Перейти к содержимому

Фотография

Рассталась с любимым человеком навсегдаКак пережить трудные времена...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1091

#121
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Вообще расставание это может даже к лучшему. Потому что если нет взаимной любви, то ничего не получится.


иногда даже горячо любящие друг друга люди вынуждены расстаться в силу жизненных обстоятельств.

Например? В данном случае, я так понял, мешают гордость и предубеждение. Получается не было настоящей взаимной любви, которая может снести любые преграды.
  • 0

#122
**snake**

**snake**
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Любые преграды? Хм, как идеально все получаецца, главное - взаимная любовь, а остальное - нипочем??!! :D
Да не бывает так в жизни! Проблемы были и будут.
Из разряда: не бывает сволочных людей, бывают сволочные обстоятельства! :D
  • 0

#123
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Например? В данном случае, я так понял, мешают гордость и предубеждение. Получается не было настоящей взаимной любви, которая может снести любые преграды.


не люблю я категоричные суждения и категоричных людей (потому что сама была такой по молодости и незрелости). если вы не сталкивались с подобной проблемой, это не значит, что ее нет.
  • 0

#124
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Например? В данном случае, я так понял, мешают гордость и предубеждение. Получается не было настоящей взаимной любви, которая может снести любые преграды.


не люблю я категоричные суждения и категоричных людей (потому что сама была такой по молодости и незрелости). если вы не сталкивались с подобной проблемой, это не значит, что ее нет.

Может это была не любовь?
  • 0

#125
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Кареглазка, ничего не поможет, если это была любовь. Только время, много времени. Все тут советы правильные, конечно, все это надо делать, но правда в том, что ничего не уменьшит боль и ничего не смягчит воспоминаний. Карьерные достижения, занятия собой, друзья и прочая помогают выжить, но не более. Сильная боль начнет стихать месяца через три, но рецидивы будут еще с год: встретитесь где-то, услышите что-то, пямятное место, странный сон, фотография - и все по новой. А потом все равно будет болеть, иногда даже будете забывать, что болит, но это уже навсегда. Даже когда вы полюбите другого, подходящего вам человека, родите детей и будете примерной женой и матерью - вы не избавитесь от боли, потому что вы не прожили эту любовь от начала и до конца, на середине сошли, а незавершенные чувства не трансформируются со временем в просто приятные воспонимания, они всегда будут требовать от вас жертвы в виде слез и печали. А может вы встретите его, лет через 10, 15 - и вас отпустит или наоборот, прибьет уже навсегда. Я не слишклм мрачную картину нарисовала? Но это правда, не прикрытая бодрыми, женькскожурнальными лозунгами "сделай себя счастливой" .
  • 0

#126
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
ну чо там, все жывы? Никто не увял с горя и не зачах с тоски? а то хочецца экшына и сенсаций!!)) Представляете, типа: "Погрязла в тоске по любви - залюбила до смерти!"...."Влияние страданий по былому на творчество Церетели"..."Она сошла с ума. Какая засада!!"..."Склероз как средство от хреновости одиночества!" ну и там... предлагаю прервать процедуру жалости и самобичевания на празднование среды, как демо-версии пятницы, с соответсвующим небольшим злоупотреблением возбуждающе-успокоительных афигительных вкусных спиртосодержащих настоек)))
  • 0

#127
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

ну чо там, все жывы?

Ты амиго правильный, я тебя уважаю. Но раньше ты добрее был. Видать, тебя кто-то обидел или насолил недавно.
  • 0

#128
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Ты амиго правильный, я тебя уважаю. Но раньше ты добрее был. Видать, тебя кто-то обидел или насолил недавно.


может он тоже, того:"Рассталась с любимым человеком навсегда"? :D
  • 0

#129
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Капрал, в своих сединах и весе я уже отношусь к подобным злодействам судьбы весьма философски и где-то даже пофигистично и цинично...Я знаю, что машины времени не бывает, перехаживать нельзя, клея такого не бывает, а от онанизма души нового щастья не родицца... У девченок была просто страничка из толстенной книги, просто глава... Скока там впереди еще захватывающего и интересного...надо просто заставить себя читать дальше)) Надо. Короче "светить и никаких гвоздей")
  • 0

#130
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
"А я, дурак, поймался в сети
Тобой сплетенные (чего-то там)
Забыл, что не для меня
На этом свете есть любовь".
(с) имярек

М-да, уж.

З.Ы.
2 gosh
Понял, отстал :D

Сообщение отредактировал Капрал Гаг: 12.10.2005, 13:35:51

  • 0

#131
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Соль, кончина любви - мрачнее картина, чем незавершенные чувства
  • 0

#132
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Соль, кончина любви - мрачнее картина, чем незавершенные чувства


а уж картина разложения трупа любви еще мрачнее кончины!
  • 0

#133
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Вообще расставание это может даже к лучшему.


абсолютно верно! :D
только пройдя через это пару раз понимаешь, что каждое расставание, это
путь к лучшему!
в итоге.... каждый найдет того кого ищет!
хотя искать можно до посинения :D
  • 0

#134
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

хотя искать можно до посинения :D

(смотря на свое синее лицо в зеркало) :D Это верно...
  • 0

#135
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Соль, кончина любви - мрачнее картина, чем незавершенные чувства

Да, в натуре, Соля, тема кончины как-то полностью не раскрыта ...
хотя..где-то не логично: кончина мрачнее незавершенки...у мущин кажись наоборот...
  • 0

#136
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
народ интересный такой, всё ищет где полегче, где послаще, "а вот вы не дадите такую пилюлю, чтобы раз и всё прошло" или "а вот дайте таблетку, чтоб я стал молодым и красивым и не болел и деньги были и все мну любили" БРЕХНЯ.. ну и чо толку что ща тут каждый насоветует, приведёт примеры своих переживаний и прочей билеберды, один фик всё будет так как и должно было быть, у каждого своя голова. надо просто собраца и идти дальше, а не читать тут мемуары пщыр-а, несмотря на все его глубокие познание в калипометрии%-) жизненный опыт ниде не продаёца и в вену не вшиваеца - жизненный опыт бьёт обухом по башке.
удачи всем в лябви!
З.Ы. Рокси, с ДР!!!! :D
  • 0

#137
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений

а из-за  чего расстались?


Я обидела его, но знаешь, я вовремя опомнилась и попросила у него прщения, одним словом я дорого заплатила за свою ошибку.
Но для него его принципы и гордость оказались куда более важнее чем наши с ним чувства, а за любовь и счастье надо было бороться!

что за мужики пошли, обиделся, в сад таких, может еще юбки наденут и в помадах разбираться будут :D

Не вижу взаимосвязи между принципами и юбками-помадами

тьфу гадость, тоже мне принцип - обижаться, але, Господь, куды настоящих мужиков подевал??? вот мляяяяяяяяяя!!!!!!!!

Нет, никогда мне не понять женской логики :D
  • 0

#138
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Автор, ну что, жисть продолжается? :D
Надеюсь, подушку утром сушить не пришлось? :D
  • 0

#139
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

А тем кто хочет мстить - лучшая месть стать счастливым.

Все равно счастливой стану, все равно счастливой стану, даже если без тебяяяяяя!!!!!! (исполнять гнусавым, хриплым голосом, желательно в туалете)
Девчонки, посмотрите ещ раз этот фильм!
  • 0

#140
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Тут кое кто начал "старую песню о главном" - ГДЕ НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ?! куда их Бог дел и прочее...

Тогда в свою очередь, позвольте вопрос - куда Бог дел настоящих женщин?! То что я вижу - не есть идеал женщины...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.