Перейти к содержимому

Фотография

Рассталась с любимым человеком навсегдаКак пережить трудные времена...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1091

#161
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
2 Кареглазка: одной на всю жизнь грозит остаться девушке, которая до 25 лет не встречалась ни с одним парнем и ни разу не пыталась сторить хоть каких-нибудь романтических отношений. А у тебя уже опыт! Причем, наеврное, не только этот неудачный, но и хороший был в жизни.... Даю команду: отставить такие разговоры!
  • 0

#162
**snake**

**snake**
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


Ага, точно.
Нежнее, Гош, еще нежнее...

Love me tender, love me sweet
пу-рум-пум-пум ... (с) Элвис

Never let me go... дальше.
Но ващето это из рекламы шоколадок нестле...
.... - Наша новая сотрудница...
- Славная девушка....
_ Нежнее, еще нежнее...
Актуально, между прочим, праздную как раз сейчас окончание испытательного срока на работе.... (сорри за оффтоп)
  • 0

#163
лягушенок

лягушенок
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Тяжко и грустно, понимаю, но время лечит... а вот сколько времени - будет зависить от тебя!


гы.......фигня...все это - время не лечит никого....боль просто притупляется и усе........но даже если пройдет 5-10 лет и ты его встретишь, скажем с девушкой, женой, то словно ножем по сердцу полоснет эта встреча. .....
вот так вось...........лучшее средство от старой любви......новая.......... :D
  • 0

#164
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений

пщыр, я думаю, что  у нас обоих шансы бОльше

Что делать? Остаться одной на всю жизнь?

предлагаю выслать фотку и собрать чумадан и рвануть в аЦТану


Кому выслать? :D
А вот в Астане мне точно делать неЧего, здесь мне больше нравится! :D
  • 0

#165
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Дрю, ка ты думаешь, кто имеет бОльший шанс понравиться девушке - плакса или зассанец?)

Ну, я же не зря озвучила форму одежды :D

Соля, признайся, тебе уже просто пофик, надоело терзацца муками выбора - беру обоих, авось кто и выживет, да?))

Просто знаешь, я вроде бы хорошая девушка, но вот такого подобного удара в своей жизни я пережила дважды, и делается вывод что мне просто не везёт наверное в личной жизни, в остальном всё ОК:D Что делать? Остаться одной на всю жизнь?

У-у, как все запущено)) 2 раза..так это еще и не удары были - щилбаны... давайте будет оптимистами реальности)
Виноват в аванс за всякое, но, судя по Вашим вопросам к мущинам, Вам ставить вопрос с формулировкой "на всю жизнь" еще не положено в силу возраста. рано думать в институте о пенсии))
На планете проживает туча человек, в нашей стране - кучка ну и т.д. по шкале...у Вас было тока 2 (два!) неудачных знакомства и тут такой вселенский траур... Это по сравнению с мировой революцией просто ничтожно)
Короче я все-таки настоятельно пропагандирую лозунг "Все это фигня! Все пройдет и будет щастье!)" Тут от цели и настроя зависит...кто щастье кует себе, кто гроб строгает... короче закрывай тему, заканчивай реабилитацию))


Короче, я сказала что думаю, по этому поводу я особо не переживаю, Аллах не обидел меня относительно моей внешности, поклонников у меня уйма, но вот среди этой толпы пока нет ЕГО, был, но сплыл, теперь надо снова полюбить и держаться крепко за него единственного.
Вот так!
  • 0

#166
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений

2 Кареглазка: одной на всю жизнь грозит остаться девушке, которая до 25 лет не встречалась ни с одним парнем и ни разу не пыталась сторить хоть каких-нибудь романтических отношений. А у тебя уже опыт! Причем, наеврное, не только этот неудачный, но и хороший был в жизни.... Даю команду: отставить такие разговоры!


Слушаюсь командир! :D
  • 0

#167
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

теперь надо снова полюбить и держаться крепко за него единственного.
Вот так!



Вы что издеваетесь? ну это же самоубийство...за него нельзя никогда держаться крепко, потом отрваться мучительно для вас же, нужно делать все чтобы он держался так за вас. и никогда нельзя думать что он - единственный...ИМХО
  • 0

#168
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
дрюха, а мне фотку выслать или так приехать?

зы. спасибо за очередное поздравление! где цветы? :D

ззы. ну и флейм попер!
  • 0

#169
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
мдя, действительно Вам в аЦТане делать нечего :D
  • 0

#170
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Рокси, т.к. я не видел тя примерно с последней академки в реале, ну или с момента просмотра клипа, то могёшь выслать:D цветы и подарок будут еси приедешь на ДР! чтоб не флеймить: ты тоже рассталась с любимым человеком?
вот цвиточек --'--,--@
  • 0

#171
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Соберитесь, набухайтесь. Бухать можно неделю, месяц.
  • 0

#172
Eminem Show

Eminem Show
  • Частый гость
  • 82 сообщений
На самом деле очень сложно бывает забыть человека и то, что вас связывало. Я после своего последнего романа и разрыва до сих пор до конца в себя прийти не могу. Хотя прошел почти год, только месяц назад начал возвращаться к жизни. До этого была апатия до того сильная, что ничем ее заглушить не мог. Ничего не интересовало, пробовал новыми вещами заниматься (научился наконец машину водить, очень много путешествовал и т.д.), новые отношения заводить(все равно только о ней и думал, только девушкам новым больно делал, за что искренне сожалею). Но ничего не помогало, начал даже пить сильно ? до этого вообще не пил. Уже почти это перешло в зависимость. До этого никогда не понимал людей, которые водкой горе глушат ? тут понял, как напьешься так поначалу легче. Но потом еще сильнее накрывает. Было даже такое, что хотел наложить на себя руки, если бы не случайность одна уже бы в земле давно лежал.
Наверное, Бог уберег.
Но сейчас взял себя в руки и совсем не пью, спортом занимаюсь. Только все равно к новым отношениям не готов. Не могу пока ни с кем рядом быть. Никто почему то не интересует(((
Очень завидую людям, которые могут запросто все с чистого листа начинать!
  • 0

#173
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
ВОТ!
Вот поэтому на постсоветском простанстве профессия "психотерапевт" не прижилась как на западе и может считаться просто хобби.
Ну не доверяет народ свои терзания душевные врачу в белом халате. :D

У нас ведь как принято? Ежели проблема, али травма какая душевная, мы ж кому звоним? Праааально - друзьям-подругам!
Те в срочном порядке откладывают свои дела и кидаются в Чип&Дейла играть. Игра заключается в следующем: кухня, выпивка, закуска,сигареты.
Пострадавшая сторона излагает суть проблемы и понеслось..............

Сочувствующие(если их несколько) сначала понимающе кивают головой, потом предлагают послать все нах, потом рассказывают свои истории из жазни (кстати, одна страшнее другой)......... :D и в конце концов страдалец понимает, что у него то как раз все зашибись!!! по сравнению с героями страшилок.
ВСЕ! РЕЗУЛЬТАТ ДОСТИГНУТ!!! :p :) :)

Все счастливо допивают остатки выпивки, или идут за вторым ящиком.
И наступает всеобщее клиническое счастье.
НО! Утром ведь похмелье! И снова нет времени и сил убиваться по своей проблеме. :) :D :lol:
  • 0

#174
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Я очень ранимый человек, переживаю страшно.Вчера встретилась с подругой, я расплакалась, но хотела сдержать свои слёзы, своё рыдание...Не получилось.И знаете, мне стало как то легче на душе, а вот ночью я сладко и крепко спала, утром проснулась всё такой же М......
А боль, она была и есть, не так много времени прошло чтобы всё можно было бы забыть...

Я тоже уже нарыдалась. Реально, потом хоть ночью спишь.
Начинаю привыкать....
Эх как бы сделать так, чтоб время пролетело поскорей?!
  • 0

#175
Eminem Show

Eminem Show
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Да все это так. Только в моем случае не осталось не друзей не подруг которые могут утешить или рассказать страшные истории. Все оказалось до банальности просто ? так называемые друзья-подруги были со мной пока я хорошо зарабатывал. Как только у меня перестали водится деньги так и нет никого. Правду говорят ? друг познается в беде. До этого я нисколько в них не сомневался.
Теперь просто очень трудно вообще кому-то верить.
  • 0

#176
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Да все это так. Только в моем случае не осталось не друзей не подруг которые могут утешить или рассказать страшные истории. Все оказалось до банальности просто ? так называемые друзья-подруги были со мной пока я хорошо зарабатывал. Как только у меня перестали водится деньги так и нет никого. Правду говорят ? друг познается в беде. До этого я нисколько в них не сомневался.
Теперь просто очень трудно вообще кому-то верить.


Нет, на свете много людей, кому можно доверять, для кого деньги не главное, ты просто не с теми дружил.
  • 0

#177
Eminem Show

Eminem Show
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Да все это так. Только в моем случае не осталось не друзей не подруг которые могут утешить или рассказать страшные истории. Все оказалось до банальности просто ? так называемые друзья-подруги были со мной пока я хорошо зарабатывал. Как только у меня перестали водится деньги так и нет никого. Правду говорят ? друг познается в беде. До этого я нисколько в них не сомневался.
Теперь просто очень трудно вообще кому-то верить.


Нет, на свете много людей, кому можно доверять, для кого деньги не главное, ты просто не с теми дружил.


Да теперь то понятно, что не с теми. Но как определить те они или нет?! Я же говорю, до этого в них нисколько не сомневался. Как еще можно проверить настоящие друзья или нет???
  • 0

#178
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Да все это так. Только в моем случае не осталось не друзей не подруг которые могут утешить или рассказать страшные истории. Все оказалось до банальности просто ? так называемые друзья-подруги были со мной пока я хорошо зарабатывал. Как только у меня перестали водится деньги так и нет никого. Правду говорят ? друг познается в беде. До этого я нисколько в них не сомневался.
Теперь просто очень трудно вообще кому-то верить.


Нет, на свете много людей, кому можно доверять, для кого деньги не главное, ты просто не с теми дружил.


Да теперь то понятно, что не с теми. Но как определить те они или нет?! Я же говорю, до этого в них нисколько не сомневался. Как еще можно проверить настоящие друзья или нет???


Знакомясь с новыми людьми, представляйся безработным всё ещё учащимся бедным студентом, а дальше будет понятно, кто и как к этому отнесётся.
  • 0

#179
Eminem Show

Eminem Show
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Да все это так. Только в моем случае не осталось не друзей не подруг которые могут утешить или рассказать страшные истории. Все оказалось до банальности просто ? так называемые друзья-подруги были со мной пока я хорошо зарабатывал. Как только у меня перестали водится деньги так и нет никого. Правду говорят ? друг познается в беде. До этого я нисколько в них не сомневался.
Теперь просто очень трудно вообще кому-то верить.


Нет, на свете много людей, кому можно доверять, для кого деньги не главное, ты просто не с теми дружил.


Да теперь то понятно, что не с теми. Но как определить те они или нет?! Я же говорю, до этого в них нисколько не сомневался. Как еще можно проверить настоящие друзья или нет???


Знакомясь с новыми людьми, представляйся безработным всё ещё учащимся бедным студентом, а дальше будет понятно, кто и как к этому отнесётся.


))) как созрею для новых знакомств обязательно воспользуюсь твоим советом!

Девушки а вот кому нищий студент?! налетаем, не толпимся!
  • 0

#180
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Умилительная тема - Столько лицимеров. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.