Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 7]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30549266
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


  • 0

#3561
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Лада Гранта ГТ епт. ГТ!
http://touch.auto.ma...e.html?id=52779

«Рассматривается возможность установить более мощный мотор», — добавил инсайдер.

 

Чиста внешку подшаманят, GT получается. А что это в принципи другой класс - пофиг!


  • 0

#3562
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Приехал мой Континенталь, ставить естессно пока не буду, жалко такие шипы об асфальт обкатывать) на шинах написано - переобувать при +7...понимаю что по всем законам безопасности это правильно...но в наших реалиях этож ужс...


  • 0

#3563
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений
Прошелся по камкору, салему такого говна как Ливны ни у кого нет и никому не нужно. Есть в одном, но он внешне другой, палево короче. В связи с этим продаю 5 литров мобил1 0в-40 и поеду на пионер заливать Рове0в-40. Поторопился блин. Печалька.

 

Дима, я не пойму твоих метаний совсем, зачем продавать мобил? В сервисной книжке на него допуск есть? По вязкости подходит? Пусть идут со своим безымянным РОВЕ с сад.

 

69b974u-960.jpg

 

a9b974u-960.jpg

 

Мобил нормальное масло, уж точно не хуже того что разводиллер предлагает. 


Сообщение отредактировал Denis555: 07.11.2014, 16:20:12

  • 0

#3564
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Дима, я не пойму твоих метаний совсем, зачем продавать мобил? В сервисной книжке на него допуск есть? По вязкости подходит? Пусть идут со своим безымянным РОВЕ с сад.

Допуск есть, вязкость подходит, производителем рекомендовано. Отметку сделают, потом случись что могут ручкой сделать:-/
  • 1

#3565
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

Если сделают то пусть пишут что за масло залито, и что оно соответствует допускам


  • 0

#3566
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений


  • 1

#3567
DIKI-VIKING

DIKI-VIKING
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

getImage.jpg


  • 9

#3568
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

я так тоже могу на телефоне сидеть мастером по моторам в мерседесах :lol:


  • 3

#3569
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Приехал мой Континенталь, ставить естессно пока не буду, жалко такие шипы об асфальт обкатывать) на шинах написано - переобувать при +7...понимаю что по всем законам безопасности это правильно...но в наших реалиях этож ужс...

при переобувке мне рекомендовали 800 км. ездить на шипах не более 70 км/ч. пока не сотрется "ограничительная метка" и шипы не "сядут". так что по асфальту я думаю самое то сейчас покататься.


  • 1

#3570
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
А я забыл, и на второй день на новых шипах дал 100 на кощи. Позже вспомнил. Задумался...))
  • 0

#3571
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Он оглядывается каждые 2,5 секунды на машину)

Боится, что скомуниздят или колеса снимут?)


  • 0

#3572
Revizorr

Revizorr
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Уверен, что у нас такое не делают, тем более на официальном сервисе. ;) но чтобы не быть в роли Акакия прочитайте. http://avtoforum71.r...-avtoservisakh/
  • 1

#3573
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Приехал мой Континенталь, ставить естессно пока не буду, жалко такие шипы об асфальт обкатывать) на шинах написано - переобувать при +7...понимаю что по всем законам безопасности это правильно...но в наших реалиях этож ужс...

при переобувке мне рекомендовали 800 км. ездить на шипах не более 70 км/ч. пока не сотрется "ограничительная метка" и шипы не "сядут". так что по асфальту я думаю самое то сейчас покататься.
По той же рекомендации в прошлый раз обкатывал нордман, 600км в трассе со скоростью 70-80, благо совпало с обкаткой машины) незнаю какой эффект должен быть, но шины оказались хуже неприкатанного сноумакса...так что незнаю)
Хотелось услышать мнение наших Самурык'цев, как они добиваются лучшего зацепа
  • 1

#3574
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Сегодня на мойке разговорился с одним владельцем Акцента, возит людей в Кокчетав и Боровое, междугородний таксист короче, он уже 160 тысяч пробега намотал, машина 2014 года :eek:. По машине говорит только масло и расходники менял, и один раз подшипник поменял, в остальном без проблем. Скоро говорит буду продавать, может говорит пробег скручу :D. Будет потом очередной экземпляр на колесах: "не бит, не крашен, девушка ездила аккуратно только работа - дом". Так что люди аккуратней при покупке БУ машин.  


  • 0

#3575
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

 

У мужика-владельца просто ангельское терпение. Боже, как я ему завидую.


  • 0

#3576
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Сегодня на мойке разговорился с одним владельцем Акцента, возит людей в Кокчетав и Боровое, междугородний таксист короче, он уже 160 тысяч пробега намотал, машина 2014 года :eek:. По машине говорит только масло и расходники менял, и один раз подшипник поменял, в остальном без проблем. Скоро говорит буду продавать, может говорит пробег скручу :D. Будет потом очередной экземпляр на колесах: "не бит, не крашен, девушка ездила аккуратно только работа - дом". Так что люди аккуратней при покупке БУ машин.  

Не удивлюсь, если состояние этой машины будет лучше ездившей по городу - с отбитыми дверями, изношенными тормозами (газ-тормоз тыщу раз в пробках), с протекающими сальниками от бесконечных прогревов в морозы, убитыми стойками и поцарапанными бамперами.

У меня знакомый по командировкам на машине мотался, пробежала машина свыше 400 тысяч по трассе. Так когда он ее на базар привез продаваны местные сказали чтобы он пробег скрутил, а то по сравнению с их машинами уж больно она хорошо выглядела.

Вон с Европы машины 2010-11 годов приходят, пробег вроде 160 тысяч, а состояние как у свежей. И всё потому что по трассе наматывают.


  • 1

#3577
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

У мужика-владельца просто ангельское терпение. Боже, как я ему завидую.

Человек заработавший на машину стоимостью 20 млн.тг (по старому курсу) просто обязан иметь стальные яйца. ;)


  • 0

#3578
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

У мужика-владельца просто ангельское терпение. Боже, как я ему завидую.

Человек заработавший на машину стоимостью 20 млн.тг (по старому курсу) просто обязан иметь стальные яйца. ;)
Не уверена...
Я это видео скинула шефу. У него самого GL.

З.ы. как он орет и матом кроет с некоторыми собеседниками.... ходят легенды среди сотрудников))))
  • 0

#3579
Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений


У мужика-владельца просто ангельское терпение. Боже, как я ему завидую.

Человек заработавший на машину стоимостью 20 млн.тг (по старому курсу) просто обязан иметь стальные яйца. ;)

Хорошо сказано.
~))
  • 0

#3580
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Сауле то что он чей-то шеф уже свидетельствует о том что яйца у него необычные)
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.