264
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Если же в вашей компании нет денег
ПлакалЪ...

то я готов вам ее приобрести.
Приобрести придется еще и специалистов новых и полностью перестраивать сеть, а не отдельные железки\скрутки до ума доводить.
  • 2

#2265
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте,хотел узнать почему скорость отдачи и загрузки не одинаковая   ,и пинг в играх большой 120-140 в BF4.

Добрый день! Просим сообщить логин и контактный номер в ЛС. Мы проверим ;) (Адилет)


  • 0

#2266
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Я вижу тут есть представитель Билайн. Ну что ж, есть пара предложений от меня.

Логин 0010770962.

Уже третий раз за месяц отключается интернет дома. Каждый раз во время дождя.

Я уже сообщал об этой проблеме в вашу компанию. Обещали устранить.

Однако, весь ремонт сети как я понял сводится к одному :

1. Приходит ваш монтажник.

2.Берет ключ от электрического щитка.

3. Тупо включает автомат предохранитель.

4. Сдает ключ назад домкому.

5. Тупо уходит.

 

Я так понял, вникать в суть проблемы и решать ее, это свыше понимания ваших специалистов и ремонтной бригады.

Нужно просто напросто герметизировать ваше оборудование.

Если же в вашей компании нет денег на герметичную муфту, то я готов вам ее приобрести.

Добрый день!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Приносим извинения за доставленные неудобства. По Вашему логину мы составили заявку в соответствующий отдел компании. Ваш вопрос находится в работе. Пожалуйста, ожидайте звонка наших специалистов. (Адилет)


  • 0

#2267
Евгений Ермошенко

Евгений Ермошенко
  • Постоялец
  • 468 сообщений

 

Если же в вашей компании нет денег
ПлакалЪ...

 

 

то я готов вам ее приобрести.
Приобрести придется еще и специалистов новых и полностью перестраивать сеть, а не отдельные железки\скрутки до ума доводить.

 

это невозможно :lol:


  • 0

#2268
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

 

Я вижу тут есть представитель Билайн. Ну что ж, есть пара предложений от меня.

Логин 0010770962.

Уже третий раз за месяц отключается интернет дома. Каждый раз во время дождя.

Я уже сообщал об этой проблеме в вашу компанию. Обещали устранить.

Однако, весь ремонт сети как я понял сводится к одному :

1. Приходит ваш монтажник.

2.Берет ключ от электрического щитка.

3. Тупо включает автомат предохранитель.

4. Сдает ключ назад домкому.

5. Тупо уходит.

 

Я так понял, вникать в суть проблемы и решать ее, это свыше понимания ваших специалистов и ремонтной бригады.

Нужно просто напросто герметизировать ваше оборудование.

Если же в вашей компании нет денег на герметичную муфту, то я готов вам ее приобрести.

Добрый день!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Приносим извинения за доставленные неудобства. По Вашему логину мы составили заявку в соответствующий отдел компании. Ваш вопрос находится в работе. Пожалуйста, ожидайте звонка наших специалистов. (Адилет)

 

 

Если бы за каждый ваш звонок и увещевания мне бы платили деньги, то за последние 2 дня я бы стал богачом...

Однако интернета как не было, так и нет :faceoff: ...

Ах да, добрая девушка из колл центра сказала что мне сделают перерасчет. Кланяюсь вам в пояс люди добрые !


  • 0

#2269
@Vankos

@Vankos
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Добрый вечер! Хотел бы узнать, у нас скоро будет модернизация дома, все ваше оборудование я так понимаю уберут... теперь вопрос: в течении какого времени после ремонта вы поставите все свое оборудование обратно? И поставите ли? Или надо опять заявки собирать на подключение с дома и т.д?


  • 0

#2270
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый вечер! Хотел бы узнать, у нас скоро будет модернизация дома, все ваше оборудование я так понимаю уберут... теперь вопрос: в течении какого времени после ремонта вы поставите все свое оборудование обратно? И поставите ли? Или надо опять заявки собирать на подключение с дома и т.д?

Добрый вечер!

Напишите, пожалуйста, Ваш адрес к нам в личку. Уточним данную информацию. (Дмитрий)


  • 0

#2271
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

Уважаемый Билайн, согласно прогнозу погоды на сайте http://www.gismeteo....ty/weekly/5324/, 17 мая в Шымкенте будет дождь.

Скорее всего ваша сеть опять рухнет, поэтом я  заранее прошу оформить заявку на ремонт сети в этот день.


  • 1

#2272
@Vankos

@Vankos
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Напишите, пожалуйста, Ваш адрес к нам в личку.

Отправил, жду. 


  • 0

#2273
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

 

 

Уважаемые представители. Что случилось с интернетом, Алматинская область, Талгарские дачи, между Кендалой и поселком Актас. Уровень приема не изменился, две шкалы, раньше шустро бегал, а сейчас невозможно открыть не один сайт. Вчера ненадолго заработал, показал скорость в мегабит, а теперь снова ничего не работает.

Если нужно, номер и GPS координаты могу скинуть в личку.

Пробовал другую симку с другим номером, результат аналогичный, вернее его отсутствие.

 

Идентификация соты 3GPP 3314510.

 

attachicon.gifSAM_1690.JPG

 

Будет ли это исправленно, если да, то в какие сроки?

Maxi_2000, добрый день.
Если ситуация сохраняется, просьба написать номер телефона и адрес в личку.

(Ерлан)

 

Доброе время суток. Номер, используемый в роутере для интернета, а так же номера для связи со мной, и GPS координаты места, где возникла неисправность выслал в личку. Если необходимо, вышлю дополнительную информацию, но думаю, что для проверки и устренения неисправности вполне достаточно абонентского номера и номера базовой станции к которой подключаюсь.

Тот же самый роутер в данный момент прекрасно работает в Алматы, но мне необходим интернет именно на Талгарских дачах.

 

Сейчас у меня оплачен безлимит, надеюсь, неисправность будет устранена в кратчайшие сроки, и я смогу воспользоваться полным пакетом заявленных услуг и в дальнейшем. Мой роутер поддерживает стандарты всех четырех операторов Казахстана, но условия Билайна мне более привлекательны на данный момент.

 

С уважением, Максим.

 

Прошла неделя, на Талгарских дачах интернет от Билайна по прежнему мертв... Так же невозможно открыть не один сайт. Пробовал "поколдовать" с антеннами, увеличил уровень приема сигнала до 50%, однако положительного результата это не принесло.

Вопрос представителям, на ремонтные работы и восстановление вообще стоит надеяться, или о Билайне, как интернет провайдере в вышеказанном месте стоит забыть? Неужели провайдеру не нужны абоненты?


  • 0

#2274
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Прошла неделя, на Талгарских дачах интернет от Билайна по прежнему мертв... Так же невозможно открыть не один сайт. Пробовал "поколдовать" с антеннами, увеличил уровень приема сигнала до 50%, однако положительного результата это не принесло.


 

Вопрос представителям, на ремонтные работы и восстановление вообще стоит надеяться, или о Билайне, как интернет провайдере в вышеказанном месте стоит забыть? Неужели провайдеру не нужны абоненты?

 

Добрый вечер!

Мы, конечно же, сделаем все необходимое, чтобы решить вопрос по качеству связи в указанному районе. Но на решение данного вопроса потребуется больше времени, нежели неделя. (Жасулан)


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 11.05.2015, 23:55:33

  • 0

#2275
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Добрый вечер! Мы, конечно же, сделаем все необходимое, чтобы решить вопрос по качеству связи в указанному районе. Но на решение данного вопроса потребуется больше времени, нежели неделя. (Жасулан)

Доброе утро. Здесь стоит вопрос не о качестве интернета, а вообще о полном его отсутствии, хотя раньше были весьма неплохие показатели.

Пожалуйста, сориентируйте о необходимом времени для ремонтно восстановительных работ, месяц, три, пять, десять?

Я верно понимаю, что оплачивать за следующий месяц не имеет смысла и для получения услуги мне необходимо воспользоваться предложениями конкурентов?


  • 0

#2276
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

Доброе утро. Здесь стоит вопрос не о качестве интернета, а вообще о полном его отсутствии, хотя раньше были весьма неплохие показатели. 

Пожалуйста, сориентируйте о необходимом времени для ремонтно восстановительных работ, месяц, три, пять, десять?

Я верно понимаю, что оплачивать за следующий месяц не имеет смысла и для получения услуги мне необходимо воспользоваться предложениями конкурентов?

 

Доброе утро!

Maxi_2000, пожалуйста, напишите нам в личку точный адрес. (Город, улица и № дома). Нам необходимо уточнить местоположение.

(Сержан)


  • 0

#2277
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Улыбнуло ))
  • 0

#2278
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Maxi_2000, пожалуйста, напишите нам в личку точный адрес. (Город, улица и № дома)

Всё, Максим, ты попал. По ходу нашим ОПСоСам проще киллера вскладчину нанять, чем тебя удовлетворить.


  • 1

#2279
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Maxi_2000, пожалуйста, напишите нам в личку точный адрес. (Город, улица и № дома). Нам необходимо уточнить местоположение.

Уважаемый Сержан, абонентский номер, используемый для выхода в интернет, номера для связи со мной, адрес и GPS координаты места, а так же

Идентификация соты 3GPP 3314510

в личке от 3 мая этого года. Какие еще данные необходимо предоставить?

Сказали, что данные передали в технический отдел, спустя неделю интересуюсь, что сказали в техническом отделе, а Вы повторно запрашиваете данные, на что у меня складывается впечатление, что никаких заявок не составлялось. Надеюсь, что это не так.

 

 

 

Всё, Максим, ты попал. По ходу нашим ОПСоСам проще киллера вскладчину нанять, чем тебя удовлетворить.

Неужели я так много прошу? Я не замахиваюсь на качание торентов с мегаскоростями, хочу, чтобы открывались банальные новостные сайты, неплохо, чтобы онлайн радио играло, пусть на невысоком битрейте, а если ютуб будет показывать хотя бы на минимальном качестве, то вообще замечательно. Однако недоступно даже первое.

В городе то же самое оборудование работает без проблем, даже скорость в торенте приятно удивила.


Сообщение отредактировал Maxi_2000: 12.05.2015, 14:14:38

  • 0

#2280
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
в личке от 3 мая этого года. Какие еще данные необходимо предоставить?

 

 

Однако недоступно даже первое.

Кому-то икра невкусная, а кому то сухарь - деликатес. Так что надо сказать @BeelineKZ спасибо, что они хотя бы на форуме появляются и хоть что-то делают, в отличии от коллег из Алтела, которые по ходу на форум вообще забили.


Сообщение отредактировал pessimist: 12.05.2015, 14:46:43

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.