Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 7]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30549266
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


  • 0

#4381
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Ищу квартру, да я все это знаю!!! Дилеры ну вообще никак не выписывают товар с нулевым ндс для физ лиц, хотя законодательных ограничений нет.
Даже если и вылезет этот ндс в последующем, все равно экономия на лицо.
Когда я все просчитывала, я в стоимость включала наш 12% ндс и в омск поехала сознательно. Ну раз получилось оформить без него, хорошо. Вылезет, оплачу. Хотя, я думаю уже вряд ли

Не спорю на счет экономии.. А почему не выписывают с 0 НДС? Как объясняют? 


  • 0

#4382
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Саксесс, поздравляю! Удачной эксплуатации!!
Солярис по нашим меркам полный ысклюзифф :D

Вроде как именно Солярисы продают в Терра-моторс
http://hyundai.terra...nt01returnid=70
  • 0

#4383
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

а у тебя там "пальцеобразный" )) домкрат?

не, крючкообразный)

поднималась подкатным, загнулось в двух местах ребро за которое крючок цепляется

6cea621e8cd2.jpg


  • 0

#4384
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений

Всем привет! Кто знает рядом с жд вокзалом есть стоянка? Или насколько безопасно оставить авто с утра до 23ч. На парковке?


Напротив вокзала есть 5этажка, в которой был мебельный магазин (не помню точно название). За этой 5этажкой есть магазин Забава 1-этажный. Там стоянка. Но она наверно часто забита.

Оставлять на вокзале можно но только под видеокамерами. И тока если есть сигнализация. Да и то на свой страх и риск.

У знакомого проводника вскрыли Волгу, которую он там оставлял и увели аккум. :(
  • 1

#4385
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений


Напротив вокзала есть 5этажка, в которой был мебельный магазин (не помню точно название). За этой 5этажкой есть магазин Забава 1-этажный. Там стоянка. Но она наверно часто забита.

Оставлять на вокзале можно но только под видеокамерами. И тока если есть сигнализация. Да и то на свой страх и риск.

У знакомого проводника вскрыли Волгу, которую он там оставлял и увели аккум. :(

Спасибо за ответ. Завтра поглядим.
  • 0

#4386
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

видел кучу солярисов... и в Астане  и Костанае. НО!

все 100% были с росс номерами :dont:

если терра их и продает, то начисто проигрывает конкурентную борьбу а.м. )))


  • 0

#4387
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

крючкообразный)
неприятно(

я вот даж дома, с учетом того, что есть спецместо для домкрата, сам подкладываю толстую резинку! А там левым чувакам на сервисе, кому она нужна твоя машина :-/


  • 0

#4388
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Мне кстати понравилась позиция фольксваген. Я смотрела фольксваген поло еще 2 месяца назад. Тогда он у наших дилеров стоил 19 200. Но сейчас, учитывая ситуацию с рублем( так полагаю), они снизили стоимость до 17 тыс уе с копейками. То есть, разница с Россией незначиьельная: то на то и выйдет

Маржан с приобретением Вас!
Фольксваген наш снизил цены на все машины или только поло, не знаете? Интересует гольф7 на палке.
  • 0

#4389
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Принимайте в ваши ряды!)))
Купила в Омске хендай солярис, он же акцент, в кузове хэтчбек в полной комплектации. С учетом того, что на рынке сложилась такая ситуация с рублем, цена на авто вышла очень даже вкусной!!! Здесь в астане такие машины стоят порядка 20 500 уе, там с учетом российского ндс в пересчете на доллары - 14 000 уе. Плюс незначительные расходы на перелет до омска и обратно своим ходом.
Сегодня уже оформила в автоцоне и получила номера и тех паспорт.
Для машин приобретенных за пределами РК надо получать сертификат соответствия. Что касается перегона: вначале думала получать транзитные номера, но потом решили ехать без номеров. В течение 10 дней можно передвигаться без них. Проблем в дороге с гаи не было.

поздравляю! сам сижу слюни пускаю - цены на все авто вкусные в РФ...


  • 0

#4390
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

http://auto.drom.ru/...d=1&go_search=2

МрНур, цены я в шоке просто.


Сообщение отредактировал z000zzm: 16.11.2014, 03:34:50

  • 0

#4391
Dauletnet

Dauletnet
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Принимайте в ваши ряды!)))
Купила в Омске хендай солярис, он же акцент, в кузове хэтчбек в полной комплектации. С учетом того, что на рынке сложилась такая ситуация с рублем, цена на авто вышла очень даже вкусной!!! Здесь в астане такие машины стоят порядка 20 500 уе, там с учетом российского ндс в пересчете на доллары - 14 000 уе. Плюс незначительные расходы на перелет до омска и обратно своим ходом.
Сегодня уже оформила в автоцоне и получила номера и тех паспорт.
Для машин приобретенных за пределами РК надо получать сертификат соответствия. Что касается перегона: вначале думала получать транзитные номера, но потом решили ехать без номеров. В течение 10 дней можно передвигаться без них. Проблем в дороге с гаи не было.

Поздравляю, Вы наверно одна из первопроходцев, тож хочу камрюху-55 .


  • 0

#4392
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

Спасибо кто ответил по шиповке на КИА.

Буду выбирать между ханкук и бриджстоун.

Я бы ещё федерал посмотрел


  • 0

#4393
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Народ вы заметили, что в последнее время на дорогах логаны стали редко встречаться? Я вот пару дней назад встретил в потоке  один обновленный логан и призадумался, что других(даже старых) вообще не вижу. Начал в потоке разглядывать и ни одного не заметил. Пару дней так уже наблюдаю - вообще нету. Раньше помню их очень много было.


  • 0

#4394
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Народ вы заметили, что в последнее время на дорогах логаны стали редко встречаться? Я вот пару дней назад встретил в потоке  один обновленный логан и призадумался, что других(даже старых) вообще не вижу. Начал в потоке разглядывать и ни одного не заметил. Пару дней так уже наблюдаю - вообще нету. Раньше помню их очень много было.

ушли в зимнюю спячку


  • 0

#4395
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

 

Напротив вокзала есть 5этажка, в которой был мебельный магазин (не помню точно название). За этой 5этажкой есть магазин Забава 1-этажный. Там стоянка. Но она наверно часто забита.

Оставлять на вокзале можно но только под видеокамерами. И тока если есть сигнализация. Да и то на свой страх и риск.

У знакомого проводника вскрыли Волгу, которую он там оставлял и увели аккум. :(

Спасибо за ответ. Завтра поглядим.

 

Там чуть дальше Забавы проехать, за мостом есть ещё одна большая стоянка, несколько раз там оставлял места всегда были.


  • 0

#4396
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Маржан, поздравляю!!! Ровных дорог!
  • 0

#4397
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Народ вы заметили, что в последнее время на дорогах логаны стали редко встречаться?


И раньше логаны только таксистов видел. Новых логанов пару раз встречал. Автозамена меняет логаны на органы)))

Сообщение отредактировал I_am_one: 16.11.2014, 11:54:28

  • 0

#4398
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Маржан, хороших дорог!
  • 0

#4399
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Насколько понимаю, НДС и не должен нигде всплывать при оформлении, его просто нужно заплатить до 20го чсила следующего после покупки месяца...так что наверное не стоит ждать пока он вылезет, а все хорошенько узнать и заплатить.
  • 0

#4400
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Это ж импорт. Значит в налоговую подается декларация. И до 20го числа следующего месяца уплачивается ндс.
Вот что будет если физ лицо декларацию не подало... я не знаю. Как налоговая физиков отслеживает, знают только они
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.