Перейти к содержимому

Фотография

Рассталась с любимым человеком навсегдаКак пережить трудные времена...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1091

#1021
Лугмара

Лугмара
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


грустна какта.. все равно.. даже просто спасибо сказать грустна..


одному крайне тяжело пережить.. на себя ориентироваца не получилось бы..

потому что бывают моменты, когда плохо.. появляется грусть, тоска.. тогда и тянет к человеку.. один в такой ситуации не сдержишься - встретишься, позвонишь..

а время лечит.. потом это все будет просто приятным воспоминанием...


Грустно... Кто сказал, что жизнь всегда весела? А что делать? Нужно как-то жить дальше. Не ломать же себе жизнь из-за ОБЫЧНОГО человека, который не лучше и не хуже всех остальных (особыми достоинства наделяем его мы и мы же в силам их отнять), который как и все мы играет какую-то свою маленькую роль в этом круговороте судеб.
Просто выше нос и дальше по жизни с улыбкой и не отчаивать ни за что! :spy:



однажды, когда мне было грустно мне один мой знакомый сказал, что грусть это тоже хорошо, она заставляет нас задуматься, анализировать свои поступки, увидеть ошибки и постараться изменить жизнь к лучшему...

был у меня один знакомый, который во всем искал и находил позитивное, мне кажется, этому его качеству можно поучиться... :D Всем удачи!
  • 0

#1022
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Нужно забить. Жизнь продолжается только вперед к новым впечатлениям и увлечениям! :spy:
  • 0

#1023
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Нужно забить. Жизнь продолжается только вперед к новым впечатлениям и увлечениям! :spy:

так может сказать только человек которому 1) все пох.. 2) который такое не переживал...
  • 0

#1024
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
1. Не надо общаться
2. Заняться своими делами

Если учесть оба пункта и особенно пересилить первый, то все пройдет быстрее!!!
  • 0

#1025
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
убить себя ап стенку....
будут слезы..истерики...депрессии..но нужно насильно выводить себя из такого состояния. жизнь и правда на этом не заканчивается, а порой это только начало..
смысл жить в вечной депрессии... ?
  • 0

#1026
britnispirs

britnispirs
  • Частый гость
  • 95 сообщений
...вчера только с ним виделась, дома поплакала, накрасилась, напудрилась, чтобы он не заметил,… потом вышла, как ни в чем не бывало, все прекрасно, все хорошо…на лице улыбка, грусть в глазах. Но сегодня как-то по легче, читая ваши посты, успокаиваюсь… всем спасибо.
  • 0

#1027
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
:smoke: читаю посты и хочется блевать пожалеть всех...
  • 0

#1028
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

:D читаю посты и хочется блевать пожалеть всех...

лучше уж правда иногда проблевываться... :smoke:
  • 0

#1029
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Секс, спорт и Рок'н'рол,- попробуй так.
  • 0

#1030
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений


Нужно забить. Жизнь продолжается только вперед к новым впечатлениям и увлечениям! :D

так может сказать только человек которому 1) все пох.. 2) который такое не переживал...

3. который это пережил и все уже позади!
  • 0

#1031
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Переживал. Долго ещё любил. Но при этом мне всё пох....., был и есть поhuistом....
жизнь продолжется и впереди новые победы и увлечения!
Узбек прав!
  • 0

#1032
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Amiryus: 02.11.2007, 12:37:00

  • 0

#1033
hell_point

hell_point
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

...Да, закончилась ещё одна история любви, и мне сейчас очень больно :rolleyes: .Как бы не старалась, не получается у меня всё начать с белого листочка и жить как ни в чём не бывало...




Еще и расстались наверное по глупости какой нибудь.......
  • 0

#1034
hell_point

hell_point
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
...............И только я это написал, как девушка, с которой я расстался по ее инициативе, прислала мне такую СМС. Как тут не верить в то, что даже через 2 года после разрыва отношений, она еще меня помнит и любит.....
Цитирую:
Тихо падает снег не ресницы и тает.
Ты сейчас далеко, мен тебя не хватает.
Как хотелось бы мне в этот снег превратиццо.
И техонько к тебе на ладони спустиццо.
_______________________________________
Зачем так делать спрашиваеццо. Зачем ворошить прошлое. Зачем повторять свои ошибки.......... Это ведь бывает больно.....
  • 0

#1035
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
тупая боль в груди, и постоянно прокручиваю в голове его слова, его действия в последние совместные дни.
приятные моменты, которые были вот вот, накануне расставания. буквально утром того же дня. когда он обнимал меня, прижимал к себе и сладко посапыпал в постели.
и один только вопрос почему? почему?
почему так легко ему это далось? или ему так же плохо, как и мне сейчас? и почему я не могу сидеть на работе больше 3-х часов из положенных восьми? а бежать, куда нибудь, где мне будет свободно и легко?
в момент расставания даже слез не было, они появляются иногда, редко, сейчас :rolleyes:
  • 0

#1036
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Первое время друзья, родные, музыка, работа, хобби, фитнесс зал, а там и другой подвернется :laugh:

#1037
Azaliya2007

Azaliya2007
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
В результате расставания - сердце или закаляется или разбивается. Выбор за тобой.
  • 0

#1038
Grase

Grase
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
У меня есть отличный рецепт для этой темы. К сожалению для меня, выведен он практическим методом, путем многочисленных разрывов "серьезных отношений". Последний раз, я сама себе поразилась, насколько спокойно я пережила свой последний разрыв. хотя это были самые лучшие отношения в моей жизни. обычно это происходит по моей инициативе (при разных обстоятельствах). во-первых, сразу после выяснения отношений, когда сердце разрывается на части, нужно на что-то переключится, чтобы захватывало целиком и требующее концентрации и физических усилий. Есть несколько вариантов. лучшим для себя считаю йогу. прихожу домой, включаю диск, выбираю самый сложный курс. считаю эти занятия самыми эффективными из всех рядовых, потому что хочется заглушить душевную боль, а проще всего это сделать причинив себе физическую боль (в рамках разумного). и вот ты делаешь все упражнения более усердно, все время следишь за дыханием и.... наслаждаешься болью в растягивающихся мышцах. О, чудо! Прошло 30 мин, а я ни разу не вспомнила о случившемся. Сейчас главное - не думать об этом. Ты подумаешь об этом, когда ранка затянется, ты сможешь себя держать в руках и трезво оценить ситуацию. Значит нужно снова себя занять. Как давно ты перебирала вещи в шкафу? Или в своем туалетном столике? Да и окна не помешало бы помыть? Потолок в ванной давно хотела покрасить? делать что угодно, лишь бы быть полностью погруженной во что-то. При этом все время должна звучать музыка (по настроению), отличная тема радио юморFM http://www.101.ru/?an=channel&channel=21 или http://www.di.fm/ . Сколько книг у тебя на полке, которые тебе все некогда почитать? А порядок ли у тебя в "Моих документах"? Также просто необходимо убрать с глаз все мало-мальски напоминающее о бывшем. Эту шкатулку подарил ОН? Убрать в шкаф. Ваше фото на рабочем столе компьютера? Поменять на пейзаж. Мне было сложно выкинуть забытые джинсы любимого и я сшила из них себе стильную сумку и юбку. очень интересный опыт. Ты просто начинаешь к этому относиться спокойней. На какое-то время ОН- это джинсы, и ты кроишь из них то, что ты решила. Это скорее психологическое. Так ведь Психея - это и есть душа. После того как сняли первый стресс (обычно это пик, дальше будет легче)обзвонить всех, кого давно не видела. Пойти в кино, поехать в гости к родственникам, послушать их, напиться на дискотеке в кругу близких подруг. Даже если не хочется из постели вылезать и умываться. Заставлять себя надо. А потом, недели через 2, когда ты переживешь массу всевозможных событий: новый проект на работе, стала общаться со старыми друзьями, пошла заниматься айкидо, прочитала всего Кийосаки и занялась крупным инвестированием, тебе покажется. что ОН был где-то в далеком прошлом, и ты сможешь трезво пересмотреть ситуацию, провести какой-то анализ, вывести заключение и идти дальше :rotate: Спасибо тебе, милый, за такой мощный стимул :-) Адьос Амигос :D
  • 0

#1039
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
не ломало писать :rotate: респект
просто найти другого вот и все :D

#1040
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Castaway, очень непросто найти действительно стоящего парня, после разрыва с любимым. Все будут казаться какими то пресными по сравнению с ним :rotate:
И потом, не хочется размениваться по мелочам (случайные знакомые, связи)

Сегодня, чтобы отвлечься от грустных мыслей, я встретилась со своим очень близким другом, посидели, поболтали, как то приятно на душе стало. Жалко что он всего лишь проездом.

Наверное придется последовать совету Grase, и записаться на курсы йоги или например стрип-танцев. И полезно и приятно.

Сообщение отредактировал Samira: 15.11.2007, 02:23:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.