Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness - 3 (женская тема)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3011

#2021
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

только вчера шутили

в джинсах приходим - все такие красивые, капец

переоделись в лосины - видок чуток пострадал

но сауна так вообще все расставила по своим местам  :D


  • 0

#2022
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 Ну и жирок там конечно  тоже откладывается, хотя сидит очень плотно, не защипнешь.

 

 

когда то  на шейпинге делали ежемесячные замеры. по их данным в икрах было чуть ли не половина всего жирового сосредоточения организма. было страшно))


  • 0

#2023
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
А почему? Мне кажется, что джинсы так хорошо всем идут, вот прям сильно приукрашивают. 

 Во-первых с трудом нахожу модель чтобы и зад/ляхи влезли  и на талии не болталось, а во-вторых прям массивно за счет тех же ног/квадр смотрюсь, в спортивных стрейч штанах почему то лучше вид, а в юбке так вообще эту массивность можно скрыть.  :)

На вопрос похудеть в ногах уже давно забила  :faceoff:  :D  Что выросло-то выросло, зад все равно качать надо и ноги там не выключишь.

 

но сауна так вообще все расставила по своим местам

Это да, тут не поспоришь  :D 


Сообщение отредактировал Galadriel: 02.10.2015, 17:50:51

  • 0

#2024
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

когда то  на шейпинге делали ежемесячные замеры. по их данным в икрах было чуть ли не половина всего жирового сосредоточения организма. было страшно))
 Это потому что на ягодицах защипы не делали , на самом деле там все  :D
  • 1

#2025
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Aritmos, про молочко знаю, но он вроде не сильно аллергенно, у нас свои пчелы, и раза 2-3 в год курсом едим, детям с рождения даем. Про аллергический кашель у детей среди знакомых у 2 сейчас.

Cocktail, я недавно мюсли сделала, очень вкусно и калорийно. Растопила слив.масло и мёд(пропорции по вкусу, можно вообще без масла) залила хлопья, перемешала и на противень в духовку 200° на час, периодически помешивать. По вкусу семечки/орехи/сухофрукты. Я вечером обычно ем с молоком. Наедаю на 2000ккал примерно. Быстрые угли тоже ем.
  • 0

#2026
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

блин села пересчитывать свой КБЖУ. 

после отпуска все никак не войду в колею.

вроде кажется что ты немного ешь, а четыре вонючих куска сыра за завтраком почти сожрали мою норму жиров.

хочу заставить себя заполнять пищевой дневник хотя бы месяц, посмотреть что будет с питанием.

Сейчас все равно нет-нет могу творожок со сливками позволить, особенно когда вечером жор после трень.

Еще одна идея фикс, взять степпер домой. 

Такой самый простой и дешевый.Торнео в спортмастере. На утреннее кардио. Как раз когда лень высунуть попу в холод, утром в самый раз.

 

У меня прям последние несколько месяцев вообще никакого прогресса(

Даже плечи мои смотрю на фотографиях, раньше они прям выпирали, а сейчас заплыли жирком :D Хотя по весам всего-то вонючие 2 кг.

Ужас. Срочно беру себя в руки.

 

 

у кого как дела? неужели все что надо растет и все что надо сдувается? Расскажите че жрем/жмем?


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 07.10.2015, 09:48:34

  • 0

#2027
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Вот эта зараза вообще. Я его обощаю с кофе. он немного солоноватый, но такой вкусный. За раз спокойно могу сожрать все 350 гр.
 
Творожное зерно в сливках
7%350 г
 

Пищевая ценность на 100 г:

жиры – 7,0 г
белки – 10,4 г
углеводы – 2,8 г

 

Энергетическая ценность на 100 г:

116 ккал/483 кДж

 

Прикреплённые изображения:

  • 5c85dae3d4676cd80cbb1537d9ae6f5d.png

  • 1

#2028
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Я вчера сделала измерения тела на InBody (world class).

вот я всем вечно говорю-измеряйте свой прогресс. а между тем сама боюсь измерятся. я представляю какой я сейчас мишка гамми))) 


  • 0

#2029
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
"Четыре вонючих куска сыра ..." : D
Я опять на мучное подсела, видимо, осенняя хандра, а глютенчик настроение поднимает)))). На день ног настроиться так тяжело! И пора менять программу, уже месяца 3 одно делаю: болгарские выпады, мертвую тягу, поднятие на носки, суммо с гант. и ягодичный мост. Буду сейчас думать
  • 1

#2030
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

у кого как дела? неужели все что надо растет и все что надо сдувается? Расскажите че жрем/жмем?

 

пузо только хорошо растет :lol:  


  • 1

#2031
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

болгарские выпады, мертвую тягу, поднятие на носки, суммо с гант. и ягодичный мост. Буду сейчас думать

Может быть присед и жим ногами?


  • 0

#2032
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Девчи, у  кого-нить есть плоскостопие? 

У меня несколько месяцев назад начала сильно болеть нога после тренировок.

Я сократила трени, сначала думала что что-то с сухожилием. Потом врач поставил плоскостопие. До ортопеда не дошла.

На днях опять начало сильно болеть.

Особенно после тренировок.

 

Вопрос у кого такое было? 


  • 0

#2033
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Вопрос у кого такое было? 
 У меня не было, но у дочки также. Купи ортопедические стельки и в них ходи и занимайся, намного комфортнее будет.
  • 0

#2034
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Мне кажется икры - это генетическое.  Я как бы не качала, они всегда практически отсутствуют.  Т.е. есть, я их даже нащупывать стала, иногда видны.  Но так чтобы красиво выделялись -нет. Зато варикоз и вены светиться стали.  так что, икры - это бой проигранный видимо и с увеличить и уменьшить в моем видении.  Они живут своей жизнью.

 

А насчет жора...я в Тбилиси даже хачапури не ела толком.  Как-то от мучного и сладкого отошла. Даже и не тянет.  Надо делать вакуум, а то поем и привет живот. =( Сулугуни ем.  Доем и больше не буду. =)


Сообщение отредактировал cocktail: 08.10.2015, 11:07:57

  • 0

#2035
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Купи ортопедические стельки и в них ходи и занимайся, намного комфортнее будет.

Спасибо. Попробую! 


  • 0

#2036
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Сулугуни ем.  Доем и больше не буду. =)
 

меня кстати стало немного тормозить приложение lifesum. сегодня сыр уже не влез. :D


  • 0

#2037
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

надо сулугуни или брынзу есть

в них жира сильно меньше, чем в других сортах

брынзу только на базаре беру, потому что в магазинные много соли для хранения кладут, не вкусно


  • 0

#2038
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
четыре вонючих куска сыра

я позавчера мороженное после ужина сожрала, а ты говоришь :D

 

 

Еще одна идея фикс, взять степпер домой. 

 

вот тоже об этом думаю

наверное есть хорошие складные варианты 

максимальный расход калорий, все таки, именно на степпере (для тех, кто не бегает)

 

 

ничего, скоро будут холода, можно плохо одеваться и идти дубака колотить на улицу и худеееть!


Сообщение отредактировал Artistka: 08.10.2015, 11:44:33

  • 0

#2039
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

вот тоже об этом думаю наверное есть хорошие складные варианты 

в нете хвалят торнео. у них конеч ужасные тренажеры, но именно эти степперы хвалят.


  • 0

#2040
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

болгарские выпады, мертвую тягу, поднятие на носки, суммо с гант. и ягодичный мост. Буду сейчас думать

Может быть присед и жим ногами?
Вчера сделала присед фронтальный вместо болгарских, хорошо так болит сегодня. Жим ногами - это ж в тренажере? Я ж дома занимаюсь со свободным весом.
Подскажите про широчайшие, чтоб торс выглядел "\ /" так, а не "ЧР", короче, большая круглая растет, а широчайшая нет. Они же по идее вместе работают , круглая помомогает широчайшей, или круглая быстрее прогрессирует, и дело времени, или в тренировках, или генетика?

Сообщение отредактировал dhatura: 08.10.2015, 12:22:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.