Перейти к содержимому

Фотография

Рассталась с любимым человеком навсегдаКак пережить трудные времена...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1091

#181
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Умилительная тема - Столько лицимеров. :D


:D Что?
  • 0

#182
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Кареглазка, вы ж замуж собирались (что мы так смачно всем форумом и обсуждали в недавнем прошлом)!

Ну а в свете сегодняшней темы, советую вам вспомнить такое понятие как гордость... она еще никому не помешала.... и хватить лить слезы, сырость разводить. ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ... и хватит унижаться, чес. слово.


:D
  • 0

#183
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Кареглазка, вы ж замуж собирались (что мы так смачно всем форумом и обсуждали в недавнем прошлом)!

Ну а в свете сегодняшней темы, советую вам вспомнить такое понятие как гордость... она еще никому не помешала.... и хватить лить слезы, сырость разводить. ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ... и хватит унижаться, чес. слово.


:D


Я не унижалась перед ним, один раз пошла к нему и серьёзно поговорила без всяких там:"пожалуйста, прости, люблю, не могу жить без тебя" и тому подобное.Я просто любила этого человека и не хотела просто так сдаваться, за любовь и счастье надо бороться если вы помните, так вот, я сделала свой первый шаг на встречу ему потому что была действительно виновата, он простил, но дать второго шанса не смог...
Что ж, я больше не стала его тревожить, просто мне обидно, почему люди так вот могут легко сдасться?
Я та ещё гордая девушка, но ради любви готова на многое, даже перешагнуть через свою гордость, но если все мои попытки вернуть былое и начать всё сначала ведут к разрушению дальнейших отошений с ним, что ж, я могу отойти и больше никогда не потревожить ЕГО как не было бы больно.

Сообщение отредактировал Кареглазка: 13.10.2005, 14:47:04

  • 0

#184
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
..пытка кареглазкими страданиями продложалась третьи сутки...несметные полчища лицемеров и вегетарианцев с упоением следили за развитием интриги мыльной оперы...вяло и бесплатно советовали уж совсем осмелевшие сопереживатели, практически уже сами вовлеченные в действо крушения хрупкого девчачего щастья...не смотря на единодушие мировой общественности и визит КондоЛизы Райс в столицу нашей страны тот цукин сын так и не вернулся...и где-то я его понимаю)) день перестает быть томным когда начинаешь читать сей рилический топик)

Каря, ну чо там было ночью? Давай делись..а то я весь с утра изпереживался, думаю чо там да как....кто там победил-то?

...me подумал о тотализаторе...))
  • 0

#185
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
2 gosh
Смеялся. Респект. :D
  • 0

#186
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений

..пытка кареглазкими страданиями продложалась третьи сутки...несметные полчища лицемеров и вегетарианцев с упоением следили за развитием интриги мыльной оперы...вяло и бесплатно советовали уж совсем осмелевшие сопереживатели, практически уже сами вовлеченные в действо крушения хрупкого девчачего щастья...не смотря на единодушие мировой общественности и визит КондоЛизы Райс в столицу нашей страны тот цукин сын так и не вернулся...и где-то я его понимаю)) день перестает быть томным когда начинаешь читать сей рилический топик)

Каря, ну чо там было ночью? Давай делись..а то я весь с утра изпереживался, думаю чо там да как....кто там победил-то?

...me подумал о тотализаторе...))


От души посмеялась, спасибо.
Представляешь, все три сутки не смеялась и не плакала, а вчера ночью я как ни странно крепко спала, проснулась как обычно в 06.30 утра, встала, умылась, накрасилась слегка, оделась и выехала на работу...Но вот позавтракать не успела, ты не переживай за меня красавчик, я на работе перекусила шоколадным батончиком и выпила чаю с лимоном.Даже пообедала:D

Вот так :D .
  • 0

#187
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Вот видите gosh, наши мнения с Капрал Гагом сошлись, мы посмеялись, за что вам респкет и от меня, у вас талант...
  • 0

#188
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Кареглаза, ты тока что поломала мне весь тотализатор...вдребезги...я ставил на то что ты убивалася всю ночь, по колено слез и рев сирены...а ты...ну как ты могла?? откуда такое равнодушие??ну неужели вот можно так спокойно все забыть и спать? еще скажи что сны тебе снились эротичикия - этож совсем бессердечно...по отношению к моей ставке))) эх, редкий случай, когда приятно проигрывать))
  • 0

#189
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Кареглаза, ты тока что поломала мне весь тотализатор...вдребезги...я ставил на то что ты убивалася всю ночь, по колено слез и рев сирены...а ты...ну как ты могла?? откуда такое равнодушие??ну неужели вот можно так спокойно все забыть и спать? еще скажи что сны тебе снились эротичикия  - этож совсем бессердечно...по отношению к моей ставке))) эх, редкий случай, когда приятно проигрывать))


:D Вообще то мы на ты ещё не переходили.Хотя ладно, это неважно.
Ты понимаешь о чём ты говоришь? Я вдоволь настрадалась если хочешь знать, и долго ждала его решающего ответа, каждый день плакала, рыдала, ой слёз было много, и что? Это помогло мне вернуть его? Но я плакала не специально и не строила из себя жертву, просто сердце болело, и я не могла сдерживать свои эмоции...
А потом услышав его ответа и прочитав в тексте письма его слова безразличия ко всему, я почувствовала себя свободной и мне стало легче как то...Я перестала переживать, (не было уже за что), я начала медленно приходить в себя, стала кушать, одним словом любить себя как сказала уажаемая Сара Абрамовна и жить дальше.

P.S.Из за мужчины, который поступил в итоге как самый последний слабак я не стану и не буду убиваться, я достойна сильного мужчину, и пока такой не найдёт меня, буду жить для себя :D
  • 0

#190
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений

P.S.Из за мужчины, который поступил в итоге как самый последний слабак я не стану и не буду убиваться, я достойна сильного мужчину, и пока такой не найдёт меня, буду жить для себя :D


Ну вот с этого и надо было начинать!!! :D
Вот это я понимаю. Так держать! :D

  • 0

#191
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Из за мужчины, который поступил в итоге как самый последний слабак я не стану и не буду убиваться, я достойна сильного мужчину, и пока такой не найдёт меня, буду жить для себя :D

в наших рядах пополнение:D родилась еще одна мужененавистница
  • 0

#192
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений


Из за мужчины, который поступил в итоге как самый последний слабак я не стану и не буду убиваться, я достойна сильного мужчину, и пока такой не найдёт меня, буду жить для себя :D

в наших рядах пополнение:D родилась еще одна мужененавистница


Кто, я? Неее, я то люблю мужиков, я их никогда не ненавидела, но вот про список спасибо что упомянули, я исключаю из своего списка прошлые чувства к этому слабаку :D
  • 0

#193
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Кареглазка, не отпирайтесь
одного вы уже ненавидите:D
  • 0

#194
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Вот видите gosh, наши мнения с Капрал Гагом сошлись, мы посмеялись, за что вам респект и от меня, у вас талант...

Молодец. Брава! Вы так цените мое мнение? Х-мм.

Из за мужчины, который поступил в итоге как самый последний слабак я не стану и не буду убиваться, я достойна сильного мужчину, и пока такой не найдёт меня, буду жить для себя :D

Поэтому вы ищете такого среди акул, да? :D
  • 0

#195
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
огосе - перевоплощения)) вот так оказываецца - теперь он нехороший, а Кареглаза вся в белом...) забавная такая))
Турман, воду не баламуть)) Каря еще не безнадежна..))
Кареглазка, прошу прощения за "тыканье" - как-то не учел свою недозрелую молодость и неопытность при обращении к печальной даме, раскаиваюсь...)))
  • 0

#196
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
gosh, поздно, все поздно
сильным мужикам нужны слабые тетки, а Кареглазка уже сильнаааая стала:D
  • 0

#197
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Шутки шутками, приколы приколами, весёлый был сегодня день.

Всем пока до следующей моей истории, будем ещё три сутки историю обсуждать, Гош, ты нам тогда точно понадобишься, чтобы как то смешить народ :D
  • 0

#198
**snake**

**snake**
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Вот видите gosh, наши мнения с Капрал Гагом сошлись, мы посмеялись, за что вам респкет и от меня, у вас талант...


присоюденяюся...
  • 0

#199
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Гош, ты нам тогда точно понадобишься, чтобы как то смешить народ :D


Гоша, сдается мне, тебе выбили в штатном расписании должность клоуна :D Требуй полный соц. пакет и стоматологическую страховку :D
  • 0

#200
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
а я кареглазку понимаю и поддерживаю. лучше здоровая злость и ярость, чем рыдания. держись подруга, и как найдешь сильного и смелого, спроси, нет ли у него друга :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.