Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 7]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30549266
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


  • 0

#321
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Забрал сегодня с почты заказанный с Китая мини OBD2 сканер с кнопкой

Этот сканер к телефону через софт подключается?
Сколько стоил?


  • 0

#322
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

 

Забрал сегодня с почты заказанный с Китая мини OBD2 сканер с кнопкой

Этот сканер к телефону через софт подключается?
Сколько стоил?

 

Да.

Я такой брал за 15$ сканер, 4$ прога.


  • 0

#323
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Этот сканер к телефону через софт подключается? Сколько стоил?

сканер через блютуз может к любому девайсу подключиться (ПК, ноут, смартфон, планшет).

Цена: 8.79$ (они сейчас подешевели хорошо)

 

Софт бесплатный :) я с торрента скачал взломанный Torque Pro hf.gif

p.s. впервые за 1.5 года я наконец то наглядно увидел температуру ОЖ)) а то корейцы посчитали, что в моей комплектации эта стрелка не нужна.


Сообщение отредактировал TMA93: 30.09.2014, 17:51:39

  • 0

#324
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

Этот сканер к телефону через софт подключается? Сколько стоил?

сканер через блютуз может к любому девайсу подключиться (ПК, ноут, смартфон, планшет).

Цена: 8.79$ (они сейчас подешевели хорошо)

 

Софт бесплатный :) я с торрента скачал взломанный Torque hf.gif

p.s. впервые за 1.5 года я наконец то наглядно увидел температуру ОЖ)) а то корейцы посчитали, что в моей комплектации эта стрелка не нужна.

 

Прикольно! Как раз себе такой хотел. А можно ссылочку на лот?

И он только сканировать умеет, или ошибки скидывать тоже?


  • 0

#325
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

За защиту картера зарядили 17 штук. Как по мне дороговато что-то.
 

 Мне тоже заряжали, даже тысяч 25 обещали. По дороге в Мск заехал в Самару и купил защиту у производителя за 1500 рублей.


  • 0

#326
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Прикольно! Как раз себе такой хотел. А можно ссылочку на лот? И он только сканировать умеет, или ошибки скидывать тоже?

ссыль: http://ru.aliexpress...1711400688.html

да, и сканирует и стирает

Посмотрел у себя - 0 ошибок, что в принципе не удивительно :) ттт


  • 0

#327
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

p.s. впервые за 1.5 года я наконец то наглядно увидел температуру ОЖ)) а то корейцы посчитали, что в моей комплектации эта стрелка не нужна.

 

Ага, тоже заказал спешл фор отображения температуры, мониторю работу термостата)

прикольный плагин КИА Адвансед, сразу кучу датчиков кажет...

адаптер самый простой синенький, обошелся мне в 6 уе...


  • 0

#328
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

 

p.s. впервые за 1.5 года я наконец то наглядно увидел температуру ОЖ)) а то корейцы посчитали, что в моей комплектации эта стрелка не нужна.

Ага, тоже заказал спешл фор отображения температуры, мониторю работу термостата)...

тож был несказанно удивлен отсутствием темпдисплея на Шеви  :shy: 

Коля, а ты осуществил решение с постоянным контролем температуры? Как осуществил? Постоянно кпк задествован?? :spy:


  • 0

#329
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

ERLAND, у тебя комплектация какая? может такое быть что от комплектации зависит? или тупо - пендосы с показателями не заморачиваются типа?


  • 0

#330
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

ERLAND, у тебя комплектация какая? может такое быть что от комплектации зависит? или тупо - пендосы с показателями не заморачиваются типа?

я так понял это фишка многих новых машин.

у друга на рапиде так же было.


  • 0

#331
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

ERLAND, у тебя комплектация какая? может такое быть что от комплектации зависит? или тупо - пендосы с показателями не заморачиваются типа?

У мамы на Фите нет стрелки - температура двигателя...

А еще помнится на Гольфе 93 г.р. не было тахометра. Вместо него были часы)))))
  • 0

#332
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Во многих современных люкс авто (мерсы, лексусы, бэхи... могу ошибаться) нет этой стрелки. Типа следить за температурой двигателя - пережиток прошлого получается)) 


Сообщение отредактировал TMA93: 30.09.2014, 19:42:46

  • 0

#333
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Чуть не въехал щас дуре на акценте, завершал поворот налево на абая-сембинова, мигает желтый, пролетают авто, зажигается красный, впереди меня завершает поворот машина, сзади меня нетерпеливо фарит крузак 200-ый, начинаю движение и тут с перекрестка бодро стартует акцент на красный свет. Бью резко по тормозам, эта овца остановилась и смотрит на меня бараньими глазами, заметил что какая-то кавказка в платке. Ору ей дура куда на красный летишь, она похлопала шарами и по газам. Адреналина хапнул ппц!!!

#334
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Во многих современных люкс авто (мерсы, лексусы, бэхи... могу ошибаться) нет этой стрелки. Типа следить за температурой двигателя - пережиток прошлого получается))

Люкс авто понравилось)) мерс с или а класса тоже люкс авто? Или бмв копейка?

В Субару тоже нет. А вот на последних авто снова вернули. Видимо контроль все таки больше ценится.

#335
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Люкс авто понравилось)) мерс с или а класса тоже люкс авто? Или бмв копейка?

не суть важно. Я в етих машинах не разбираюсь, для меня мерс он и в африке мерс


  • 0

#336
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
прикольный плагин КИА Адвансед, сразу кучу датчиков кажет...

хорошая штука интернет!  

Нашел, бесплатно скачал и успешно установил не только Pro версию Torque, но и этот самый плагин Advanced EX for KIA! Сэкономил порядка 10$  :dandy:

Завтра посмотрю что там есть


Сообщение отредактировал TMA93: 30.09.2014, 20:14:47

  • 0

#337
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Люкс авто понравилось)) мерс с или а класса тоже люкс авто? Или бмв копейка?

не суть важно. Я в етих машинах не разбираюсь, для меня мерс он и в африке мерс
Люкс авто это S класс. А а или в обычные гольфы бюджетные с доплатой за три луча.

#338
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
У меня на субару нет тоже датчика температуры, только на холодную горит синяя такая лампочка в виде термометра, на горячую наверно красная, ттт не видел пока
  • 0

#339
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Сегодня увидела дорожку для велосипедистов, неожиданно.

62aa04502fb6t.jpg
c4ffa8626445t.jpg
fe9d4384d1a3t.jpg

 

Сообщение отредактировал Rash: 30.09.2014, 21:19:07

  • 0

#340
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Этот сканер к телефону через софт подключается? Сколько стоил?

сканер через блютуз может к любому девайсу подключиться (ПК, ноут, смартфон, планшет).
Цена: 8.79$ (они сейчас подешевели хорошо)
 
Софт бесплатный :) я с торрента скачал взломанный Torque Pro hf.gif
p.s. впервые за 1.5 года я наконец то наглядно увидел температуру ОЖ)) а то корейцы посчитали, что в моей комплектации эта стрелка не нужна.
Что за сканнер? Можно поподробнее?  

Чуть не въехал щас дуре на акценте, завершал поворот налево на абая-сембинова, мигает желтый, пролетают авто, зажигается красный, впереди меня завершает поворот машина, сзади меня нетерпеливо фарит крузак 200-ый, начинаю движение и тут с перекрестка бодро стартует акцент на красный свет. Бью резко по тормозам, эта овца остановилась и смотрит на меня бараньими глазами, заметил что какая-то кавказка в платке. Ору ей дура куда на красный летишь, она похлопала шарами и по газам. Адреналина хапнул ппц!!!

Оворачивала сейчас с московской на победу.на победе уже проехала пешеходку и сразу за ней дорогк перебегают пешие.я по рормозам,но остановилась нерезко.сзади урод как начал фарить и сигналить:типа че остановилась?Млин,писец...
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.