Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 5]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30851422
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL


- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4.


  • 0

#2241
Евгений Ермошенко

Евгений Ермошенко
  • Постоялец
  • 468 сообщений

 

 

 

Вот услуга ваша beeTV.  Приложение допустим установилось, активации по логину и паролю от интернета, но выдается сообщение что Неправильный логин, хотя введено абсолютно верно!  Как такое может быть?

Здравствуйте!

Напишите, пожалуйста, контактный номер и логин в личку. Мы проверим информацию.

(Зауре)

 

Здравствуйте. Звонил в поддержку, сказали (точнее "протараторили" как из пулемета) нужно менять тариф на Старт 50. Информации по этому тарифу нигде нет. Прежде чем куда то подключаться предпочитаю знать условия.

Либо в тех поддержке плохо объясняют либо у вас плохой менеджмент либо Я уже с ума схожу... 

Вобщем запутали меня.

Насколько я понимаю раз у меня стоить Реал.безлимит-50 следовательно подключение beeTV и просмотр (15 каналов) будет входить в мою цену оплаты за интернет.

А на тел. твердят про смену тарифа. Это просто подключение, комплект интернет+beetv. 

Хотя бы подробней расписали бы об этом на сайте. Также порядок поддключения "что делать". в инструкции этого нет! Также подробности бы желательно о видео по запросу, отдельно это или бесплатно...

А название "ультра50" вообще не отражается тв, следует уволить того кто такие названия выдумывает! Какая то некомпетентность.

 

В инструкции вообще сказано ввести логин и пароль от "интернет-дома", вводите людей в заблуждение!

В личку написал!

 

Доброй ночи, Анатолий.
Информация есть на сайте, вот ссылка: http://www.beeline.k..._services/10301
Откройте, пожалуйста, раздел "Подключение и управление услугой", порядок подключения приведен.

По услуге действуют тарифы "Старт 50" и "Ультра 50", в абонентскую плату которых входит и абонентская плата за интернет.

Все просто! ;)

(Ерлан)

 

убейтесь об..ваши тарифы и Ваша поддрежка равны нулю


  • 0

#2242
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Уважаемые представители Билайна, объясните, что происходит в вашей 3G сети сегодня.

Недоступны ресурсы:

http://earth-chronicles.ru/

http://www.emsc-csem.org/#2

http://www.tesis.leb...tic_storms.html

Просто тупо сервер не найден. Эти ресурсы даже КТ, который только и думает, чего бы еще забанить, никогда не банил. При этом месенжеры работают и банальный майлру открывается.

Перезагрузил роутер, вышеуказанные ресурсы стали открываться.

Днем была проблема с гуглом, тоже не открывался, не капчу просил ввести, а именно сервер не найден! Со смартфона через тот же вайфай та же история, что исключает проблему с компом. Перезагрузка роутера так же решила проблему.

 

Как то это все несерьезно, дома у меня один провайдер, для дачи использую другого, хотел отказаться от обоих, выбрав безлимит от Билайна, но судя по результатам, думаю не стоит спешить.

Тем более, на Талгарских дачах интернет от Билайна полностью пропал последнее время, хотя до недавнего времени был весьма шустрым, уровень приема сигнала не изменился, но ничего не работает.

 

Координаты, номер базовой станции Талгарских дач, абоненткий номер и номера для связи со мной в личке у представителя, в ближайшие выходные проверю, заработало ли там...

 

Скорость и свобода в сети без банов кучи безобидных ресурсов радует, в отличии от разрекламированного кастрированного торт жи, но нестабильность сети весьма прискорбна....

 

Доброй ночи, Maxi_2000. 
 
Да, сайты открываются. :)
 
Вопрос качества связи в Талгарских дачах будет проверяться, ранее мой коллега передавал информацию в технический отдел. 
 
(Ерлан)

  • 0

#2243
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Да, сайты открываются. :)

Добрый день. Да, после перезагрузки модема открываются, до этого не работали. Скорее всего я попал на подсеть где NAT некорректно настроен, и после перезагрузки получил другой айпи, где все нормально. Надо мне было посмотреть айпи, на котором наблюдалась некорректная работа, в следующий раз, если ситуация повторится, обязательно посмотрю и предоставлю данные.


  • 0

#2244
marat33

marat33
  • Гость
  • 46 сообщений
Что то по костанайской области нет интернета дома и какие то проблемы мне сказали по 3535 доб.20?
У меня отключился и 3джи слабовато как то
  • 0

#2245
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Что то по костанайской области нет интернета дома и какие то проблемы мне сказали по 3535 доб.20?
У меня отключился и 3джи слабовато как то

marat33, добрый день!

Скорее всего ограничения по определенному адресу. Напишите нам в личку логин от интернет дома и мобильный номер Beeline. Мы проверим информацию :)

(Сержан)


  • 0

#2246
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Евгений Ермошенко вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2247
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Евгений Ермошенко вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#2248
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Anatolii Mr вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2249
Anatolii Mr

Anatolii Mr
  • Гость
  • 41 сообщений

4339990493.png вот таже самая скорость за теже деньги что и у билайна и какой парадокс, еще не один сайт не отказал :bow:, так что скажу банальность Ваш интернет полное дерьмо а про ваших специалистов вообще молчу

Странно.


Сообщение отредактировал Anatolii Mr: 07.05.2015, 20:01:53

  • -1

#2250
Anatolii Mr

Anatolii Mr
  • Гость
  • 41 сообщений

Доброй ночи, Анатолий.

Информация есть на сайте, вот ссылка: http://www.beeline.k..._services/10301
Откройте, пожалуйста, раздел "Подключение и управление услугой", порядок подключения приведен.

По услуге действуют тарифы "Старт 50" и "Ультра 50", в абонентскую плату которых входит и абонентская плата за интернет.

Все просто! ;)

(Ерлан)

 

 С личного кабинета нельзя сделать, еще звонить надо?? :faceoff:  После вчерашнего разговора по 3535 желание отпало туда звонить.


Сообщение отредактировал Anatolii Mr: 07.05.2015, 21:48:32

  • -1

#2251
marat33

marat33
  • Гость
  • 46 сообщений

Что то по костанайской области нет интернета дома и какие то проблемы мне сказали по 3535 доб.20?
У меня отключился и 3джи слабовато как то

marat33, добрый день!
Скорее всего ограничения по определенному адресу. Напишите нам в личку логин от интернет дома и мобильный номер Beeline. Мы проверим информацию :)
(Сержан)
Спасибо большое, все опять заработало и нормально так
  • 0

#2252
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Я в курсе, не идиот! Зачем в личку выслал данные? С личного кабинета нельзя сделать, еще звонить надо?? :faceoff:  После вчерашнего разговора по 3535 желание отпало туда звонить.

 

Анатолий, Личный кабинет будет доработан, пока подача заявки (по услуге BeeTV) возможна только через колл-центр.
Передал коллегам Ваши данные, чтобы связались по вопросу подключения.

(Ерлан)


  • 0

#2253
Anatolii Mr

Anatolii Mr
  • Гость
  • 41 сообщений

Анатолий, Личный кабинет будет доработан, пока подача заявки (по услуге BeeTV) возможна только через колл-центр.
Передал коллегам Ваши данные, чтобы связались по вопросу подключения.
(Ерлан)

Спасибо, будем ждать подключения, надеюсь не так же долго как до сих пор не открывающийся сайт самсунг. уж, его буду теперь постоянно упоминать на зло)


Сообщение отредактировал Anatolii Mr: 07.05.2015, 21:50:20

  • -1

#2254
Anatolii Mr

Anatolii Mr
  • Гость
  • 41 сообщений

Анатолий, Личный кабинет будет доработан, пока подача заявки (по услуге BeeTV) возможна только через колл-центр.
Передал коллегам Ваши данные, чтобы связались по вопросу подключения.
(Ерлан)

Спасибо. Прям утречком пораньше позвонили прислали пароль. 

Но мне прям стадо обидно, что пожалели в базовый комплект хоть один не местный канал дать. 

И качество картинки надо сказать оставляет желать лучшего. Хочется поинтересоваться, на 75 каналов тоже такое качество? Если да, то в инете за бесплатно качество отнюдь не хуже.. к слову. Для себя решил, что пока такое качество, расширенный пакет пока не охото.


Сообщение отредактировал Anatolii Mr: 08.05.2015, 10:33:09

  • 0

#2255
TIMA.

TIMA.
  • Свой человек
  • 560 сообщений

и снова дождь в алмате - прощай интернет дома от билайн!  :mad:  :faceoff:  :dont:


  • 0

#2256
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

и снова дождь в алмате - прощай интернет дома от билайн!  :mad:  :faceoff:  :dont:

Добрый день, TIMA.!

С какой ошибкой Вы столкнулись? Напишите, пожалуйста, в личку подробное описание ошибки и свой логин. Мы обязательно проверим.

(Сержан)


  • 0

#2257
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Какая скорость на внешние и внутренние ресурсы при подключении Реальный безлимит 50(3900 тенге)
  • 0

#2258
KorminVA

KorminVA
  • Гость
  • 9 сообщений

 

И хотелось бы знать в каком городе работают такие пряморукие коллеги к которым стоит съездить поучиться.
Таковые есть в КАЖДОМ городе этой страны. Даже там где вы. И ездить никуда особо не надо)

 

 

За сервис города Абай отвечаю. рабортаю отлично не разу не возвращался что либо переделывать если я там чтото делал, все решаю с первого прихода.


  • 0

#2259
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений

 

 

Я так понимаю, эта ветка посвящена услуге, описываемой в provod.beeline.kz?

Совершенно верно понимаешь)
Раз так, тогда может и ветку следует назвать Проводной интернет от Билайн?

 

 

Не следует. Провайдер дает единую точку входа по услугам мобильной\фиксированной связи. Если Вы не заметили, перечитайте пару страниц. 

ПО  сабжу: пользуюсь услугой 4 года, было тяжело со стабильностью первый год, когда АГУ было не закольцовано. Сейчас все ок, интернет падает раз в пол года максимум. Пинг в онлайн играх стабилизировался. Лично по мне, провайдер развивается в правильном направлении. Страшно вспоминать времена мегалайна с 512 кбит/с по 4000 в месяц. Вот им бы третьего игрока на рынок, было бы веселее :rotate:


  • 0

#2260
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Какая скорость на внешние и внутренние ресурсы при подключении Реальный безлимит 50(3900 тенге)

Добрый вечер!

Скорость будет зависеть от загруженности каналов. (Жасулан)


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.