Перейти к содержимому

Фотография

Тема о муда...мужиках на дорогах =)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#61
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю hitman01 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#62
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю OwlMind вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#63
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю OwlMind вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#64
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

 

По негласным правилам Казахстана, камри 50 в комплектации "есьже", имеет приоритет над большинством других участников дорожного движения.

Судя по количеству ДТП с участием камней, колхозники на нексиях имеют свой взгляд на негласные правила.  ;)

 

Владельцы нексий и камри50 это одни и те же люди с одинаковыми взглядами на дорогу, просто вторые добили кредитом есьже.


  • 0

#65
OwlMind

OwlMind
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

всем несогласным предлагаю в 9 утра выехать на ленина\х.мукана и пробовать быковать/организовывать движение в 2 ряда))))))/.....

 

Этими желающими должны быть работники дорожной полиции. Но не в этой стране, да. У нас они почему-то не желают, хотя это как раз их работа, устранять нарушения, особенно когда на каком то участке дороги это происходит регулярно и в больших масштабах.

Не стоит приводить какие-то примеры. От того что у нас поголовно кладут болт на правила, это не становится правильным.


  • 0

#66
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Иные машины! ИНЫЕ!!!)))))  Я аж прослезился! И что?)))

Иные там делают по другому..) Аварийка и чисто по встречке.)

 

Как раз Ленина- Хаджимукана и участок дороги чуть выше.) 

 


  • 0

#67
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Владельцы нексий и камри50 это одни и те же люди с одинаковыми взглядами на дорогу, просто вторые добили кредитом есьже.

Интересная классификация. т.е. Вы считаете, что владельцы нексий и камри 50 есть большинстве своем быдло?
На чем ездит интиллигенция в таком случае?

#68
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

 

Владельцы нексий и камри50 это одни и те же люди с одинаковыми взглядами на дорогу, просто вторые добили кредитом есьже.

Интересная классификация. т.е. Вы считаете, что владельцы нексий и камри 50 есть большинстве своем быдло?
На чем ездит интиллигенция в таком случае?

 

Почему сразу быдло? это уже вы сами додумали.

Я лишь сказал, что у них одинаковые взгляды на жизнь.


  • 1

#69
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Владельцы нексий и камри50 это одни и те же люди с одинаковыми взглядами на дорогу, просто вторые добили кредитом есьже.

Не только. Некоторые устроились наемными водятелами к Баке. ;)

Интересная классификация. т.е. Вы считаете, что владельцы нексий и камри 50 есть большинстве своем быдло?

А вы считаете иначе? В каком месте водятел камне в ролике показал свою высочайшую интеллигентность? ;)

На чем ездит интиллигенция в таком случае?

Не поверите, иногда даже на нексиях. Вон пользователь выше даже на стареньком лупоглазике ездит, имея Порша. И судя по его сообщениям он интеллигент в отличие от большинства. Одно могу сказать наверняка - для интеллигента машина не имеет огромного значения и точно не самое важное в жизни, в то время как для быдла машина - это всё.



#70
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений

на видео не "иной", а обычный ушлёпок...само же видео оч правильно показывает обсуждаемую ситуацию.....все разместились в 3 ряда, всем хватило места и нет быкующих оленей.....)))


  • 0

#71
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Владельцы нексий и камри50 это одни и те же люди с одинаковыми взглядами на дорогу, просто вторые добили кредитом есьже.

Интересная классификация. т.е. Вы считаете, что владельцы нексий и камри 50 есть большинстве своем быдло?
На чем ездит интиллигенция в таком случае?
у нас она уже отсутствует как класс, люмпен-пролетарии остались - одни с баблом, другие без, но по сути одни и те же - из окон харкают и гадят везде одинаково.
  • 0

#72
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

у нас она уже отсутствует как класс

Я бы так не сказал. Знаю много интеллигентных людей.

люмпен-пролетарии остались - одни с баблом, другие без, но по сути одни и те же - из окон харкают и гадят везде одинаково.

Ну этих, конечно, процентов 80 как минимум. :)



#73
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Олени, ушлепки, иные, залетные. :faceoff:  - сразу видно интеллигенцию

 

По сабжу: Коллега правильно сделал что не пропустил. Иначе получилось бы что-то на подобии того видео на котором в калкамане пропускают крузаков.


  • 1

#74
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Возвращаясь к теме, об интеллигенции.
Кто из форумчан интеллигент а кто быдло. кто пропускает или кто не пропускает? кто фарит или кто не пропускает фарящего?

#75
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Олени, ушлепки, иные, залетные. :faceoff:  - сразу видно интеллигенцию

Я тебе как интеллигент интеллигенту скажу:
- на **ю я вертел этих оленей залетных :D

#76
Bosyak

Bosyak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Владельцы нексий и камри50 это одни и те же люди с одинаковыми взглядами на дорогу, просто вторые добили кредитом есьже.

Интересная классификация. т.е. Вы считаете, что владельцы нексий и камри 50 есть большинстве своем быдло?
На чем ездит интиллигенция в таком случае?

скорее всего на праворульных сараях типо делик и паджериков)
  • 0

#77
Kimson

Kimson
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Если говорить о интеллигенции, то мне кажется данное сословие давным давно кануло в лету.

По скольку нравственный аспект на данный момент присущ разве что глубоко религиозным людям.

 

На сколько низко опускаться в своих поступках каждый решает сам, но как правило вместо здравого смысла нашими поступками руководит то, что многие ошибочно считают гордостью.

 

Если говорить о моём уровне дорожной культуры, то я могу поступить не по человечески, но при этом стараюсь руководствоваться ПДД.

 

Возможно, я бы так же не пустил камрюху ломящуюся в мой ряд, ибо он как аукнется так и откликнется. Камри не попросила, значит не пущу...


  • 0

#78
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

скорее всего на праворульных сараях типо делик и паджериков)

Ни разу на таких авто еще интеллигентов не встречал. Так что вряд ли.



#79
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Если говорить о интеллигенции, то мне кажется данное сословие давным давно кануло в лету.

По скольку нравственный аспект на данный момент присущ разве что глубоко религиозным людям.

 

 

Не кануло.

Я знаю людей, которые ни разу в своей жизни не матерились.

И это не религиозные люди.


  • 0

#80
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

скорее всего на праворульных сараях типо делик и паджериков)

Ни разу на таких авто еще интеллигентов не встречал. Так что вряд ли.

Ну да! Форумчане уже пересели же с ПР. А помню было время, что ни интеллигент так на Пажеро :D
*Предлагаю предложить закрытие темы.

Сообщение отредактировал Пуля: 18.09.2014, 14:32:42



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.