Перейти к содержимому

Фотография

Тема о муда...мужиках на дорогах =)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#81
Kimson

Kimson
  • Постоялец
  • 454 сообщений

 

Если говорить о интеллигенции, то мне кажется данное сословие давным давно кануло в лету.

По скольку нравственный аспект на данный момент присущ разве что глубоко религиозным людям.

 

 

Не кануло.

Я знаю людей, которые ни разу в своей жизни не матерились.

И это не религиозные люди.

 

 

А на чём они ездят?))))

 

з.ы. хотя смею предположить, что это либо приус, либо вообще велик))) 


  • 0

#82
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

з.ы. хотя смею предположить, что это либо приус, либо вообще велик)))

Вы тоже определяете интеллигента по средству передвижения? :D

#83
Kimson

Kimson
  • Постоялец
  • 454 сообщений

 

з.ы. хотя смею предположить, что это либо приус, либо вообще велик)))

Вы тоже определяете интеллигента по средству передвижения? :D

 

 

Считаю, что интеллигентов более нет, либо они занесены в красную книгу и их прячут в скрытых от посторонних глаз горных комплексах находящихся внутри скал зайлиского Алатау.

 

з.ы. определять человека по машине считаю бредом! 


  • 1

#84
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Считаю, что интеллигентов более нет, либо они занесены в красную книгу и их прячут в скрытых от посторонних глаз горных комплексах находящихся внутри скал зайлиского Алатау.

Получается Арманд справедливо заметил, люмпен люмпена учит дорожному этикету. :D



#85
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений
  Интересная классификация. т.е. Вы считаете, что владельцы нексий и камри 50 есть большинстве своем быдло?

Да я так считаю,что большинство людей на дорогих авто быдло, сейчас объясню.

Все владельцы камри 50 и прочих авто это наследники бывших строителей коммунизма, люди которым дали образование на уровне средней школы,минимум воспитания и которым случайно во многом повезло в жизни(продали дорогущий участок земли, оказались в нужное время на нужном месте, просто повезло с родственниками) т.е. о таких и говорят "из грязи в князи" и таких большинство т.е. это люди которые живут в парадигме "дом-живот".
Наличие дорогого авто никоим образом не говорит об интеллигентности его владельца ,также как и не говорит о его образованности и воспитании.

P.S. Я к сожалению не интеллигент, 8-м классов образования. На х..ях поношу всех участников дорожного движения.


Сообщение отредактировал Резиновый Утёнок: 18.09.2014, 14:51:35

  • 3

#86
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Все владельцы камри 50 и прочих авто

Получается все владельцы авто есть быдло из строительного прошлого? :D
Или нексия это дорогая машина?

#87
Kimson

Kimson
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Я правильно понимаю, что если ты едешь по правилам ты МуDack?

Также если ты едешь не по правилам, то ты тоже МуDack?

 

В общем как не езди всё равно хорошим не будешь))))


  • 1

#88
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Возвращаясь к теме, об интеллигенции.
Кто из форумчан интеллигент а кто быдло. кто пропускает или кто не пропускает? кто фарит или кто не пропускает фарящего?

Эээ уу.. кто же я...по вашей классификации.. Наверное интеллигентное быдло,или быдловатый интеллигент...а впрочем думайте как хотите)))


  • 0

#89
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

 

Все владельцы камри 50 и прочих авто

Получается все владельцы авто есть быдло из строительного прошлого? :D
Или нексия это дорогая машина?

 

Поправлю.Большая часть нынешних водителей авто, есть быдло!  При чём это не зависит конкретно от марки авто!

По Нексии, всё в сравнении...для кого-то это очень дорогой автомобиль, для кого-то очень дешёвая тачка, а вам это для чего нужно? Не могу нить уловить?


  • 0

#90
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Не могу нить уловить?

Я просто напоминаю форумчанам, о справедливости пословицы про бревно и соринку. ну или выражаясь языком современника: все не так однозначно!

#91
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Эээ уу.. кто же я...по вашей классификации.. Наверное интеллигентное быдло,или быдловатый интеллигент...а впрочем думайте как хотите)))

Судя по всему, все мы быдло. И пример топикстартера это явно иллюстрировал. одно быдло ломится, второе быдло упирается. и ширина полосы или количество их не исправит этот менталитет.

#92
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Я правильно понимаю, что если ты едешь по правилам ты МуDack?
Также если ты едешь не по правилам, то ты тоже МуDack?
 
В общем как не езди всё равно хорошим не будешь))))

Ибо сделав хорошо одному, ты можешь причинить неудобство другому. Например выпустил леворядного, сзади бибикают. не тронулся на зеленый сзади бибикают, а пешик заканчивающий маневр пальцем показывает твою неправоту на его пешеходке.

#93
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Ну да! Форумчане уже пересели же с ПР.

А каким боком форумчане к интеллигентам?



#94
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Ну да! Форумчане уже пересели же с ПР.

А каким боком форумчане к интеллигентам?

Я думал они к ним ближе, чем те у кого нет интернета. судя по снисходительным иногда репликам в адрес провинциалов и других лиц залетной наружности.

#95
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Я думал они к ним ближе, чем те у кого нет интернета. судя по снисходительным иногда репликам в адрес провинциалов и других лиц залетной наружности.

Лет 10 назад я еще тоже так думал, но потом понял, что жестоко ошибался. :lol:



#96
Bosyak

Bosyak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

скорее всего на праворульных сараях типо делик и паджериков)

Ни разу на таких авто еще интеллигентов не встречал. Так что вряд ли.

Просто многие из этого форума мнят себя "сливками" интеллигенции. И на данных марках авто чаще замечаю наклейки и ники ВВ, исходя из этого такое мнение. Возможно я ошибся)
  • 0

#97
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Просто многие из этого форума мнят себя "сливками" интеллигенции.

Я думаю, что одной из особенностей интеллигентов является то, что они не кричат, что они интеллигенты. ;)



#98
Snows

Snows
  • Постоялец
  • 375 сообщений

В тему о мужиках на дорогах, сейчас какой то уё60|< с номерами A 480 HK чуть не вшатал меня!

Тема всё та же, встал в левый ряд который начал поворачивать и без поворотника полез в правый, видимо даже в зеркало не посмотрел, просто поехал, мне пришлось в пол тормозить.

Он вылез и по газам. Это жесть просто! Такой не приятный осадок остаётся после таких мелочей :mad:  


  • 0

#99
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
А зачем тормозили? Надо было принудить того остановиться.

#100
Snows

Snows
  • Постоялец
  • 375 сообщений

А зачем тормозили? Надо было принудить того остановиться.

 

Был бы удар, а мне мою машину жалко. Железо весьма дорогое, а шпаклевать не особо хочется.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.