Перейти к содержимому

Фотография

Рассталась с любимым человеком навсегдаКак пережить трудные времена...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1091

#201
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
А я не понял пьянки шо не будет?????????
  • 0

#202
Амнезия

Амнезия
  • Гость
  • 37 сообщений

А я не понял пьянки шо не будет?????????


Будет. Но это уже оффтопик :D
  • 0

#203
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

а я кареглазку понимаю и поддерживаю. лучше здоровая злость и ярость, чем рыдания. держись подруга, и как найдешь сильного и смелого, спроси, нет ли у него друга :D


А вдруг у него друг слабенький и пугливый?
  • 0

#204
-just_4_u-

-just_4_u-
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
как будто отрвали от меня кусок, и рана все ноет.
  • 0

#205
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Гош, ты нам тогда точно понадобишься, чтобы как то смешить народ :)

Гоша, сдается мне, тебе выбили в штатном расписании должность клоуна :) Требуй полный соц. пакет и стоматологическую страховку :fie:

Не Соля, фик от нынешней молодежи такого дождесся...на энтузизязьме держимся...на голой творческой потенции...а что делать? Когда меня тоже бросят - куда я приду за умным советом? Прально тока сюда....ведь тока тут можно получить совет как жить дальше без здравого смысла, логики и скейтборда...))

как будто отрвали от меня кусок, и рана все ноет.

йомайо...начинаецца... это тот же кареглазкин цукин сын успел напакостить или другой?)) ну давай, жалься - щас залечим душевные рваны..)) у нас это дело уже на конвейре..))
  • 0

#206
Амнезия

Амнезия
  • Гость
  • 37 сообщений
Сегодня накрыло с утра. Со слезами и прочими прелестями в офисном туалете. А нефиг было его старые е-мэйлы перечитывать - полные нежности и страсти..
  • 0

#207
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Сегодня накрыло с утра. Со слезами и прочими прелестями в офисном туалете. А нефиг было его старые е-мэйлы перечитывать - полные нежности и страсти..


Все его эл.письма полные нежности и любви я давно удалила, а вот последнее письмо его сохранила.

Не надо плакать, всё будет хорошо.
  • 0

#208
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Сегодня накрыло с утра. Со слезами и прочими прелестями в офисном туалете. А нефиг было его старые е-мэйлы перечитывать - полные нежности и страсти..

Все его эл.письма полные нежности и любви я давно удалила, а вот последнее письмо его сохранила.
Не надо плакать, всё будет хорошо.

Простите, а вы и билеты в кино храните, поди, и талоны с заправок, да?
  • 0

#209
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Сегодня накрыло с утра. Со слезами и прочими прелестями в офисном туалете. А нефиг было его старые е-мэйлы перечитывать - полные нежности и страсти..

Все его эл.письма полные нежности и любви я давно удалила, а вот последнее письмо его сохранила.
Не надо плакать, всё будет хорошо.

Простите, а вы и билеты в кино храните, поди, и талоны с заправок, да?


Простите, это вы и мне тоже обращаетесь? :fie:

Отвечаю:
Нет :)
  • 0

#210
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Амнезия, эта жестокая Кареглаза удалила все его письма, кроме постледнего тома, представляешь??? Я тоже обалдел...это же равносильно охуданию на 13 кг за одну ночь...ужс...потрясающая жестокость, гринпис не одобрит, НАТО и НАСА тоже...ВОт как теперь она будет вспоминать чо там было, а? С её то памятью...она скока лет ей вспоминала скока...а тут письменность...В общем давай срочно копируй и форварди ей письма, пусть она тоже слезы тиражирует по туалетам!))) Каждая женщина имеет право быть главной героиней "Вспомнить всё")))
  • 0

#211
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
я тоже хранила письмо одного мальчика, сначала потому, что он мне был дорог... потом, потому, что мне было его жаль... потом я про письмо забыла и вот недавно нашла....
и теперь оно мне дорого, потому, что такое оно прикольное... оно частичка какой-то моей жизни... меня просто так оно весилит, каждый раз, когда нападает ностальжи.... :fie: классно так
  • 0

#212
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Сегодня накрыло с утра. Со слезами и прочими прелестями в офисном туалете. А нефиг было его старые е-мэйлы перечитывать - полные нежности и страсти..

А можно поподробнее о "прочих прелестях"???? Это что ж интересно такое? :fie:
  • 0

#213
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Тоша, про "женские прелести" я могу тока с мужской колокольни рассуждать...причем врятли что нового изобрету. Поэтому даже уточнять не стал))
Джуля, ну тебя то никто не покидал, кроме розовых мечтов и наивности... Не, ну всем на этом топике пишут письма...чувствую себя обделенным))
  • 0

#214
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Тоша, про "женские прелести" я могу тока с мужской колокольни рассуждать...причем врятли что нового изобрету. Поэтому даже уточнять не стал))
Джуля, ну тебя то никто не покидал, кроме розовых мечтов и наивности... Не, ну всем на этом топике пишут письма...чувствую себя обделенным))


Гош, слушай, давай я тебе письмо напишу, ты его будешь хранить... :) перечитывать... потом будет чо вспомнить через пару летков.... :fie:
  • 0

#215
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Тоша, про "женские прелести" я могу тока с мужской колокольни рассуждать...причем врятли что нового изобрету. Поэтому даже уточнять не стал))
Джуля, ну тебя то никто не покидал, кроме розовых мечтов и наивности... Не, ну всем на этом топике пишут письма...чувствую себя обделенным))


Гош, слушай, давай я тебе письмо напишу, ты его будешь хранить... :) перечитывать... потом будет чо вспомнить через пару летков.... :fie:
  • 0

#216
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
ой... что-то мне наверное письмо очень охота написать :fie:
два раза вставилось
  • 0

#217
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Джуля, с тебя уже два пицьма....))
млин..потом буду зачитывать до дыр....бицца в истерике...слезить прелести в туалете...жалиться на форуме...вспоминать имя))
  • 0

#218
Амнезия

Амнезия
  • Гость
  • 37 сообщений

Сегодня накрыло с утра. Со слезами и прочими прелестями в офисном туалете. А нефиг было его старые е-мэйлы перечитывать - полные нежности и страсти..

А можно поподробнее о "прочих прелестях"???? Это что ж интересно такое? :fie:


Прочие прелести - это красные и опухшие глаза, жалость во взглядах коллег, от которой еще жальче себя, любимую.

И еще - спасибо вам, что высмеяли чтение мной писем. Как-то даже легче стало. Защитный механизм включился.
  • 0

#219
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

И еще  - спасибо вам, что высмеяли чтение мной писем. Как-то даже легче стало. Защитный механизм включился.

Надо будет - обращайтесь :fie: . Правда, Гош? :)
  • 0

#220
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

ой... что-то мне наверное письмо очень охота написать  :fie: 
два раза вставилось


так, что там фрейд писал? *листает толстую книгу* :ага! фсио ясна!!! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.