Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness - 3 (женская тема)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3011

#2081
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Как раньше не варю курогрудку, не считаю КБЖУ и тп. Как то пик интереса прошел.
 

В большинстве у всех так, заморачивание отпускает, зал занимает свое место в жизни. Но бывает кого то и не отпускает  :D

Моя подруга, пишет о фитнесе стихи  (даж такое бывает :D )

И вот как раз стих про тех, кого "не отпустило"  :D

https://instagram.com/p/8-rfP6LI7z/


Сообщение отредактировал Galadriel: 27.10.2015, 16:17:18

  • 2

#2082
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Я сижу 4 недели на 1400 - 1600 (2 чит мила). Пока все живы и здоровы, но сгустки ненависти окружающих я ощущаю)))
  • 1

#2083
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Я сижу 4 недели на 1400 - 1600 (2 чит мила). Пока все живы и здоровы, но сгустки ненависти окружающих я ощущаю)))

Что за ненависть? Завидуют форме? :)

Мне сейчас комфортно. У меня трени раз в 4-5 дней, ем обычную еду, ввела супы и быстрые углеводы. За 2 мес 1 кг набрала. Сегодня день ног.

Прикреплённые изображения:

  • 2015-10-27 20.06.46.jpg

  • 7

#2084
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

я имела ввиду настроение женщины, которая месяц ест 1400-1600 в день


  • 1

#2085
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Сегодня день ног.
Вас не беспокоит ваша квадра? Вы работаете на увеличение икроножной, чтобы сгармонировать с квадрой?
  • 0

#2086
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Сегодня день ног.

Вас не беспокоит ваша квадра? Вы работаете на увеличение икроножной, чтобы сгармонировать с квадрой?
Не беспокоит, мне нравятся квадры, но и изолированно я их не делаю, только базу, икры делаю, поднятия на носки со штангой.

http://trendinghot.t...our-eyes-water/
Посмотрите, какая девушка))) мощная!
  • 0

#2087
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

http://trendinghot.t...our-eyes-water/[/url]
Посмотрите, какая девушка))) мощная!

Нах она это делает? Еду надо кушать а не жопой давить. Нравится мне западное бескультурие. То хлебом бросаются, то торты об морду вытирают....

А ножки у Вас что надо. По моему стали гораздо интереснее!! И квадры мне очень нравятся!!

Сообщение отредактировал 7280211: 28.10.2015, 18:22:38

  • 1

#2088
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

http://trendinghot.t...our-eyes-water/[/url]
Посмотрите, какая девушка))) мощная!

Нах она это делает? Еду надо кушать а не жопой давить. Нравится мне западное бескультурие. То хлебом бросаются, то торты об морду вытирают....
!!
Она демонстрирует силу мышц.
Что за моралистическое занудство? И зачем тут обобщать и поливать грязью западную культуру? Хотите переведем дискуссию в область обсуждения казахстанского культурья?
  • -4

#2089
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

http://trendinghot.t...our-eyes-water/[/url]
Посмотрите, какая девушка))) мощная!

Нах она это делает? Еду надо кушать а не жопой давить. Нравится мне западное бескультурие. То хлебом бросаются, то торты об морду вытирают....
!!
Она демонстрирует силу мышц.
Что за моралистическое занудство? И зачем тут обобщать и поливать грязью западную культуру? Хотите переведем дискуссию в область обсуждения казахстанского культурья?
Уважаю Ваше мнение. Но мое имеет место быть ! Мои предки знают о голоде не по наслышке потому к подобному свинству отношусь очень категорично. Силу можно демонстрировать и другими способами

Сообщение отредактировал 7280211: 28.10.2015, 20:06:44

  • 3

#2090
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Конечно можно и по другому. И ваше мнение я понимаю. Я отмечаю, что эта тема не для морализаторства с переходом на межнациональные оскорбления.
  • -6

#2091
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Конечно можно и по другому. И ваше мнение я понимаю. Я отмечаю, что эта тема не для морализаторства с переходом на межнациональные оскорбления.

Да ну что Вы, какие оскорбления?? Это так, маленький комент. Не более того.
  • 0

#2092
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

http://trendinghot.t...our-eyes-water/[/url]
Посмотрите, какая девушка))) мощная!

Нах она это делает? Еду надо кушать а не жопой давить. Нравится мне западное бескультурие. То хлебом бросаются, то торты об морду вытирают....
А ножки у Вас что надо. По моему стали гораздо интереснее!! И квадры мне очень нравятся!!
:) нравится мне ваш комментарий!))) Далеко не эстетичное зрелище, но впечатлило, даже не знаю, чем можно было бы заменить арбуз из не еды.
  • 0

#2093
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Девки никто жж не пьет? Как счас есть хорошие?
У меня какаято бесконечная качель( вернула в рацион грудку и опять начала расти. Медленно но верно))
И еще постоянно хочу жрать. Пойти чтоле гормоны проверить.
  • 0

#2094
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Зоя, ты нереальная красотка. Еще в фб на твои фотки залипала. И прогресс твой оч нра. Все таки у дришей мне больше всего нравится результат.
  • 3

#2095
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Слушайте, это же какую силу в ножищах надо иметь. Капец
  • 0

#2096
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Слушайте, это же какую силу в ножищах надо иметь. Капец

С дуру можно и хрен сломать © (народный фольклор) ))

Сообщение отредактировал 7280211: 29.10.2015, 18:58:41

  • 0

#2097
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Слушайте, это же какую силу в ножищах надо иметь. Капец

 На самом деле может и не очень то и большую, тут еще принцип рычага срабатывает, вот помните раньше грецкие орехи дверью кололи, там совсем немного усилий надо было прикладывать. Кстати насчет орехов, вот если бы было видео, где кто-то попой орехи колет, вот это было бы да  :D


Сообщение отредактировал Galadriel: 30.10.2015, 09:22:29

  • 1

#2098
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Сегодня, в очередной раз разглядывала ноги балерин. Мышцы у них конечно просто нереально развитые. Это ложное ощущение, что они тоненькие, как тростиночки. Вблизи там такие ноги, что не у каждой в мисс бикини найдется. А ведь они без отягощения работают.
Причем не так долго. Уже на второй год занятий, у девочек 5-6 лет, явно видно квадру, бицепц, голень. Хотя отмечу, что и подкожного жира у этих товарищей не больше 12-13% на глаз.
Может имеет смысл добавлять в тренинг элементы из балета? Если ли у кого нибудь опыт и знания по таким упражениям, адаптированным в фитнес?
  • 0

#2099
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Я бы лучше в обед ел меньше, но после тренировки ту порцию добавил. Иначе 5 кг уйдут не засчет жира, а засчет мышечной ткани.
  • 0

#2100
Aselya♥

Aselya♥
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Девки никто жж не пьет? Как счас есть хорошие?
У меня какаято бесконечная качель( вернула в рацион грудку и опять начала расти. Медленно но верно))
И еще постоянно хочу жрать. Пойти чтоле гормоны проверить.

Привет! Помоему вы не доедаете белок! Свой вес умножьте на 1.5 -эта ваша суточная норма белка и конечно вместе с клетчаткой употреблять ,наооборот 5-6 раз прием пищи(ладонь-ваша тарелка)  и ваш организм не будет находиться в стадии голодания! И конечно про воду не забывайте ! Вес свой умножить  на 30мл_это то количество воды,которое вы в течении дня должны пить глотками! Перед каждой трапезой -стакан воды! Ведь результат- это 80% -питание! и лишь 20%-спорт!И когда вес стоит надо менять нагрузку,либо что то в питании! Удачи Вам!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.