Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness - 3 (женская тема)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3011

#2441
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

много изолирующих
ну это не в струе "сушки"

 

а не рано ли?

может с весны начать худеть? а то к апрелю усохните, к примеру, а к июлю уже все, опять все заплывет  :D

лучше начать с марта - 8 недель страданий - к июню нормалек - до сентября раслабон, но марка еще держится, ну а в сентябре уже зальет


  • 1

#2442
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

сейчас пришла в голову идея работать над выносливостью. где-то читала что развивается это на кардио. правда/ложь?
 

большое количество повторов в подходе в быстром темпе

заодно и прорельефиться можно


  • 0

#2443
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

много изолирующих
ну это не в струе "сушки"

 

а не рано ли?

может с весны начать худеть? а то к апрелю усохните, к примеру, а к июлю уже все, опять все заплывет  :D

лучше начать с марта - 8 недель страданий - к июню нормалек - до сентября раслабон, но марка еще держится, ну а в сентябре уже зальет

 

а что мне еще остается? приседать вообще не могу, болит тазобедренный сустав. Только и изолирующие, выпады всякие могу, тяги еще. вот как то так чередую. 

Нет, не рано. Я лучше постепенно. Вроде б немного надо  максимум  5 кг, но 5 кг чистого жира надо б слить, эх!  Хоть помечтаю)


  • 0

#2444
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Меня тетки в зале прикалывают с такими важными видами и лицом профессионала ходят сейчас. 

Ходят по залу с видом я супер фитнес няшка и таких становится ппц много... тенденция такая пошла? 


  • 0

#2445
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

тенденция такая пошла? 

если выглядят на суперняш, то можно понять)  

возможно, это ваше ощущение, а им фиолетово. Я иногда снимаю футболку и хожу в топе, чтобы замотивироваться. зеркала, знаете ли, мотивируют не обрасти жиром. 

чем бы дитя не тешилось, а вы замечаете, может, много отдыхаете на между подходами?) 


  • 0

#2446
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

тенденция такая пошла? 

если выглядят на суперняш, то можно понять)  

возможно, это ваше ощущение, а им фиолетово. Я иногда снимаю футболку и хожу в топе, чтобы замотивироваться. зеркала, знаете ли, мотивируют не обрасти жиром. 

чем бы дитя не тешилось, а вы замечаете, может, много отдыхаете на между подходами?) 

 

ну как сказать выглядит. Воображает :)

Нет я пойму что там в топе, а еще лучше без него  ;)

Лицо такое, как будто уже достигла наивысшей точки фитнеса и смотрит на всех, как на простых смертных.

Вообще обычно занят своей работой, но вот наблюдать за завсегдатаями зала весело. 

Еще жуткие  страдания старания держать голову как можно выше, спину как можно прямее, ну или макисмально отклячить зад, что ощущение скоро сложит пополам. 

Одна кстати так постаралась зад отклячить, благо в стойках работала и вес небольшой.  

Вот кстати поржал))


Сообщение отредактировал Erka: 20.01.2016, 17:19:28

  • 6

#2447
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Erka, спасибо за видео, ну ОЧЕНЬ показательно) Посмеялась. На счет псевдо фитоняшек, согласна: одни королевы вокруг, даж принцесс нет) 


  • 1

#2448
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Страшнее всего если с важнецким видом ходит тренерша..это вообще пипец..Периодически наблюдаю в зале: есть новая тренерша,из заслуг -участие в финале КФ соревов, если на обывателя это и работает, то мне смешно - в финале КФ может быть толпа народу, а вот победитель - всегда один.
Так вот это чудо подводит к 24 грифу девушку, заставляет ее брать гриф и делать весьма сложное упр. - взятие на грудь, жим стоя и жим за головой. Бедная девушка с трудов взяла на грудь, кое-как выжала и чуть на заехала себе по голове этим грифом - всего было сделано 2 повтора. ВСЕ!

У меня ощущение,что тренера хотят поразить своих клиентов то ли знаниями, то ли умением отбивать желание приходить еще раз. Зачем давать фронтальный присед со штангой девушке,которая и с бодибаром плохо приседает?
  • 0

#2449
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

скорей речь идет о не грамотном подходе.таки же чудеса творятся сплошь и рядом.

в зале у мужа по его рассказам один "тренер" выполняет тренерскую работу в свободное от основной работы время, по сути не имеет и физкультурного не мед образования , а работает ни то системным админом ни то программером. соответственно программа тренировок на  всех одна, результата нет, текучка в клиентах.

второй, тренер по кроссфиту  " ломает " совершенно не подготовленный народ тяжелыми весами. вместо того чтоб следить, дает задание и ходит ковыряется в носу.. после трени тётки крехтят и держатся за спины, за плечи... вот так получат травму, и на ум даже не придет, что вина в этом  самозванца тренера, который берет на себя моральную безответственность  вершить судьбы..


  • 0

#2450
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Erka, спасибо за видео, ну ОЧЕНЬ показательно) Посмеялась. На счет псевдо фитоняшек, согласна: одни королевы вокруг, даж принцесс нет) 

Да не за что:)

Ну что сделать, пусть... радует, что перестали думать, как железо из них сделает Арнольда. А вид королевы переживем.

Тренера это вообще особая категория, у нас нет сертификации и никто не дает хоть каких-то элементарных базовых знаний, как работать с людьми.

Вот и наблюдаем цирк)


  • 0

#2451
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Всем привет! У меня ж в январе год исполнился моим домашним тренировкам! :) год абы какого набора))) в итоге +5кг, разница существенная с тем, что было. В этом году хочу сделать упор на растяжку, сесть наконец в продольный и хоть приблизиться к поперечному, освоить стойку на руках :) фото сегодня
2016-01-25 21.30.04.jpg
  • 14

#2452
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
освоить стойку на руках фото сегодня

подскажите какой рост у вас?

и какие в основном делаете упражнения на руки.

руки шикарны. хочу тоже ручки побольше :)

у меня ничего не набирается. вообще все наперекосяк. только становая до 50ти. и все.... печаль.


Сообщение отредактировал H_M: 25.01.2016, 22:14:46

  • 0

#2453
Model33

Model33
  • Частый гость
  • 89 сообщений

всем привет. девочки скажите пожалуйста если цель снизить вес (30 кг как минимум)

начать если с кардио тренировок ,эффект будет?

понимаю что нужно и правильное питание совместить. просто при моем весе (107 кг) мне как то боязно силовые упражнения делать и/или на выносливость. вот думаю будет ли эффект если 4-5 раз в неделю заниматься только на кардио тренажерах? эллипс, дорожка и велосипед? не будут ли и так не большие мышцы сгорать? если заниматься по 1,5 часа в день или по часу. 

во общем мой вопрос эффективна ли такая тренировка? и если нет посоветуйте новичку с чего начать при таком большом весе? ветки читала, в основном тут про упражнения в зале, они конечно суперские, но пока не для меня. 

 

заранее спасибо!!!


  • 0

#2454
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

освоить стойку на руках фото сегодня

подскажите какой рост у вас?
и какие в основном делаете упражнения на руки.
руки шикарны. хочу тоже ручки побольше :)
у меня ничего не набирается. вообще все наперекосяк. только становая до 50ти. и все.... печаль.
Рост 160. У меня первые месяца 3-4 вес стоял, но отражение в зеркале менялось.
У меня можно сказать всё на руки, штанга, гантели в ходу. Тренировка на верх тела обычно такая: Жим лёжа, тяга гантели в наклоне к поясу, тяга штанги в наклоне , поднятие гантель к подбородку, иногда делаю поднятие гантели на бицепс, подтянусь сколько смогу)
У вас вес рабочий не растёт или мышцы?

//Сейчас заметила, на фото низ тела уменьшен, какое-то искажение, не верьте)))

Сообщение отредактировал dhatura: 25.01.2016, 22:35:31

  • 0

#2455
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

всем привет. девочки скажите пожалуйста если цель снизить вес (30 кг как минимум)

начать если с кардио тренировок ,эффект будет?

понимаю что нужно и правильное питание совместить. просто при моем весе (107 кг) мне как то боязно силовые упражнения делать и/или на выносливость. вот думаю будет ли эффект если 4-5 раз в неделю заниматься только на кардио тренажерах? эллипс, дорожка и велосипед? не будут ли и так не большие мышцы сгорать? если заниматься по 1,5 часа в день или по часу. 

во общем мой вопрос эффективна ли такая тренировка? и если нет посоветуйте новичку с чего начать при таком большом весе? ветки читала, в основном тут про упражнения в зале, они конечно суперские, но пока не для меня. 

 

заранее спасибо!!!

 

Вам наверное в тему "Как похудеть", там много чего полезного написано. С большим весом на кардио, довольно рисковано, суставы могут не выдержать. Начинайте с малого, прогулки, с постепенным наращиванием темпа. Слушайте свое тело, при резком увеличении активности можно заработать травму и тогда любое движение будет невозможно.

 

На счет эффективности, то наиболее эффективным является интервальный тренинг кардио+силовая, вполне реально заниматься ими дома. Одновременный эффект сброса веса и подтяжки мышц. Посмотрите в интернете, например тренировки Джиллиан Майклс а там определитесь и с нагрузкой и с периодичностью.


Сообщение отредактировал Zetta Jones: 25.01.2016, 22:43:52

  • 0

#2456
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

У вас вес рабочий не растёт или мышцы?

жим лежа у меня 20-25. стараюсь делать сколько могу. хотелось бы больший вес и с меньшими повторами, но страшновато. никто не подстрахует. просить как-то неудобно.

верт и гор блок по 25-30кг

отжимаюсь на брусьях с противовесом в 30кг как там этот тренажер называется)

гантели на разведение 5кг

на остальное 8-9кг

штанга к подбородку 15-20кг зависит от нагрузки дня

молотки и отжимания от скамьи даблсетом до пампинга. до * отказ, совсем отказ)*

мышцы не растут. вес тот же. +-500г. замерю скоро объемы. посмотрим. сушка пока не сильно прет. 


  • 0

#2457
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

мышцы не растут. вес тот же. +-500г. замерю скоро объемы. посмотрим. сушка пока не сильно прет.

Так вы худеете...так вряд-ли что-то нарастет. :) Если ступор в том, что рабочий вес не можете увеличить, например, спустя 4 недели работы над одним, то возможно, перегруз идёт, не успеваете восстановиться. Например, вы делаете 3 трени в неделю, чередуя верх/низ. Простым языком напишу, ваш организм после силовой в стрессе, идёт нагрузка на все системы, без разницы, качали вы плечи, а через день - ноги, он не успевает восстановиться. Попробуйте делать тренировку после того, как полностью восстановить от предыдущей.
  • 0

#2458
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

мышцы не растут. вес тот же. +-500г. замерю скоро объемы. посмотрим. сушка пока не сильно прет.

Сушка и работа на массу 2 абсолютно разных процесса...
  • 1

#2459
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Сушка и работа на массу 2 абсолютно разных процесса...

сорри. я вчера уже почти спала пока не открыла фото и написала немного бред.

да, я знаю знаю. до этого то я пыталась набрать. сейчас решила подсушиться и начать снова. 


  • 0

#2460
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
Так вы худеете...так вряд-ли что-то нарастет.

выше написала что оговорилась.)

у меня всегда все болит. тело не привыкает или что. но после через день последний раз был атас. просыпаюсь и понимаю что меня, наверное, били вчера, а я и не помню)

поскорее бы потеплело. снова выходить на улицу и прыгать на скакалке. для меня это самое терпимое кардио. вперемешку там со всякими прыг скоками.

 

с питание в семье небольшие сложности. нужно готовить себе отдельно. 

 

у вас результаты впечатляющие.  :)


Сообщение отредактировал H_M: 26.01.2016, 10:35:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.