Перейти к содержимому

Фотография

Рассталась с любимым человеком навсегдаКак пережить трудные времена...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1091

#1081
1099

1099
  • Частый гость
  • 84 сообщений
оказывается так трудно пережить расставание, надо иметь такую силу чтобы пережить все это, особенно когда любишь этого человека
  • 0

#1082
Grase

Grase
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

оказывается так трудно пережить расставание, надо иметь такую силу чтобы пережить все это, особенно когда любишь этого человека

Тебе никто не запрещает любить. Любви покорны и время и пространство. Ты в любой момент можешь ощутить ЕГО присутствие рядом. Просто от всей души желай ему счастья, любви и всего самого доброго, каждый раз вспоминая о нем. Поверь, и самой становиться значительно спокойней и теплей.
  • 0

#1083
Сямый сладкий

Сямый сладкий
  • Гость
  • 18 сообщений
[quote name='Grase' date='27.12.2007, 06:26' post='4713302']
[quote name='1099' post='4712918' date='27.12.2007, 01:19']
оказывается так трудно пережить расставание, надо иметь такую силу чтобы пережить все это, особенно когда любишь этого человека



Главное в этот период не оставаться наедине с собой, друзья могут в этом помочь. И не в коем случае не считать, что если тебя бросили, что ты не достоин любви и прочие унижения своей самооценки. Сначало Любишь-Ненавидишь-Смиряешься. Это действительный трудный период в жизни каждого.
  • 0

#1084
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
Рассталась с любимым человеком навсегда, Как пережить трудные времена...

тока время вам поможет ;)
  • 0

#1085
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
загрузите себя по полной программе: изучением языков, спортом, работой, всем чем можно. чтобы времени совсем не было, сидеть и тоскавать! мне помогло... так прошел целый год, а сейчас вот с новым молодым человеком. и не о чем больше не думаю.... чего и вам желаю! ;)
  • 0

#1086
1099

1099
  • Частый гость
  • 84 сообщений


оказывается так трудно пережить расставание, надо иметь такую силу чтобы пережить все это, особенно когда любишь этого человека

Тебе никто не запрещает любить. Любви покорны и время и пространство. Ты в любой момент можешь ощутить ЕГО присутствие рядом. Просто от всей души желай ему счастья, любви и всего самого доброго, каждый раз вспоминая о нем. Поверь, и самой становиться значительно спокойней и теплей.


да на самом деле , я зла не держала, наоборот благодарна ему, рада что он появился у меня в жизни, может чуть позже создам тему про это )))
  • 0

#1087
1099

1099
  • Частый гость
  • 84 сообщений
[quote name='Сямый сладкий' date='27.12.2007, 10:36' post='4713785']
[quote name='Grase' date='27.12.2007, 06:26' post='4713302']
[quote name='1099' post='4712918' date='27.12.2007, 01:19']
оказывается так трудно пережить расставание, надо иметь такую силу чтобы пережить все это, особенно когда любишь этого человека



Главное в этот период не оставаться наедине с собой, друзья могут в этом помочь. И не в коем случае не считать, что если тебя бросили, что ты не достоин любви и прочие унижения своей самооценки. Сначало Любишь-Ненавидишь-Смиряешься. Это действительный трудный период в жизни каждого.
[/quote]


все делала, чтобы не оставаться одной, каждый день встречалась с подругами, но конечно думала всегда о нем, рука тянется к телефону, даже перешаглуна через самолюбие, гордость. Врагу не пожелаю
  • 0

#1088
Rada

Rada
  • Гость
  • 25 сообщений
А разве нужно ждать целый год? Это же просто безумие!!!
  • 0

#1089
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

А разве нужно ждать целый год? Это же просто безумие!!!

почему же год....каждый по своему проходит это путь...лично у меня это длилось чуть больше полгода. Потом когда думала о нем...то ощущала смутные чувства...непонятно было...вроде не люблю уже...не переживаю, встречаюсь с другими...потом все больше и больше ощущала, что теряю его и свою любовь к нему....появлялись другие парни и занимали место в моем сердце...потом когда уходили...то о нем я даже и не думала. Мне очень помогло общение с разными людьми...понимание того что он не единственный мужчина ради корого я жила и что когда я думала как же так, если он уйдет, то я останусь без поддержки, без защиты....то сейчас я сама себя могу защитить и поддержать...что я смогла перешагнуть даже через свою любовь. И сейчас даже когда он напоминает о себе...то больше нет тех чувств...он стал чужим для меня...потому что я любила совсем другого человека...конечно воспоминания не сотрешь, но это уже не так страшно...ведь это было в прошлом!
  • 0

#1090
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Парижанка права, в общем так и у меня происходит. С той лишь разницей, что прошел только месяц. Но этот месяц со мной был другой человек, который только одним своим присутствием в моей жизни очень помог не думать о том, кого я любила.
Но еще мне кажется, что просто наша с ним любовь умерла гораздо раньше чем мы расстались. Это как человек в коме - вроде как он жив, но в тоже время - мертв. Потому что буквально на следующие сутки без него мне стало намного легче просто жить. Ко мне вернулись друзья с которыми я разругалась из-за него, ко мне просто вернулся интерес к жизни. До этого моя жизнь сосредотачивалась на нем, но было ли это жизнью? Когда-то давно он и правда давал мне ощущение полета, а последние полтора года - тянул вниз как камень. Но все же много он мне дал, многому научил. И за это ему спасибо.
Сейчас я не испытываю желания к нему вернуться, сова быть с ним. Это уже прошлое. А впереди у меня будущее.
  • 0

#1091
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Рассталась с любимым человеком навсегда, Как пережить трудные времена...

тока время вам поможет :)


Все равно не стоит уповать на это.....
все от людей зависит, не от времени :rolleyes:

#1092
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Мне пережить трудные времена помогло время, потом друзья, но они не всегда с тобой, смена обстановки (командировка) :smoke: .
Самый тяжелый период - первая неделя, а особенно первые три дня. Ощущаещь такую пустоту, будто у тебя что-то отобрали, а это что-то вернуть нельзя. Маешься, не знаешь чем себя занять. И мысли твои возвращаются к нему... Ты думаешь только о нем, где он, как он, вспоминает ли меня... Потом проходит время ты уже не так часто вспоминаешь о нем, далее о нем думаешь реже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.