Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 5]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30851422
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL


- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4.


  • 0

#2201
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

зачем Вы тогда с сабжом мучаетесь?))) Вас послушать так и сеть кривая и спецы не очень))) Велкам ту нашионал провайдер тады)) уж там то точно знаюткак с людьми "работать"

Я работаю с двумя провайдерами одновременно и констатирую объективные факты всего лишь. Объективно а не в виде пиара одного провайдера и выливания говен на другого. А с людьми работают такие же люди и убогих спецов поддержки хватает в обеих провайдерах с лихвой. Которые только и могут что настоять на перезагрузке модема или переключения кабеля напрямую в комп.


  • 0

#2202
doktor777

doktor777
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

А с каких пор  стал уходить трафик при просмотре видео и трансляций на kivvi.kz?Почему Вы об этом нигде не сообщили?


Сообщение отредактировал doktor777: 05.05.2015, 22:38:09

  • 0

#2203
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Подтверждаю что сайт bigcinema.tv недоступен из сети Билайна, а так он вполне рабочий и всем остальным доступен без проблем.

Добрый вечер!
Данный вопрос уже решается в рамках зарегистрированного инцидента. (Жасулан)
Сайт ru.savefrom.net более 4 месяцев не работает. Когда заработает?
  • 1

#2204
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

А с каких пор  стал уходить трафик при просмотре видео и трансляций на kivvi.kz?Почему Вы об этом нигде не сообщили?

Доброй ночи!

Сообщите, пожалуйста, Ваш логин в личку. (Жасулан)


  • 0

#2205
60nic

60nic
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Помогите разобраться с моей проблемой.

Сегодня подключили интернет, кабель напрямую в ноутбук без роутера. Установили Beeline Helper, ввели логин и пароль, всё заработало.

В данный момент решил подключить кабель к стационарному компьютеру. Также установил Beeline Helper, пытаюсь вводить логин и пароль, мне пишет, что указанное соединение недостижимо, ошибка 769. Что я делаю не так, помогите. А то в ноуте интернет есть, а к основному компьютеру подключить не получается


Сообщение отредактировал 60nic: 06.05.2015, 01:54:12

  • 0

#2206
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Сайт ru.savefrom.net более 4 месяцев не работает. Когда заработает?

Доброй ночи!

Ответ будет предоставлен позднее, после полной проверки. (Жасулан)


  • 0

#2207
Anatolii Mr

Anatolii Mr
  • Гость
  • 41 сообщений

 

Теперь Я начинаю понимать почему не открывается сайт, вероятно они его просто заблочили чтобы смотреть самим iptv без тормозов и другие мучались!

У Вас наверняка стоит TL-WR740N в качестве маршрутизатора?

Если да, то смотрите настройки IGMP Proxy, возможно настройщики изменили параметры. 

Так же будет не лишним глянуть актуальность прошивки, возможно откатиться на международную. Обсуждать можно тут.

 

Вообще то wdr4300, но дело не в настройках, если конкретный сайт вообще не открывается на моем pc.


  • 0

#2208
Anatolii Mr

Anatolii Mr
  • Гость
  • 41 сообщений

Вот услуга ваша beeTV.  Приложение допустим установилось, активации по логину и паролю от интернета, но выдается сообщение что Неправильный логин, хотя введено абсолютно верно!  Как такое может быть?


  • 0

#2209
Евгений Ермошенко

Евгений Ермошенко
  • Постоялец
  • 468 сообщений

4339990493.png вот таже самая скорость за теже деньги что и у билайна и какой парадокс, еще не один сайт не отказал :bow:, так что скажу банальность Ваш интернет полное дерьмо а про ваших специалистов вообще молчу


Сообщение отредактировал Евгений Ермошенко: 06.05.2015, 07:30:10

  • 0

#2210
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

что указанное соединение недостижимо, ошибка 769
А почитать описание ошибки, не? Недостижимо потому что сетевая карта не получила IP адрес локальный, потому и не подключается. К слову сказать можно преотлично и без хелпера подключаться, я выкладывал уже инструкции, как.
  • 0

#2211
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

Вообще то wdr4300, но дело не в настройках, если конкретный сайт вообще не открывается на моем pc.

Откуда такая уверенность?

Beeline работает по l2tp dual access и статические маршруты на роутере до ресурсов во внутренней и внешней сетях могут быть некорректными.

Отпишитесь о проблеме в ветке, ссылку на которую я привел выше.

WDR4300 нормально не поддерживал Multicast/IPTV на прошивках младше TL-WDR4300_V1_141208_RU (укажите версию ПО на роутере).

 

Вот услуга ваша beeTV.  Приложение допустим установилось, активации по логину и паролю от интернета, но выдается сообщение что Неправильный логин, хотя введено абсолютно верно!  Как такое может быть?

Легко.

Код доступа к beetv не совпадает с паролем на досуп к интернету.



#2212
Kondrat7123

Kondrat7123
  • Гость
  • 49 сообщений

 

зачем Вы тогда с сабжом мучаетесь?))) Вас послушать так и сеть кривая и спецы не очень))) Велкам ту нашионал провайдер тады)) уж там то точно знаюткак с людьми "работать"

Я работаю с двумя провайдерами одновременно и констатирую объективные факты всего лишь. Объективно а не в виде пиара одного провайдера и выливания говен на другого. А с людьми работают такие же люди и убогих спецов поддержки хватает в обеих провайдерах с лихвой. Которые только и могут что настоять на перезагрузке модема или переключения кабеля напрямую в комп.

 

 

Я только "ЗА" конструктивизм и какашками ни в кого не бросаюсь, также как и не защищаю никого. Билайном дома пользуюсь с 2012 года: были и проблемы аж прям психоз брал))) но в целом норм. А у Вас два провайдера дома? Мне что-то жирновато еще двоих включать))


  • 0

#2213
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

А у Вас два провайдера дома?
Именно так, но основной провайдер не билайн.
  • 1

#2214
Евгений Ермошенко

Евгений Ермошенко
  • Постоялец
  • 468 сообщений

да за 3 года пользования этой самой локалки иначе ее не назовешь, устал вечные проблемы с доступом к тому или иному сайту и одна отмазка мы только предостовляем доступ в интернет, вообще ни за что не хотят отвечать, как тупо локалку да можно использовать, но как доступ на внешку это просто танцы с бубнами


  • 2

#2215
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

этой самой локалки иначе ее не назовешь
Так это испокон веков была самая что ни на есть локалка. Со всеми вытекающими. В Нерезиновске таких полно - домолани там всякие, домолинки и прочие.
  • 1

#2216
Евгений Ермошенко

Евгений Ермошенко
  • Постоялец
  • 468 сообщений

 

этой самой локалки иначе ее не назовешь
Так это испокон веков была самая что ни на есть локалка. Со всеми вытекающими. В Нерезиновске таких полно - домолани там всякие, домолинки и прочие.

 

и страшно что рук там нормальных нет :bow:


  • 0

#2217
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Помогите разобраться с моей проблемой.

Сегодня подключили интернет, кабель напрямую в ноутбук без роутера. Установили Beeline Helper, ввели логин и пароль, всё заработало.

В данный момент решил подключить кабель к стационарному компьютеру. Также установил Beeline Helper, пытаюсь вводить логин и пароль, мне пишет, что указанное соединение недостижимо, ошибка 769. Что я делаю не так, помогите. А то в ноуте интернет есть, а к основному компьютеру подключить не получается

Доброе утро! Просим Вас написать в личку логин и контактный номер. Поможем :)

(Зауре)


  • 1

#2218
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Вот услуга ваша beeTV.  Приложение допустим установилось, активации по логину и паролю от интернета, но выдается сообщение что Неправильный логин, хотя введено абсолютно верно!  Как такое может быть?

Здравствуйте!

Напишите, пожалуйста, контактный номер и логин в личку. Мы проверим информацию.

(Зауре)


  • 0

#2219
grga_pitich

grga_pitich
  • Гость
  • 19 сообщений

Ни один анонимайзер не открывается. Это только у меня? Или Beeline стараеться?


  • 0

#2220
Евгений Ермошенко

Евгений Ермошенко
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Ни один анонимайзер не открывается. Это только у меня? Или Beeline стараеться?

билайн, маршрутизация это пик их проффесионализма


Сообщение отредактировал Евгений Ермошенко: 06.05.2015, 12:56:00

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.