Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness - 3 (женская тема)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3011

#2041
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Мне кажется икры - это генетическое.  Я как бы не качала, они всегда практически отсутствуют.  Т.е. есть, я их даже нащупывать стала, иногда видны.  Но так чтобы красиво выделялись -нет. Зато варикоз и вены светиться стали.  так что, икры - это бой проигранный видимо и с увеличить и уменьшить в моем видении.  Они живут своей жизнью.


У меня после бер.на внутренней стороне голени ниже колена вена стала хорошо торчать. И боязно было, что с силовыми всё ухудшится, но по мере роста мышц, вена почти перестала выделяться. Вообще, кожа и мышцы являются каркасом для вен.
  • 0

#2042
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Подскажите про широчайшие, чтоб торс выглядел "\ /" так, а не "ЧР", короче, большая круглая растет, а широчайшая нет.

 А какие упры делаете?

Подтягивания (широкий хват) хотя во всех видах она работает, тяга гантели к поясу, еще можно блин какой нить двумя руками к поясу тянуть в наклоне ну и штангу ту же- вот что вспомнила со свободным весом.

А по мне, нафиг бы они сдались, эти широчайшие, потом проблемы с блузками :faceoff:  :D , хотя астеникам наверное можно....


Сообщение отредактировал Galadriel: 08.10.2015, 14:07:49

  • 0

#2043
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Ну, чуток подкачала голень. Теперь итальянские новые сапоги надо нести на растяжку.  Совсем тугие стали. Вот это я понимаю...то ли радоваться, то ли огорчаться.


  • 0

#2044
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

 Я как бы не качала, они всегда практически отсутствуют.
 

Теперь итальянские новые сапоги надо нести на растяжку

Что говорит о том что визуальный осмотр не объективен, а вот итальянские сапоги - да  :D


  • 2

#2045
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Сегодняшнее. Какой-то расстройство, чес слово. Как же я так много ем а?
Пойду наверну творога(

 

Сыр не входил в планы. Командировка вообще все портит блин. Как бы я не хотела, командировки и чистое питание не есть синонимы. 

Если в астане, отварил себе гречку, сварил пару яиц, и все готово. тут же целая история. :faceoff:

Прикреплённые изображения:

  • PhotoGrid_1444296960061.jpg

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 08.10.2015, 15:43:46

  • 0

#2046
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Я не знаю как ты ешь.  Я ела в 12 30 гречку с курицей. И пора бы уже есть сейчас, перед залом. А не лезет! Уговариваю себя сейчас.


  • 0

#2047
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

80 граммов риса в сухом эквиваленте?


  • 0

#2048
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
80 граммов риса в сухом эквиваленте?

это на глаз. пока в командировке нет весов, нет ничего. все на глаз. Что дают, то и ем.  

 

Я не знаю как ты ешь.  Я ела в 12 30 гречку с курицей. И пора бы уже есть сейчас, перед залом. А не лезет! Уговариваю себя сейчас.
 

 

у меня никогда нет такой проблемы))) вообще никогда. 


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 08.10.2015, 17:04:06

  • 0

#2049
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Если проблема в том, чтобы есть больше, то здесь наверное нужны коктейли. И детский триметабол :)


  • 0

#2050
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Подскажите про широчайшие, чтоб торс выглядел "\ /" так, а не "ЧР", короче, большая круглая растет, а широчайшая нет.

 А какие упры делаете?
Подтягивания (широкий хват) хотя во всех видах она работает, тяга гантели к поясу, еще можно блин какой нить двумя руками к поясу тянуть в наклоне ну и штангу ту же- вот что вспомнила со свободным весом.
А по мне, нафиг бы они сдались, эти широчайшие, потом проблемы с блузками :faceoff:  :D , хотя астеникам наверное можно....
Да, астеник, и талия широкая))) делаю тягу гантели к поясу на скамье, тягу штанги в наклоне, подтягивания обычным хватом 5 раз максимум могу) в них шрочайшие не чувствую
  • 0

#2051
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Сегодняшнее. Какой-то расстройство, чес слово. Как же я так много ем а?
Пойду наверну творога(
 :

Айнаш, ты 4 яйца в день целиком съедаешь??? Я бы желтки меняла на сложные углеводы, максимум 1 в день. Если не ошибаюсь, желток на 80% из жиров состоит. Я их не ем вообще, бьют по моему слабому желчному.
  • 0

#2052
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Жрать охота это факт.
Может на нас войны так влияют. И экономический кризис.
  • 0

#2053
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

, подтягивания обычным хватом 5 раз максимум могу) в них шрочайшие не чувствую
Прям широким надо 

%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D1%82%D1%8F%D0%B3%D0%

Если есть резинка, можно за голову делать.

Айнаш, ты 4 яйца в день целиком съедаешь??? Я бы желтки меняла на сложные углеводы, максимум 1 в день. Если не ошибаюсь, желток на 80% из жиров состоит. Я их не ем вообще, бьют по моему слабому желчному.
 А вот это зря. 

Яичные желтки обладают выраженным желчегонным действием. Поэтому больные хроническим холециститом могут включать в рацион 3—4 яйца в неделю в виде омлета и сваренными всмятку.


  • 1

#2054
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Galadriel, Широким хватом тяжело, резинку бы надо. :)
Про желтки первый раз слышу) но я по самочувствию смотрю, яичный белок тоже для меня тяжелый: не больше 2 за раз. Всмятку вроде легче усваивается, но, возможно, для больного вред превышает пользу. Опять же, все желчегонные пьют до еды. Я недавно начала пить желатин, хочу понаблюдать за суставами, но усваивается он тоже тяжело, поэтому ситуация может ухудшиться, посмотрим :)
  • 0

#2055
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Сегодняшнее. Какой-то расстройство, чес слово. Как же я так много ем а?
Пойду наверну творога(
 
Сыр не входил в планы. Командировка вообще все портит блин. Как бы я не хотела, командировки и чистое питание не есть синонимы. 
Если в астане, отварил себе гречку, сварил пару яиц, и все готово. тут же целая история. :faceoff:

А что это за приложение?
  • 0

#2056
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Это лайфсам.
  • 0

#2057
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Девочки, привет! 

 

Мне как новичку,нужен ваш совет по поводу питания после тренировки.

 

Уже 3 мес.хожу в зал три раза в неделю по 1.5.часа с целью похудения. Кардио+силовые с18 30 до 20 30, после занятий ем одно яйцо, без желтка и иду спать в 21.30. Правильно ли я поступаю, что ем яйцо (белок) после занятий?

Правильно ли я поступаю? 

 

П.С. Надо скинуть всего 5 кг.


Сообщение отредактировал Базарком: 22.10.2015, 16:52:37

  • 0

#2058
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

после занятий ем одно яйцо, без желтка и иду спать в 21.30. Правильно ли я поступаю, что ем яйцо (белок) после занятий? Поможет ли мне это похудеть?
 Не столь важно что и сколько вы едите после тренировки, вам нужно учитывать общее количество еды. Если у вас образуется дефицит калорий (тратите больше, чем едите)  то вы будете худеть. 

Еду лучше распределить равномерно в течении дня, чтобы после тренировки был нормальный прием пищи. А вообще это зависит от личного комфорта, мне например надо плотно поесть вечером после трени, иначе я не усну. Кто-то не может хорошо спать после плотной еды, тем более легкий ужин нужен.  Ну такой достаточно широко принятый стандарт ужина при похудении - что-то белковое с овощами. Если яйца то например белковый омлет (из нескольких белков, а не одного :)) или рыба или курица. У меня и баранина с кониной неплохо заходят   :D .


  • 2

#2059
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

 

после занятий ем одно яйцо, без желтка и иду спать в 21.30. Правильно ли я поступаю, что ем яйцо (белок) после занятий? Поможет ли мне это похудеть?
 Не столь важно что и сколько вы едите после тренировки, вам нужно учитывать общее количество еды. Если у вас образуется дефицит калорий (тратите больше, чем едите)  то вы будете худеть. 

Еду лучше распределить равномерно в течении дня, чтобы после тренировки был нормальный прием пищи. А вообще это зависит от личного комфорта, мне например надо плотно поесть вечером после трени, иначе я не усну. Кто-то не может хорошо спать после плотной еды, тем более легкий ужин нужен.  Ну такой достаточно широко принятый стандарт ужина при похудении - что-то белковое с овощами. Если яйца то например белковый омлет (из нескольких белков, а не одного :)) или рыба или курица. У меня и баранина с кониной неплохо заходят   :D .

 

Спасибо за ваш комментарии. Питаюсь я дробно 6  раз в день. Как правило я ем с утра плов или манты (остатки после ужина), стакан кефира, арахисы, гречку на воде без соли и приправ, рыбу на пару, филе курицы итд.  Ближе к тренькам ем филе 150 грамм и стакан кефира. Занимаюсь 1. 5 часа и чтобы не спать голодной, ем одно яйцо. Не знаю насколько я правильно поступаю, но уменя ушли объемы и лишних 4 кг. 


Сообщение отредактировал Базарком: 22.10.2015, 16:47:02

  • 0

#2060
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Спасибо за ваш комментарии. Питаюсь я дробно 6  раз в день. Как правило я ем с утра плов или манты (остатки после ужина), стакан кефира, арахисы, гречку на воде без соли и приправ, рыбу на пару, филе курицы итд.  Ближе к тренькам ем филе 150 грамм и стакан кефира. Занимаюсь 1. 5 часа и чтобы не спать голодной, ем одно яйцо. Не знаю насколько я правильно поступаю, но уменя ушли объемы и лишних 4 кг. 

 

 

 

Раз килограммы уходят значит есть дефицит калорий. Что сколько и когда кушать, решайте сами, как вам комфортно.  Главный критерий правильности - это ваше здоровье, настроение и внешний вид. Остальное все очень индивидуально.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.