Перейти к содержимому

Фотография

Тема о муда...мужиках на дорогах =)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#21
SRT6

SRT6
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

 

Таких персонажей у нас пруд пруди- любителей ехать-ехать а потом под светофором начать ломится в соседний ряд.

я один из таких, как вы выразились персонажей, но....вынуждают меня реальные мудаки, которых тысячи, которые едет себе едет, и на тебе, на самом светофоре врубают поворотник на лево

но, правда я не ломлюсь, а прошусь поворотником

 

 

Знаете, я когда только получил права, через годик постёбывая спросил двоюродного брата, с огромным стажем, ну как вроде научился я ездить?

Мы стояли в потоке и он мне сказал умную вещь, говорит:

- Видишь машина, которая стоит через одну перед тобой?

С удивлённо спросил:

- Ну и?

- Вот когда ты сможешь предсказать все её действия, и действия машин вокруг, тогда ты научился.

 

Тогда я посчитал это бредом, а сейчас понимаю на сколько он прав.

 

По ряду почти всегда понятно с какой скоростью он движется и куда по нему двинется основной поток.


  • 1

#22
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Лучше пустить идиота и забыть, чем слушать какой ты хороший =)

В такой ситуации хорошо бампер заменить, они всё равно почти у всех коцаные, даже если люди просто паркуются в центре. Раз на камне, даже если и кредитной - бабки на бампер найдутся. Правила он всё равно не выучит и будет думать, что развели, но бабло с таких снимать стоит.



#23
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Каждое утро и вечер по Аль-Фараби таких ситуаций тысячи. Кто-то молчит и пропускает, кто-то нет. Иногда заканчивается тем, что "непропущеннный" обогнав подрезает и вообще просит остановится, разобраться. Таких петушков очень много. Думаю управа на них - либо самбо, либо пневмат. По крайней мере, в следующий раз будут думать...

Самбо лучше чем пневмат,а пневмат и бесполезен и незаконен..носить его нельзя.Да и убить за него могут.Угроза оружием как никак. а самбо надо с умом применять.


  • 0

#24
OwlMind

OwlMind
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

мудаки, которых тысячи, которые едет себе едет, и на тебе, на самом светофоре врубают поворотник на лево но, правда я не ломлюсь, а прошусь поворотником

 

Часто они делают еще шикарнее. Стоит он себе на красный в левом ряду, вдруг бац - загорается зеленый и именно в этот момент мудак включает поворотник. :faceoff: 

В любом случае никакие обстоятельства не дают права катить бочку на человека едущего по правилам.


  • 1

#25
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Знаете, я когда только получил права, через годик постёбывая спросил двоюродного брата, с огромным стажем, ну как вроде научился я ездить? Мы стояли в потоке и он мне сказал умную вещь, говорит: - Видишь машина, которая стоит через одну перед тобой? С удивлённо спросил: - Ну и? - Вот когда ты сможешь предсказать все её действия, и действия машин вокруг, тогда ты научился.   Тогда я посчитал это бредом, а сейчас понимаю на сколько он прав.   По ряду почти всегда понятно с какой скоростью он движется и куда по нему двинется основной поток.

на счет стажа, он у меня не год не два, и не пять

на счет предсказываний действий машин вокруг, согласен на все 100, и раньше это работало, сейчас предсказать этих камикадзе можно лишь в 30-40%-тах

свежий пример сегодня утром, северное кольцо в южном направлении, перекресток Аунабулак, еду во 2-м слева ряду, там прямо, и на лево по стрелке, передо мною сороковка, перед ним еще 4 машины, движемся медленно из за потока продолжительное время, смотрю ни у кого не вкл поворотник, значит можно спокойно по идее проехать прямо, тут на самом перекрестке он врубает поворотник ставит мне задницу

какой нужен стаж чтобы предсказать его действия? телепатические способности или данные от спец служб о его маршруте

а предсказание больше пригождается для уклонений от водятлов 


Сообщение отредактировал mansur01: 18.09.2014, 10:19:10

  • 0

#26
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

тут на самом перекрестке он врубает поворотник ставит мне задницу

Они на этот случай говорят - если стою слева, значит могу и повернуть, пусть задний думает. :lol:

Это надо лечить как в Финляндии - 50 евро штраф за невключенный или несвоевременно включенный поворотник. Через неделю все колхозники будут моргать как припадошные. :lol:



#27
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

ИМХО оба чудаки на букву "М"))))

 

Если лезет обычно пропускаю. Вдруг рожает или понос...

Но редко кто рискует залезть)))) Видимо колесо 22 диаметра на уровне окна или бампер в зеркале заднего вида вызывают психологический дискомфорт)))))

 

А те кто подставляет задницу ИМХО - это пид....сы. Инстинктивно так хотят что бы им в задницу кто нибудь воткнулся. Причем в любом месте))))


Сообщение отредактировал Zhivoder: 18.09.2014, 10:38:18

  • 0

#28
OwlMind

OwlMind
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

предсказать этих камикадзе можно лишь в 30-40%-тах

Да ну их как-раз легко предсказывать. Особенно забавляют "учителя", если хорошо контролируешь ситуацию вокруг, то что-то дурачок начнет сейчас тебя "учить" и что сделает, знаешь еще до того как оно окончально оформилось в его слабеньком мозге.


  • 1

#29
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Видимо колесо 22 диаметра на уровне окна или бампер в зеркале заднего вида вызывают психологический дискомфорт)))))

С такими колесами я бы мял эту фольгу не задумываясь. По приколу ведь. :)



#30
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

Коллега на чем был?

По негласным правилам Казахстана, камри 50 в комплектации "есьже", имеет приоритет над большинством других участников дорожного движения.


  • 3

#31
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

 

Видимо колесо 22 диаметра на уровне окна или бампер в зеркале заднего вида вызывают психологический дискомфорт)))))

С такими колесами я бы мял эту фольгу не задумываясь. По приколу ведь. :)

 

Вначале прикольно, потом влом фольгу от колес отдирать

 

А потом огнестрел за пазухой вызывает стойкое желание... не ввязываться в конфликты)))


Сообщение отредактировал Zhivoder: 18.09.2014, 10:49:10

  • 0

#32
Уолтер Собчак

Уолтер Собчак
  • Читатель
  • 399 сообщений

Коллега на чем был?

По негласным правилам Казахстана, камри 50 в комплектации "есьже", имеет приоритет над большинством других участников дорожного движения.

Бугага! +100

 

По сабжу: камрианец - *удаг. 



#33
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
По негласным правилам Казахстана, камри 50 в комплектации "есьже", имеет приоритет над большинством других участников дорожного движения.

Судя по количеству ДТП с участием камней, колхозники на нексиях имеют свой взгляд на негласные правила.  ;)


Сообщение отредактировал Zombie: 18.09.2014, 11:12:18


#34
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений

...на многих перекрёчтках при 2 полосах движения принято выстраиваться в 3, ибо пропускная способность мала...например ленина\х.мукана при движении вниз.....но есть олени, которые не хотят подвинуться и естественно, подъезжая к оленю люди не включают поворотник и не просят что бы их пропустили, а желают что бы олень просто подвинулся вправо.....если там была такая же ситуация, то ваш колега однозначный олень!


  • -12

#35
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

на многих перекрёчтках при 2 полосах движения принято выстраиваться в 3

Кем принято? Почему не в 4? А если мне хочется в 5 полос строиться? Как быть?



#36
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Видимо колесо 22 диаметра на уровне окна или бампер в зеркале заднего вида вызывают психологический дискомфорт)))))

С такими колесами я бы мял эту фольгу не задумываясь. По приколу ведь. :)

Мушку спилите ;)
По теме, оба му**звоны. Если у коллеги была возможность, то какие комплексы он удовлетворял зажав камри?

Сообщение отредактировал Пуля: 18.09.2014, 11:23:37


#37
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений

принято людьми, которые там каждый день ездят,  возможно по нескольку раз ,и оказываются и вполождении уступающего и в положении прижимающего периодически.........а олени, как правило   "залётные"...ну и тупые......


  • -9

#38
Уолтер Собчак

Уолтер Собчак
  • Читатель
  • 399 сообщений

 

на многих перекрёчтках при 2 полосах движения принято выстраиваться в 3

Кем принято? Почему не в 4? А если мне хочется в 5 полос строиться? Как быть?

Зомбе, ты точно не в Финляндии сейчас? Такие вопросы задаёшь, что прямо отвечать неудобно. :D



#39
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

опять сраче-топик на тему:

"если нарисовано 2 ряда, но помещаются три машины, то надо ехать в три ряда, а спецмашины скорые пожарные идут лесом, потому что подвинуться и пропустить их нам будет некуда и неудобно, мы же стоим как килька в банке" ?

или 

"если водитель тоета камри включил поворотник- всем надо резко остановиться, чтобы он не дай бог не прождал и пяти секунд для того чтобы его пропустила следующая машина, или не дай бог чтобы не проехали все и он оказался последним в очереди которую хотел поиметь"?

скучно че-то здесь...


Сообщение отредактировал bigie: 18.09.2014, 11:32:25

  • 3

#40
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Вангую закрытие темы!  :dandy: Чего бы тут не обсасывали - все останутся при своем мнении. :p


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.