Перейти к содержимому

Фотография

Рассталась с любимым человеком навсегдаКак пережить трудные времена...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1091

#1001
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

Мне кажется для того чтобы он вылетел из головы надо чтобы что то произошло, толчок чтоли какой то, например узнать о нем какой нить негатив...у меня была когда то подобная ситуация, а потом враз все отшибло

Да ну зачем выискивать в ком то негатив.
скорее лучше найти много позитива в другом человеке и радоваться жизни.
  • 0

#1002
Dea

Dea
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
[/quote]
Да ну зачем выискивать в ком то негатив.
скорее лучше найти много позитива в другом человеке и радоваться жизни.
[/quote]

Согласна :(
  • 0

#1003
Dea

Dea
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Мне кажется для того чтобы он вылетел из головы надо чтобы что то произошло, толчок чтоли какой то, например узнать о нем какой нить негатив...у меня была когда то подобная ситуация, а потом враз все отшибло


Ой не знаю, мне лично никакой негатив не помог, хотя его было более чем достаточно...
Короче, не помогает ни прошлый негатив, ни новая работа, ни новые мужчины, ничего...
P.S. Мне пора лечиться :( ???
  • 0

#1004
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Ой не знаю, мне лично никакой негатив не помог, хотя его было более чем достаточно...
Короче, не помогает ни прошлый негатив, ни новая работа, ни новые мужчины, ничего...
P.S. Мне пора лечиться :( ???

зачем негатив вспоминать? со временем пройдет, другой вопрос в том через сколько времени и если ли силу у Вас ждать
  • 0

#1005
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Может и не надо искать негатив, я просто про себя рассказала, у мну так было и полегчало, причем я его не искала, он сам повылазил со всех щелей, зато отлегло
  • 0

#1006
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
нельзя расстаться с любимым человеком, можно расстаться с ошибкой:( уж поверьте...
  • 0

#1007
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

Мне кажется для того чтобы он вылетел из головы надо чтобы что то произошло, толчок чтоли какой то, например узнать о нем какой нить негатив...у меня была когда то подобная ситуация, а потом враз все отшибло


Кстати, дельный совет. Реально помогало пару раз, представлял просто что она последняя с...ку и е...еться налево и направо, вот все и прошло, теперь радуюсь жизни... :(
  • 0

#1008
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений


Мне кажется для того чтобы он вылетел из головы надо чтобы что то произошло, толчок чтоли какой то, например узнать о нем какой нить негатив...у меня была когда то подобная ситуация, а потом враз все отшибло


Кстати, дельный совет. Реально помогало пару раз, представлял просто что она последняя с...ку и е...еться налево и направо, вот все и прошло, теперь радуюсь жизни... :(


так думать о человеке которого Боготворил, любил, лелеял...

как так можно? и как спалось после этого? а в глаза ей смотрел после этого?
  • 0

#1009
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений



Мне кажется для того чтобы он вылетел из головы надо чтобы что то произошло, толчок чтоли какой то, например узнать о нем какой нить негатив...у меня была когда то подобная ситуация, а потом враз все отшибло


Кстати, дельный совет. Реально помогало пару раз, представлял просто что она последняя с...ку и е...еться налево и направо, вот все и прошло, теперь радуюсь жизни... :(


так думать о человеке которого Боготворил, любил, лелеял...

как так можно? и как спалось после этого? а в глаза ей смотрел после этого?


Я ж не говорю, что я так считал. Естественно в глубине души я все прекрано понимал, но как то надо было в себе убить это прекрасное и в тоже время ужасное чувство любви. Чтоб не отстать от жизни, пришлось как то выкручиваться...
Спалось уже с другими.
В глаза нет нет смотрю и вижу частенько - что то она хочет вернуть, но увы...
  • 0

#1010
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
а как же любимая поговорка всех времен и народов: "время лечит"?
  • 0

#1011
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

а как же любимая поговорка всех времен и народов: "время лечит"?

хоть сколько времени пройдет, если человек этот рядом всегда и мельтешит перед глазами - его не забыть...

тут скорее время + полное отсутствие общения с ним + радоваться жизни..
  • 0

#1012
Marsiss

Marsiss
  • Частый гость
  • 88 сообщений

хоть сколько времени пройдет, если человек этот рядом всегда и мельтешит перед глазами - его не забыть...

тут скорее время + полное отсутствие общения с ним + радоваться жизни..



+найти достойную замену :laugh:

Сообщение отредактировал Marsiss: 23.10.2007, 09:39:56

  • 0

#1013
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

+найти достойную замену :laugh:

ну это и есть радоваться жизни.. - находить замены (можно несколько), ходить в кино, кушать баскинробинс и т.д )

расставание ужасно жуткая вещь..
кажется что все, это конец всего внутри, всех чувств, всех взглядом..
но время проходит, туман рассеиваица, здравый смысл торжествует..
главно тихо тихо пережить этот период,
без глупостей,
без крови, потом пройдет..
жизнь можно...
  • 0

#1014
britnispirs

britnispirs
  • Частый гость
  • 95 сообщений
пока ты этим "болеешь", тебя ничто не утешает, ты все прекрасно понимаешь…но.
Я согласна с Зюзей, это полное отсутствие общения с ним,… а я еще общаюсь, и это очень больно, грустно. А то, что время лечит, это правда… вопрос только, сколько этого времени понадобится? Месяц, два, полгода… :laugh:
  • 0

#1015
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

пока ты этим "болеешь", тебя ничто не утешает, ты все прекрасно понимаешь…но.
Я согласна с Зюзей, это полное отсутствие общения с ним,… а я еще общаюсь, и это очень больно, грустно. А то, что время лечит, это правда… вопрос только, сколько этого времени понадобится? Месяц, два, полгода… :laugh:

почему можно и общаться с ним и находиться в одной компании, просто через месяц... пол года... год ты смотришь на него другими глазами и думаешь как же тебя угораздило с ним связаться.
  • 0

#1016
Marsiss

Marsiss
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Просто нужно перестать равняться на него. Переориентироваться если не на кого-то, то хотя бы на себя. И жить для себя и делать все, что захочешь, не задумываясь о его мнении. Открыть глаза и увидеть, сколько вокруг прекрасных людей.
И когда-нибудь, случайно оглянувшись, ты заметишь его и вдруг поймешь, что он не вызывает больше того прежнего волнения и кипения крови. И скажешь "спасибо" и себе и ему за расставание.
  • 0

#1017
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

И когда-нибудь, случайно оглянувшись, ты заметишь его и вдруг поймешь, что он не вызывает больше того прежнего волнения и кипения крови. И скажешь "спасибо" и себе и ему за расставание.

грустна какта.. все равно.. даже просто спасибо сказать грустна..


одному крайне тяжело пережить.. на себя ориентироваца не получилось бы..

потому что бывают моменты, когда плохо.. появляется грусть, тоска.. тогда и тянет к человеку.. один в такой ситуации не сдержишься - встретишься, позвонишь..

а время лечит.. потом это все будет просто приятным воспоминанием...
  • 0

#1018
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Все проходит, и это тоже пройдет...
  • 0

#1019
Marsiss

Marsiss
  • Частый гость
  • 88 сообщений

грустна какта.. все равно.. даже просто спасибо сказать грустна..


одному крайне тяжело пережить.. на себя ориентироваца не получилось бы..

потому что бывают моменты, когда плохо.. появляется грусть, тоска.. тогда и тянет к человеку.. один в такой ситуации не сдержишься - встретишься, позвонишь..

а время лечит.. потом это все будет просто приятным воспоминанием...


Грустно... Кто сказал, что жизнь всегда весела? А что делать? Нужно как-то жить дальше. Не ломать же себе жизнь из-за ОБЫЧНОГО человека, который не лучше и не хуже всех остальных (особыми достоинства наделяем его мы и мы же в силам их отнять), который как и все мы играет какую-то свою маленькую роль в этом круговороте судеб.
Просто выше нос и дальше по жизни с улыбкой и не отчаивать ни за что! :laugh:
  • 0

#1020
Лугмара

Лугмара
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

У меня такая же история... Всё произошло буквально вчера... Я в полнейшем ауте. Чё делать? Как о нём не думать? Как убить воспоминания о том как нам было здорово?!

SOS!

Хм... бывают же совпадения. У меня тоже вчера. Обидно.

Лучший способ - поднять правую руку повыше, резко опустить и сказать "ну и х с ним(с ней)"
Вот делаю так. Поднимаю руку, опускаю... Что самое неприятное, сказать это не получается.
Пока не получается. Где там мой плеер...



прикольный способ :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.