Перейти к содержимому

Фотография

Тема о муда...мужиках на дорогах =)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#101
Erica_f

Erica_f
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Взрослые дядьки на велосипедах на тротуарах к кому относятся?


  • 0

#102
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Взрослые дядьки на велосипедах на тротуарах к кому относятся?

 

К велосипедистам. :)



#103
Erica_f

Erica_f
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Велосипедисты сильно обиделись и отправили домой к автомобилистам.


  • 0

#104
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Читал первую и последнюю страницу... Возможно такую мысль кто-то высказывал:

Стоило-ли из-за такого пустяка тему создавать? Таких ситуаций по 20 раз на дню бывает.


  • 0

#105
Kimson

Kimson
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Читал первую и последнюю страницу... Возможно такую мысль кто-то высказывал:

Стоило-ли из-за такого пустяка тему создавать? Таких ситуаций по 20 раз на дню бывает.

 

Скажите, если бы вы были участником такой ситуации, тут засветился ваш номер авто и вы поняли что не правы, стали бы вы в следующий раз гнуть пальцы на дороге в такой ситуации?))))


  • 0

#106
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

А кто из них неправ? Тот кто вклинивался, или тот, кто ехал посреди дороги, не давая никому себя обогнать?


  • 0

#107
Уолтер Собчак

Уолтер Собчак
  • Читатель
  • 399 сообщений

А кто из них неправ? Тот кто вклинивался, или тот, кто ехал посреди дороги, не давая никому себя обогнать?

Не посереди дороги, а в границах своей полосы. То есть, по ПДД. А камрист нарушил разметку, не пропустил машину, имеющую преимущество в данной ситуации, и потом ещё и быковал.+

Так кто же из них неправ?



#108
Kimson

Kimson
  • Постоялец
  • 454 сообщений

А кто из них неправ? Тот кто вклинивался, или тот, кто ехал посреди дороги, не давая никому себя обогнать?

 

Что значит по среди дороги?

Вы извините считать умеете? Или у вас тоже негласные правила, аля еду как мне удобно?

 

Рядов сколько? Чем они разделены?

 

Рядов два, чел из темы на сколько я понял ехал именно в своей полосе, так о чём разговор?


  • 0

#109
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Ясно же написано:

 

 

с одной стороны если прижаться, то там могли бы две машины поместиться, тут коллега редкостный гад

Сообщение отредактировал Арчин: 19.09.2014, 11:21:33

  • -1

#110
Уолтер Собчак

Уолтер Собчак
  • Читатель
  • 399 сообщений

Ясно же написано:
 
 

с одной стороны если прижаться, то там могли бы две машины поместиться, тут коллега редкостный гад

Это точка зрения ушлаганов. Нормальные люди едут строго посередине, ущемляя ушлаганов в правах.

#111
Kimson

Kimson
  • Постоялец
  • 454 сообщений

 

Ясно же написано:

 

 

с одной стороны если прижаться, то там могли бы две машины поместиться, тут коллега редкостный гад

 

 

Прижаться и дать камристу дальше нарушать ПДД?

Так по вашему?

 

Может тогда освобождать ряд встречникам или на сплошных пропускать?

А может пьяным за руль садить и желать счастливого пути?

 

Вы понимаете что грубые нарушения начинаются с малых?

Сейчас ему спустили мелочь, а завтра он человека собьет, в тот момент когда будет нестись по встречке, возможно вашего близкого.

А всё по тому, что ему это позволяют...


  • 0

#112
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Сегодня ска из за выпершего слева у**ка, бибику заклинил. его конечно не пропустил, но блин пока предохранитель нашел от гудка. потом контакт с дудки снял.

#113
Уолтер Собчак

Уолтер Собчак
  • Читатель
  • 399 сообщений

Сегодня ска из за выпершего слева у**ка, бибику заклинил. его конечно не пропустил, но блин пока предохранитель нашел от гудка. потом контакт с дудки снял.

А у***к как себя повёл во время звуковой атаки?



#114
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Сегодня ска из за выпершего слева у**ка, бибику заклинил. его конечно не пропустил, но блин пока предохранитель нашел от гудка. потом контакт с дудки снял.

А у***к как себя повёл во время звуковой атаки?

Шарахнулся влево. За мной проехал, потом опять в левый ряд. Тут я понял что бибика заклинила, разозлился, начал его догонять. Но не догнал. Плюнул. и перестроился через два ряда на обочину.

#115
Уолтер Собчак

Уолтер Собчак
  • Читатель
  • 399 сообщений

 

 

Сегодня ска из за выпершего слева у**ка, бибику заклинил. его конечно не пропустил, но блин пока предохранитель нашел от гудка. потом контакт с дудки снял.

А у***к как себя повёл во время звуковой атаки?

 

Шарахнулся влево. За мной проехал, потом опять в левый ряд. Тут я понял что бибика заклинила, разозлился, начал его догонять. Но не догнал. Плюнул. и перестроился через два ряда на обочину.

А нах догонять то? Звуковым сигналом доканать ушлёпка хотел?



#116
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Kimson, не утрируйте, не переворачивайте слова и выдёргивайте слова из цитаты. Меня на месте не было, ситуацию я своими глазами не видел, вижу ситуация только со слов автора, впрочем, как и вы. От себя лишнего не придумываю, лишнего не пишу. Вы мне не приписывайте того, чего я не писал. С чего вы взяли, что я написал, что виноват тот или другой водитель? Ткните пальцем! Не получается?

Далее в полемику вступать не собираюсь, вижу, конструктивного диалога не получается...

PS А то вы мне убийство Кеннеди припишите.


  • 0

#117
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А нах догонять то? Звуковым сигналом доканать ушлёпка хотел?

Ну я недолго. говорю же разозлился на него, на себя, крутнул влево, проехал немного параллельно, потом подумал а на**й, и включив поворотник поехал к обочине.
*Без бибики оказывается так некомфортно ехать. :D

Сообщение отредактировал Пуля: 19.09.2014, 12:05:40


#118
Kimson

Kimson
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Kimson, не утрируйте, не переворачивайте слова и выдёргивайте слова из цитаты. Меня на месте не было, ситуацию я своими глазами не видел, вижу ситуация только со слов автора, впрочем, как и вы. От себя лишнего не придумываю, лишнего не пишу. Вы мне не приписывайте того, чего я не писал. С чего вы взяли, что я написал, что виноват тот или другой водитель? Ткните пальцем! Не получается?

Далее в полемику вступать не собираюсь, вижу, конструктивного диалога не получается...

PS А то вы мне убийство Кеннеди припишите.

 

Я высказал своё мнение, если оно вам не нравиться это не моя проблема.

 

Момент ТС описал довольно подробно, я почти каждый день езжу по Момыш-улы и прекрасно представляю ситуацию.

Там начиная от толе-би и заканчивая шаляпина, большая часть машин с левого ряда уходит налево, но обязательно попадутся пара торопыг которые залетят в него и будет лезть в правый, а уж если они ещё и быковать начинают, что их не пустили, так это уже патологический кретинизм.

 

з.ы. отношение к Вам строиться на основании ваших высказываний, если вы поддерживаете камриста (это следует из якобы вопросительного контекста ваших постов)  и возможно поступаете также, то и отношение к вам соответственное.


  • 0

#119
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

Чисто по человечески в час пик можно подвинуться и ехать в 3 ряда

А разметка и габариты это для лохов конечно)))

Зачем пролазить в два ряда по одной полосе? Это только ещё больше замедляет движение. Неужели так трудно понять?


  • 0

#120
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

Чисто по человечески в час пик можно подвинуться и ехать в 3 ряда

А разметка и габариты это для лохов конечно)))

Зачем пролазить в два ряда по одной полосе? Это только ещё больше замедляет движение. Неужели так трудно понять?

 

я вот тут подумал.... а когда сотрется разметка..проблема исчезнет? думаю да.. и вместо двух рядов-будет три ряда.............. или один но широооокииий)))) Как тогда то ехать будут?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.