Перейти к содержимому

Фотография

Рассталась с любимым человеком навсегдаКак пережить трудные времена...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1091

#61
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений

а из-за  чего расстались?


Я обидела его, но знаешь, я вовремя опомнилась и попросила у него прщения, одним словом я дорого заплатила за свою ошибку.
Но для него его принципы и гордость оказались куда более важнее чем наши с ним чувства, а за любовь и счастье надо было бороться!

что за мужики пошли, обиделся, в сад таких, может еще юбки наденут и в помадах разбираться будут :D


:D ;) :) ;) :)
  • 0

#62
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
99 % - барышень до 25 лет- мерканьтильны! Пол года повстречались: грандиозные планы на будующее и т.д и т.п
Опуститесь на землю! жизнь сдесь -на земле! И если чел женатый - Всё! НЕГОДЯЙ! ??? И я еще заметил : мужчины интересуются замужеством дамы в последнюю очередь (при знакомстве), а дамы в первую! ПОЧЕМУ? (жду камнепад в свой огород)
  • 0

#63
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
я вот не понимаю такого - коту под хвост! не нада мне ничо пихатьтуда :D

а если серьезно, девочки, вам, что было плохо эти 4 года?? почему вы считаете что зря теряли время? неужели вы ничего не извлекли из этих отношений?? неужели ничему не научились?? неужели общались через силу??? просто только потому что имелии какието виды на будущее?? ужас. если так - то это меркантильно.

надо отпустить от себя это. это было. это ваше прошлое. которое всегда будет с вами. именно те счастливые моменты. улыбнитесь и идите вперед!
  • 0

#64
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Вообщем, ситуация у меня такая : встречались, любовь-марковь, полное взаимопонимание, страсть неугосаемая и всё такое... Вообщем ну просто идеальный мужчина.
И тут на тебе : он оказывается женат.... Это наверно можно перекинуть в тему про Отношения с женатыми.... Но я в шоке. Пыталась не обращать на ЭТО внимания, но нереально. Зачем себя так мучать. Подумала и решила, что надо расстаться. Но люблю по-прежнему...

Ну ни фига себе! Что это у вас за отношения такие были, что он от вас ТАКОЕ смог скрыть????? Ладно, если бы у него пара внебрачных детей где-нить в Воркуте была, а то жена!!!!

Он Новый год встречал у меня, на все праздники был со мной, я всегда ему звонила и он отвечал(звонила на сотку потому что так удобнее), родителей я его не знала но и не горела желанием с ними познакомиться.... Всё делал, что попрошу, абсолютно всё. А тут...
  • 0

#65
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений

я вот не понимаю такого - коту под хвост! не нада мне ничо пихатьтуда :D

а если серьезно, девочки, вам, что было плохо эти 4 года?? почему вы считаете что зря теряли время? неужели вы ничего не извлекли из этих отношений?? неужели ничему не научились?? неужели общались через силу??? просто только потому что имелии какието виды на будущее?? ужас. если так - то это меркантильно.

надо отпустить от себя это. это было. это ваше прошлое. которое всегда будет с вами. именно те счастливые моменты. улыбнитесь и идите вперед!


Я много чему хорошему научилась от этих отношений, за что я очень благодарна этому человеку, за то что он был всегда рядом, за то что поддерживал, смешил, веселил меня, делился всем сокровенным, любил...
  • 0

#66
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений

а из-за  чего расстались?


Я обидела его, но знаешь, я вовремя опомнилась и попросила у него прщения, одним словом я дорого заплатила за свою ошибку.
Но для него его принципы и гордость оказались куда более важнее чем наши с ним чувства, а за любовь и счастье надо было бороться!

что за мужики пошли, обиделся, в сад таких, может еще юбки наденут и в помадах разбираться будут :D

Не вижу взаимосвязи между принципами и юбками-помадами
  • 0

#67
Gold

Gold
  • Гость
  • 42 сообщений

99 % - барышень до 25 лет- мерканьтильны! Пол года повстречались: грандиозные планы на будующее и т.д и т.п
Опуститесь на землю! жизнь сдесь -на земле! И если чел женатый - Всё! НЕГОДЯЙ! ??? И я еще заметил : мужчины интересуются замужеством дамы в последнюю очередь (при знакомстве), а дамы в первую! ПОЧЕМУ?         (жду камнепад в свой огород)



только вот не понятно паричем тут меркантильность.....

Сообщение отредактировал Gold: 11.10.2005, 15:12:38

  • 0

#68
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
А я вот девчонок понимаю, когда они говорят "коту под хвост" (КОТ, кому угодно, только не тебе! :D )
Я вот тоже с парнем встречаюсь 3 года, у меня виды на совместное будущее и все такое. Понимаете, сколько в него одного вложено сил, времени, любви, тепла и прочих человеческих ресурсов!!!! Любовь-любовью, но ты же все равно рассчитываешь, что твои вложения будут вознаграждены!
А тут, бац, облом! Ты его 2.5 года окучивала, а оказывается все в пусутю! В голове помимо прочих, крутятся мысли: "Я бы за это время столько всего успела, с кем-нибудь более достойным познакомилась и т.д. и т.п."Конечно обидно!
Все сказанное: глубокое ИМХО, но чувствую, у девушек тоже самое....
  • 0

#69
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

2,5 года коту под хвост... :D

а у меня 4 года коту под хвост, месяц как расстались! жутко было первое время. сейчас ничего, даже один парень мне приглянулся, но в душе всего равно жутко тяжело, мне сказали, что я даж похудела сильно!

А как Вы отвлеклись?
Чем занимались, чтоб не думать об этом?!
  • 0

#70
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

А я вот девчонок понимаю, когда они говорят "коту под хвост" (КОТ, кому угодно, только не тебе! :D )
Я вот тоже с парнем встречаюсь 3 года, у меня виды на совместное будущее и все такое. Понимаете, сколько в него одного вложено сил, времени, любви, тепла и прочих человеческих ресурсов!!!! Любовь-любовью, но ты же все равно рассчитываешь, что твои вложения будут вознаграждены!
А тут, бац, облом! Ты его 2.5 года окучивала, а оказывается все в пусутю! В голове помимо прочих, крутятся мысли: "Я бы за это время столько всего успела, с кем-нибудь более достойным познакомилась и т.д. и т.п."Конечно обидно!
Все сказанное: глубокое ИМХО, но чувствую, у девушек тоже самое....

Эт точно... Всё ему одному, всё для него, а у него уже дом - полная чаша... Ну на кой так делать?! Чё бы сразу не сказать и просто этого бы не было, а то сейчас ну уж не в моготу херово...
  • 0

#71
polsovatell

polsovatell
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Извините за офф, но
слово БУДУЩЕЕ пишется без "ю"!!!
  • 0

#72
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
надо отпустить от себя это. это было. это ваше прошлое. которое всегда будет с вами. именно те счастливые моменты. улыбнитесь и идите вперед![/QUOTE]


бла-бла-бла.........
  • 0

#73
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений

..
А тут, бац, облом! Ты его 2.5 года окучивала, а оказывается все в пусутю! В голове помимо прочих, крутятся мысли: "Я бы за это время столько всего успела, с кем-нибудь более достойным познакомилась и т.д. и т.п."Конечно обидно!
Все сказанное: глубокое ИМХО, но чувствую, у девушек тоже самое....

Ахренеть... И потом девчонки еще говорят, что мужики сволочи, хотя сами стервы.
Как так можно, блин? "окучивала"... Мы вам что, картошка какая-то что ли?
Мир сходит с ума. Однозначно
  • 0

#74
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

  Понимаете, сколько в него одного вложено сил, времени, любви, тепла и прочих человеческих ресурсов!!!! Любовь-любовью, но ты же все равно рассчитываешь, что твои вложения будут вознаграждены!

вы эти человеские ресурсы подсчитываете, записываете, а потом выставите ему счет, да?
высокие, высокие отношения
  • 0

#75
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Тут вопрос поставлен о том КАК ЕГО ЗАБЫТЬ? ЧТО ДЛЯ ЭТОГО СДЕЛАТЬ?!
А вы опять начинаете делать свои выводы по поводу других отношений.... Спасибо за поддержку тем, кто реально словом помогает. Но зачем сейчас в этой теме обсуждать что значит то слово, что значит это.... Понятно же что мы образно выражаемся....
Тяжело сейчас, и хочется понимания и советов... а не критики по поводу высказываний.
  • 0

#76
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Тут вопрос поставлен о том КАК ЕГО ЗАБЫТЬ? ЧТО ДЛЯ ЭТОГО СДЕЛАТЬ?!

Не думать, забить. И все.

И чушь не постить (окучивала, вложено и пр.) :D
  • 0

#77
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

..
А тут, бац, облом! Ты его 2.5 года окучивала, а оказывается все в пусутю! В голове помимо прочих, крутятся мысли: "Я бы за это время столько всего успела, с кем-нибудь более достойным познакомилась и т.д. и т.п."Конечно обидно!
Все сказанное: глубокое ИМХО, но чувствую, у девушек тоже самое....


Прям как в книжке! " я тебе лучшие свои годы отдала!!!!" и за это - ...........
все мужики сволочи !!!!! :D
А по поводу с кем-нибудь более достойным познакомилась и т.д. - так это ваша сущность - которую Вы так старательно замаскировываете!!!!
  • 0

#78
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Я уверена что всё это забудется, это временно, но говорю же, боль остаётся, и чем сильнее тебя бьёт судьба, тем сильнее и мудрее становится сам человек переживший подобное в жизни, так давайте же не будем совершать в будущем все эти ошибки, ибо платить придётся дорого...
  • 0

#79
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Тут вопрос поставлен о том КАК ЕГО ЗАБЫТЬ? ЧТО ДЛЯ ЭТОГО СДЕЛАТЬ?!

Не думать, забить. И все.

И чушь не постить (окучивала, вложено и пр.) :D

а я в своих постах и не писала таких слов...
  • 0

#80
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Тут вопрос поставлен о том КАК ЕГО ЗАБЫТЬ? ЧТО ДЛЯ ЭТОГО СДЕЛАТЬ?!

Не думать, забить. И все.

И чушь не постить (окучивала, вложено и пр.) :D

а я в своих постах и не писала таких слов...

Ну да, это не ты, это Тошка писала. Я в принципе говорю.
Ну что, легче хоть стало?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.