Перейти к содержимому

Фотография

Тема о муда...мужиках на дорогах =)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#1
SRT6

SRT6
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Сегодня коллега рассказал интересную историю...но мне она показалась двоякой, как по вашему, кто больший мудак мужик?

Утром на момыш-улы стоя на светофоре, вполне себе взрослый мужчина на камри 50, встал в левый ряд который постоянно уходит на поворот и начал без сигнала поворота лезть в правый, в котором ехал мой коллега, он его зажал и не пустил, т.к. ни просьбы пропустить, ни поворота, в общем то ничего небыло =)

Знакомый проезжает, Камри просто вклинивается перед следующей машиной и даёт по газам упираясь в знакомого, смотрел видео, думал камри протаранить решила =) 

К следующему перекрестку камри его обходит с права и между ними происходит интересный диалог, мужик за рулём камри орёт, что коллега мудак, и какого куя он едет по среди дороги, коллега говорит говорит что некуй лезть в мой ряд, разговор было слушать просто смешно, высокоинтеллектуальный до ужаса =)

Посмеялся, но остался вопрос кто из них больший майдак, с одной стороны если прижаться, то там могли бы две машины поместиться, тут коллега редкостный гад, но с другой стороны по ПДД, перед сфетофором сплошная, и какого хрена камрюха вообще лезла не понятно, не пускают, стой жди.

 

А как по вашему, кто больший мудак мужик?))))


  • -1

#2
K.Tata

K.Tata
  • Гость
  • 41 сообщений
Видео в студию!!!!! А там уже решим)))
  • 0

#3
SRT6

SRT6
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Видео в студию!!!!! А там уже решим)))

 

Да как бы нет у меня видео, не подумал взять =)


  • 0

#4
Vincent 77

Vincent 77
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Таких персонажей у нас пруд пруди- любителей ехать-ехать а потом под светофором начать ломится в соседний ряд.Так что коллега Ваш правильно поступил.Тем более тот му...к не снизошёл даже попроситься.Видео бы чтоб лицезреть эту ситуёвину.


  • 7

#5
SRT6

SRT6
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Таких персонажей у нас пруд пруди- любителей ехать-ехать а потом под светофором начать ломится в соседний ряд.Так что коллега Ваш правильно поступил.Тем более тот му...к не снизошёл даже попроситься.Видео бы чтоб лицезреть эту ситуёвину.

 

Завтра узнаю про видео.

 

Но по мне как то пофигу, хочет пусть лезет, всё равно оба поместимся если сильно ужаться.

Лучше пустить идиота и забыть, чем слушать какой ты хороший =) А сколько сейчас штраф за пересечение сплошной? Перед светофором ведь тоже считается.


  • 0

#6
Ruslan Kondaurov

Ruslan Kondaurov
  • Свой человек
  • 710 сообщений

А где на момышулы левый только налево уходит? И в каком плане уходит? (по знакам 5.8.1 только налево или тупо водилы при знаке прямо/налево поворачивают налево).

 

Данный ситуэйшн мне навскидку напоминает момышулы вниз перед толе би. Или вверх перед абая.

Однако учитывая шал хитро...опый, и перед абая резона стоять нету ибо правые 2 ряда движутся быстрее, то перед толе би дело было. Коллега получается ехал между 2 рядами.

 

ИМХО Му...ак на 100% шал, колега красава, что не пустил. Че коллега цацкался то? матом сказал бы, если дурак не понимает - шапалахом с размаху, спеси сразу бы поубавилось.

 

За пересечение сплошной штраф 5 мрп ст. 463 -ч8. у коллеги если между рядами ехал тоже эта статья. Если бы случилось дтп - была бы обоюдка.


  • 0

#7
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

 

Видео в студию!!!!! А там уже решим)))

 

Да как бы нет у меня видео, не подумал взять =)

 

похожие ситуации, решать самим кто из них мудаковатей) по мне так оба http://auto.mail.ru/...roge/?social=fb


  • 0

#8
SRT6

SRT6
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

А где на момышулы левый только налево уходит? И в каком плане уходит? (по знакам 5.8.1 только налево или тупо водилы при знаке прямо/налево поворачивают налево).

 

Данный ситуэйшн мне навскидку напоминает момышулы вниз перед толе би. Или вверх перед абая.

Однако учитывая шал хитро...опый, и перед абая резона стоять нету ибо правые 2 ряда движутся быстрее, то перед толе би дело было. Коллега получается ехал между 2 рядами.

 

ИМХО Му...ак на 100% шал, колега красава, что не пустил. Че коллега цацкался то? матом сказал бы, если дурак не понимает - шапалахом с размаху, спеси сразу бы поубавилось.

 

За пересечение сплошной штраф 5 мрп ст. 463 -ч8. у коллеги если между рядами ехал тоже эта статья. Если бы случилось дтп - была бы обоюдка.

 

Ехал вверх, я тот район плохо знаю, где хлебзавод.

Знаки прямо налево, прямо направо в обоих полосах, все машины с левой полосы налево уходят.

Коллега ехал не между,а в правом но так, чтобы его не смогли не слева объехать ни с права, фактически около сплошной (по этому он вроде тоже мудит xD).


  • 0

#9
SRT6

SRT6
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

 

 

Видео в студию!!!!! А там уже решим)))

 

Да как бы нет у меня видео, не подумал взять =)

 

похожие ситуации, решать самим кто из них мудаковатей) по мне так оба http://auto.mail.ru/...roge/?social=fb

 

 

Последнее видео в вашей ссылке посмотрите, и скажите что оба мудаки!


  • 0

#10
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

Последнее видео в вашей ссылке посмотрите,
 на видио нет из за чего весь сыр-бор, наверняка ранее что-то было, можно ток предположить что где-то, как-то один мудак занозил другому.))
  • 0

#11
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Только что читал статью про штрафы в Европе... в Германии за оскорбление водителя другим водителем - штраф 250 евро... Но у нас же не по-пацански считается...если стучат в полицию.
А чисто ради любопытства, юристы, если у меня есть видеозапись, как оппонент меня оскорбляет чем это может грозить ему в рамках нашего законодательства?
  • 0

#12
SRT6

SRT6
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Только что читал статью про штрафы в Европе... в Германии за оскорбление водителя другим водителем - штраф 250 евро... Но у нас же не по-пацански считается...если стучат в полицию.
А чисто ради любопытства, юристы, если у меня есть видеозапись, как оппонент меня оскорбляет чем это может грозить ему в рамках нашего законодательства?

 

А это мысль!

Тоже хотелось бы знать!


  • 0

#13
Lust for Life

Lust for Life
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Коллега ехал не между,а в правом но так, чтобы его не смогли не слева объехать ни с права, фактически около сплошной (по этому он вроде тоже мудит xD).

Это с какого перепугу?


  • 1

#14
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Сегодня коллега рассказал интересную историю

ну такие истории творятся у нас каждый день и на всех перекрестах и не только на них.

Посмеялся, но остался вопрос кто из них больший майдак

тоже счас посмеялся....на мой взгляд тот на камрюхе очень плохой человек, и ваш коллега тоже не далеко ушел от него, ибо на этот случай есть пара правильных житейских высказываний..это "правило ДДД" и "Никогда не спорьте с дураком, иначе люди не увидят меж вами разницы"

 

Вы зачем тему то создали?

есть же похожие темы

http://vse.kz/topic/...rozhnyi-etiket/

http://vse.kz/topic/...du-voditeljami/


  • 0

#15
SRT6

SRT6
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

 

Коллега ехал не между,а в правом но так, чтобы его не смогли не слева объехать ни с права, фактически около сплошной (по этому он вроде тоже мудит xD).

Это с какого перепугу?

 

 

Чисто по человечески в час пик можно подвинуться и ехать в 3 ряда, но это уже ИМХО.


  • 0

#16
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

о чем тема, товарищи, утром на Саина Шаляпина таких пруд пруди - особенно водителей автобусов

и если мы тут определим и кто есть кто - это, к сожалению, не решит эту проблему


  • 0

#17
SRT6

SRT6
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

 

Сегодня коллега рассказал интересную историю

ну такие истории творятся у нас каждый день и на всех перекрестах и не только на них.

 

 

Посмеялся, но остался вопрос кто из них больший майдак

тоже счас посмеялся....на мой взгляд тот на камрюхе очень плохой человек, и ваш коллега тоже не далеко ушел от него, ибо на этот случай есть пара правильных житейских высказываний..это "правило ДДД" и "Никогда не спорьте с дураком, иначе люди не увидят меж вами разницы"

 

Вы зачем тему то создали?

есть же похожие темы

http://vse.kz/topic/...rozhnyi-etiket/

http://vse.kz/topic/...du-voditeljami/

 

 

Согласен, можно было бы в дорожный этикет, но увы не заметил тему =(


  • 0

#18
Lust for Life

Lust for Life
  • Постоялец
  • 472 сообщений

 

 

Коллега ехал не между,а в правом но так, чтобы его не смогли не слева объехать ни с права, фактически около сплошной (по этому он вроде тоже мудит xD).

Это с какого перепугу?

 

 

Чисто по человечески в час пик можно подвинуться и ехать в 3 ряда, но это уже ИМХО.

 

Не, по-человечески джегит на камри должен был помалкивая, ехать дальше, а не предъявлять что-то человеку, едущему по правилам. У нас привыкло всякое чмошьё накосячить, нарушить что-то нагло, а потом ещё орать на кого-то, кто мешал ему это сделать.


  • 3

#19
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

Таких персонажей у нас пруд пруди- любителей ехать-ехать а потом под светофором начать ломится в соседний ряд.

я один из таких, как вы выразились персонажей, но....вынуждают меня реальные мудаки, которых тысячи, которые едет себе едет, и на тебе, на самом светофоре врубают поворотник на лево

но, правда я не ломлюсь, а прошусь поворотником


  • 0

#20
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Каждое утро и вечер по Аль-Фараби таких ситуаций тысячи. Кто-то молчит и пропускает, кто-то нет. Иногда заканчивается тем, что "непропущеннный" обогнав подрезает и вообще просит остановится, разобраться. Таких петушков очень много. Думаю управа на них - либо самбо, либо пневмат. По крайней мере, в следующий раз будут думать...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.