Перейти к содержимому

Фотография

Тема о муда...мужиках на дорогах =)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#121
Kimson

Kimson
  • Постоялец
  • 454 сообщений

 

 

Чисто по человечески в час пик можно подвинуться и ехать в 3 ряда

А разметка и габариты это для лохов конечно)))

Зачем пролазить в два ряда по одной полосе? Это только ещё больше замедляет движение. Неужели так трудно понять?

 

я вот тут подумал.... а когда сотрется разметка..проблема исчезнет? думаю да.. и вместо двух рядов-будет три ряда.............. или один но широооокииий)))) Как тогда то ехать будут?

 

 

Тогда правила нарушаться не будут, нет разметки, нет нарушения.

 

Пока на абая не было разметки, я позволял себе там разворачиваться, сейчас её нарисовали, приходиться ехать до перекрестка.

 

Это с точки зрения ПДД.

 

А вообще я не пойму, как можно принять два ряда, за три?

Даже если там будут ехать в 3 ряда, то все прекрасно будут понимать, что дорога двух полосная.


Сообщение отредактировал Kimson: 19.09.2014, 14:05:56

  • 0

#122
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Тогда правила нарушаться не будут, нет разметки, нет нарушения.
  Мораль-стереть нахрен эту разметку :lol:
  • 0

#123
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Тогда правила нарушаться не будут, нет разметки, нет нарушения.

  Мораль-стереть нахрен эту разметку :lol:

Я тоже имел это предложение. Имхуется автоветка быстро поредела бы.

#124
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Это точка зрения ушлаганов. Нормальные люди едут строго посередине, ущемляя ушлаганов в правах.

Кроме улицы Достык, где едут иные машины по иным понятиям. :lol:

я вот тут подумал.... а когда сотрется разметка..проблема исчезнет? думаю да.. и вместо двух рядов-будет три ряда.............. или один но широооокииий)))) Как тогда то ехать будут?

Когда сотрется, тогда и посмотрим. А пока камнист нарушил кучу правил - разметку, приоритет проезда и т.д.



#125
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Я раньше по глупости, из каких-то гуманных соображений старался тесниться, давай камрадам возможность занять третий ряд (думал пробка таким образом разгружается), но те кого я милосердно пускал, старались меня выдавить потом, встать передо мной и т.д., тем самым возникал риск испортить лкп авто. Тут я справедливо рассудил, что лучше пусть все будет по правилам, теперь как-то спокойнее стало, а там сзади пусть хоть замигаются )) 



#126
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Когда сотрется, тогда и посмотрим. А пока камнист нарушил кучу правил - разметку, приоритет проезда и т.д.
Тоесть он ПОКА..чудак на букву М,а когда сотрется-крассавчик есьже, а коллега чудак есьжЫ. Надо срочно затереть разметку везде--тогда и Зомби нервничать не будет на счет леворядников и кол-во быдла уменьшится ибо не будет наглолезущих :D Иче эту разметку придумали..панимашь тратят народные деньги на всяккую... и откаты  пропивают..вааще отменить ПДД тогда и за ЛКп потеть никто не будет-стукнулись молотком отстучал и дальше поехал..))

вот разметки нет и едут))


  • 0

#127
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

1:47 - 1:53 обратите внимание как пропустили 80-ку.

Иба монголы типа наших - конь в степи главное! Конь это статус!


  • 2

#128
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
вот разметки нет и едут))

Ну если не говорить о том, что в один ряд они бы раз в 20 быстрее проехали, то они всё равно дети еще. Мы стремимся в развитии скорее к такому:

http://www.youtube.c...h?v=DoPsNtVTSQs


Сообщение отредактировал Zombie: 19.09.2014, 15:06:51


#129
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Посмотрел видео про сужение дороги в Монголии. Очень напомнило Казахстано-Киргизкую границу. Все самые умные и все самые быстрые...

Но я верю! Я верю, что лет через 5 у нас будет так-же!


  • 0

#130
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Посмотрел видео про сужение дороги в Монголии. Очень напомнило Казахстано-Киргизкую границу. Все самые умные и все самые быстрые...

Но я верю! Я верю, что лет через 5 у нас будет так-же!

Уточните дружище... туда в кригизию так лезть будем или оттуда сюда? :D


  • 0

#131
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
неважно куда, главное, что как бараны/обезьяны, думаю, к 30 летию незалежности точняк так и будет.
  • 0

#132
Kimson

Kimson
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Сегодня постарался быть самой галантностью, всех пропускал, извинялся перед теми кого заставил ждать пропуская кого то =)

И на душе приятно, вроде никто не материл, все благодарили приехал везде вовремя, душа радуется =)

 

з.ы. только один неприятный момент был, Lada 044FUA13 два раза просто "рубанула" на ровном месте, ни спасибо, ни извините =( 


  • 0

#133
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

з.ы. только один неприятный момент был, Lada 044FUA13 два раза просто "рубанула" на ровном месте, ни спасибо, ни извините =(

Чимкент к монгольскому менталитету быстрее движется. ;)



#134
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Тоесть он ПОКА..чудак на букву М,а когда сотрется-крассавчик есьже, а коллега чудак есьжЫ

 

а что удивляет?

есть разметка, надо ее соблюдать. нет разметки - не надо.


  • 0

#135
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а что удивляет? есть разметка, надо ее соблюдать. нет разметки - не надо.

т.е. отстутствие разметки отменяет ПДД? грабь, убивай, е.. гусей! совершай маневры без сигналов поворота и не соблюдай приоритет движения


  • 1

#136
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Удивляют подобные темы,как будто автор пол жизни прожил в старом свете и вернувшись в родные пенаты-испытал дикий культурный шок.
Да за постой здесь так было,а вообще в следующий раз видос выкладывайте,чтоб мы не с ваших слов судили о ситуациях
  • 0

#137
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

как будто автор пол жизни прожил в старом свете и вернувшись в родные пенаты-испытал дикий культурный шок

Скорее наоборот: автор прожил всю жизнь здесь, а поехав "туда" испытал шок, когда понял какое бескультурье "здесь".

Ничего не вижу плохого в том, чтобы ориентироваться на лучшее, а не аргументировать: всегда так было. Раньше и лопухами подтирались, а теперь видите ли к трехслойной попривыкали и считают это нормой)))


  • 2

#138
Snows

Snows
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Уровень культуры на наших дорогах вообще поражает воображение  :rotate:

Сейчас не пустил "встречника", через двойную сплошную, в свой ряд по ул. Правда не доезжая ул.Абая, Nissan Almera или что-то вроде того, 726 cha 02 регион, за 30 секунд диалога узнал о себе столько нового, сколько не узнал за период всего своего существования  :confused:

Предыстория: "Встречник" выскочил с моего ряда на "встречку" и попытался вклиниться обратно между мной и впереди идущей, ну раз культурно проситься нельзя было, решил его также не культурно не пускать, где то на протяжении метров 10 - 15 не пускал его, дело происходило в пробке, по этому это расстояние мы прошли где то за минуту, смотрю окно открывает, думаю ну если нормально попросит пущу, начнёт "пальцы гнуть" - пусть попробует влезть, начал "пальцы гнуть", послушал его вводную, довёл до него мысль, что хер я его пущу и закрыл окно.

Он ещё порыпался, порыпался, понял, что шансов нет, и опять ушел по "встречке"  :faceoff:

 

В связи с этим возник вопрос: Какого буя, те, кто вылазят на "встречку" или просто ипашат не по правилам, думают, что все должны разбегаться? Почему нарушая, нельзя быть предельно вежливым и улыбчивым? Ведь тогда большая часть бы пропускали и не было столько конфликтов, но нет ведь, надо матом покрыть, какого буя ты тут в своём ряду едешь, не видишь я туда хочу, а ну быстро ушел.

 

А самый писец заключается в том, что это происходит каждый день!  :mad:


  • 7

#139
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
В связи с этим возник вопрос: Какого буя, те, кто вылазят на "встречку" или просто ипашат не по правилам, думают, что все должны разбегаться?

Потому что их мало ипашат ногами за такую фигню, как бывало в 90-х. Вот и стало их так много.

И кстати, он тоже без талона ТО катается, он вообще на всё и на всех забил. А за оскорбления, кстати, вроде как 15 суток давали. Думаю, надо это всё записывать на регик и подавать заяву или фигачить этих оленей, тут на выбор.


Сообщение отредактировал Zombie: 22.09.2014, 10:38:33


#140
Snows

Snows
  • Постоялец
  • 375 сообщений

 

В связи с этим возник вопрос: Какого буя, те, кто вылазят на "встречку" или просто ипашат не по правилам, думают, что все должны разбегаться?

Потому что их мало ипашат ногами за такую фигню, как бывало в 90-х. Вот и стало их так много.

И кстати, он тоже без талона ТО катается, он вообще на всё и на всех забил. А за оскорбления, кстати, вроде как 15 суток давали. Думаю, надо это всё записывать на регик и подавать заяву или фигачить этих оленей, тут на выбор.

 

 

Мысль про 15 суток за оскорбление очень понравилась  :D

Сейчас сделаю пост в юридическом, чтобы узнать нюансы, может действительно пора по закону учить таких доброжелателей.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.