Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 7]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30549266
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


  • 0

#4321
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
неплохой по ценам магазин автомасел нашёл во дворе дома ЖК Фаворит, который по богенбая.
ютится в халабуде и с виду не скажешь, что там может находиться магазин
Оказывается вот оно что http://www.drive2.ru/b/974396/
  • 0

#4322
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

 

без обид - похоже на истерию с айфонами/самсунгами.

а по идее - тот же **й в левой руке.

фейслифтинг сделали и старое как новое продают.

 

 

Конечно. Она просто лучшая. Для меня. Каждому - свое. :)


  • 0

#4323
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Опять Усенов


  • 0

#4324
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

неплохой по ценам магазин автомасел нашёл во дворе дома ЖК Фаворит, который по богенбая.
ютится в халабуде и с виду не скажешь, что там может находиться магазин
Оказывается вот оно что http://www.drive2.ru/b/974396/

Они раньше сидели напротив "Алмы" на Республике - между Богенбая и Сейфуллина, да?


  • 1

#4325
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Жесть! Усенов опять попал в аварию!!! Выехал на встречку. Когда ж его успокоят???
  • 0

#4326
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Опять Усенов

Какой ужас....
Интересно как теперь его накажут? И накажут ли вообще?
  • 0

#4327
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Жесть! Усенов опять попал в аварию!!! Выехал на встречку. Когда ж его успокоят???

у него взгляд неадекватного человека...... то бишь больного на голову... 

 

за управление автомашиной и совершение ДТП без прав (после лишения) надо на кол сажать.. 

 

УДП Алматы - жирный минус!!! Так как Усенов каждый раз какает им на голову, а они не могут на него управу найти


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 15.11.2014, 13:23:53

  • 1

#4328
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Жесть! Усенов опять попал в аварию!!! Выехал на встречку. Когда ж его успокоят???

 

 

 

Опять Усенов

Какой ужас....
Интересно как теперь его накажут? И накажут ли вообще?

 

Мне иной раз думается, что стоило бы удивляться обратному сценарию. Т.е. было б странно, если бы его наказали. А так все в норме.  


Сообщение отредактировал colins: 15.11.2014, 13:58:38

  • 0

#4329
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Опять Усенов

Блин реально неадекват человек.
Имхо должна прокуратура вмешаться и желательно изолировать данного человека лет на 5 от общества. Ибо опасен и реально убьет кого-нибудь.
  • 0

#4330
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
уже убил. в прошлом дтп.
  • 0

#4331
Revizorr

Revizorr
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Рассуждают примерно так - ну задавит ещё одного-двух, ну трех. Ничего страшного в стране ещё 15 миллионов человек.

Сообщение отредактировал Revizorr: 15.11.2014, 15:56:29

  • 0

#4332
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

 

неплохой по ценам магазин автомасел нашёл во дворе дома ЖК Фаворит, который по богенбая.
ютится в халабуде и с виду не скажешь, что там может находиться магазин
Оказывается вот оно что http://www.drive2.ru/b/974396/

Они раньше сидели напротив "Алмы" на Республике - между Богенбая и Сейфуллина, да?

 

ага, точняк. Александром его зовут.


  • 0

#4333
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

 

 

неплохой по ценам магазин автомасел нашёл во дворе дома ЖК Фаворит, который по богенбая.
ютится в халабуде и с виду не скажешь, что там может находиться магазин
Оказывается вот оно что http://www.drive2.ru/b/974396/

Они раньше сидели напротив "Алмы" на Республике - между Богенбая и Сейфуллина, да?

 

ага, точняк. Александром его зовут.

 

да-да, цены норм. Масло Тойота SN 5-W30 "китайское". По штрих-коду пробивается, да, он и сам не отрицает. Сейчас не знаю как.


  • 1

#4334
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

да-да, цены норм. Масло Тойота SN 5-W30 "китайское". По штрих-коду пробивается, да, он и сам не отрицает. Сейчас не знаю как.

а где есть некитайское?


  • 0

#4335
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

 

да-да, цены норм. Масло Тойота SN 5-W30 "китайское". По штрих-коду пробивается, да, он и сам не отрицает. Сейчас не знаю как.

а где есть некитайское?

 

Не знаю. Для мну этот вопрос уже потерял актуальность.


Сообщение отредактировал colins: 15.11.2014, 19:13:37

  • 0

#4336
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Вроде никто еще не писал - внушительный участок новой бетонки от Анара до Осакаровки торжественно объявляется ОТКРЫТЫМ!!!

Свершилось то, чего лично я долго ждал. Сегодня затестил. Наконец-то можно ехать нормально, не убивая машину на жутком объезде 2 раза в неделю.



#4337
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Вроде никто еще не писал - внушительный участок новой бетонки от Анара до Осакаровки торжественно объявляется ОТКРЫТЫМ!!!

Свершилось то, чего лично я долго ждал. Сегодня затестил. Наконец-то можно ехать нормально, не убивая машину на жутком объезде 2 раза в неделю.

 

Объезд теперь получается только сразу за Жибек Жолы и возле строящегося моста?


  • 0

#4338
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Объезд теперь получается только сразу за Жибек Жолы и возле строящегося моста?

Да, остались те, что ты перечислил, +1 такой же маленький сразу перед Батпаком. Но эти 3 объезда короткие и ровные, не идут ни в какое сравнение с тем длинным кошмаром перед Осакаровкой. 



#4339
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Принимайте в ваши ряды!)))
Купила в Омске хендай солярис, он же акцент, в кузове хэтчбек в полной комплектации. С учетом того, что на рынке сложилась такая ситуация с рублем, цена на авто вышла очень даже вкусной!!! Здесь в астане такие машины стоят порядка 20 500 уе, там с учетом российского ндс в пересчете на доллары - 14 000 уе. Плюс незначительные расходы на перелет до омска и обратно своим ходом.
Сегодня уже оформила в автоцоне и получила номера и тех паспорт.
Для машин приобретенных за пределами РК надо получать сертификат соответствия. Что касается перегона: вначале думала получать транзитные номера, но потом решили ехать без номеров. В течение 10 дней можно передвигаться без них. Проблем в дороге с гаи не было.
  • 5

#4340
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Сегодня с другом стали свидетелями падения миксера с бетоном на бок. На перекрестке по Кабанбай батыра, сразу за Назарбаев университетом, я ехал за этим миксером и собирался  развернуться, а он поворачивал налево. Скорость была не сильно большая, в  середине поворота колеса с левой стороны вдруг оторвались от земли и он завалился на правый бок. Пока я пропустил встречку, повернул налево и припарковался водители с других машин уже вытаскавали водителя миксера из кабины. Тут же оказалась мимо проезжающая скорая помощь. Мы с другом подошли но наша помощь не  потребовалась. Водитель отделался ушибами и был в шоке. Я за этим миксером ехал какое то время и даже обратил внимание друга что сразу видно что машина сильно загружена, задние колеса с правой стороны были заметно продавлены. Может быть колеса были не просто продавлены, а приспущены и в повороте из за этого он и завалился. Ехал он совершенно спокойно, я чуть меньше 60 шел и он примерно с такой же скоростью. Я еще для себя отметил что обычно эти миксеры там 80-90 идут, а этот спокойно едет.

42c10c5b1c40.jpg


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.