Перейти к содержимому

Фотография

Рассталась с любимым человеком навсегдаКак пережить трудные времена...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1091

#81
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

  Понимаете, сколько в него одного вложено сил, времени, любви, тепла и прочих человеческих ресурсов!!!! Любовь-любовью, но ты же все равно рассчитываешь, что твои вложения будут вознаграждены!

вы эти человеские ресурсы подсчитываете, записываете, а потом выставите ему счет, да?
высокие, высокие отношения


ДА??? Позвольте здесь не согласиться и высказать свое "фи"!
А мужчины разве менее расчетливы? Когда приглашая девушку в кафе\кино\вечеринку и вкладывая в неё свои кровно заработанные, разве не ожидаете вы "прибыли" в качестве "продолжения банкета" в своей\её постели?
Или вы, б@#$ть, такие меценаты все???
  • 0

#82
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Тут вопрос поставлен о том КАК ЕГО ЗАБЫТЬ? ЧТО ДЛЯ ЭТОГО СДЕЛАТЬ?!

Не думать, забить. И все.

И чушь не постить (окучивала, вложено и пр.) :D

а я в своих постах и не писала таких слов...

Ну да, это не ты, это Тошка писала. Я в принципе говорю.
Ну что, легче хоть стало?

Ну... как сказать то?!
Сейчас ничё... Но страшно подумать, что будет с моей подушкой вечером дома...
  • 0

#83
Coff

Coff
  • Частый гость
  • 54 сообщений

я вот не понимаю такого - коту под хвост! не нада мне ничо пихатьтуда :D

а если серьезно, девочки, вам, что было плохо эти 4 года?? почему вы считаете что зря теряли время? неужели вы ничего не извлекли из этих отношений?? неужели ничему не научились?? неужели общались через силу??? просто только потому что имелии какието виды на будущее?? ужас. если так - то это меркантильно.

надо отпустить от себя это. это было. это ваше прошлое. которое всегда будет с вами. именно те счастливые моменты. улыбнитесь и идите вперед!



ай молодца! прямо в яблочко!
  • 0

#84
Coff

Coff
  • Частый гость
  • 54 сообщений

  Понимаете, сколько в него одного вложено сил, времени, любви, тепла и прочих человеческих ресурсов!!!! Любовь-любовью, но ты же все равно рассчитываешь, что твои вложения будут вознаграждены!

вы эти человеские ресурсы подсчитываете, записываете, а потом выставите ему счет, да?
высокие, высокие отношения


ДА??? Позвольте здесь не согласиться и высказать свое "фи"!
А мужчины разве менее расчетливы? Когда приглашая девушку в кафе\кино\вечеринку и вкладывая в неё свои кровно заработанные, разве не ожидаете вы "прибыли" в качестве "продолжения банкета" в своей\её постели?
Или вы, б@#$ть, такие меценаты все???


ваши мысли попахивают проституцией! иногда просто приятно общаться с человеком. иметь друга-подружку и не думать о том как бы затащить его в кровать.
  • 0

#85
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Он попросил меня разрешить ему быть хотя бы моим другом...


еще бы...
зачем ему говорить вам "до свидания!".....???
мальчик ваш хочет и рыбу съесть и на х*й сесть. :D

ооо, тогда это совсем другая песня
скорее всего у вас это далеко не конец


нет, конечно...щас они начнут дружить :D


****
тем кто страдает:
нет определенных методов борьбы с болью, только время.
  • 0

#86
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений

  Понимаете, сколько в него одного вложено сил, времени, любви, тепла и прочих человеческих ресурсов!!!! Любовь-любовью, но ты же все равно рассчитываешь, что твои вложения будут вознаграждены!

вы эти человеские ресурсы подсчитываете, записываете, а потом выставите ему счет, да?
высокие, высокие отношения


ДА??? Позвольте здесь не согласиться и высказать свое "фи"!
А мужчины разве менее расчетливы? Когда приглашая девушку в кафе\кино\вечеринку и вкладывая в неё свои кровно заработанные, разве не ожидаете вы "прибыли" в качестве "продолжения банкета" в своей\её постели?
Или вы, б@#$ть, такие меценаты все???

То бензин, а то - дети... (с)сами знаете
  • 0

#87
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

  Понимаете, сколько в него одного вложено сил, времени, любви, тепла и прочих человеческих ресурсов!!!! Любовь-любовью, но ты же все равно рассчитываешь, что твои вложения будут вознаграждены!

вы эти человеские ресурсы подсчитываете, записываете, а потом выставите ему счет, да?
высокие, высокие отношения


ДА??? Позвольте здесь не согласиться и высказать свое "фи"!
А мужчины разве менее расчетливы? Когда приглашая девушку в кафе\кино\вечеринку и вкладывая в неё свои кровно заработанные, разве не ожидаете вы "прибыли" в качестве "продолжения банкета" в своей\её постели?
Или вы, б@#$ть, такие меценаты все???


ваши мысли попахивают проституцией! иногда просто приятно общаться с человеком. иметь друга-подружку и не думать о том как бы затащить его в кровать.


А у вас весьма однобокие мысли. Читайте внимательно посты.
Я не сказала, что ВСЕ мужики стремятся затащить девушки в постель, а девушки если и соглашаются, то у нах в башке калькулятор зашкаливает.

Что я хотела сказать: не надо кидаться на девушку за то, что ей жалко тех планов которые она настроила. Не надо гнидить её за то, что она хотела эти планы реализовать именно с этим человеком.

ЗЫ: А на счет друга-подружки не могу не согласиться.
  • 0

#88
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

А мужчины разве менее расчетливы? Когда приглашая девушку в кафе\кино\вечеринку и вкладывая в неё свои кровно заработанные, разве не ожидаете вы "прибыли" в качестве "продолжения банкета" в своей\её постели?
Или вы, б@#$ть, такие меценаты все???

короче он по итогу Вам не дал что ли? От, б@#$ть, меценат... и тут не в дугу угодил)))
  • 0

#89
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Но страшно подумать, что будет с моей подушкой вечером дома...

Выход прост: пусть сегодня подушка будет не дома :D
Сходи к подружке, посиди у нее, поплакай, легче будет. Вам, девчонкам, надо плакать, вы по-другому не можете. Прикольно :D
  • 0

#90
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Народ! Осеннее обострение у всех! Отложите важные разгговоры и перебеситесь. До конца ноября - у всех гонки, если слушать психологов-астрологов, опасное время.
У меня тоже было неделю назад. Я всю неделю не ела и не спала, зато похудела и теперь выгляжу еще лучше! :D
  • 0

#91
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Короче, девушки меня поняли - значит не я одна такая стерва, как тут было сказано.
Остальным могу объяснить:
1. Все вышесказанное отнюдь не чушь, а мысли, которые действительно посещают многих девушек в такие моменты. А если они имеют место быть, значит это уже не чушь. Адназначна!
2. Выражаюсь я фигурально, т.е если я говорю "окучивала", то имею в виду не картошку, а.... короче, вы сами все понимаете, только прикидываетесь и к словам цепляетесь.
Мужчины! Если вам не нравится, что часть женщин думает о вас именно так, то пардон! Се ля ви, постарайтесь не нарываться на таких женщин!
  • 0

#92
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Гош рулез.
  • 0

#93
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Короче, девушки меня поняли - значит не я одна такая стерва,..

:D Значит все?

как тут было сказано.


А вот на это не обижайся.

И к словам мы не цепляемся. Вы просто говорите не думаете и даже пишите тоже не думаете. Мы привыкли, но иногда все равно слух режет :D
  • 0

#94
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А я все простила. И помню только хорошее, чему он меня научил, все, что я благодаря ему узнала о самой себе. Он сделал меня лучше. Но иногда... внезапно становится так больно, что дыхание перехватывает. А я вообще всегда вышибаю клин клином. Хорошо помогает.
  • 0

#95
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Опять все стали мериться своей немерянной крутизной в скромности и добродетели :D :D
  • 0

#96
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

А я все простила. И помню только хорошее, чему он меня научил, все, что я благодаря ему узнала о самой себе. Он сделал меня лучше. Но иногда... внезапно становится так больно, что дыхание перехватывает. А я вообще всегда вышибаю клин клином. Хорошо помогает.


And i've give up to touch you ©
мерзкое ощущение жить рядом и быть совсем параллельным к ее жизни.
  • 0

#97
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
2 Просто_я: я не обижаюсь нисколько. Просто поймите, пожалуйста, я пишу именно то, что я думаю. И если вам не нравится то, что я написала, кажется глупостью, то судите, плиз, мои мысли в этом случае, а не мои посты.
И еще примите к сведению: я вчера ни с кем не расставалась и в личной жизни у меня все хорошо!
  • 0

#98
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений

я вчера ни с кем не расставалась и в личной жизни у меня все хорошо!

Ну и молодец! :D
И хватит выкать, ок? :D
  • 0

#99
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Наверное нужно завести новую любовь.
  • 0

#100
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
да блин что на них свет клином сошелся ?(простите если перепутала слова местами!) нечего расстраиваться, надо привести себя в порядок, вытереть слезы и вперед блин назло всем ЦВЕСТИ И ПАХНУТЬ. Именно сейчас этим и занимаюсь (после того как рассталась позавчера.) вот так!!! нЕхрен сопли развешивать, нужно действовать!

пиэс: блин терпеть не могу когда некоторые умники исправляют слова. пусть будет БУДУЮЩЕЕ (если так хочется!!!)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.