Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness - 3 (женская тема)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3011

#2101
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Помоему вы ....


Мерси за прописные истины, я это и так знаю))
  • 0

#2102
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

я имела ввиду настроение женщины, которая месяц ест 1400-1600 в день

Я прямо в точку вас сразу поняла. =) сгустки ненависти чу иногда к не-пп людям. =) 


  • 0

#2103
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем привет!

Посоветуйте что смотреть занимаясь дома? Не для мотивации. 

Когда железо, там не до чего, и так все по минутам.

Но в начале, час катаюсь на велотренажере или эллипсе. Уже что только не смотрела, от клипов до комедий. Скучно сейчас стало. Но бросать не хочу, нравится так долго кататься. Осталось найти интересную программу. 

Спасибо. 


  • 0

#2104
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Бегаю по 50 мин (и по пол часа силовые) и стала замечать, что ноги, особенно ляжки стали больше. Я расстеряна и не знаю что мне делать. Помогите с советом пожалуйста.


  • 0

#2105
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Бегаю по 50 мин (и по пол часа силовые) и стала замечать, что ноги, особенно ляжки стали больше. Я расстеряна и не знаю что мне делать. Помогите с советом пожалуйста.

в смысле стали больше? Увеличились в объеме или же появился рельеф? Если первое - смотрите по весу,если прибавили еще и пару кг - дело в питании..
  • 1

#2106
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

 

Бегаю по 50 мин (и по пол часа силовые) и стала замечать, что ноги, особенно ляжки стали больше. Я расстеряна и не знаю что мне делать. Помогите с советом пожалуйста.

в смысле стали больше? Увеличились в объеме или же появился рельеф? Если первое - смотрите по весу,если прибавили еще и пару кг - дело в питании..

 

Увеличились в объеме. Причем конкретно  :faceoff: . С питанием признаться ем все подподряд. Сорвалась с белковой диеты  :faceoff: Поможет ли прийти в форму след. схема + белковая диета  пн, ср, пт – кардионагрузки. Вт, чт – силовые тренировки?


Сообщение отредактировал Базарком: 04.11.2015, 17:13:47

  • 0

#2107
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

С питанием признаться ем все подподряд. Сорвалась с белковой диеты  :faceoff: Поможет ли прийти в форму след. схема + белковая диета  пн, ср, пт – кардионагрузки. Вт, чт – силовые тренировки?

На низкоуглеводной диете весьма тяжело заниматься,что силовыми, что кардио. Мое мнение - лучше заниматься качественно кардиосиловым тренингом 3 раза в нед. В дни отдыха - белковые дни, в дни тренировок + сложные угли.
  • 1

#2108
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

 

С питанием признаться ем все подподряд. Сорвалась с белковой диеты  :faceoff: Поможет ли прийти в форму след. схема + белковая диета  пн, ср, пт – кардионагрузки. Вт, чт – силовые тренировки?

На низкоуглеводной диете весьма тяжело заниматься,что силовыми, что кардио. Мое мнение - лучше заниматься качественно кардиосиловым тренингом 3 раза в нед. В дни отдыха - белковые дни, в дни тренировок + сложные угли.

 

Самый дельный совет! Спасибо Вам!!! 


Сообщение отредактировал Базарком: 04.11.2015, 17:25:59

  • 0

#2109
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Посоветуйте что смотреть занимаясь дома? Не для мотивации.  Когда железо, там не до чего, и так все по минутам. Но в начале, час катаюсь на велотренажере или эллипсе. Уже что только не смотрела, от клипов до комедий. Скучно сейчас стало. Но бросать не хочу, нравится так долго кататься. Осталось найти интересную программу. 
  Сериалов масса интересных.

 Доктор Хаус, Секс в большом городе, Остаться в живых (Lost), Дневники вампира, Сверхъестественное,  -  кому что нравится можно выбрать. И главное надолго хватает  :D


  • 0

#2110
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

  Сериалов масса интересных.

 Доктор Хаус, Секс в большом городе, Остаться в живых (Lost), Дневники вампира, Сверхъестественное,  -  кому что нравится можно выбрать. И главное надолго хватает  :D

Спасибо. А я как то не подумала про сериалы.


  • 0

#2111
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

  Сериалов масса интересных.

 Доктор Хаус, Секс в большом городе, Остаться в живых (Lost), Дневники вампира, Сверхъестественное,  -  кому что нравится можно выбрать. И главное надолго хватает  :D

Спасибо. А я как то не подумала про сериалы.

 

 Или в мире животных, различные его вариации


  • 0

#2112
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Шедеврально
Фитнес поэззия от Ольги Афониной

Скрытый текст

http://vk.com/wall251564651_73


Сообщение отредактировал Galadriel: 05.11.2015, 16:16:44

  • 1

#2113
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

тема умирает(

ну че, кто зимой жирок массу набирает? :D


  • 0

#2114
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

тема умирает(

ну че, кто зимой жирок массу набирает? :D

 

я болела три недели желчным.  не занималась. ела пюре картофельное, ну и параллельно неделю была в барсе и ела как в последний раз хамона итп.  

Вчера взвесилась.  61.5 кг вместе 65. Все сдулось.  Теперь пью БЦАА жиденькие, из красной известной всем банки. и прямо желудок болит от нее. Плюс болит попа, ноги, спина...все болит! =) 

 

Кто как растяжку делает. Я что-то сдалась с массой. не идет она у меня. Сразу все болит.  Может буду подтянутым дрищем гибким? ))


  • 0

#2115
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

даж не знаю как и спросить то....

Девы, кто  нибудь сталкивался с тем, что от силовых упражнений   грудная клетка стала шире, что ли.... при общем похудении так сказать во всех местах, ее объемы не меняются вообще.  обхват под грудью всегда постоянный. и он больше, чем  скажем шесть лет назад при таком же весе. мая в шоке...


  • 0

#2116
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
 обхват под грудью всегда постоянный. и он больше, чем  скажем шесть лет назад при таком же весе. мая в шоке...

На сколько больше стал  объем? Широчайшие подросли? У меня тож заразы чуть что растут и клетка расширяется тоже на ура.

По сантиметрам под грудью вроде так же, а одежда в спине/груди не сходится.

Убрала из за этого жим штанги и подтягивания нафик. 20 кг верхний блок делаю теперь, не больше.  Жим на грудь вообще убрала, даже гантельки. Делаю спину (с упором на внутреннюю часть, прямые мышцы), жопоноги и плечи. Сплит теперь можно в два дня уложить  :D


Сообщение отредактировал Galadriel: 12.11.2015, 16:43:16

  • 1

#2117
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
я рекорды бью
85 кг ×15 раз на шестом подходе икры стоя
60кг ×15 раз на третьем подходе присед на коленях
  • 0

#2118
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Что за присед на коленях?


  • 1

#2119
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

На сколько больше стал  объем? Широчайшие подросли? У меня тож заразы чуть что растут и клетка расширяется тоже на ура.егда постоянный. и он больше, чем  скажем шесть лет назад при таком же весе. мая в шоке...

По сантиметрам под грудью вроде так же, а одежда в спине/груди не сходится.

Убрала из за этого жим штанги и подтягивания нафик. 20 кг верхний блок делаю теперь, не больше.  Жим на грудь вообще убрала, даже гантельки. Делаю спину (с упором на внутреннюю часть, прямые мышцы), жопоноги и плечи. Сплит теперь можно в два дня уложить  :D

 

объем увеличился в среднем на пять  шесть см. внешний вид  это  не портит, но см факт меня чуть пугает..

жим на грудь я тоже убрала.пока. с плечом  дискомфорт. а из спины - ток тяга блока ( горизонт-я). не уж то это безобидное упражнение может давать такой эффект. вес тоже маленький ( 20 кг)


Сообщение отредактировал 7280211: 13.11.2015, 08:51:30

  • 0

#2120
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

объем увеличился в среднем на пять шесть см

Нифига себе, я за год такого результата не добивался :ninja:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.