Перейти к содержимому

Фотография

Рассталась с любимым человеком навсегдаКак пережить трудные времена...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1091

#101
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
а лучше - две... на зиму...
  • 0

#102
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

А это как? Извини, но ночные клубы вообще не посещаю 

Хм...два года это ж много, да чего ты долго страдала Не хочу так! 

Два года я еще на что-то надеялась...:D
А эксиды - это не ночной клуб. Я сама их не переношу, клубы эти.
  • 0

#103
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

а из-за  чего расстались?


Я обидела его, но знаешь, я вовремя опомнилась и попросила у него прщения, одним словом я дорого заплатила за свою ошибку.
Но для него его принципы и гордость оказались куда более важнее чем наши с ним чувства, а за любовь и счастье надо было бороться!

что за мужики пошли, обиделся, в сад таких, может еще юбки наденут и в помадах разбираться будут :D

Не вижу взаимосвязи между принципами и юбками-помадами

тьфу гадость, тоже мне принцип - обижаться, але, Господь, куды настоящих мужиков подевал??? вот мляяяяяяяяяя!!!!!!!!

Сообщение отредактировал ЛЕДИ_ЛЕТА: 11.10.2005, 18:03:02

  • 0

#104
pepper1

pepper1
  • Гость
  • 47 сообщений
Автору.
На самом деле ничего страшного не произошло. Так уж люди устроены. Встречаются - расходятся и снова встречаются. Не любовь-морковь главное, наверное, а ощущение внутреннего покоя, счастья. Мысль о том, что каждый день ты делаешь правильные вещи. Ведь жизнь настолько хрупкая штука. Можно и любить вроде (может взаимно), но познать при этом горе и отчаяние
Представьте
ситуация первая.
он любит её, она - его. они вступают в брак. через года 2 рождается мальчик. у него гемофилия. как оказалось "любящая" женщина просто не сказала о такой генетической проблеме. как им дальше жить?
ситуация вторая
замужняя женщина подвергается насилию на стороне. рождается ребенок (мужу о этом ничего не говорят). через некоторое время правда открывается. муж не может простить, что ребенок не от него и избивает жену. у неё паралич. даже не трагедия, кошмар.
Вы молоды, все впереди, как это ни банально звучит. Найдите себе хобби, вдохните новую жизнь в старые привязанности. Вам просто нужно время. я после развода тоже долго отходил, но слава богу, все позади
  • 0

#105
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
2 pepper: ну вы и оптимист, батенька!!!! Умеете утешить....
Аж слеза навернулась от таких картин семейной жизни....
  • 0

#106
Амнезия

Амнезия
  • Гость
  • 37 сообщений
Учусь жить с этим - день за днем. Сложно. Порой практически невыносимо. Но пришлось сделать это, чтоб остаться самой собой. Хотя вспоминая его запах, его тело, хочется выть раненой волчицей.
  • 0

#107
**snake**

**snake**
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Автору.
На самом деле ничего страшного не произошло. Так уж люди устроены. Встречаются - расходятся и снова встречаются. Не любовь-морковь главное, наверное, а ощущение внутреннего покоя, счастья. Мысль о том, что каждый день ты делаешь правильные вещи. Ведь жизнь настолько хрупкая штука. Можно и любить вроде (может взаимно), но познать при этом горе и отчаяние
Вы молоды, все впереди, как это ни банально звучит. Найдите себе хобби, вдохните новую жизнь в старые привязанности. Вам просто нужно время. я после развода тоже долго отходил, но слава богу, все позади


Абсолютно согласна, Пеппер, мы склонны часто все драматизировать. И никогда не оглядываемся на тех, у кого на самом деле реальные проблемы, да и нужны они нам!?... А по сути - не все так плохо.
Главное помнить, что каждое падение, каждая серьезная проблема - это лишь повод, лишь возможность подняться на более высокий уровень по сравнению с тем, откуда упал. И как бы ни было больно, нужно вставать. Вставать и идти дальше.
  • 0

#108
**snake**

**snake**
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Учусь жить с этим - день за днем. Сложно. Порой практически невыносимо. Но пришлось сделать это, чтоб остаться самой собой. Хотя вспоминая его запах, его тело, хочется выть раненой волчицей.

Амнезия, а ты попробуй простить его. Вот просто возьми и прости. Внутри себя. Скажи себе: "да, я любила тебя, быть может еще люблю... а сейчас мне так невыносимо тоскливо, что душа разрывается на мелкие кусочки от одной мысли о тебе, твоем теле, твоем голосе и запахе. Я всей кожей приросла к тебе, всем сердцем с тобой... И мне очень больно теперь, когда мы расстались, как-будто оторвали часть меня с кровью и мясом, опустошили душу и растоптали сердце. И нет желания жить дальше, нет надежд, пустота...
И теперь я ПРИНИМАЮ это! Я буду помнить все до мельчайших подробностей, на сколько позволит память, я буду вспоминать о тебе, как о чем-то значимом в моей жизни, я буду знать, что если бы не было тебя когда-то в моей жизни, в ней не было бы такой полноты. Я принимаю наше расставание и прощаю тебя! Если ты даже никогда не поймешь, как ты был неправ, я прощаю тебя! Ну не судьба, что поделаешь..."
Прости его для себя. как только это произойдет, ты заметишь, как изменились краски жизни, и насколько легче тебе стало. :D

Сообщение отредактировал **snake**: 11.10.2005, 19:11:45

  • 0

#109
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Расставаясь с девушкой, при чем совсем не важно была ли это девушка на ночь или долгие, романтичные (серъёзные) отношения я всегда задаю себе три вопроса:
1. За что я могу сказать ей спасибо?
2. Чего я хочу пожелать ей?
3. Чему я у неё научился?
После того, как я нахожу вопросы на эти ответы - я забываю. Забываю всё напрочь. Я имею в виду эмоции и чувства.
Еще есть один проверенный способ забыть того, кто сильно глубоко ворвался в твое сердечко - это найти себе кого нибудь, а для парней и того проще - трахнуть десять других девченок.
Способ проверенный - работает. Правда.
  • 0

#110
Амнезия

Амнезия
  • Гость
  • 37 сообщений

Амнезия, а ты попробуй простить его. Вот просто возьми и прости. Внутри себя. Скажи себе: "да, я любила тебя, быть может еще люблю... а сейчас мне так невыносимо тоскливо, что душа разрывается на мелкие кусочки от одной мысли о тебе, твоем теле, твоем голосе и запахе. Я всей кожей приросла к тебе, всем сердцем с тобой... И мне очень больно теперь, когда мы расстались, как-будто оторвали часть меня с кровью и мясом, опустошили душу и растоптали сердце. И нет желания жить дальше, нет надежд, пустота...
И теперь я ПРИНИМАЮ это! Я буду помнить все до мельчайших подробностей, на сколько позволит память, я буду вспоминать о тебе, как о чем-то значимом в моей жизни, я буду знать, что если бы не было тебя когда-то в моей жизни, в ней не было бы такой полноты. Я принимаю наше расставание и прощаю тебя! Если ты даже никогда не поймешь, как ты был неправ, я прощаю тебя! Ну не судьба, что поделаешь..."
Прости его для себя. как только это произойдет, ты заметишь, как изменились краски жизни, и насколько легче тебе стало. :D


А я и не держала на него зла :D Ну только если самую малость - за нерешительность. И давно простила его за это. И приняла решение о расставании сама.

Просто это видимо, физическое привыкание к его постоянному присутствию в моей жизни, в моей душе, в моей постели... Это как отказ от сильнодействующего наркотика, на котором я сидела 4 года. Ломка ;) Но я знаю, я справлюсь. И буду еще счастлива. И он будет. И все будет хорошо. Даже если мы не вместе. Даже если я не рожу ему чудесных пухлых детей с ямками на щеках. Даже если не буду каждый день засыпать и просыпаться с его запахом на своем теле.

УУУУУ!! Извините, волчица вырвалась из-под контроля...
  • 0

#111
Furnace

Furnace
  • Свой человек
  • 751 сообщений


Друзья, подруги и даже мои любимые машины не отвлекают...


Продайте все свои машины, купите подержаный Москвич и , я вам гарантирую, у Вас не будет свободного времени думать о ком-то другом :D
  • 0

#112
-just_4_u-

-just_4_u-
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
люди встречаются, люди расстаются.
  • 0

#113
**snake**

**snake**
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
[quote name='Амнезия' date='11.10.2005, 20:12'][quote name='**snake**' date='11.10.2005, 19:09']

Просто это видимо, физическое привыкание к его постоянному присутствию в моей жизни, в моей душе, в моей постели... Это как отказ от сильнодействующего наркотика, на котором я сидела 4 года. Ломка :D Но я знаю, я справлюсь. И буду еще счастлива. И он будет. И все будет хорошо. Даже если мы не вместе. Даже если я не рожу ему чудесных пухлых детей с ямками на щеках. Даже если не буду каждый день засыпать и просыпаться с его запахом на своем теле.

УУУУУ!! Извините, волчица вырвалась из-под контроля...[/QUOTE]

Ну, Амнезия ты даешь! :D
Просто позавидовать можно... Горячая ты женщина! И что за идиот расстался с такой? :D
Держись, дорогая, и ломка тоже пройдет!))

Сообщение отредактировал **snake**: 12.10.2005, 08:58:34

  • 0

#114
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Короче, девчёнки, так :

Богинями мы были и остались,
Сводя безумством своих тел.
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел!
:D
  • 0

#115
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Расставаясь с девушкой, при чем совсем не важно была ли это девушка на ночь или долгие, романтичные (серъёзные) отношения я всегда задаю себе три вопроса:
1. За что я могу сказать ей спасибо?
2. Чего я хочу пожелать ей?
3. Чему я у неё научился?
После того, как я нахожу вопросы на эти ответы -  я забываю. Забываю всё напрочь. Я имею в виду эмоции и чувства.
Еще есть один проверенный способ забыть того, кто сильно глубоко ворвался в твое сердечко - это найти себе кого нибудь, а для парней и того проще - трахнуть десять других девченок. 
Способ проверенный - работает. Правда.

:D Правда, правда. Я тоже так поступаю.
  • 0

#116
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Вообще расставание это может даже к лучшему. Потому что если нет взаимной любви, то ничего не получится.
  • 0

#117
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Вообще расставание это может даже к лучшему. Потому что если нет взаимной любви, то ничего не получится.


иногда даже горячо любящие друг друга люди вынуждены расстаться в силу жизненных обстоятельств.
  • 0

#118
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
По теме. Тем, кто сознательно разрывает отношения. Главное это отдавать себе полный отчет в том, что ты делаешь, внутренне отпустить чела на все 4 стороны, не беспокоиться о нем и его будущем и потом ни о чем не жалеть. Потом высвобождается масса энергии и времени. Кайф! Будут другие люди. Так что все к лучшему.

#119
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Иногда многое решает возраст, когда гормоны делают тебя максималистом...

Свой рецепт - заняться собой, проверить что я сделал за год, чего добился, поставить цель (любую кроме того, как завоевать его, вернуть его и прочую хххх, лучше похудеть, поправиться, или научиться чему то, ну и все в таком духе) и идти к ней, думая только о том, как сделать, что сделать, чтобы достичь намеченного.

А тем кто хочет мстить - лучшая месть стать счастливым.
  • 0

#120
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Вообще расставание это может даже к лучшему. Потому что если нет взаимной любви, то ничего не получится.


иногда даже горячо любящие друг друга люди вынуждены расстаться в силу жизненных обстоятельств.

Точно-точно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.