Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness - 3 (женская тема)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3011

#2061
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

 

Спасибо за ваш комментарии. Питаюсь я дробно 6  раз в день. Как правило я ем с утра плов или манты (остатки после ужина), стакан кефира, арахисы, гречку на воде без соли и приправ, рыбу на пару, филе курицы итд.  Ближе к тренькам ем филе 150 грамм и стакан кефира. Занимаюсь 1. 5 часа и чтобы не спать голодной, ем одно яйцо. Не знаю насколько я правильно поступаю, но уменя ушли объемы и лишних 4 кг. 

 

 

 

Раз килограммы уходят значит есть дефицит калорий. Что сколько и когда кушать, решайте сами, как вам комфортно.  Главный критерий правильности - это ваше здоровье, настроение и внешний вид. Остальное все очень индивидуально.

 

Спасибо! Очень редко бывает упадок сил, но в целом выгляжу и чувствую себя отлично!  


  • 0

#2062
Utemisova

Utemisova
  • Гость
  • 13 сообщений
Дд! У дочери в этом году выпускной и хотелось бы до лета скинуть кг 10. Сейчас вес 75 кг. Времени думаю хватит?
  • 0

#2063
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Дд! У дочери в этом году выпускной и хотелось бы до лета скинуть кг 10. Сейчас вес 75 кг. Времени думаю хватит?

 

ну это только вам решать, хватит вам или нет. Если на голодной диете,  то и за пару месяцев можно.


  • 0

#2064
Utemisova

Utemisova
  • Гость
  • 13 сообщений
Реальная голодная?
  • -1

#2065
Utemisova

Utemisova
  • Гость
  • 13 сообщений
Подскажите вариант такой диеты?
  • -1

#2066
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Подскажите вариант такой диеты?

 

Французская диета: утром кекс, в обед кекс и секс, вечером – только секс. Если не помогает, мучное исключить.


  • 4

#2067
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

Подскажите вариант такой диеты?

 

Французская диета: утром кекс, в обед кекс и секс, вечером – только секс. Если не помогает, мучное исключить.

 

 

))))))

Тогда уж и мучное сразу исключить или заменить на воду. Эффект 100%. Диету держать до обморока, а потом или больница или приступ обжорства.


  • 0

#2068
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Ну, и дамы сверху, многоповторка без утяжеления. Классная диета :)
  • 2

#2069
Utemisova

Utemisova
  • Гость
  • 13 сообщений
Прикольно.
  • -1

#2070
Utemisova

Utemisova
  • Гость
  • 13 сообщений
Ктото уже худел по этой методике?
  • -1

#2071
Utemisova

Utemisova
  • Гость
  • 13 сообщений
Французы? Так в списке кекс по-моему лишний)))))
  • -1

#2072
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Французы? Так в списке кекс по-моему лишний)))))

 

Совет! Если не хотите быть забаненой модератором за малосодержательные и не относящиеся к теме разговоры, то давайте разговаривать предметно, согласно выбранной темы. Эта тема не про диеты, и не про похудеть. Есть такая тема как похудеть, если читать ее внимательно,  но можно подчерпнуть много полезного, без ущерба для здоровья


  • 0

#2073
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю Utemisova вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2074
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Девушки, может кто нибудь знает. Компрессионные легинсы, которые продвют например в рибоке для кроссфита (продавцы говрят комрессионные), подходят для бега при варикозе? В меге в рибоке стоят около 20 000. Видела в питере в магазине комрессионные леггинсы какой то вроде итальянской фирмы, но там цена была около 400 баксов. Продавец тоже трындела что якобы для бега комрессионное, но толком не разглядела. Скоро собираюсь туда ехать, вот и думаю. Что посоветуете? Компрессия нужна по всей ноге, причем 1.
  • 0

#2075
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Кроссфит включает в себя и бег тоже,так что можно. У меня есть такие компрессионки от рибок,нареканий нет. Нога не беспокоит
  • 0

#2076
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Кроссфит включает в себя и бег тоже,так что можно. У меня есть такие компрессионки от рибок,нареканий нет. Нога не беспокоит


О, здорово.спасибо.интересовало именно есть ли реально компрессия

Сообщение отредактировал Azia_01: 27.10.2015, 08:08:03

  • 0

#2077
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений


О, здорово.спасибо.интересовало именно есть ли реально компрессия

Меньше,конечно,чем в чулках/гольфах,но присутствует.
  • 0

#2078
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Всем ДД. Тема заглохла( Я например стала намного спокойнее относиться к качалке и ПП) Как раньше не варю курогрудку, не считаю КБЖУ и тп. Как то пик интереса прошел.  Месяц не хожу в зал ,в этом мес финансы не позволили да и со временем напряженка. Как ребенок в школу пошел, я поняла что раньше жила припеваючи и времени у меня было оччееень много :D  Но... скучаю по своим железкам, вернусь скоро. Раздумывала не купить мне домой пару гирь, для экономии времени и денег. Но все таки зал лучше, там я отдыхаю душой.)


  • 1

#2079
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Я тоже расслабилась.

На работе обеды от компании, не особо сбалансированы по БЖУ. Основная часть конечно У и Ж. Так что на завтрак и ужин догоняюсь белками. Ну и порцию обеде половиню, только второе,без соуса и с небольшим количеством гарнира + салат.

Привычка ПП, есть. не бросаюсь на мучное и сладкое, не ем колбасу, вместо нее мясо в специях запекаю. Семья тоже постепенно в питании перестроилась, все меньше пищевого мусора покупаем.

 

 

Печеньки/конфетки не таскаю. 

Отказалась от машины, после работы гуляю до дома  4,5 км за 40 мин, замеряла пульсометром, прогулка сжигает 200Ккал.

Вечером заниматься не получается, так что завтра начну вставать пораньше и скакать с гантелями под видео тренировки, до работы.


Сообщение отредактировал Zetta Jones: 27.10.2015, 12:37:44

  • 0

#2080
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

Привычка ПП, есть. не бросаюсь на мучное и сладкое, не ем колбасу, вместо нее мясо в специях запекаю. Семья тоже постепенно в питании перестроилась, все меньше пищевого мусора покупаем.

 

да в общем то привычки остаются ПП, на мусор не бросаемся и то хорошо)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.