Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness - 3 (женская тема)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3011

#1
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

"Bodyfitness (женская тема)" - http://vse.kz/topic/...2#entry22244613

"Bodyfitness - 2 (женская тема)" - http://vse.kz/topic/...zhenskaia-tema/

"Bodyfitness - 2 (женская тема)". [часть 2] -  http://vse.kz/topic/...a-tema-chast-2/

 

Буду первой ), хоть и не очень активной участницей. Все больше читаю, нежели пишу. 


Сообщение отредактировал Zetta Jones: 19.09.2014, 00:54:23

  • 3

#2
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

ой девочки и я расслабилась. именно по жратве. вот сейчас сижу хочу жрааааать. Мясоооо. Стеейк.


  • 0

#3
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю Медовая вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 1

#4
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

227183_911230148904505_28070260597487927


  • 0

#5
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Как-то не очень..мой муж бы плевался:)..
  • 1

#6
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
ДВ! девушки нужен совет,занимаюсь с тренером 3-ю тренировку, в 1 и 3 треню делали пресс 30×4 по очередности с диском и боковые наклоны с 3 кг 40 в каждую сторону по 4 раза тоже по очередности с диском. Пресс сильно болел после 1 трени. Так вот у меня талия не станет шире? тренер говорит это обязательные упражнения для талии, и будут они почти каждую треню....
P.S рост 160 вес 62, около 7 мес занималась групповыми занятиями, хорошо обьемы ушли,а весе только 3 кг
  • 0

#7
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
диск я имею ввиду, который КРУТИТСЯ, вроде гимнастический называется
  • 0

#8
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

ДВ! девушки нужен совет,занимаюсь с тренером 3-ю тренировку, в 1 и 3 треню делали пресс 30×4 по очередности с диском и боковые наклоны с 3 кг 40 в каждую сторону по 4 раза тоже по очередности с диском. Пресс сильно болел после 1 трени. Так вот у меня талия не станет шире? тренер говорит это обязательные упражнения для талии, и будут они почти каждую треню....
P.S рост 160 вес 62, около 7 мес занималась групповыми занятиями, хорошо обьемы ушли,а весе только 3 кг

заезженная тема.

 

Антропометрия Таисии Кузнецовой:
Рост - 158 см,
вес - 48 кг.

Рекорды, подтвержденные на соревнованиях:
172,5 кг в приседании,
100,5 кг - жим лежа,
160 кг - в становой тяге.

 

Думаю если после такого приседа и становой, талия осталась...

От каких либо скручиваний наврятли что произойдет.

59cd87e9f083ce610009bb5ce6dc3339.jpg

 

Как-то не очень..мой муж бы плевался :)..

Как говорится на вкус и цвет... Он бы плевался, а другой бы еще и цветы принес)


Сообщение отредактировал Erka: 23.09.2014, 23:21:11

  • 0

#9
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

заезженная тема.

Как говорится на вкус и цвет... Он бы плевался, а другой бы еще и цветы принес)

 

Ерлан, вы чего такой злой?

ну девочка на фото правда на любителя  если честно.


  • 0

#10
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Рекорды, подтвержденные на соревнованиях: 172,5 кг в приседании, 100,5 кг - жим лежа, 160 кг - в становой тяге.

какая то жесть. я чувствую себя такой героиней, когда делаю присед больше 40 кг.а тут такоооое :D 


  • 0

#11
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

заезженная тема.

 

 

Как говорится на вкус и цвет... Он бы плевался, а другой бы еще и цветы принес)

 

Ерлан, вы чего такой злой?

ну девочка на фото правда на любителя  если честно.

 

Да нет не злой))

Наверно моя манера разговора такая... Если что не обижайтесь.

 

Ну для многих это жутко, мне самому нравятся мягкие девочки))

Ее же устраивает что она такая) и всегда найдется тот, кому нравятся такие.

Я и сказал, кто-то бы плевался, а кто-то бы с цветами бегал за ней.

 

А так просто восхищаюсь проделанной работой)


Сообщение отредактировал Erka: 24.09.2014, 09:34:27

  • 0

#12
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Да нет не злой)) Наверно моя манера разговора такая... Если что не обижайтесь.   Ну для многих это жутко, мне самому нравятся мягкие девочки)) Ее же устраивает что она такая) и всегда найдется тот, кому нравятся такие. Я и сказал, кто-то бы плевался, а кто-то бы с цветами бегал за ней.   А так просто восхищаюсь проделанной работой)

мы не обижаемся :)

на вкус и цвет :)

я лично дрищелюб.

Но любая работа над собственным телом есть восхищение лично для меня.

И потом мне до этих рекордов пешком как до Китая, поэтому восхищение вдвойне.

 

У меня какая-то печаль с тренером. 

Он работает на два клуба и на меня вечно нет времени.

Уже истерики закатывала, мозг выносила, обьясняла, все никак.

Временно помогает, потом опять начинается.

 

Но мне нравится как он дает программу и результат нравится.

и благодаря ему я стала лучше понимать, чего я хочу добиться  в зале и как это нужно лучше сделать.

 

Поэтому думаю, стоит ли сменить тренера, хотя ни один в зале не нравится, вернее не нравятся то что они дают или дать 150 шанс этому.


  • 0

#13
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

http://www.zozhnik.r...гатичеры-отказ/

 

Науменко от мясо отказывается :ninja:

Девочки, у всех тишина смотрю. Я неделю не ходила в зал, ела что хотела и как хотела. +2 кг.  Вообще в моем случае интересно получается: до этого когда у меня не было парня, да и вообще личной жизни не было, я в зале как бешеная работала, по утрам бегала, диету соблюдала и т.п.  Появился мужчина, я влюбилась и пипец расслабилась. Особенно по еде, все время ем. И любимый способствует: ты у меня и так  самая самая, не парься, ешь что хочешь :faceoff: 

вот никак себя собрать не могу, каждый день обещаю себе что завтра все начну сначала


  • 0

#14
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Девочки, у всех тишина смотрю. Я неделю не ходила в зал, ела что хотела и как хотела. +2 кг.  Вообще в моем случае интересно получается: до этого когда у меня не было парня, да и вообще личной жизни не было, я в зале как бешеная работала, по утрам бегала, диету соблюдала и т.п.  Появился мужчина, я влюбилась и пипец расслабилась. Особенно по еде, все время ем. И любимый способствует: ты у меня и так  самая самая, не парься, ешь что хочешь :faceoff:

вот никак себя собрать не могу, каждый день обещаю себе что завтра все начну сначала

 

А вы не с завтра начните, а прям сейчас. Я на выходных тоже тренировку пропустила, весь день в разъездах, домой поздно возвращалась, ну и плюс побаловала себя сладким, Но уже сегодня опять все под контролем. Завтрак, как положено + планирую тренировку дома.


  • 0

#15
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

девушки расскажите мне такое, по утрам иногда я ем кашки на воде с сах. замом, со временем приестся, могу ли я заменить сах. зам. медом, а кленовым сиропом могу, стоит дома в холодильнике?


Сообщение отредактировал kyr4avi: 29.09.2014, 16:01:49

  • 1

#16
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Науменко от мясо отказывается

терпеть ее не могу)) но эта статья на зожнике действительно удивила. тем более что я вегетарианка.

 

 

 

Девочки, у всех тишина смотрю.

ну после того как влепили кому предупреждения, а кому бан, меньше хочется писать здесь.

я простыла и на 3 дня выпала из спорт.режима. а сегодня еще первый день в командировке. как встану на ноги, так наверное начну инсэнити, а на выхах поищу спортазл. как тяжко без железок.

 

Особенно по еде, все время ем.

я перестала париться по поводу еды. особенно с пп выпечкой. на ночь правда не ем много. 

но утром прям на убой кушаю выпечку, позаказывала всякие няшки к выпечке типа кокосовой муки, арахисовой муки, кэроб и прочее. готовлю и заливаю соусами далфул и валден фармс и кайф.

 

 

могу ли я заменить сах. зам. медом, а кленовым сиропом могу, стоит дома в холодильнике?

 

мне каж на завтрак ложку очень даже, да там есть сахар, но если без фанатизма и вы влезаете в свой ежедневный БЖУК то я за.


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 29.09.2014, 17:48:10

  • 1

#17
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

мне каж на завтрак ложку очень даже, да там есть сахар, но если без фанатизма и вы влезаете в свой ежедневный БЖУК то я за.

 

БЖУК мжук шжук не считаю))


  • 0

#18
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

мне каж на завтрак ложку очень даже, да там есть сахар, но если без фанатизма и вы влезаете в свой ежедневный БЖУК то я за.

 

БЖУК мжук шжук не считаю))

 

 

ну тогда можно ), раз не считаете, главное не увлекаться, чтобы много не съесть.


Сообщение отредактировал Zetta Jones: 29.09.2014, 18:00:29

  • 0

#19
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

 

 

мне каж на завтрак ложку очень даже, да там есть сахар, но если без фанатизма и вы влезаете в свой ежедневный БЖУК то я за.

 

БЖУК мжук шжук не считаю))

 

 

ну тогда можно ), раз не считаете, главное не увлекаться, чтобы много не съесть.

 

ложка утром с кашей


  • 0

#20
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

ложка утром с кашей

У меня эта ложка с утра постепенно превратилась в   плюс еще одну ложку с чаем, увлеклась вкусными чаями с айхерба))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.