Перейти к содержимому

Фотография

Рассталась с любимым человеком навсегдаКак пережить трудные времена...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1091

#141
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

хотя..где-то не логично: кончина мрачнее незавершенки...у мущин кажись наоборот...

ты не о том подумал:D
  • 0

#142
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

хотя искать можно до посинения :D

(смотря на свое синее лицо в зеркало) :) Это верно...


да ладно, ты ж еще молодой....годам к 40 синеть начнешь!
а у меня уже гематома по всему телу :D ....женщины начинают синеть раньше :D
  • 0

#143
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Соль, кончина любви - мрачнее картина, чем незавершенные чувства


Турман, однозначно, когда все вот так на полуслове - в сто раз хуже. Когда все кончено, ты на дне пропасти, хуже уже некуда, остается только выбираться. А когда остается еще что сказать и сделать, будешь возвращаться к этому постоянно, даже черзе годы.
  • 0

#144
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Да, в натуре, Соля, тема кончины как-то полностью не раскрыта ...
хотя..где-то не логично: кончина мрачнее незавершенки...у мущин кажись наоборот...


Гоша, хочешь я ее раскрою лично для тебя, в отдельном кабинете?? Расскажу тебе в лицах и красках по теме кончины и незавершенки. А кабинет нужен, чтобы репутация моя не пострадала :D Форма одежды для тебя : памперс и дожевик :D
  • 0

#145
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Соль, кончина любви - мрачнее картина, чем незавершенные чувства

Турман, однозначно, когда все вот так на полуслове - в сто раз хуже. Когда все кончено, ты на дне пропасти, хуже уже некуда, остается только выбираться. А когда остается еще что сказать и сделать, будешь возвращаться к этому постоянно, даже черзе годы.

Соля, щто это? Сдаецца мне это была поэтэзия? Или фантастизм?)
Типа ежели на дне - то выбирайся, а ежели на пол-пути зацепилась за сук, то можно гравитацию обмануть?) Нифига - вперед, к вершинам дна..))
  • 0

#146
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Соль, кончина любви - мрачнее картина, чем незавершенные чувства

Турман, однозначно, когда все вот так на полуслове - в сто раз хуже. Когда все кончено, ты на дне пропасти, хуже уже некуда, остается только выбираться. А когда остается еще что сказать и сделать, будешь возвращаться к этому постоянно, даже черзе годы.

согласна
но по мне так лучше, оборвать на пике, чем потом плеваться, не понимая, зачем я его полюбила:D
  • 0

#147
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Соля, ты меня смущаешь...всего. Неужели я могу позводить себе помять твою репутацию? Я даж не знаю как ее потом восстановить...)

Ну что там у нас с сабжем-то? Девченки, как там? Кому Масяню с "все мальчишки козлы-ы!!" и пр. послать?))
  • 0

#148
**snake**

**snake**
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Соля, ты меня смущаешь...всего.  Неужели я могу позводить себе помять твою репутацию? Я даж не знаю как ее потом восстановить...)

Ну что там у нас с сабжем-то? Девченки, как там? Кому Масяню с "все мальчишки козлы-ы!!" и пр. послать?))


Пошли мне, бальзам на душу...
А зубы не заговаривай, если женщина чего-то хочет, нужно ей это непременно дать, иначе она возьмет сама (с) "Человек с бульвара капуцинов".
Тем более, в отдельном кабинете, гош, да еще в таком прикиде, млин... посмотрела бы... :D
  • 0

#149
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Я очень ранимый человек, переживаю страшно.Вчера встретилась с подругой, я расплакалась, но хотела сдержать свои слёзы, своё рыдание...Не получилось.И знаете, мне стало как то легче на душе, а вот ночью я сладко и крепко спала, утром проснулась всё такой же М......
А боль, она была и есть, не так много времени прошло чтобы всё можно было бы забыть...
  • 0

#150
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
побольше пописаешь - поменьше поплакаешь. мне ещё в децве так грили. помогает
  • 0

#151
**snake**

**snake**
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

ну чо там, все жывы?

Ты амиго правильный, я тебя уважаю. Но раньше ты добрее был. Видать, тебя кто-то обидел или насолил недавно.

Ага, точно.
Нежнее, Гош, еще нежнее...
  • 0

#152
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений

побольше пописаешь - поменьше поплакаешь. мне ещё в децве так грили. помогает

:D
Правильно! :D
  • 0

#153
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений

побольше пописаешь - поменьше поплакаешь. мне ещё в децве так грили. помогает


:D :D :D :) :lol: аааааааааа супер совет!
  • 0

#154
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Кареглазка, ну ведь ты уже убедилась что жизнь не остановилась - это самое главное. Держать удары - для жизни умение далеко не лишнее.

побольше пописаешь - поменьше поплакаешь. мне ещё в децве так грили. помогает

Дрю, ка ты думаешь, кто имеет бОльший шанс понравиться девушке - плакса или зассанец?)
  • 0

#155
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Соля, ты меня смущаешь...всего.  Неужели я могу позводить себе помять твою репутацию? Я даж не знаю как ее потом восстановить...)
Ну что там у нас с сабжем-то? Девченки, как там? Кому Масяню с "все мальчишки козлы-ы!!" и пр. послать?))


Масяню в сад, у нас тут настоящие страдания :D Ааа, Гоша, мни, чего уж там, она все равно самовосстанавливающаяся, типа надувной лодки :D
  • 0

#156
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Кареглазка, ну ведь ты уже убедилась что жизнь не остановилась - это самое главное. Держать удары - для жизни умение далеко не лишнее.

побольше пописаешь - поменьше поплакаешь. мне ещё в децве так грили. помогает

Дрю, ка ты думаешь, кто имеет бОльший шанс понравиться девушке - плакса или зассанец?)


Просто знаешь, я вроде бы хорошая девушка, но вот такого подобного удара в своей жизни я пережила дважды, и делается вывод что мне просто не везёт наверное в личной жизни, в остальном всё ОК:D
Что делать? Остаться одной на всю жизнь?
  • 0

#157
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Дрю, ка ты думаешь, кто имеет бОльший шанс понравиться девушке - плакса или зассанец?)


Ну, я же не зря озвучила форму одежды :D
  • 0

#158
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Ага, точно.
Нежнее, Гош, еще нежнее...

Love me tender, love me sweet
пу-рум-пум-пум ... (с) Элвис
  • 0

#159
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
пщыр, я думаю, что у нас обоих шансы бОльше

Что делать? Остаться одной на всю жизнь?

предлагаю выслать фотку и собрать чумадан и рвануть в аЦТану
  • 0

#160
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Дрю, ка ты думаешь, кто имеет бОльший шанс понравиться девушке - плакса или зассанец?)

Ну, я же не зря озвучила форму одежды :D

Соля, признайся, тебе уже просто пофик, надоело терзацца муками выбора - беру обоих, авось кто и выживет, да?))

Просто знаешь, я вроде бы хорошая девушка, но вот такого подобного удара в своей жизни я пережила дважды, и делается вывод что мне просто не везёт наверное в личной жизни, в остальном всё ОК:D Что делать? Остаться одной на всю жизнь?

У-у, как все запущено)) 2 раза..так это еще и не удары были - щилбаны... давайте будет оптимистами реальности)
Виноват в аванс за всякое, но, судя по Вашим вопросам к мущинам, Вам ставить вопрос с формулировкой "на всю жизнь" еще не положено в силу возраста. рано думать в институте о пенсии))
На планете проживает туча человек, в нашей стране - кучка ну и т.д. по шкале...у Вас было тока 2 (два!) неудачных знакомства и тут такой вселенский траур... Это по сравнению с мировой революцией просто ничтожно)
Короче я все-таки настоятельно пропагандирую лозунг "Все это фигня! Все пройдет и будет щастье!)" Тут от цели и настроя зависит...кто щастье кует себе, кто гроб строгает... короче закрывай тему, заканчивай реабилитацию))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.