Перейти к содержимому

Фотография

Тема о муда...мужиках на дорогах =)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#41
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

принято людьми, которые там каждый день ездят,  возможно по нескольку раз ,и оказываются и вполождении уступающего и в положении прижимающего периодически.........а олени, как правило   "залётные"...ну и тупые......

у некоторых принято ездить в состоянии алкогольного опьянения и давить пешеходов


  • 1

#42
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

принято людьми, которые там каждый день ездят,  возможно по нескольку раз ,и оказываются и вполождении уступающего и в положении прижимающего периодически.........а олени, как правило   "залётные"...ну и тупые......

Есть предположение, что те, кто едут в 2 ряда считают СЕБЯ людьми, а тех кто едет в 3 ряда ОЛЕНЯМИ. ;) Кто прав, кто людь, а кто олень, как нам это понять? ;)

Зомбе, ты точно не в Финляндии сейчас?

К сожалению, нет. :(



#43
OwlMind

OwlMind
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
принято людьми, которые там каждый день ездят, возможно по нескольку раз ,и оказываются и вполождении уступающего и в положении прижимающего периодически.

 

А на талгарской трассе принято по обочине в 2 ряда и по встречке и обочине встречки и вообще реверсивное движение там принято. Чтоб потом перед кольцом запихаться все в  те же 2 полосы. И я на бую вертел всех таких "принявших" :faceoff:


Сообщение отредактировал OwlMind: 18.09.2014, 12:00:49

  • 1

#44
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений

всем несогласным предлагаю в 9 утра выехать на ленина\х.мукана и пробовать быковать/организовывать движение в 2 ряда))))))/.....


  • -12

#45
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

всем несогласным предлагаю в 9 утра выехать на ленина\х.мукана и пробовать быковать/организовывать движение в 2 ряда))))))/.....

Ну так там же не интернет :D



#46
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений

точно!))...и там по ленина с ул горной и с бутаковки едут иные машины, нежели по талгарской трассе......да и в крайности впдать не надо....бухие и в 2 ряда ездят, а про беспредельщиков тож говорить не стоит...не стоят они того......а описаная ситуация- просто нормальный процесс вгороде, где узкие улицы))).........


Сообщение отредактировал energo: 18.09.2014, 12:53:57

  • -5

#47
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

...на многих перекрёчтках при 2 полосах движения принято выстраиваться в 3, ибо пропускная способность мала...например ленина\х.мукана при движении вниз.....но есть олени, которые не хотят подвинуться и естественно, подъезжая к оленю люди не включают поворотник и не просят что бы их пропустили, а желают что бы олень просто подвинулся вправо.....если там была такая же ситуация, то ваш колега однозначный олень!

олень и далбас тот, кто устраивает три ряда, где положено по разметке в два ехать. сам всегда встаю ровно по центру полосы, чертей слева не пускаю
  • 4

#48
Kimson

Kimson
  • Постоялец
  • 454 сообщений

точно!))...и там по ленина с ул горной и с бутаковки едут иные машины, нежели по талгарской трассе......да и в крайности впдать не надо....бухие и в 2 ряда ездят, а про беспредельщиков тож говорить не стоит...не стоят они того......а описаная ситуация- просто нормальный процесс вгороде, где узкие улицы))).........

 

Иные машины! ИНЫЕ!!!))))) 

Я аж прослезился!

И что?)))

 

Дело конечно ваше, но машина вообще никакого отношения не должна иметь, к тому же не пойми кто в ней сидит, может обычный быкующий водитель, вкалывающий с утра до вечера за 100, но гнущий пальцы как только останется в машине один.


  • 0

#49
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

сам всегда встаю ровно по центру полосы, чертей слева не пускаю

А если "черт слева", внагляк просунет нос своего автомобиля в промежуток между впереди стоящим и вашим автомобилями ;)
Или воспользовавшись просветом быстро вывернет на Вашу полосу.
Таранить будете, или тормоз давить?

#50
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

сам всегда встаю ровно по центру полосы, чертей слева не пускаю

А если "черт слева", внагляк просунет нос своего автомобиля в промежуток между впереди стоящим и вашим автомобилями ;)
Или воспользовавшись просветом быстро вывернет на Вашу полосу.
Таранить будете, или тормоз давить?
клювом стараюсь не щелкать и если впереди не тупят, у меня почти никто не пролезает.
  • 0

#51
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

клювом стараюсь не щелкать и если впереди не тупят, у меня почти никто не пролезает.

Ну вот случился случай. пролез ;)

#52
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

клювом стараюсь не щелкать и если впереди не тупят, у меня почти никто не пролезает.

Ну вот случился случай. пролез ;)
ну че поделаешь, выругаюсь и еду дальше
  • 0

#53
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

ну че поделаешь, выругаюсь и еду дальше

Т.е. таранить не будете.
Я говорю же. люди в интернете и люди в реале, в большинстве своем два разных человека. я знал в алмате только двух человек, которые в этом случае протаранили бы наглеца. кстати, оба катаются на обычных железных автомобилях, именно железных. и пресс таки имеют.
Остальные водители, наглецу уступают. хотя шанс ушатать в бочину всегда есть.

#54
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

ну че поделаешь, выругаюсь и еду дальше

Т.е. таранить не будете.
Я говорю же. люди в интернете и люди в реале, в большинстве своем два разных человека. я знал в алмате только двух человек, которые в этом случае протаранили бы наглеца. кстати, оба катаются на обычных железных автомобилях, именно железных. и пресс таки имеют.
Остальные водители, наглецу уступают. хотя шанс ушатать в бочину всегда есть.
ну я нигде и не писал, что таранить буду.
  • 0

#55
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

ну я нигде и не писал, что таранить буду.

Вы же утверждали что чертей слева не пускаете. получается если черт шустрый, то все таки пускаете.

#56
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

ну я нигде и не писал, что таранить буду.

Вы же утверждали что чертей слева не пускаете. получается если черт шустрый, то все таки пускаете.
да. но я нигде не писал, что довожу до ДТП.
успевающий чёрт 1 из 10 бывает, небольшой процент ;)
  • 0

#57
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю SRT6 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#58
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю SRT6 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#59
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю murat 57 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#60
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю murat 57 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.