Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 7]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30549266
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


  • 0

#4901
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
А кстати в машине тепло стало. Просто одеваться по погоде надо))))
  • 1

#4902
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

В Кргд никто не поедет в выходные?

телефонный аппарат забрать надо.


  • 0

#4903
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

с утра мост Цеснабанковский стоял со стороны пирамиды. Утром в одну сторону, вечером в другую. А если попробовать поехать по объездной ч/з учхоз, быстрее будет? ЗООЗм ездил же. ск-ко интересно по времени?   


  • 0

#4904
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

с утра мост Цеснабанковский стоял со стороны пирамиды. Утром в одну сторону, вечером в другую. А если попробовать поехать по объездной ч/з учхоз, быстрее будет? ЗООЗм ездил же. ск-ко интересно по времени?   

и снег что я вчера фоткал, так и лежал :D

я от Азия Парка до цесно банка почти час полз :faceoff:


  • 0

#4905
Seka_M

Seka_M
  • Постоялец
  • 310 сообщений

 

 Выехал в 7.30 с Дастана, доехал до горводоканала в 8.10. 

 

вам там не видно - Рыскулбекова от Ойла в сторону новых домов закончили? ездят по ней?

а то я утром быстро быстро выезжаю через Мусрепова, никак не могу глянуть чего там.

 

 

Вроде не закончили, но машины проезжают. Насколько я помню, уже 2 года ковыряются там. Завтра гляну ибо взор свой раньше на эту дорогу не фокусировал. Обратно с работы еду по АбылайХана.

 

 

на новой Абая (от онкологии в сторону ул. Пушкина) потоп. Не советую суваться туда. И аварий с утра там много. Выехал в 7.30 с Дастана, доехал до горводоканала в 8.10. Блин, выезжал чистый-чистый, а теперь правая сторона грязная...

А вот шумоизоляцией доволен как слон, шума стало на много меньше, салон прогревается на много быстрее)

К сожалению соваться туда приходится, ибо по-другому никак)

запечатлел всю ситуацию на регик...весь Горводоканал там, трактора, дежурки...и куча ментов...стоит одна разбитая машина, непонятно об кого...

Надеюсь вода не с отопления...вроде не парила сильно....

Колеса - куски льда, подкрылки забиты льдом и шкрябают при поворотах....

 

Дастер стоял и Ауди100, его догнавший


Сообщение отредактировал Seka_M: 20.11.2014, 10:38:13

  • 0

#4906
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

с утра мост Цеснабанковский стоял со стороны пирамиды. Утром в одну сторону, вечером в другую. А если попробовать поехать по объездной ч/з учхоз, быстрее будет? ЗООЗм ездил же. ск-ко интересно по времени?

Быстрее. Сегодня так приехал.
  • 1

#4907
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Дастер стоял и Ауди100, его догнавший

Там какой-то минивен тойотовский...


  • 0

#4908
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

 

Спс, а от Макинска не быстрее или там "типа дорога" будет?)

Вообще не помню от Макинска дорогу на Омск...есть через Щучинск, через птицефабрику, но там кромешный кошмар.
Поворот на Кокшетау это тоже через Одесское, эту дорогу мало кто любит...все я так понял через Петропавловск едут...

 

знаю что таксисты на бусах со Степногорска ездят как раз по этой дороге в Омск

наверное короче\быстрее\выгоднее


  • 0

#4909
Parker77

Parker77
  • Постоялец
  • 373 сообщений

 

вам там не видно - Рыскулбекова от Ойла в сторону новых домов закончили? ездят по ней?

а то я утром быстро быстро выезжаю через Мусрепова, никак не могу глянуть чего там.

 

 

Вроде не закончили, но машины проезжают. Насколько я помню, уже 2 года ковыряются там. Завтра гляну ибо взор свой раньше на эту дорогу не фокусировал. Обратно с работы еду по АбылайХана.

 

Вроде закончили, все под снегом, помню что в снег клали асфальт :faceoff:  


  • 0

#4910
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Доброе утро!)

Кто знает дорогу в Омск? Навигатор показывает от Макинска направо. Но, как я помню, перед Кокшетау вроде был указатель на Омск. Стоит ли сворачивать на Макинске или там дорога убитая? Или лучше уже долететь до Кокше по автобану и там?

во всех интернет-расчетниках расстояний показывает "быстрый маршрут" через Петропавловск в пределах 800 км. короткий не смотрел.

 

вам там не видно - Рыскулбекова от Ойла в сторону новых домов закончили? ездят по ней?

а то я утром быстро быстро выезжаю через Мусрепова, никак не могу глянуть чего там.

с онкологии на эту улицу выезжал - там уже асфальт лежит. нормальная дорога.

 

с утра мост Цеснабанковский стоял со стороны пирамиды. Утром в одну сторону, вечером в другую. А если попробовать поехать по объездной ч/з учхоз, быстрее будет? ЗООЗм ездил же. ск-ко интересно по времени?   

20-25 минут от 7 поликлиники до кольца. потом стоишь уже с этой стороны ))


  • 1

#4911
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
На Рыскулбекова-Кудайбердыулы все открыто, какой проезд на Мусрепова не знаю, не ездил там
  • 0

#4912
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

до какого числа нужно оплатить налог на авто за этот год? 


  • 0

#4913
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

до какого числа нужно оплатить налог на авто за этот год? 

До конца года, по идее.


  • 0

#4914
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

В любом банке же можно оплатить? Чет я забыл уже как это было в прошлом году

Реквизиты какие то надо узнавать или там знают что куда переводить?


  • 0

#4915
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Посмеяться ...перед обедом

Скрытый текст

 

ЗЫ  заранее извиняюсь за офф...


Сообщение отредактировал ermekanzm: 20.11.2014, 12:44:54

  • 3

#4916
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Что может быть? Если печка стоит на 1 делении, то салон прогревается быстрее чем на 2 делении... парадокс ))) 


  • 0

#4917
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Не парадокс. Я давно пользуюсь этим лайфхаком.

Просто воздух течет через нагреватель медленнее и успевает нагреться сильнее.


  • 1

#4918
megafreeman

megafreeman
  • Свой человек
  • 585 сообщений

В любом банке же можно оплатить? Чет я забыл уже как это было в прошлом году

Реквизиты какие то надо узнавать или там знают что куда переводить?

Я через егов платил, не отрывая попы от кресла. Уже второй год.


Сообщение отредактировал megafreeman: 20.11.2014, 13:11:04

  • 0

#4919
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Народ, всем привет!
Всё же приеду в Астану в эти выходные. Будем машину брать. Вопрос встал почти ребром. Ни у кого не завалялось зимней резины R17 245/45

Скорее всего нет, но на всякий случай решил уточнить.

 

И ещё, если вдруг нужна будет тех. помощь, т.к. состояние авто не внушает доверия, к кому можно будет позвонить? Ну там подкурить, толкнуть, выпить с горя?
 

Погоним машину в Алмату. Что там с дорогой до Караганды?


  • 0

#4920
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Что может быть? Если печка стоит на 1 делении, то салон прогревается быстрее чем на 2 делении... парадокс ))) 

Радиатор печки маленький, либо помпа не интенсивно качает. В общем радиатор печки остывает быстрее, чем наполняется горячим антифризом от движка :)


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.